***
На дворе уже была глубокая ночь, потому все давным-давно спали, лишь я одна не могла заснуть уже который час. Я не могу заснуть, потому что привыкла, что рядом со мной Кол, который постоянно обнимает спящую меня, крепко прижимает к себе… Я привыкла к тому, что этот мужчина постоянно рядом. Это как наркотик, ты быстро привыкаешь, а когда не получаешь его — начинает ломка. Ребекка осталась с нами, но согласилась спустя несколько угроз Клауса. Она хотела отправиться вместе с братьями, но они строго настрого запретили этого делать, обосновав это тем, что здесь Хоуп и Лера, да и я к тому же. Мои мысли прервал звонок мобильного телефона, потому я поспешила взять трубку, чтобы не разбудить обитателей этого дома. Это был неизвестный номер, что заставило меня нахмуриться и подняться с кровати, принимая сидячее положение. — Алло, — произнесла я. В мою голову даже не приходит мысли, кому я могла понадобиться в столь поздний час, тем более сейчас. — Это Стефан Сальваторе, — вместо приветствия произнёс мой собеседник. От удивления я едва не выронила телефон из рук и уже окончательно встала с постели. — Твой брат у ведьм, — добавил Стефан, ожидая мою реакцию. Его слова повергли в некий шок и немного удивили. — И? — спросила я, ища ключи от своей машины. Это будет последний раз, когда я помогаю брату, в то время как он забыл обо мне на два года, если не больше. — В Мистик-Фоллсе, — это немного прояснило ситуацию, но не до самого конца. С этим городом связано слишком много воспоминаний, которые до сих пор причиняют боль. — И ты единственная его надежда на спасение, — добавил Стефан. — Постараюсь приехать как можно скорее, — доставая вещи из шкафа, сказала я и сбросила вызов, не дожидаясь ответа от младшего Сальваторе.***
Прошло чуть более, чем два дня и я ехала прямо в особняк Сальваторе, потому что ведьмы были только там. По пути я созвонилась с Хлои, дочкой Сюзанны, которая сказала, что Деймон и Бонни давно покинули Новый Орлеан и живут вновь в Мистик-Фоллсе. Как оказалось вся команда по спасению Елены вновь проживала в этом захудалом городишке. За время моего пути мой телефон не переставая трещал. Сначала звонила Ребекка, потом Лера, только Хоуп не звонила. Даже братья Майклсоны ещё не звонили, но я уверена, что они уже об этом знают, тем более Кол, которому самому первому сообщили об этом, скорее всего. Уезжая, я оставила записку и оставила на кухне. Конечно я не собираюсь геройствовать, потому что я все-таки беременна и не хочу сильно подставляться. Остановившись на подъездной дорожке, я заглушила мотор машины и вышла, сладко потягиваясь и хрустя костями. Я ехала в это захолустье без любых остановок, даже не утоляла голод, потому моё горло немного зудило. И обычно, когда я не пью кровь такое длительное время, со мной все в порядке, но сейчас почему-то нет. Возможно, что это из-за сверхъестественного ребёнка, может он вообще родится обычным ребёнком, хотя это навряд ли, ведь мама и папа первородные вампиры. С выбором одежды в ЛА я не сильно заморочилась и мой выбор остановился вновь на чёрных вещах: кружевной топ на тонких бретелях, кроссовки, пиджак и брюки. Был даже немного официальный стиль, но я просто привыкла и носила то, что нравится мне самой. За время, что я жила в ЛА, я достаточно загорела и сейчас многие вещи отлично гармонировали с моим загаром, особенно украшения из жёлтого металла. Натянув на лицо милую улыбку, я отворила дверь и вошла в особняк. В доме витал лёгкий запах крови и яда. Голоса доносились из гостиной, потому я смело зашагала именно в гостиную. — Вау, кого я вижу, — протянула я, смотря на Кристиана, который потягивал кровь из стакана. Как там сказал Стефан? У ведьм, да? В гостиной был сам Крис, Стефан и Деймон, Елена и Бонни, а также наш всеми любимый Кай Паркер. В глазах многих была открытая неприязнь и ненависть, их глаза просто пылали этим. Они до сих горели желанием убить всех первородных. — Сестрёнка… — пролепетал братец, но его обрызгала кровь, когда стакан с ней лопнул, разлетаясь на мелкие осколки и вонзаясь кому-то в кожу. — Ох, братиш, молчи, — я покачала головой. По моему взгляду он понял, что я раздраженна. — Как ты там говорил? На несколько дней в Амстердам? — я повторила его слова, на что он поджал губы. Пока что никто из этой команды не вмешивался в этот разговор, что было только мне на руку. — Так получилось, что нам пришлось задержаться, — произнёс Кристиан, отряхиваясь от осколков и беря в руки салфетку. — Амстердам теперь полностью под моей властью и мы можем переехать туда, — как ни в чем не бывало добавил брат, вытирая кровь. — Где