Мой мир - вы (MonsterNet)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 993 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Где я?

Настройки
Я зашёл в неизвестность. Яркий свет, и через мою куртку и свитер, стал пробивать лёгкий холодок, он был теплее, чем в моей вселенной, но всё же чувствовался прекрасно. -Где я? Это... Я посмотрел по сторонам. Это вроде Сноудин, но что-то в нём не так. -Сноудин? Но что это за столы? Вдруг я почувствовал лёгкий удар в спину, из-за которого я повернулся. Там был низкий скелет, с золотым клыком, как у меня. -Даров, я Ред, но можно мусор или отброс, хех Я долго думал, проигнорировать его, или же ответит. Игнорировать неприлично, тем более, он выглядит безобидно... По крайней мере, на первый взгляд. -Я-я Пёс... Угу.... Н-но можно ещё... Мудак... Долбаёб... И многое другое... -Воу, это слишком жёстко... И Псом я тебя не буду звать, я тебе придумаю кличку -Но мн... Не успев договорить, Ред переключился на другую особу, что только что зашла в это место. -Хах, что это за место? Я спокойно шла-шла-шла, а тут БАЦ! И я тут! -Хах, я тоже не ебу, что это за место... Хех, ты кстать кто? -Я? Я Фриск! Я тяжко вздохнул, и направился неуверенно к столам, думая для чего мы тут... Должна быть причина. -Представляешь, у каждого есть Фриск. Это имя, меня вывело из раздумий, и я повернулся на него, слегка подрагивая. "Фриск... Геноцид... Смерть... Слабак..." -Слышь Пёс, ты чего так смотришь? Такое ощущение, что ты только что словил вьетнамские флешбеки О да, шутки Реда сейчас кстати -Н-нет.... Всё... Всё хорошо... Не обращай внимания На меня посмотрела эта девочка, и быстро подбежала. У неё странное поведение -Я Фриск! Приятно познакомиться! У тебя имя Фриск, связано с чем-то ужасным? Я тебя понимаю... Только в моем случае, это имя Чара... Ух, эта суЧАРА живёт во мне, и пытается захватить мою душу... НО Я НЕ ПОЗВОЛЮ! -А.... Я.... Я пребывал в лёгком шоке, от энергии этой Фриск... Она слишком энергична... Кто засунул ей батарейку в зад? -Не бойся! Я тебя не трону! Рассказывай всё! -Эй, малая, не дави на него так сильно, а то боюсь, он все КОСТИ откинет В этот момент, в этот мир, решила зайти девушка, что была вся в крови, из-за чего чувства страха, усилилось... Незнакомый мир, крики, шум, внимание, кровь... Это всё сейчас крутилось в голове, как юла, что вот вот остановиться, и через какое-то время, её вновь запустят. -Надеюсь это кетчуп! -Да, это кетчуп) Под названием кровь Она так легко это говорила. Господи, спаси меня пожалуйста... -Пф, у нас во вселенной часто можно увидеть кровь, например на моё кастете Ред достал сиги и поджёг одну из них, в этот момент, я вспомнил, что оставил свои сигареты на посту... Что будет, если их увидит Милорд? Он меня живьём закопает -Как интересно) Девушка в крови, оглянулась и посмотрев на меня, улыбнулась, из-за чего, я отвернул резко голову -Что это за место? Кто нибудь знает? Все отрицательно помотали головой. -Ясно, что ничего не ясно. Цы... Она также достала сигарету, и прикурила -Ну давайте что ли знакомиться?
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник