Музыка Души

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
Когда Стайлз вернулась в класс, на перемене девушки спрашевали шатенку, почему та скрывала такой прекрасный голос, почему не рассказала правду. И дочь шерифа обещала подругам рассказать после школы у неё дома и те всё же перестали распрашевать, а Скотт только обнял подругу сказав что был рад вновь услышать её голос и та в ответ улыбаесь и обнимая друга. Как только прозвенел последний звонок и все ученики начели выходить как и наша четверка, после вышел сам Джэк и Стайлз обнела парня, как и тот. А пол школы с завистью и непониманием смотрела на них. -Поговарим дома?-с улыбкой спросил Джэк и шатенка кивнула-И заодно познокомлюсь с этими красотками-подмигнул брюнет и Лидия с Элисон засмушались, а Скотт всё ровно недоверчиво смотрел на старого друга-Ну, Скотт...братан-сказал Смит и Маккол только обнял парня в ответ похлопав по спине и те обсуждая что-то уехали по направлению дома Стилински. ***Дом Стилински*** Пятеро сидела в гостинной розговаривая и ели при этом пиццу которую те заказали по дороге и с наслаждением запивая колой. -Всё таки была?-переспросила Элисон глядя на красного Скотта -Конечно, зуб даю. Малыш Скотти так ревновал меня к Джэку-потрепала Стайлз волосы друга. -Ну мне было семь и вы лучшее общались и я злился-надулся Маккол скрестив руки, а те только смеялись. -Боже,не верится просто-смеялась Лидия -Так как ты победил рак Джэк?-спросила Стайлз и Смит напрягся. -Я согласился на самую опасную операцию и она прошла успешно и я выжел-улыбнулся тот -Я была бы с тобой чтоб поддержать-сказала Стайлз -Просто не хотел чтоб ты переживала-ответил тот поцеловав ту в макушку и прижав к себе, от чего девушки умилялись. -Ладно, нам уже пора, а вы пожалуй ещё немного поболтайте-сказала Элисон вставая и надевая коженку -Были рады с тобой познокомится Джэк, и кстати...-банши пальчеком поманила брюнета и тот наклонился и Мартин крепко схватила того за шкирку смотря в глаза-И если ещё раз наша милая Стайлз заплачить из-за тебя, поверь я тебя сама убью-улыбнулась та от чего Стайлз слегка прыснула в кулак, а Джэк молча кивнул и рыжая отпустила бедного парня и помохав тем девушки ушли. -Пока Стайлз, увидемся завтра в школе, Джэк я тоже с Лидией заодно-пришурился Скотт и Смит только улыбнулся кивнув и обнял парня и тот поцеловав подругу в шеку ушол. А певец снова сел рядом с шатенкой обняв и та прижалась к тому. -Твои подруги классные-сказал Джэк нарушев тишину от чего Стайлз усмехнулась. -Это так-кивнула та и брюнет взял в свои руку лодонь девушки сжимая и поцеловав. -Прости меня милая, я правда сожелею что вот так просто бросил тебя -Всё впорятке Джэк, правда. Я тебя уже давно простила-улыбнулась Стайлз обнимая парня и оба сидели так почти пол часа без розговоров и наслаждаесь обьятиями друг-друга пока брюнет не заметил что Стилински-младшая давно спит и улыбнувшись тот взял ту на руки и пошол наверх. Положив Стайлз на кровать и заботливо укрыв её оделом, Джэк сел на край кровати сжимая руку девушки. -Проваливай-тихо сказал Джэк зло сверкнув глазами и посматрев на притоившевося в углу Дерека который вышел хмуро и зло смотря на того. -Когда она узнает что ты ей снова наврал, думаешь она простить тебя?-спросил Хкйл -Это уже не твоё дело-рыкнул Смит -Завтра в семь около моего дома. Не придёш я расскажу о тебе Стайлз-бросил последние слова альфа и скрылся, а брюнет сжал кулак сверкая в темноте кровавоми глазами. ***Утро в доме Стилински*** Проснулась Стайлз под сладкий запах блинов и встав та спустилась вниз увидев Джэка который приготовил блины в шоколаде, апельсиновый сок и так же яйшница с беком. -Доброе утро милая-улыбнулся Джэк поцеловав ту в шеку -Доброе. Всё таки научился готовить?-с усмешкой спросила та садясь за стол -Учился у самой знаменитой повором Найджела Лоусен-улыбнулся Смит разложив бекон по тарелком и сел около девушки. -Интересно, дай-ка побробую...