сообщение
1 октября 2019 г., 23:02
Ребят извиняюсь за задержку. Я до выходных сработаюсь >.<
Обещаю что выпущу в выходные. Просто много работы накопилось, и проблемы в семье.
Надеюсь поймёте меня, всего вам доброго и ждите миньяяя ♥