ты был, когда мне нужна была помощь и поддержка? — фыркнула я, а его салфетка в руках загорелась, больно обжигая его. — Мой брат бросил меня. Снова. — Прости, — его ответ рассек эту звенящую тишину, словно острозаточенный нож. Мне не нужно его жалкое «прости». Мне нужен был брат, который мог меня поддержать и помочь в трудную для меня минуту, но этого не оказалось. Мои надежды рухнули, как и вера в Криса. — Давайте не будем ссориться, — осторожно произнёс Паркер, привлекая к себе внимание, на что стакан в его тоже лопнул, больно впиваясь в его кожу. — Ладно, — фыркнул Кай. — Ты разбил сердце Ребекки, — в горле стоял противный ком, а в руках вибрировал мобильный телефон. — А ты вообще знал, что она была влюблена в тебя? — Да, — на его ответ я скептически выгнула бровь. — Я сказал ей, что не завожу отношений, мне не нужна девушка, — от услышанного я крепко сжала телефон, борясь с желанием убить этого придурка. — А мне не нужен такой брат, который обещает быть рядом, а затем исчезает из моей жизни. Ты такой непостоянный и ветреный, Крис, — моё терпение достигло точки кипения, что оно просто лопнуло, выливаясь в очередной скандал между мной и Крисом. — Что иногда я вспоминаю слова Элайджи, что ты не родной брат и с каждым разом я в этом только убеждаюсь, — команда Елены молчала, боясь встрять в наш разговор и сделать только хуже. Они молчали, что давалось им с дикими усилиями. Крис просто молчал. Ему нечего было ответить на мои слова, потому что все уже было сказано за него. Вся правда была сказана за него самого. Он просто тупо с этим соглашался. Ему было так удобнее, не хотел что-то менять в своей жизни, идти навстречу переменам. Он просто забил и пустил все коту под хвост. — Тогда на этом наши пути разойдутся, — на выдохе произнесла я. — Бонни, верни мой кулон, — на лице вновь появилась милая, но опасная улыбка. Я вновь прятала эмоции под маской милой улыбки. — О чём ты? — она недоумевала или делала вид дурочки. Сердце выдавало её с потрохами. Даже спустя столько лет, она все ещё боится меня. Ведь никто и никогда не знает, что можно от меня ожидать. Бонни испепеляюще смотрела на Елену, когда та протянула мне красную бархатную коробочку, в которой и был мой кулон, ну частично мой. — Твоя подружка оказалась более умной, — я открыла коробочку, проверяя его внутренность, дабы меня не надули и мне не пришлось здесь кого-то убивать. — Гудбай май френдс, — весело протянула я, идя на выход, прикидывая сколько раз мне придётся затыкать Кола во время его негодования.***
Мысленно прикинув варианты развития этой ситуация, я все же поехала в Новый Орлеан, очень сильно надеюсь, что Кол и Клаус не пришибут меня в первую же минуту. На самом деле, если говорить уже на чистоту, то я боялась ссоры с Колом, скандала с ним. По натуре я отходчивая и в любых ссорах я всегда первая иду на примирение. Кол же наоборот был вспыльчивым, часто принимал близко к сердцу сказанные слова в гневе, да и сам он мог сказать что-то резкое в порыве гнева, а потом злился на себя самого. В тишине машины раздался телефонный звонок, от чего моё сердце ускорило свой ритм, грозясь выскочить из груди. Взяв мобильный, я увидела на дисплее имя младшего Майклсона. — Привет, Кол, я так по тебе скучаю, — сладко протянула я, надеясь, что это немного смягчит его. По крайней мере, очень надеюсь на это. — Нет, милая, такая фишка не прокатит, — даже через мобильник я почувствовала его ухмылку. — Как только мне стоило уехать, ты уже оказываешься неизвестно где и заставляешь переживать меня. — Прости… — тихо произнесла я, сглотнув ком в горле. Эмоции, что я так долго копила, грозились вылиться в слезы, в истерику. — Ты плачешь? — вдруг спросил Кол, явно нервничая и переживая. — Что-то случилось? — Майклсон начал потихоньку сыпать меня вопросами, на что глаза наполнились слезами. -Где ты? — Уже в пределах Нового Орлеана, — я сдерживалась, чтобы мой голос не дрогнул и не начал дрожать. Кол немного раздражённо вздохнул. — Я могу уехать обратно в ЛА. — Не стоит, — вновь вздохнул он, от чего моё сердце сжалось. — Подъезжай в Руссо. Я встречу тебя, — его голос был уставшим, от чего я только сильнее начала чувствовать себя виноватой. — Скоро буду, — ничего не ответив, Кол сбросил вызов. Майклсон меня очень сильно просил ждать его и быть в ЛА, но нет же, мне пришлось переться в Мистик-Фоллс, потому что там был братец. Брат, который сам бросил меня и не пришёл на помощь, когда я так нуждалась в этом…***
