Знакомство
26 сентября 2019 г., 15:01
-Ну давайте знакомиться?
Она протирала свои руки, белым платком, что моментально окрасился в алый цвет крови, что больше меня пугало.... Она маньяк? Серийный убийца? А может кто хуже? Но кто может хуже? Ну конечно, если это не феи Винкс...
-Как я уже говорил, я Ред или мусор, как удобно
-Я Фриск! Фриск из Эндертейл!
Вот и моя очередь пришла, но стоит ли мне говорить... Я должен
-П-пёс... - Тихо промямлил я
-Ну раз все сказали свои имена, я Мафия, из Мафиятейл
Оу, так она Мафия... А я уже думал, пф
-И кого же ты убила, наша юная маньячка?
Ох, видимо не только я видел в ней маньяка, но и Ред.
-Так не прилично говорить даме! Нужно было вежливо спросить!
-Маньячка? Дама? Я не думала, что моё первое знакомство, с такими милыми монстрами и людьми, будет таким)
-Я НЕ МИЛЫЙ!
-ОХ, Я МИЛАЯ!!!
Есть два типа... А я буду третьим, что промолчит.
-Пф, такие разные, и в одном месте)
Тут не ожидано вышел высокий скелет, в чёрной броне. Он сразу же глянул на курящего Реда
-Мусор...
Как-то тихо-агрессивно произнёс он
-КАКОГО ХУЯ ТЫ КУРИШЬ? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НА ПОСТУ!? И ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?! ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО?!?!?!!
-Босс... Я не знаю, что это за место, и имею полное право расслабиться в свои свободные минуты
-У ТЕБЯ ИХ НЕТ!!!!
Ох... Вся жизнь, за пару секунд
-Зачем же так на него? - Мафия с ухмылкой глянула на Босса
Мне кажется, или тут становится жарко?.... Опасно жарко
-Тебя это не должно волновать... Ты вообще кто?
-Я Мафия) Приятно познакомиться
-Не приятно познакомиться
-Какой грубый скелет!
Ну куда и она полезла. Не уже ли ей ещё добавили батареек?
-М-малышка.... Н-не лезь.... Э-это не твои разборки...
-Но... ТАК НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ СО СВОИМ БРАТОМ!
Она опять кричит... Ну зачем?... Ух...
-Мф.... Это... Это не твоё дело, вот и всё... У каждого своё отношения, к своим братьям или сёстрам...
-Босс, я немного посижу, и пойду
-МУСОР, А ЕСЛИ УПАДЁТ ЧЕЛОВЕК?
-Да не упадёт
-Откуда такая уверенность?!
-Просто знаю)
-Ну ладно. ТОЛЬКО НЕ МНОГО!
Вот и славно... Конфликт исчерпан, а я продолжу сидеть.
-ДАВАЙТЕ ВО ЧТО НИБУДЬ СЫГРАЕМ?
Шило в жопе у неё, а не батарейки...
-Игры? Не плохая идея
Мафия присела на против меня, и смотрела на Фриск, что сразу же села рядом со мной, после предложенной идеи
-И во что будем играть?
Спросил Ред, что сидел на снегу.
-Во что угодно
-Т-только без... Без выпивки...
Сказал я, не зная, что будет дальше