Мой мир - вы (MonsterNet)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 993 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
-Ну давайте знакомиться? Она протирала свои руки, белым платком, что моментально окрасился в алый цвет крови, что больше меня пугало.... Она маньяк? Серийный убийца? А может кто хуже? Но кто может хуже? Ну конечно, если это не феи Винкс... -Как я уже говорил, я Ред или мусор, как удобно -Я Фриск! Фриск из Эндертейл! Вот и моя очередь пришла, но стоит ли мне говорить... Я должен -П-пёс... - Тихо промямлил я -Ну раз все сказали свои имена, я Мафия, из Мафиятейл Оу, так она Мафия... А я уже думал, пф -И кого же ты убила, наша юная маньячка? Ох, видимо не только я видел в ней маньяка, но и Ред. -Так не прилично говорить даме! Нужно было вежливо спросить! -Маньячка? Дама? Я не думала, что моё первое знакомство, с такими милыми монстрами и людьми, будет таким) -Я НЕ МИЛЫЙ! -ОХ, Я МИЛАЯ!!! Есть два типа... А я буду третьим, что промолчит. -Пф, такие разные, и в одном месте) Тут не ожидано вышел высокий скелет, в чёрной броне. Он сразу же глянул на курящего Реда -Мусор... Как-то тихо-агрессивно произнёс он -КАКОГО ХУЯ ТЫ КУРИШЬ? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НА ПОСТУ!? И ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?! ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО?!?!?!! -Босс... Я не знаю, что это за место, и имею полное право расслабиться в свои свободные минуты -У ТЕБЯ ИХ НЕТ!!!! Ох... Вся жизнь, за пару секунд -Зачем же так на него? - Мафия с ухмылкой глянула на Босса Мне кажется, или тут становится жарко?.... Опасно жарко -Тебя это не должно волновать... Ты вообще кто? -Я Мафия) Приятно познакомиться -Не приятно познакомиться -Какой грубый скелет! Ну куда и она полезла. Не уже ли ей ещё добавили батареек? -М-малышка.... Н-не лезь.... Э-это не твои разборки... -Но... ТАК НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ СО СВОИМ БРАТОМ! Она опять кричит... Ну зачем?... Ух... -Мф.... Это... Это не твоё дело, вот и всё... У каждого своё отношения, к своим братьям или сёстрам... -Босс, я немного посижу, и пойду -МУСОР, А ЕСЛИ УПАДЁТ ЧЕЛОВЕК? -Да не упадёт -Откуда такая уверенность?! -Просто знаю) -Ну ладно. ТОЛЬКО НЕ МНОГО! Вот и славно... Конфликт исчерпан, а я продолжу сидеть. -ДАВАЙТЕ ВО ЧТО НИБУДЬ СЫГРАЕМ? Шило в жопе у неё, а не батарейки... -Игры? Не плохая идея Мафия присела на против меня, и смотрела на Фриск, что сразу же села рядом со мной, после предложенной идеи -И во что будем играть? Спросил Ред, что сидел на снегу. -Во что угодно -Т-только без... Без выпивки... Сказал я, не зная, что будет дальше
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)