Глава 8
16 октября 2013 г., 14:46
- Тоже решил прогуляться?- спросил Наруто, сразу переходя на "ты".
- Угу,- послышалось в ответ.
И тишина, им нужно было поговорить, но никто из них не знал с чего начать.
- Знаешь, - разорвал тишину Нару.- Когда я был мелким, мне нравился один человек... Мне постоянно хотелось находиться рядом с ним, но это было невозможно, и мне приходилось лишь со стороны любоваться им, понимая, что этот человек никогда не обратит на меня внимание... Ну... В этом смысле. Он красив и популярен, а я - всего лишь Демон-лис, на которого тогда косилась почти вся деревня. В то время много чего случилось, и, когда Извращенный отшельник предложил отправится тренироваться вместе с ним, я понял, что это был лучший вариант, чтобы разобраться в собственных чувствах к тому человеку.
- Саске,- предположил Какаши, сжимая руки в кулаки, боясь услышать ответ.
- Да причем тут Саске!?- Нару гневно вскинул голову, сверкая злыми глазами.- Да что ты, тупой любитель пошлых книжонок, понимаешь!
Из его глаз потекли слезы, а голос надломился, но он продолжил.
- Я только успокоил свое сердце, решил запихнуть все эти чувства поглубже и перестать думать... Перестать думать о тебе...
Это начало перерастать в истерику, слезы текли по его щекам, а он все говорил и говорил, уже перейдя почти на шепот, но Хатаке его уже не слушал, прибывая в шоке не столько от того, что ему фактически признались, а от того, что его лисенок не стесняясь в выражениях, «ругался» на него. Частые всхлипы Нару вывели Копирующего из своеобразного ступора, он схватил мальчишку за плечи и рывком притянул к себе, усаживая на свои колени и крепко сжимая в объятиях.
Какаши нежно гладил его одной рукой по спине, а другой перебирал светлые волосы Узумаки, стараясь успокоить. Когда всхлипы прекратились и Нару расслабился в его объятиях, Хатаке склонился к его ушку и со всей нежностью, на которую сейчас был способен, прошептал:
- Я люблю тебя, Наруто.
Парень быстро отпрянул от груди своего сэнсэя и заглянул в его глаза, пытаясь понять, врет он или нет, на что Какаши лишь улыбнулся и потянулся к губам теперь уже точно своего лисенка. Нежный поцелуй быстро перерос в страстный, руки Хатаке уже блуждали под одеждой Наруто, оглаживая подтянутое тело, блондин же в свою очередь закинул свои руки на его шею, теснее прижимаясь и нетерпеливо ерзая на его коленях. Узумаки возбудился, и Копирующий прекрасно это чувствовал, но скамейка - не очень подходящее место для этого, хоть в прошлый раз она хорошо услужила им. Какаши разорвал поцелуй, снова подобрался к ушку Нару и, нежно покусывая, спросил:
- Пойдем ко мне?
И, дождавшись уверенного кивка блондина, подхватил его на руки, направляясь в сторону своей квартиры.