Мечта становится реальнотью
5 октября 2019 г., 16:37
Я вернулась в машину.
- Дори, ты успела...? Надеюсь, что да...
Я с улыбкой сказала:
- Да, я так счастлива...
Ева положила мне руку на плечо.
- Я рада за тебя.
Машина двинулась с места и мы помчались домой.
Дома меня встретила Кристина.
- Я знаю где ты была... Мне Ева сказала.
- Крис, думай что хочешь. Я не могу выбирать между двумя людьми...
Я люблю вас обоих.
- Ну тогда пока.
Если она действительно готова разрушить нашу дружбу, то это только её выбор.
- Пока...
- Вот какая ты подруга!
Кристина собрала свои вещи и закрывая дверь сказала:
- А я бы выбрала тебя!
Почему то мне не хочется в это верить...
Я легла на кровать и заснула со слезами на глазах.
Утром.
Я резко открыла глаза, заглянула в телефон и не увидела звонков от Ноена.
- А если что-то случилось...?
Не успела я набрать номер, как вижу входящий звонок от Ноена.
- Алло, Ноен!
- Доброе утро, красавица...
- А тебе спокойной ночи)
- Нет уж. Мы будем говорить очень долго.
- Ты должен поспать.
- А ты должна мне сказать, что было вчера.
В итоге мы проболтали очень долго...
- Всё Ноен! Ты должен спать!
- Я тебе уже сказал – нет.
- Если не ляжешь спать, я отключу телефон, ха!
- Ну Дорииии!
- Пожалуйста.
- Ладно, иду иду...
- Спокойной ночи тебе)
- Люблю тебя...
- И я.
Спустя неделю.
Я и не могла представить, что будет так сложно справляться с расстоянием. Какое это ужасное чувство, когда ты не можешь увидеть этого человека в живую, когда не можешь прикоснуться к нему... Между вами только видеосвязь.
Каждый день, каждую ночь и каждое утро я разговаривала с Ноеном. И не только я) Ева успела познакомиться по видеосвязи с ним. Мы все вместе могли болтать по часам...
Я пыталась справляться с тем, что рядом нет Ноена. Но иногда у меня бывали срывы. Я могла рыдать часами напролет на плече у Евы, могла только пересматривать совместные фотки и видео в Инстаграме, могла только думать о ребятах каждый день.
Я дико по ним скучаю.
Кстати, мои родители приехали домой, но как они быстро приехали, так же быстро и уедут. Мама и папа собираются поехать к дальним родственникам в другую страну почти на месяц. Я не согласилась поехать вместе с ними. Лучше я останусь с Евой. Сейчас она моя единственная поддержка.
Что касается Крис...
Мы не общаемся. Да, целую неделю ни звонков, ни смс, ничего...
Не знаю, плохо мне от этого или хорошо. В любом случае хорошо не может быть, ибо я по ней сильно скучаю. Но она приняла решение поставить точку нашей дружбе.
Сегодня я должна была провести родителей, а потом меня встретит Ева.
- Дори, ну ты готова?
- Да, мам...
Мы вышли из квартиры и сели в машину.
Через пол часа мы были в аэропорту.
Я обняла маму и папу.
- Мам, пап, я буду по вам сильно скучать.
- Зря ты не полетишь с нами. Было бы весело.
- Дарья, мама права, можешь передумать.
Как же меня бесит, когда мне называют Дарьей!
- Папа, я приняла решение, я останусь здесь.
- Как знаешь.
Я чмокнула родителей в щёку и попрощалась с ними.
Скоро должна подъехать Ева.
- Алло, Ева, ну что?
- Через пару секунд буду.
Я увидела машину Евы и побежала к ней.
Мы обнялись и поехали... Только я не знаю куда...
- Ева, а куда мы едем?
- Мы едем в ТЦ, нужно купить дофига чего.
- Ну у нас всё есть. Зачем?
- Узнаешь, не порти сюрприз)
Я загадочно улыбнулась и слегка повернула голову на Еву.
- Сюрприз говоришь...
В руке завибрировал телефон.
Я радостно завизжала.
А Ева по шутке закатила глаза.
- Ну кто же ещё может позвонить тебе)
- Алло, Ноен!
- Привет, малышка.
Как ты?
- Всё хорошо, с Евой едем в ТЦ.
- Классно, передавай ей привет)
Я сделала так как сказал Ноен.
Мы ещё немного поболтали, но уже подъезжали к ТЦ.
- Ноен, я тебе позвоню позже)
- Окей. Люблю тебя.
- И я.
Мы с Евой направились за покупками...
Ходили мы очень долго.
Ева столько накупила...Она купила всякого декора, будто собиралась купить новую квартиру или новый дом. Купила постельное бельё... Зачем?
Когда я у неё это спрашивала, она лишь говорила: " Потом узнаешь "
Меня распирало от любопытства...
Когда мы приехали домой был уже поздний вечер.
Я радостно накинулась на Еву.
- Так, пришло время тебе рассказать в чём дело!
- А если я не скажу?)
Я сделала угрожающую гримасу...
- Я приду к тебе ночью... И задушу подушкой.
- Ахаха, ладно ладно. Скажу.
- Ну!
- Короче, мы это всё не зря купили, потому что мы собираемся в Лос-Анджелес!
Говоря это, Ева медленно доставала билеты.
- Что?!
На моём лице засветилась все возможные лучшие эмоции!
Я начала визжать и прыгать на кровати.
Я так крепко обняла Еву!
- Ева, спасибо тебе большое!
- Считай это частью подарком на твоё день рождения, которое настанет через несколько дней, а когда оно настанет мы будем в Лос-Анджелесе!
- Я щас заплачу от счастья! Ты самая лучшая!
Мы разговаривали и мечтали о том, что нужно сделать в Лос-Анджелесе...
У нас было столько идей.
- Точно! Мне нужно позвонить Ноену!
Ева закусила губу и улыбнулась.
Я позвонила Ноену по видеосвязи в Инстаграме.
Как только он поднял я радостно начала визжать.
- Ноен! Ты не представляешь что произойдет.!
- Что такое?
- Завтра ночью я лечу в Лос-Анджелес!
На всё лето!
- Ох, ну наконец-то Ева тебе сказала... Я уж думал не выдержу!
- Эй! Ты всё знал? Вот вы козявки оба...
Они начали смеяться. Мы проговорили очень долго. Я уверена, мы бы всю ночь ещё смогли болтать, но нам с Евой нужно выспаться, чтобы не проспать следующую ночь. Неужели моя мечта становится реальностью...
Ведь мы летим в Лос-Анджелес!