Мой мир - вы (MonsterNet)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 993 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Игра

Настройки
Мы решили играть в бутылочку. Игра шла не плохо. Через какое-то время, к нам присоединилась Чара (Сторифелл), правда мы её зовём Огонёк. Вот уже час длительной игры, и в какой-то момент, Ред достал бутылку вина, и предложил мне, я естественно не мог отказаться, правда... Перед тем, как я согласился, Ред с Боссом успели из-за этой бутылки посраться, и Босс ушёл домой с психами, и с криками, что Ред может не приходить сегодня, ну а как без этого? Я забыл, что решил сегодня не пить, и выпил... Довольно много для этой игры. Мафия крутит бутылку, и выпадает на меня. -Чтоооо ж - Протяжно произнёс я - Видмо пра мне страдть - Язык у меня ужасно заплетался, я даже не помню, сколь я выпил. -Да ладно, почему сразу страдать? Просто поцелуй Реда в его зубки. Ред не далеко ушёл от меня, в плане того, сколько я выпил и он. Мафия сладко хихикнула, а Ред просто улыбнулся, а мне как-то было похуй, по этой причине, я подошёл к Реду, и сев рядом, аккуратно повернул его голову. Посмотрев в его глазницы, медленно стал приближаться к его зубам, чтобы поцеловать его. Соприкоснувшись с ним, мой язык аккуратно залез в ротовую полость, по которой стал водить языком. Это продлилось не долго, ибо моя совесть не позволила, которая следит за мной, даже когда я пьян. Отстранившись от Реда, я присел на место, и кашлянул, после чего прокрутил бутылку, что попала на Огонька -Пставь засос... Ммм.... На Мафии! Отличие от нас с Редом, и Мафия и Огонёк, были трезвы. Через возмущения и недовольство с обоих сторон, Чара всё же поставила засос на шеи. После чего, желания были более менее нормальными, отличие от меня. Время шло, и в какой-то момент, все поняли, что им уже пора домой. Все разом, по неизвестной причине, решили пойти, а кто и ползти домой. Когда я ели как зашёл в портал, он исчез, такое ощущение, что его и не было, и там я и вырубился. В какой-то момент, я открыл глаза, из-за того, что телефон в моём кармане, вибрировал. -Чёртов вибрато, нахуй полетишь... Я достал его, и посмотрел, почему он вибрирует... Это были сообщения из беседы. Я зашёл в разгар какой-то беседы, что так яростно обсуждалась -Брсс, я брльше нк бкдц пмть -СКОЛЬКО РАЗ Я ЭТО СЛЫШАЛ?!?? ТЫ ПОСТОЯННО ЭТО ГОВОРИШЬ, МУСОР! -Нк Брсс... -Пьяный Ред, это что-то с чем-то... Видимо обсуждали пьяного Реда, слава богу, что все молчат про поцелуй. Я до сих пор не могу поверить, что я поцеловал Реда... Что со мной сделает его Босс, если узнает... Помнит ли Ред, про этот поцелуй? И будут ли дальше молчать все... Так много вопросов, и мало... Точнее, вообще никаких ответов... Может попробовать забыть про этот поцелуй? А может стоит признаться... Тогда мне каюк... -БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ПРО ТВОИ ПЬЯНКИ! МОЖЕШЬ СЕГОДНЯ СТЕЛИТЬ КОВРИК ПОД ДВЕРЬЮ, И СПАТЬ ТАМ! -Нр Брсс... Хрлтдно жк... -НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ! -Он не виноват..... - Напечатал ели как я -Его напоил я... Мне и отвечать.... Я не хотел этого, правда.... Я-я ... Я просто... Не думал в тот момент о будущих последствиях... Вот и всё.... Почему Ред должен страдать из-за того, что я согласился выпить?... И тем более... Если я сейчас получу от Босса, то лучше сразу рассказать про этот ГРОБаный поцелуй... -У НЕГО ЕСТЬ СВОЯ БОШКА НА ПЛЕЧАХ! -Но иногда... Желание бывает сильнее, и ты слушаешь его, а не свою голову, вот и всё... По этому... Я прошу ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО Папайруса, простить Реда на этот раз, и дать ему переночевать дома... Я молился, чтобы это прокатило, если нет.... То он бы замёрз, и я бы винил себя -Что ж, ладно! На этот раз, я его прощаю, но это ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! -Большое спасибо... Фууух... Я смог... Хоть как-то да помог, тем более... Ред и правда не виноват... Да никто не виноват, и я должен был ему помочь... Я просто чувствовал, что если не помогу, то мне будет плохо....
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)