Танцы и сладости (Танец двух сердец)

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 724 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

3

Настройки
Не найдя Дио в комнате, Кай решил поискать в парке. И правда Дио сидел недалеко на скамейке и рисовал. Смотря в даль, он проводил по альбомному листу карандашом, и улыбался своим мыслям. Pov Кай «-Интересно, о чем он думает? Когда он один, такой счастливый. Он открыт самому себе, он слушает свое сердце, поэтому он и счастлив. Что? Он встал… Что он будет делать?» Дио встал, внимательно взглянув на свой рисунок и начал повторять движения. «-Это же мой танец?! Так он перерисовывал движения… Вот оно, то, что расширит его рамки. Этот танец- ключ к его сердцу, и он идеально подходит к нему» — рассуждал про себя Кай, на то, как танцует Дио. Дио повторяет одно движение за другим. Хоть они и не выглядят так идеально, как у Кая, но для первого раза не плохо. При развороте он потерял равновесие и начал падать, Кай быстро подбежав, поймал его. -У тебя хорошая память. Ты отлично запомнил танец. -Ты все видел? Прости, что подсматривал за тобой… -Все в порядке. -Этот танец… он… -Если понравился, могу помочь выучить его. Запишись ко мне в группу, мы пока только теорию проходим. -Я… Я бы с радостью, но у меня нет времени. У нас усложненная программа, мы готовимся к конкурсу… -Это не проблема. Ты хорошо танцуешь, поэтому тебе будет легче его учить. Я могу заниматься с тобой отдельно, когда у тебя будет время. -Это, наверное, будет слишком, ведь я такой же как и все… -Если человек любит и хочет танцевать, мне не трудно помочь ему с этим. Так, что не переживай. А сейчас пошли спать, уже поздно. Pov Дио «В этот миг, когда он поймал меня и не дал упасть, я почувствовал тепло его рук. Наши лица были так близко. Его губы притягивали мой взгляд, мне хотелось прикоснуться к ним, почувствовать их. Он учитель и старше меня, но мы общаемся как друзья. Он будет танцевать со мной. Он единственный кто не обходит меня стороной. Он обычный, но в тоже время кажется таким нереальным.» Вечером они немного перекусили и решили посмотреть некоторые танцы на ноутбуке. Точнее Кай смотрел, а Дио сидел рядом с ним и представлял, как они танцуют их вместе. Он не заметил, как уснул облокотившись, на плечо Кая. Кай осторожно перенес его на свою кровать и укутывая одеялом наклонился над ним. Дио просыпается и видит над собой лицо Кая. Он смотрит ему в глаза и тонет в них. Сам не отдавая себе отчета в действиях, поднимает голову и прикасается губами к его губам. Кай в шоке, от неожиданности, отскакивает от кровати и уходит из комнаты. Закрыв дверь, он прислоняется к стене, и трогая губы, перед его губами всплывает момент, как Дио целует его. Pov Кай «-Что это? Почему сердце там быстро бьётся? Что со мной? Он поцеловал меня… Но как такое возможно? Он влюбился в меня… Господи, что же я наделал?! Совратил бедного ребенка… Если об этом узнают, его исключат из-за меня… Я этого не допущу… Я знаю, что это неправильно. Но мне надо кое-что проверить». -Глубоко вздохнув Кай зашел в комнату, Дио сидит и смотрит в одну точку на стене. Кай подошел к нему, садясь рядом сказал: -Дио, посмотри на меня. -Простите меня, пожалуйста, я наверно совсем с катушек слетел. -Посмотри на меня. Я н буду тебя ругать и ничего никому не скажу, это моя вина… -Нет, это я во всем виноват. — Дио встал с кровати и хотел уйти, но Кай схватил его за руку и притянул его к себе. Дио смотрел на него, он боялся, что он что-то сделает… Но, Кай воспользовался этим случаем и поцеловал его. -Ты мне тоже нравишься, Дио. -Правда? -Да. Но давай договоримся, пока ты не закончишь учиться, я буду лишь твоим учителем, а ты моим учеником. И об этом никто не должен знать… -Хорошо…
20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник