2 часть
2 января 2020 г., 20:33
***Утро в школе Бейкон-Хиллс***
Стайлз приехала на своём излюбленном джипе и выйдя захлопнула дверь авто и подошла к приехавшему Скотту.
-Привет бро-улыбнулась та хлопнул парня по плечу.
-Привет Стайлз, как ты? Джэк приходил?-спросил тот слезая с байка.
-Ещё как, но не будем об этом. Лучше пошли быстрее пока не опаздали-улыбнулась та и потхватив друга оба вошли в школу.
***Урок Музыки***
Класс сидел каждый со своим инструментом, а Скотт и Стайлз просто сидели на задних рядах как и Лидия с Элисон у которых был общий урок.
-А вы на чем играть будете?-спросила Элисон
-Ни на чем-покачала головой Стайлз записывая что-то в блокнот.
-Побробую на гитарате-ответил Скотт
-Я сыграя на флейте новые акорды, а ты подруга? Кроме пионино будешь играть на чем-то?-спросила Лидия поправив локон своих волос.
-Пока ещё думаю, но сегодня вроде...-не договарила Элисон как зашол Джэк и все девчёнки сразу завижали пуская слюни. А троя с опаской посматрели на дочь шерифа которая до белых косточек сжимала кулак,но молчала так как вместе со Смитом зашол учитель музыки.
-Так ребят, попрошу минутку молчанье. Я думаю что вы все знаете что к концу месяца будет концерт в честь школы как и каждый год. И в этот раз мы решили устроить концерт на стадионе блогодоря мистеру Смиту мы можем себе позволить. И также сам мистер Смит споёт свои песни-сказал тот и все крикнули от счастье-А сейчас мы хотим выбрать девушку или парня которые споют гимн и начнут концерт. Так по одному попрошу вас приходить и спеть что-нибудь,не стесняесь-попросил мужчина и оба сели на стол. После все по одному начели выходить и петь, а девушки хотя произвести впечетление на певца брали высокие ноты от чего некоторые закрывали уши.
Элисон спев села и протяжно вздахнула, а Скотт улыбнулся сжав её руки в свои.
-Ладно, кто у нас ещё остался?-спросил учитель музыки и Маккол посматрел на подруга, а та злобно зыркнула на того.
-Стайлз ты веть ещё не пела-сказала Лидия
-Я не умею-покачала головой та откинувшись на стол.
-Стайлз прошу выйди и спой что-нибудь-сказал вдруг Джэк посматрев на девушка и та выпромилась.
-Да, мисис Стилински, вы ещё не пели, попрошу выйти-попросил мужчина
-Уверяю вас мистер Брук, я не умею петь-ответила Стайлз слегка подрагивая.
-Прошу вас-настойчего сказал Мистер Брук и Стилински протяжно вздахнув всё же встала и зло смотрела на Джэка, а тот только улыбался.
-Хорошо, но я спою свою песню и...-шатенка огледелась взяв гитару и сев на стульчика-И сыграю-добавила та настроев инструмент. А все слегка удивлённо на неё косились как и Арджент с Мартин.
-Хорошо, начинайте-спокойно кивнул мужчина и Стайлз вздахнув и закрыв глаза начела играть. От чего все приоткрывали рты как и сам Мистер Брук, кроме Джэка и Скотта. Поиграв струнами Стайлз начела петь.
Куплет 1:
Ты сегодня не пришол.
Я долго думала, почему?
Может что то упустила, или где то была не права
Может ты не понял.
Я так хочу тебя набрать.
Спросить, как твои дела?
Но мы не знаем наперед.
Кто то трубку не возьмет.
Я держу себя в руках.
И только свет далекий манит одинокого окна.
Я под окном твоим останусь до утра.
Припев:
В голове моей туманы-маны.
Утекла любовь из карманов.
А мне друзья говорили забудь его, забудь.
И теперь на сердце раны-раны.
Но ты же знаешь, что я упрямая.
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тануть.
Куплет 2:
Мне так пусто на душе.
И почтовый мой пустой.
Нет писем никаких, ты наверное с другой
У вас наверное любовь.
И только свет далекий манит одинокого окна.
Я под окном твоим останусь до утра.
Припев:х2
В голове моей туманы-маны.
Утекла любовь из карманов.
А мне друзья говорили забудь его, забудь.
И теперь на сердце раны-раны.
Но ты же знаешь, что я упрямая.
Я буду в тебе, как в тумане - медленно тануть.
Закончив Стайлз положила гитару вздахнув и мистер Брук как и все ученики начели хлопать.
-Боже, Мисс Стилински, я незнал что у вас так много талантов. Вы обязоны спеть гимн на концерте и начать его. С таким голосом вы можете выступать даже на настоящих концертах-улыбнулся мужчина
-Большое спасибо мистер Брук, но я не буду петь на концерте, извените-сказала та и схватив сумку вышла.
-Стайлз стой!-крикнул Джэк побежав за девушкой.
-Ты молчал!?-возмутились Лидия и Элисон, от чего Скотт заскулил, а другие не обратили на них внимания пробывая до сих пор в легком шоке.
Стайлз выскочив из кабинета хотела уже побежать как её схватили за локоть и поташили в пустой класс.
-Отпусти!-возмушалась та пока её не прижали к стенке.
-Стайлз послушай меня! Прошу выслушай!-попросил Джэк
-Давай оправдывайся, что уехал не по своей воле! Что тебя заставили, что не хотел! Я не куплюсь на это всё!-тихо плакала та, а Смит обнял шатенку и Стилински всё же обняла парня в ответь-Как же я тебя ненавижу...
-Стайлз послушай пожалуйста, ты должна послушать....я не хотел уежать правда...были веские причины...-сказала тот и Стайлз отстранилась.
-Какие причины?
-Помнишь когда Клаудию положили в больницу я не смог её навестить?
-Вроде...ты вёл себя тогда очень странно...
-Да. Я был на обследования в другой больнице и....у меня обнаружали рак мозга...
-Что?-замерла девушка
-Да. Последняя стадия, тогда я не мог и сам поверить в это....
-Мама.....она знала?-с дрожью в голосе спросила та
-Да. Она сама была в ужасе тогда и мы решили тебе не говарить. Потому что тогда мне осталось всего каких-то три месяца. И я решил что ты не преживёш и смерти матери и моей....и поэтому я уехал тогда. Ты сама не представляешь как мне было больно слышеть как ты плачешь и зовёшь меня....я сидел под дверью и хотел тебе открыть но не мог....потому что это рак и....я просто не мог Стайлз....поверь если бы я хотел я бы остался с тобой до конца....-прикусил губы Джэк и по его лицу стекали капли слёз и тот прислонился к парте с опушенной головой,а Стайлз переваривала всё то что сказал брюнет и взяв себя в руки та подошла к парню подняв тому лицо и стерев слёзы.
-Джэк...я конечно злюсь на тебя, но то что ты решил сделать так чтоб я тебя ненавида было очень глупо. Но я рада что ты мне рассказал....и ты не в чём не виноват....
-Ты простила меня милая?-спросил Джэк
-Да....-прошептала та и брюнет осторожно начел приближаться как вдруг прозвенел звонок и тот остановился.
-Иди на урок...
-Мхм...-кивнула Стайлз и всё же поцеловав парня в щеку ушла, а Джэк только улыбался той в след.
Примечания:
Ну как-то так, хочу знать ваши мнения и прошу коменты)