поезка
26 сентября 2019 г., 11:32
***
Пока Чимин ехал домой он наблюдал за дорогой и понял что он едет не к себе домой, а домой Юнги…
Чимин не на шутку испугался, но осмелился спросить
-Юнги можно вопрос?
-Задавай
-А куда мы едем?
-К тебе, а что?
-МЫ ЕДЕМ НЕ КО МНЕ А К ТЕБЕ ПОТОМУ ЧТО КО МНЕ ЕХАТЬ СОВЕРШЕННО В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!
— Как ты догадался, котик?
-блять…
-За мат ты будешь наказан…
-н-не надо
-надо зай надо
— сука! как я вляпался в этот пиздец?
— 3 наказания…
— та блин
— 4
— ЭТО НЕ МАТ!!!!!
— мне пох :)
Примечания:
просте меня за это
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 2 лайкааааааа
оставляйте отзывы;)