Музыка Души

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 31 614 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 21

Настройки
После розговара с Майклом прошол месяц. За этот месяц Стайлз сблизилась с Майклом и Мирой, а вот с Кларком они не нашли общий язык и кроме того чтоб подкалывать друг-друга ничего не делали. К Стилински много раз приходили раненые омеги или беты которые потеряли своих альф или бежали от охотников. И шатенка помогала им заботясь пока находила и звонила другим стаям находя их альф и возврощая тех. Все начали уважать и помогать Стайлз, а омегам та находила стаю убедившись что с ними всё хорошо и что альфа тоже отличный. За это время она стала известная всем стаям почти по всей Америке. Но пока свою личность не раскрывала, и также вместе с другими защищала город от чужаков что хотели землю или хотели её убрать. Так прошло почти ещё два месяца, и Стайлз по прежнему помогала, защилала город и пела в клубе. И за эти месяцы Майкл и Стайлз много раз пытались поговарить об их отношенях и начать встречаться, но думали что сейчас не время и что они ещё не готовы. Пока шатенка не задумалась расскрыть правду кто она. Поэтому пока все другие танцевали, девушка собрала Дженн,Джея, семью Кэлуэй и Кларка. Которые задумались после её рассказа, и первый возразил Майкл. -Стайлз, если ты расскажешь ты веть понимаешь что твои недруги которых мы поколечели таким образом захотять на тебя напасть-сказал вампир и Джей и Мира поддержали. -Если на тебя напудуть прямо на сцене то я ставлю сто баксов-сказал Клару и шатенка зло на него рыкнула. -Стайлз ты хорошо подумала?-первая подала голос Дженн и шатенка кивнула-Ты учла весь риск?-спросила та вновь и Стайлз кивнула и зелеглазка вздахнула встав-Хорошо. Это твой выбор и твоё решение. Я поддержу тебя всегда и во всём, как ты хочешь это рассказать? -Я написала новую песню, спою и в конце расскажу. А дальше....будь что будет, я просто не хочу никого обмановать-сказала Стайлз и те её поддержали. Стайлз вышла на сцену и все захлопали приведствую той волчимьим воем и та улыбнулась последний раз запомнив их взгляды которые были полны любви и доверия и начала петь. Закончив та прошептала слова и её акутал туман и все замолкли непонимая пока туман не расспался и Стайлз стояла на сцене и сняла кулон и её крассные глаза потухли. Все стояла в шоке и незнали что сказать. -Вот настоящая я. Я Стайлз Стилински, дочька шерифа Стилински этого города-кивнула шатенка-Простите что врала, но я хотела защищать свой дом и своих близких. И никаких плохих намеренней не держу, и искренно помогала вам всем. Я надеюсь вы простите меня-прошептала Стайлз уже хотя уходить как те окликнули ту альфой и та обернулась видя что все склонили головы и даже другие альфы что сидели около бара. -Что вы...-прохрипела та -Не смотря что ты ещё ребенок, ты сильнее кого-либо. Не каждый взрослый может справиться с такими испытаниями как ты Стайлз-сказал мужчина альфа из северных земель -Ты заслуженно имеешь статус альфы этих зимель-кивнул другой альфа и Стайлз не сдержала слез вытирая их пока Майкл не решился подойдя к девушке и надев кулон и после сжал её руку которая стала больше и рядом стояла взрослая Стилински что улыбалась и сжимала руку вампира. -И обьявляю с этой ночи Стайлз Стилински моя альфа и кто посигнётчя на неё будет мертв-сверкнул глазами Кэлуей и Стилински слегка застыла пока тот её не протянул и поцеловал и шатенка простояв в ступаре пару секунд всё же обвила шею вампира отвечая и прижимаесь ближе и все захлопали поздравляя. Неделю спустя Лес По лесу около старого сгоревшего дома стояла девушка лет 23-24 с густыми черными волосами до плеч пристально смотрела на дом и вытерла выступившиеся слезы и пошла в сторону леса. Девушка смотрела в пол и шла не обрашая не накого внимания пока внезапно та не заметила людей что были с оружиями и один из них выстрелил той и попал в плечи и брюнетка упала зарычав и сверкнув кровавоми глазами. -О, это видима ты та самая Сирена, альфа этих земель? -Да не такая она уж и сильная и умная как все говарять-сказали те, а брюнетка выплюнула черную кровь и не могла выташить пулю что была пропитана аконитом. -Да потому что не она Сирена, а я-зарычал голос и альфа увидела Стайлз и Дженн с Майклом что отрубили других охотников. И начали нападать на тех отбиваесь, а раненую девушку подняли на руки и та увидела Джея -Не волнуйся, мы друзья-последнее что услышала та прежде чем отключиться. ***Клуб** Стайлз сидела на кресле читаю книгу пока девушка резко не проснулась и оглядела себя что была в удобной пижаме и чувствовала себя хорошо и ран тоже не было. -Ты кто!?