Припарковавшись у бара и заглушив мотор автомобиля, я поправила волосы, которые были распущены. На лице были мокрые дорожки, которые я поспешила вытереть ладонью, дабы не заставлять переживать Кола ещё больше. Выйдя из машины и развернувшись, я уткнулась носом прямо в крепкую грудь Кола. Майклсон лишь осторожно удержал меня за талию, чтобы я не потеряла равновесие и не упала. Ничего не сказав, он усадил меня в машину и сам сел за руль. Возмущаться я не стала и спрашивать куда мы едем тоже, потому что он был уставшим и раздраженным, по нему было видно. Спустя некоторое время мы оказались за городом, что немного удивило меня и заставило напрячься, но и спрашивать куда мы едем тоже не хотелось, потому что я доверяла ему. Остановившись, Кол заглушил машину и потушил фары, тяжело вздыхая. — Клаусу удалось быстро вернуть себе власть над городом, заставив бежать Азмарена поджав хвост из города, — смотря куда-то в даль, произнёс Кол. — Твоей мамы здесь нет, — добавил он, от чего я удивилась. Паркер же говорил мне о том, что моя мамуля вернулась в Новый Орлеан, точнее восстала из мёртвых неведомым образом. — Что случилось, милая? — когда Кол взглянул на меня, он увидел блестевшие в глазах слезы, которые я сдерживала. — Ночью мне позвонил Стефан и просил срочно приехать в Мистик-Фоллс, — тихо ответила я, а затем по щекам скатились мокрые дорожки, обжигая щеки. — Якобы Крис у ведьм, — я не сдержалась и всхлипнула, на что Кол осторожно усадил меня к себе на колени, стирая ладонью слезы. — Когда я приехала он просто сидел и пил кровь. Ему было абсолютно плевать, что со мной, где я и как я. Он предложил мне переехать в Амстердам, — я вновь всхлипнула, стирая солёные дорожки ладонью. — И что же ты ответила? — осторожно спросил Кол, прижимая меня к своей к груди. — У меня больше нет старшего брата, — прошептала я, а руки Кола на талии сжались, прижимая меня крепче к себе. — Боже, Кол, я такая дура, — я нервно рассмеялась, на что Кол поцеловал меня, прижимая к себе. — Зато только моя дурочка, — Майклсон начал покрывать жаркими поцелуями шею, медленно стягивая с меня пиджак. Жаркие поцелуи рассыпались по шее, плавно переходя на плечи и ключицы. Пиджак улетел куда-то на заднее сидение, оставляя меня только в одном кружевном топе и брюках. Своими пальчиками я проворно и быстро расстегнула его рубашку, оставляя его в одни лишь джинсах. Оставляя поцелуи на шее, он медленно стянул с меня кружевной топ, жадно припадая к груди. Из груди вырвался стон желания и я потерлась о его пах. Глухо рыкнув, Майклсон мгновенно избавил нас от мешающей одежды, попутно оставляя жаркие и напористые поцелуи. Моё внимание привлекла пульсирующая вена, потому жажда крови напомнила о себе и под глазами пробежала сеточка вен. Заметив это, Кол специально подставил свою шею и уже через секунду я делала жадные глотки его крови. Отстранившись от шеи, я требовательно поцеловала его и уже через секунду он сам впился в мою вену, делая несколько глотков и облизывая губы. Он старался оставлять мягкие и нежные поцелуи, но надолго его не хватило и теперь были грубые движения и поцелуи. Его ранки на шее уже давным-давно затянулись, а мои кровоточили, потому Кол не давал пропасть и капли моей крови. Тело била приятная дрожь, мурашки от прикосновений Кола и его поцелуев, искусанные губы от желания… Сделав последнее движение, Кол устало и блаженно откинулся на сидение машины, оставляя свои руки на моей талии. На его губах была улыбка, глаза блестели, но в них была еле заметная усталость. Возможно от этого занимательного процесса или от каких-либо других дел. — Согласись, что в машине немного неудобно? — я тихо рассмеялась, прижимаясь обнаженной грудью к нему, заводя руки за изголовье сидения. — По крайней мере это лучше, чем открытый океан, — мы вместе рассмеялись и оставив поцелуй на его губах, я потянулась за своим топом. — Эй, отдай, — с улыбкой протянула я, когда он не отдавал мне мой топ. — Нет, — в тон мне ответил Кол. — Он только мешает, — я рассмеялась, на что Кол вновь растянул губы в улыбке, блаженно наблюдая за моим смущением и бегающими глазами. — А вдруг кто-то остановится? — закатив глаза, он отдал мне топ и я надела его на обнажённое тело, бюстгальтер был где-то на заднем сидении. Тянуться слишком далеко. — Ребекка устроила такой скандал, что пообещала тебя завтра замучить, — он шумно выдохнул, когда я потерлась о его обнаженный пах. — Организационными вопросами свадьбы будет мучить тебя, — он улыбнулся, прижимая меня и оставляя поцелуй на щеке. Охх, надеюсь, что гнев Ребекке к утру немного утихнет и она не убьёт меня, заваливая организационными вопросами о свадьбе, а затем таская по магазинам. Наверное. Что ж, завтра будет насыщенный день.