Музыка Души

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

2 часть

Настройки
***Утро в школе Бейкон-Хиллс*** Стайлз приехала на своём излюбленном джипе и выйдя захлопнула дверь авто и подошла к приехавшему Скотту. -Привет бро-улыбнулась та хлопнул парня по плечу. -Привет Стайлз, как ты? Джэк приходил?-спросил тот слезая с байка. -Ещё как, но не будем об этом. Лучше пошли быстрее пока не опаздали-улыбнулась та и потхватив друга оба вошли в школу. ***Урок Музыки*** Класс сидел каждый со своим инструментом, а Скотт и Стайлз просто сидели на задних рядах как и Лидия с Элисон у которых был общий урок. -А вы на чем играть будете?-спросила Элисон -Ни на чем-покачала головой Стайлз записывая что-то в блокнот. -Побробую на гитарате-ответил Скотт -Я сыграя на флейте новые акорды, а ты подруга? Кроме пионино будешь играть на чем-то?-спросила Лидия поправив локон своих волос. -Пока ещё думаю, но сегодня вроде...-не договарила Элисон как зашол Джэк и все девчёнки сразу завижали пуская слюни. А троя с опаской посматрели на дочь шерифа которая до белых косточек сжимала кулак,но молчала так как вместе со Смитом зашол учитель музыки. -Так ребят, попрошу минутку молчанье. Я думаю что вы все знаете что к концу месяца будет концерт в честь школы как и каждый год. И в этот раз мы решили устроить концерт на стадионе блогодоря мистеру Смиту мы можем себе позволить. И также сам мистер Смит споёт свои песни-сказал тот и все крикнули от счастье-А сейчас мы хотим выбрать девушку или парня которые споют гимн и начнут концерт. Так по одному попрошу вас приходить и спеть что-нибудь,не стесняесь-попросил мужчина и оба сели на стол. После все по одному начели выходить и петь, а девушки хотя произвести впечетление на певца брали высокие ноты от чего некоторые закрывали уши. Элисон спев села и протяжно вздахнула, а Скотт улыбнулся сжав её руки в свои. -Ладно, кто у нас ещё остался?-спросил учитель музыки и Маккол посматрел на подруга, а та злобно зыркнула на того. -Стайлз ты веть ещё не пела-сказала Лидия -Я не умею-покачала головой та откинувшись на стол. -Стайлз прошу выйди и спой что-нибудь-сказал вдруг Джэк посматрев на девушка и та выпромилась. -Да, мисис Стилински, вы ещё не пели, попрошу выйти-попросил мужчина -Уверяю вас мистер Брук, я не умею петь-ответила Стайлз слегка подрагивая. -Прошу вас-настойчего сказал Мистер Брук и Стилински протяжно вздахнув всё же встала и зло смотрела на Джэка, а тот только улыбался. -Хорошо, но я спою свою песню и...-шатенка огледелась взяв гитару и сев на стульчика-И сыграю-добавила та настроев инструмент. А все слегка удивлённо на неё косились как и Арджент с Мартин. -Хорошо, начинайте-спокойно кивнул мужчина и Стайлз вздахнув и закрыв глаза начела играть. От чего все приоткрывали рты как и сам Мистер Брук, кроме Джэка и Скотта. Поиграв струнами Стайлз начела петь. Куплет 1: Ты сегодня не пришол. Я долго думала, почему? Может что то упустила, или где то была не права Может ты не понял. Я так хочу тебя набрать. Спросить, как твои дела? Но мы не знаем наперед. Кто то трубку не возьмет. Я держу себя в руках. И только свет далекий манит одинокого окна. Я под окном твоим останусь до утра. Припев: В голове моей туманы-маны. Утекла любовь из карманов. А мне друзья говорили забудь его, забудь. И теперь на сердце раны-раны. Но ты же знаешь, что я упрямая. Я буду в тебе, как в тумане - медленно тануть. Куплет 2: Мне так пусто на душе. И почтовый мой пустой. Нет писем никаких, ты наверное с другой У вас наверное любовь. И только свет далекий манит одинокого окна. Я под окном твоим останусь до утра. Припев:х2 В голове моей туманы-маны. Утекла любовь из карманов. А мне друзья говорили забудь его, забудь. И теперь на сердце раны-раны. Но ты же знаешь, что я упрямая. Я буду в тебе, как в тумане - медленно тануть. Закончив Стайлз положила гитару вздахнув и мистер Брук как и все ученики начели хлопать. -Боже, Мисс Стилински, я незнал что у вас так много талантов. Вы обязоны спеть гимн на концерте и начать его. С таким голосом вы можете выступать даже на настоящих концертах-улыбнулся мужчина -Большое спасибо мистер Брук, но я не буду петь на концерте, извените-сказала та и схватив сумку вышла. -Стайлз стой!-крикнул Джэк побежав за девушкой. -Ты молчал!?-возмутились Лидия и Элисон, от чего Скотт заскулил, а другие не обратили на них внимания пробывая до сих пор в легком шоке. Стайлз выскочив из кабинета хотела уже побежать как её схватили за локоть и поташили в пустой класс. -Отпусти!-возмушалась та пока её не прижали к стенке. -Стайлз послушай меня! Прошу выслушай!-попросил Джэк -Давай оправдывайся, что уехал не по своей воле! Что тебя заставили, что не хотел! Я не куплюсь на это всё!-тихо плакала та, а Смит обнял шатенку и Стилински всё же обняла парня в ответь-Как же я тебя ненавижу... -Стайлз послушай пожалуйста, ты должна послушать....я не хотел уежать правда...были веские причины...-сказала тот и Стайлз отстранилась. -Какие причины? -Помнишь когда Клаудию положили в больницу я не смог её навестить? -Вроде...ты вёл себя тогда очень странно... -Да. Я был на обследования в другой больнице и....у меня обнаружали рак мозга... -Что?-замерла девушка -Да. Последняя стадия, тогда я не мог и сам поверить в это.... -Мама.....она знала?-с дрожью в голосе спросила та -Да. Она сама была в ужасе тогда и мы решили тебе не говарить. Потому что тогда мне осталось всего каких-то три месяца. И я решил что ты не преживёш и смерти матери и моей....и поэтому я уехал тогда. Ты сама не представляешь как мне было больно слышеть как ты плачешь и зовёшь меня....я сидел под дверью и хотел тебе открыть но не мог....потому что это рак и....я просто не мог Стайлз....поверь если бы я хотел я бы остался с тобой до конца....-прикусил губы Джэк и по его лицу стекали капли слёз и тот прислонился к парте с опушенной головой,а Стайлз переваривала всё то что сказал брюнет и взяв себя в руки та подошла к парню подняв тому лицо и стерев слёзы. -Джэк...я конечно злюсь на тебя, но то что ты решил сделать так чтоб я тебя ненавида было очень глупо. Но я рада что ты мне рассказал....и ты не в чём не виноват.... -Ты простила меня милая?-спросил Джэк -Да....-прошептала та и брюнет осторожно начел приближаться как вдруг прозвенел звонок и тот остановился. -Иди на урок... -Мхм...-кивнула Стайлз и всё же поцеловав парня в щеку ушла, а Джэк только улыбался той в след.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник