Где я?
26 сентября 2019 г., 12:58
Я зашёл в неизвестность. Яркий свет, и через мою куртку и свитер, стал пробивать лёгкий холодок, он был теплее, чем в моей вселенной, но всё же чувствовался прекрасно.
-Где я? Это...
Я посмотрел по сторонам. Это вроде Сноудин, но что-то в нём не так.
-Сноудин? Но что это за столы?
Вдруг я почувствовал лёгкий удар в спину, из-за которого я повернулся. Там был низкий скелет, с золотым клыком, как у меня.
-Даров, я Ред, но можно мусор или отброс, хех
Я долго думал, проигнорировать его, или же ответит. Игнорировать неприлично, тем более, он выглядит безобидно... По крайней мере, на первый взгляд.
-Я-я Пёс... Угу.... Н-но можно ещё... Мудак... Долбаёб... И многое другое...
-Воу, это слишком жёстко... И Псом я тебя не буду звать, я тебе придумаю кличку
-Но мн...
Не успев договорить, Ред переключился на другую особу, что только что зашла в это место.
-Хах, что это за место? Я спокойно шла-шла-шла, а тут БАЦ! И я тут!
-Хах, я тоже не ебу, что это за место... Хех, ты кстать кто?
-Я? Я Фриск!
Я тяжко вздохнул, и направился неуверенно к столам, думая для чего мы тут... Должна быть причина.
-Представляешь, у каждого есть Фриск.
Это имя, меня вывело из раздумий, и я повернулся на него, слегка подрагивая.
"Фриск... Геноцид... Смерть... Слабак..."
-Слышь Пёс, ты чего так смотришь? Такое ощущение, что ты только что словил вьетнамские флешбеки
О да, шутки Реда сейчас кстати
-Н-нет.... Всё... Всё хорошо... Не обращай внимания
На меня посмотрела эта девочка, и быстро подбежала. У неё странное поведение
-Я Фриск! Приятно познакомиться! У тебя имя Фриск, связано с чем-то ужасным? Я тебя понимаю... Только в моем случае, это имя Чара... Ух, эта суЧАРА живёт во мне, и пытается захватить мою душу... НО Я НЕ ПОЗВОЛЮ!
-А.... Я....
Я пребывал в лёгком шоке, от энергии этой Фриск... Она слишком энергична... Кто засунул ей батарейку в зад?
-Не бойся! Я тебя не трону! Рассказывай всё!
-Эй, малая, не дави на него так сильно, а то боюсь, он все КОСТИ откинет
В этот момент, в этот мир, решила зайти девушка, что была вся в крови, из-за чего чувства страха, усилилось... Незнакомый мир, крики, шум, внимание, кровь... Это всё сейчас крутилось в голове, как юла, что вот вот остановиться, и через какое-то время, её вновь запустят.
-Надеюсь это кетчуп!
-Да, это кетчуп) Под названием кровь
Она так легко это говорила. Господи, спаси меня пожалуйста...
-Пф, у нас во вселенной часто можно увидеть кровь, например на моё кастете
Ред достал сиги и поджёг одну из них, в этот момент, я вспомнил, что оставил свои сигареты на посту... Что будет, если их увидит Милорд? Он меня живьём закопает
-Как интересно)
Девушка в крови, оглянулась и посмотрев на меня, улыбнулась, из-за чего, я отвернул резко голову
-Что это за место? Кто нибудь знает?
Все отрицательно помотали головой.
-Ясно, что ничего не ясно. Цы...
Она также достала сигарету, и прикурила
-Ну давайте что ли знакомиться?