Мой мир - вы (MonsterNet)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 993 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Я хочу поведать вам, как группа добрых монстров и людей, изменили мою жизнь, сделали её намного лучше. Всё началось с того, что пару монстров создали беседу -Ред Underfell создал беседу MonsterNet- -Ред пригласил Фриск Endertale, Фриск Mafiatale, Босс Underfell, Чара Storyfell, Пёс Swapfell red, Санс Undertale- -Хех, ну даров. - Написал Ред Мне сразу же стало боязно, писать первым. Неизвестная беседа, с неизвестными людьми и монстрами, кому это всё понравится? Уж точно не мне... Как только Ред написал, мне стало интересно, ответит кто нибудь, на его «Даров». Меня не заставили ждать, и тут же ему ответила Мафия -Привет, я Мафия) - Написала Фриск Меня смутила эта скобочка... Такое ощущение, что она совершенно не боится... Такое ощущение, что её каждый день, приглашают в разные места, по типу этого. -Пф, я Ред, мусор и отброс. Отброс? Мусор? Кто его так назвал? Хотя... Я не лучше, Пёс... Но меня так Милорд зовёт... А я просто привык -МУСОР! КАКОГО ХУЯ ТЫ В ТЕЛЕФОНЕ?!?! - Напечатал Босс Такое обращение... Напоминает Милорда, но кто это? Как минимум двоих я знаю, точнее как «Знаю», знание имён, ещё ничего не говорит -Босс, я прекрасно вижу, что происходит с дверью, в руины. - Ответил Ред Я решил не вмешиваться, а наблюдать, что будет дальше. Босс? Он всё больше напоминает меня -МНЕ ПОХУЙ! ТЫ ДОЛЖЕН НОРМАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ДВЕРЬЮ! - Босс явно не хотел понижать свой капс -Зачем же так обращаться с ним? - Мафия решила вмешаться в разговор Что она делает? Зачем? Ну разбирались они сами, ну и ладно... Не понимаю я людей... -ТЫ ЕЩЁ КТО?! -Я Мафия. Я же выше писала. - Ответила она не сразу. -Босс, давай ты успокоишься? -ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ПАПАЙРУС, И ТАК СПОКОЕН! НЕ КОМАНДУЙ МНОЙ, САНС! -Босс, я не Санс -Кто-то написал Санс? - Решил написать, самый ленивый скелет Это ещё кто? Неужели оригинал? Быть того не может... -ТЫ ЕЩЁ КТО?! -Я? Я Ленивый)) Опять эти скобочки... Зачем они нужны? -НОРМАЛЬНО ПРЕДСТАВЬСЯ! -Так я нормально представился) -Слышь, лучшая версия меня, раз тебя попросил сам, ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ ПАПАЙРУС, то будь нахуй признателен, представится НОРМАЛЬНО блять Ред явно подлизывал жопу Боссу, но кто бы об этом говорил, пф -Лучшая версия? -Все привет!) - Энд решила также вступить в разговор. Ещё одно счастливое существо... Сколько их здесь? -Даров, я Ред или мусор, как удобно, хех -ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ПАПАЙРУС ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ! Долгое время, они просто разговаривали, обсуждали интересы, ругались, и вновь разговаривали. Такое ощущение, что они знакомы долгое время... Почему я их не понимаю? Почему они такие? Почему это всё происходит? На тот момент, я только об этом и думал. Я не хотел заводить разговор с теми, кого не знаю. Я их боюсь... Может завтра напишу? С этим вопросом, я уснул на посту. Проснулся я от яркого свечения. -Я уснул? С просони, я не понял, что это за свет, и только через пару секунд, сфокусировав своё зрение на свете, я понял, что это какой-то портал. -О господи... Можно я не пойду туда? Но мои ноги решили всё за меня, и я пошёл к порталу, к порталу, что ведёт в неизвестно куда
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)