-сказала та откусив кусок блинов и её глаза тут же засияли и та начела уплитать блины. -Воу-воу, полегче милая... -Это просто божественно Джэк! Мне бы так готовит это же просто бомба-сказала шатенка сделав пару глатков сока. -Спасибо, я старался. Поешь и у тебя есть 40 минут до школы-улыбнулся брюнет и дочь шерифа кивнула уплетая вкусные блины и яйшницу. Закончив есть Стайлз вытирла рот салфеткой и посматрела на Джэка прикусив губы и вздахнув. -Я согласно-сказала та смотря в глаза парня, а тот не понял изогнув бровь-Я согласно петь на концерте-добавила та и Смит распахнул глаза и сразу заулыбался подняв девушку и обнимая от чего та не сдержавшись рассмеялась. -О, Стайлз! Я так рад что ты передумала! Спасибо тебе большое-сказал брюнет обнимая ту, а шатенка только прятола улыбку в плече парня. ***Школа Бейкон-Хиллс*** Приехав в школу на джипе Стайлз помохала подругам и Маккола подойдя к ним. -Привет ребятки-улыбнулась -Ты ела блинчики и не оставила мне?-надулся Скотт -Ну, Скотти, давай завтра ты придёш утром и я попрошу Джэка чтоб он приготовил-ответила шатенка -Он ещё и готовить умееть? Что за парень?-вздахнула Лидия, а Стилински-младшая только поссмеялась. -А где сам Джэк?-спросила Элисон -У него встреча в другом городе, вернётся вечером и у меня для вас новость -Какая?-с любопытсвом спросили те -Я всё таки согласилась начать концерт-неловка ответила та и Скотт сразу заулыбался обняв подругу. -Ура! Стайлз, я так рад-улыбался оборотень и шатенка в ответ улыбалась. -Молодец подруга-улыбнулась Лидия -Стайлз ты молодец правда, такой голос не должен проподать зря-сказала Элисон и Стайлз кивнула и после четверо отправились в дом знаний. После окончания всех уроков Стайлз стала ждать своих друзей которых задержали на уроке около парковки. Шатенка уже была хотела подойти к своему джипу как её кто-то смачно шлёпнул по попе и уже та готова была избить нахала как повернувшись застыла видя девушку лет 19-20 блондинка с причёской каре и зелёными глазами. -Привет красавица, классные булки-усмехнулась та и добро улыбалась смотря на ту. -Мира?-прохрипела Стайлз -Не ждала кукалка-подмигнула та и Стилински без слов обняла девушку как и та-Божечки, кошечки как же ты выросла, а была такой крохой -Да, выросла-улыбалась Стайлз отстранившись-Я скучала по тебе. Но что ты здесь делаешь? -Тут такое дело....-начала была Мира как шатенка подёргала глазами -Нет! Я ни за что больше не вернусь в "Nā mea nui"-покачала та головой скрестив руки-И раз здесь ты то значит и козёл с Кларком тоже здесь-добавила та -Милая, я понимаю ты не хочешь его видить, но я скучала и приехала к тебе чтоб потусить в последний раз-слегка грустно отозвалась блондинка -Что? В последний раз?-нахмурилась та -Да. Ты веть помнишь про....меня и про всё?-намекнула та и кареглазка кивнула-Так вот......-прикусила губу зелёноглазка и поднила руку и шатенка увидела кольцо на пальце подруги и распахнула шоковые глаза и после с визгом обняла подругу. -Боже Мира, как я рада за тебя боже! Мои поздравление!-поздравляля та девушки и та в ответ только улыбалась. -Спасибо милая, и поэтому я хотела отпразновать этот месяц с тобой в нашем клубе -Он веть закрыть...-с грустью вспомнила Стайлз -Боже, дорогая, надо чаще вспоминать своих старых друзей. Он открылся как уже три дня, и некоторые в клубе особенно КейДжей интересуются когда же вернутся их бестрашная Сирена-сказала Мира и Стайлз слегка застыла и задумалась смотря в пол-Ну, так ты вернёшся? -Давай сожжём вечеринку-улыбнулась Стайлз -Вот это моя девочка!-хлопнула в лодоши блондинка-Но с таким нарядом я тебя в клуб не пушу. Абгрэйд!-крикнула та и шатенка не успела что-то сказать как те сели в джип Стилински и уехали оставив троих искать пропавшую подругу и только двое девушек не заметили что их подслушевал Дерек стоя не подалёку от джипа. ***Дом Стилински, вечер*** Джэк стучал в дверь стоя и хмурился видя джип девушки около дома, а самой шатенки не была дома да и сам брюнет почувствовал странный знакомый запах, но не предал этому значению пока вдруг ему не позванили. -Да?......Нет, я ещё не говарил с Хейлом, но собирался.....хорошо, я сейчас же поеду к нему.... Вздахнув Джэк зарычал сверкая красными глазами и сжал кулаки пока тому не пришло смс. от кого:Любимая Стайлз Джэк не волнуйся, я у своей школьной подруги Хизер делаю уроки, не беспокойся обо мне. Останусь у неё с ночёвкой ;) Слегка улыбнувшись певец успокился и всё же засунув телефон в карман тот сев в машину поехал к дому Хейлов.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)