***
— Нравится? — на ухо шепчет Чонгук, краем глаза поглядывая на его каштановые пряди и древесные глаза. — Да, — на выдохе выносит брюнет, рассматривая дом ещё раз. На шее чувствуются чужие губы, а Тэхён хрипло выдыхает и, перекладывая свою ладонь на чужую, слегка сжимает. Чонгук сразу останавливает губы, глаза закрывает и вдыхает аромат Кима — приторный и сладкий, отдалённо напоминающий дождь и лес. — Чонгук. Я нравлюсь тебе? — Ким глаза прикрывает и смотрит на дом, ведь сейчас он прилетел на его остров, один на один с Чонгуком. Сейчас он хочет довериться ему и рассказать, показать всё-всё-всё. Но, уверен ли он в самом Чоне? — Что за вопросы, Тэхён-и, — голос Чонгука резко снижается, и этот контраст — с ужасным чудовищем, который разорвал его одногруппника на части, и Чонгук, который в воплощении человека делает такие вещи с Кимом. Нечто невероятное и, Киму однозначно нравится. Быть любимым Зверем. — Конечно. Ты мне нравишься. Я люблю тебя, Тэхён. Не смогу без тебя, — его голова поднимается, и верхняя губа задевает хрящик кимова уха. — И я не отпущу. По брюнету разносятся мурашки и он, будучи атакованным этими словами руку отпускает, выпрямляется и чуть-чуть назад давит, больше упираясь в сильное тело сзади. Чонгук глаза прикрывает, улыбается сам себе и за хрящик прикусывает, отстраняясь от парня.***
— Уютно, — выносит Ким, оглядывая дом изнутри, проходя дальше и поджимает губы. Вспоминает, как бежал отсюда. Но сейчас нет никакой опасности, верно?.. Чон вперёд проходит и, поворачивая голову вбок, краем глаза ловит лицо Кима. Руку вытягивает, ладонью кверху переворачивает и ожидает. Тэхён смотрит в его глаза, а после, глянув на руку, губу поджимает и протягивает в ответ. Ладонь Чонгука горячая, он крепко сжимает кимову и, убедившись в сохранности, идёт на второй этаж, утягивая за собой Тэ. Они проходят в просторную комнату, что находится слева у лестницы. Чонгук ведёт к окну, до которого расстояние — лишь широкий дубовый стол, на котором кроме карандашей и листов — ничего нет. Черноволосый резко на себя тянет, а после Тэхёна к столу разворачивает и, до того, как второй сообразит что творится, подбирает его под бёдра и усаживает на стол перед собой, легко вставая между раздвинутых ног. Тэхён смотрит на его лицо, что увешано пока непонятными смешанными эмоциями. Но одно он может сказать точно — этот взгляд греет его. Изнутри. И, даже в первую встречу — эта чернота была горячей, но не настолько приятной, как сейчас. Тэхён чувствует, как сильные руки обвивают его талию, притягивая чуть ближе к себе. Ким выше его сейчас почти на голову, а поэтому смотрит сверху вниз и видит его чёрный взгляд, который уставлен в собственный. Чон медленно взгляд отводит, закрывая веки и после так же, не торопясь прижимается к ярёмной впадине между ключиц своим носом, вдыхая приятный запах нагой кожи, что открыта для него. Ким глаза прикрывает, выдыхает и руки на плечи ставит.***
Без слов я буду следовать за тобой, И не важно — в ад или рай, Я всегда буду рядом. Буду молчать и смотреть глазами, Полной бесконечной любви К тебе.***
Длинные кимовы пальцы чуть сжимают молочную, горячую кожу, когда вместо носа Чонгук зубами оттягивает кожу на ключице. Его дыхание слышно в комнате, оно глубокое и спокойное, словно течение в бесконечной реке. А Ким наоборот дышит рвано, потому что чувствует еле уловимую боль и после вдоволь приятный осадок, из-за чего кончик губ вздёргивает. Старший медленно перекочёвывает от шеи к подбородку, проводя некую невидимую дорожку сухими губами и, через секунды припадает к чужим. Они целуются долго, а Тэхён постепенно краснеет, сам того не осознавая, ведь единственный звук в комнате — слияние слизистых языков и шумное дыхание, это всё забивается в голову, давая совсем непонятный, туманный ответ. Тэхён чувствует как в животе скапливается горячее ощущение, расплывается по всему телу и отдаёт приятной негой. Он начинает непроизвольно ёрзать, прикусывая чужую губу и получая больший напор, а после открытые глаза старшего, что смотрят напрямую в чужие. Чонгук видит в самой близи картину, напоминающую древесный лес без листьев. В глазах брюнета течёт медовая нуга, трещинами коры распадаясь от центра. Невероятно красивый цвет. А Тэхён видит полную глубину, видит, как радужка смешалась со зрачком, и разницы почти не видно. Он буквально видит его чёрную душу, которой отдаётся полностью, с заботой и своей особой зависимостью. Он бесконечно Тонет Тонет Тонет Тонет Тонет***
Чонгук руки на бёдрах чужих держит, а после медленно вверх поднимается и подолы рубашки поднимает со своими ладонями, которые в этот момент уже чувствуют горячую карамельную кожу, которая так невинна и чиста, что Чонгуку просто Принципиально Испачкать её Своими чернилами. Сделать его Своим. Forever.***
Но Чон знает одно — для того, чтобы сделать что-то большее нужно время. Его нужно достаточно. Нужно столько, чтобы Тэхён Сам захотел этого. Словами и действиями. Поэтому Чонгук лишь рубашку задирает, до груди, от губ отмыкает и после припадает к небольшой впадине между грудными мышцами, глухо простонав. Просто упивается его телом, оглаживая лопатки широкими ладонями и чувствуя невероятно длинные пальцы в своей шевелюре, что становится растрёпанной. — Что будет, если твоя сестра узнает об этом? — неожиданно прерывает тишину, усеянную лишь вздохами, шепчет Тэхён. Он смотрит на угольные волосы и чувствует жаркое дыхание в районе сердца. — Она не посмеет сказать и слова, иначе я убью её, — Чонгук говорит превысоко спокойно, прижимаясь губами к его голой груди и выдыхая. — Она больше не посмеет трогать тебя, как и остальные. Слышишь? Чонгук отрывается от сладкого тела, глаза поднимает на чужие, чьё лицо раскраснелось, а дыхание слегка сорвано. — Да.***
Если зависимость становится слишком большая, Есть факт, что этот собственник сделает всё, Чтобы его королю было Комфортно Даже в самой некомфортной ситуации.