***
Уже было довольно поздно, примерно час ночи. Сероглазый досих-пор смотрел телевизор (я хз как он выжил:3 Бета: офигеть он живучий). В доме царила тишина, но её перебил звук открывающихся дверей. - Эй, есть кто дома? — негромко крикнул нарцисс. - Я есть, — рогатик поднял руку — почему вы так долго, вас не было целый день!? - Ну... Мы... Хех.. гуляли) — замешкался Эдд. - до часу ночи!? — Возразил парень в красной толстовке. - Ну да) — промолвил Мэттью. - Ладно... - Кстати, а где Том? Он досих-пор спит? — поинтересовался Эдди. - Аам... Д-да.. хех))) - Не ври мне! - Ок, мам). Он спит. - Хах, целый день? Ты что его там.. заставлял дом убирать? Хахах) - Хах, нет. - Тогда что?( ͡° ͜ʖ ͡°) - Аргх.. расскажу только, потому что мы друзья... Ну вообщем... У нас с ним всё было... - ЧТО? КОГДА? — было видно, что Гулд офигел от жизни. - Амх.. утром, когда вы ушли... — замявшись, всё таки ответил тот — А я полагаю у вас всё было вчера, да?)))0) - А.. откуда ты это знаешь?! Мэтт, ты же говорил что они спят! — последнее кошатник проговорил через зубы. - Бляя.. я думал что они спят... Пеныганмкашинаечкигтевгиксшьгве — Мэтта начало бомбить(:>) - Что (блять)? — недоумевая ответил Ларссон. (Бета: да сама в шоке.) - Завтра обсудим... И да, я спать... Споки — сказал кололюб и пошёл в комнату Харгивза(я хз почему не в свою:>>>). Все остальные последовали примеру и разошлись по комнатам.***
На следующее утро, Томас проснулся из-за сильных спазмов в низу живота. Странно, раньше ведь у него такого не было даже после большой буханки. Но он не предал этому большого значения. Томми зашёл в ванную, что-бы привести себя в порядок, как вдруг упал на пол и свернулся в клубочек от резкой боли. Кое-как встав, Ридж начал искать нужные таблетки. - Блять.. где эти ебучие таблетки от спазмов... О, нашёл.. — черноглазый взял таблетку и набрал в стакан воды, и уже после этого он принял её. Через несколько минут боль утихла и не была такой резкой. Тот с облегчением выдохнул и вышёл из ванной комнаты..