Знакомство
25 сентября 2019 г., 09:37
Юнги прогуливался по ночному Сеулу как вдруг в него врезается милый парень и они падают на тротуар.
-"И-извини я нечаянно я сейчас встану и уйду простите меня дурака" говорит чимин и заливается краской.
-"Нет ты пойдешь со мной ко мне и попьешь чай!"
- "Я никуда с вами не пойду!Я даже вашего имени не знаю!" возмущается чимин
- "Окееееей.. Я Юнги! будем знакомы" говорит Юнги и тянет Чимина за руку к своей машине
-"Говорил мне дед не гуляй ночью геем станешь догулялся блин!"
-"Правильно твой дед говорил! А теперь ты мой!Муха ха ха !
-"К-Как твой? И какая еще муха?
-"Чимин не говори много иначе разложу здесь и ты будешь просить быстрее и глубже!
- Что вы себе позволяете!У меня есть девушка!
-Эх чимин чимин через неделю твоя девственность будет моей!
-Так хватит!Отвези меня домой!Во адрес:*************
-Ок
***
Примечания:
Хмммм что же дальше?
Сорри что так мало