Вступление
23 сентября 2019 г., 22:04
Спустя два года решила вернуться на фикбук и в очередной раз закинуть новый фанфик, который я, возможно, заброшу. Могу лишь пообещать, что я буду очень стараться дописать его еще в момент нашедшего вдохновения.
Заранее хочу извиниться за то, что растеряла свои навыки (возможно) в написании фанфиков за время отсутствия.
Некоторые события в моей жизни, произошедшие за последние несколько месяцев, комком навалились в голову, а высказать свои мысли я могу лишь в тексте. И я хочу, чтоб для моего Читателя это стало не простым подростковым максимализмом и всплеском сильных болезненных эмоций и чувств, а, может быть, отдушиной. Возможно, кто-то найдет в моих героях себя и поймет, что не одинок.
Сюжет на 50% выдумка. Но! Все эмоции и часть событий имели место быть в жизни автора.
Спасибо за внимание. Начинаем.