-зарычала брюнетка и шатенка подняла голову и улыбнулась закрыв книгу и поставив на журнальный столик. -Проснулась? Как ты себя чувствуешь? -Я спрашеваю кто ты? -Не вежлево говарить так той что спасла тебя-сказал Майкл зайдя и смотря на ту с холодностью-И ты кстати пришла в чужую тереторию, но даже не смотря на это мы тебя спасли -Майк, выйди-попросила Стилински и вампир пожал плечями выйдя из комноты и Стайлз улыбнулась той-Будуче альфой ты должна была быть начеку, тебе ещё повезло что мы были рядом. В тебя стреляли желтым аконитом и слава богу мы смогли тебя спасти-сказала девушка и та поджала губы -Спасибо -Не нужно блогодарности-улыбнулась Стайлз-Для чего ты пришла сюда? Потеряла бет или как? -Сколько я была в отключке?-пригнорировала та вопрос -Всего пару часов, и кстати та машина Камаро веть твоя? Мы её привезли сюда, она на парковке. Ты не волнуйся, мы не лазели в твою сумку она рядом с тобой и машину тоже не трогали-ответила дочь шерифа-Так как тебя зовут? -Лора Хейл-ответила брюнетка и Стайлз услышев фамилию слегка застыла и пришурилась -Хейл? Не тали семья что....-запнулась Стилински и Ллра кивнула-О,ну мне приятно познакомится -А с каких пор ты владеешь этой землей?-спросила Хейл и Стилински выпрямилась -С тех самых-ответила альфа и брюнетка нахмурилась пока не осеклась -Стайлз?-спросила Лора и от неожиданности шатенка поперхнулась -Откуда ты меня знаешь?-сжала та кулак -Господи, Стайлз это правда ты? Но...но тебе веть должно быть тринадцать...-сказала Лора и Стилински не поняли-Моя мама была подругой твоей, тоесть Клаудией. Когда ты была маленькой я частно присматривала за тобой. Боже, что с тобой случилось?-спросила Хейл и Стайлз поджала губы и принялась обьяснять. Лора переваривала то что рассказала Стайлз и сжала её руку. -Стайлз, мне жаль тётю Клаудию. Но ты не обязана делать всё это -Знаю. Но я хочу, и буду защищать свой город-ответила та и Хейл не решилась возврожать-Так значит мама знала про оборотней... -Да. Незнаю известно ли тебе, но твоя мама училась быть лекарем для оборотней и училась у Дитона -Ясно-кивнула шатенка и вздахнула-Ты вернулась домой? Я оступлю тереторию веть она по праву ваша -Нет. Я не хочу сюда возврощаться, да и Дерек на врятли тоже -Только вы остались живы? -Я, Дерек и Питер, но он тогда был в том пожаре и единсвенный выжел. Но получил большой шок и паралич. Уже как три года так, иногда звонила спрашевала о здоровье его. И вот приехала сюда проведать его и немного походить вспомнить были времена... -Питер это брат твоей матери? Он здесь? -Да. В больнице для людей с ограниченными возможностями. Там за ним ухаживают... -Мне жаль, но ты знаешь кто это был?-спросила та и Хейл кивнула-Отомстила?-и получила отказ и глаза шатенки вспыхнули кровавым цветом и брюнетка впервые в своей жизни увидела столько ярости и боли в этих глазах и также сильную ауру на вид хрупкой девушки. -Стайлз нет, я не вижу смысла мстить. И я даже не справлюсь -У меня много друзей, я тут зо зря время не теряла. Стаи из разных земель и городав мои должники, они помогут. Ты только скажи кто и мы их всех убьём -Нет Стайлз, месть не выход. Это пустая трата времени и сил, если я даже убью её это не вернёть мою семью к жизни. Тем более я не буду просить тебя этого делать -Мне не составить труда узнать у других кто это сделал -Я это понила сразу, но к уважению ко мне и к моей семье ты этого не сделаешь. Узнать конечно можешь, но не убьёшь их-сказала Лора и Стайлз кивнула -Тебе Дерек звонил, я написала с твоего номера что ты занята и перезвонишь ему потом. Позвани,он наверное волнуется -Да-кивнула Лора-Ты помнишь Дерека? Я помню что в детсве ты говарила что женишься на нём-не удержалась Хейл и Стилински смутилась -У меня есть парень -Вампир?-изогнула та бровь -Мне без разницы кто, главное он хороший. Для меня это главное, а так мне плевать на сущность оборотень,вампир или единарог. Какая разницы? Все мы одинаковы-улыбнулась Стайлз и Лора согласно кивнула-Ты отдахни, я принесу тебе поесть. Ты наверное голодная-сказав это девушка встала и открыла дверь -Стайлз-окликнула её Хейл и та остановилась-Спасибо-всё же сказала брюнетка и альфа улыбнулась кивнув и выйдя.
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)