Лучшее лето с тобой

R
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 49 922 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Мечта становится реальнотью

Настройки
Я вернулась в машину. - Дори, ты успела...? Надеюсь, что да... Я с улыбкой сказала: - Да, я так счастлива... Ева положила мне руку на плечо. - Я рада за тебя. Машина двинулась с места и мы помчались домой. Дома меня встретила Кристина. - Я знаю где ты была... Мне Ева сказала. - Крис, думай что хочешь. Я не могу выбирать между двумя людьми... Я люблю вас обоих. - Ну тогда пока. Если она действительно готова разрушить нашу дружбу, то это только её выбор. - Пока... - Вот какая ты подруга! Кристина собрала свои вещи и закрывая дверь сказала: - А я бы выбрала тебя! Почему то мне не хочется в это верить... Я легла на кровать и заснула со слезами на глазах. Утром. Я резко открыла глаза, заглянула в телефон и не увидела звонков от Ноена. - А если что-то случилось...? Не успела я набрать номер, как вижу входящий звонок от Ноена. - Алло, Ноен! - Доброе утро, красавица... - А тебе спокойной ночи) - Нет уж. Мы будем говорить очень долго. - Ты должен поспать. - А ты должна мне сказать, что было вчера. В итоге мы проболтали очень долго... - Всё Ноен! Ты должен спать! - Я тебе уже сказал – нет. - Если не ляжешь спать, я отключу телефон, ха! - Ну Дорииии! - Пожалуйста. - Ладно, иду иду... - Спокойной ночи тебе) - Люблю тебя... - И я. Спустя неделю. Я и не могла представить, что будет так сложно справляться с расстоянием. Какое это ужасное чувство, когда ты не можешь увидеть этого человека в живую, когда не можешь прикоснуться к нему... Между вами только видеосвязь. Каждый день, каждую ночь и каждое утро я разговаривала с Ноеном. И не только я) Ева успела познакомиться по видеосвязи с ним. Мы все вместе могли болтать по часам... Я пыталась справляться с тем, что рядом нет Ноена. Но иногда у меня бывали срывы. Я могла рыдать часами напролет на плече у Евы, могла только пересматривать совместные фотки и видео в Инстаграме, могла только думать о ребятах каждый день. Я дико по ним скучаю. Кстати, мои родители приехали домой, но как они быстро приехали, так же быстро и уедут. Мама и папа собираются поехать к дальним родственникам в другую страну почти на месяц. Я не согласилась поехать вместе с ними. Лучше я останусь с Евой. Сейчас она моя единственная поддержка. Что касается Крис... Мы не общаемся. Да, целую неделю ни звонков, ни смс, ничего... Не знаю, плохо мне от этого или хорошо. В любом случае хорошо не может быть, ибо я по ней сильно скучаю. Но она приняла решение поставить точку нашей дружбе. Сегодня я должна была провести родителей, а потом меня встретит Ева. - Дори, ну ты готова? - Да, мам... Мы вышли из квартиры и сели в машину. Через пол часа мы были в аэропорту. Я обняла маму и папу. - Мам, пап, я буду по вам сильно скучать. - Зря ты не полетишь с нами. Было бы весело. - Дарья, мама права, можешь передумать. Как же меня бесит, когда мне называют Дарьей! - Папа, я приняла решение, я останусь здесь. - Как знаешь. Я чмокнула родителей в щёку и попрощалась с ними. Скоро должна подъехать Ева. - Алло, Ева, ну что? - Через пару секунд буду. Я увидела машину Евы и побежала к ней. Мы обнялись и поехали... Только я не знаю куда... - Ева, а куда мы едем? - Мы едем в ТЦ, нужно купить дофига чего. - Ну у нас всё есть. Зачем? - Узнаешь, не порти сюрприз) Я загадочно улыбнулась и слегка повернула голову на Еву. - Сюрприз говоришь... В руке завибрировал телефон. Я радостно завизжала. А Ева по шутке закатила глаза. - Ну кто же ещё может позвонить тебе) - Алло, Ноен! - Привет, малышка. Как ты? - Всё хорошо, с Евой едем в ТЦ. - Классно, передавай ей привет) Я сделала так как сказал Ноен. Мы ещё немного поболтали, но уже подъезжали к ТЦ. - Ноен, я тебе позвоню позже) - Окей. Люблю тебя. - И я. Мы с Евой направились за покупками... Ходили мы очень долго. Ева столько накупила...Она купила всякого декора, будто собиралась купить новую квартиру или новый дом. Купила постельное бельё... Зачем? Когда я у неё это спрашивала, она лишь говорила: " Потом узнаешь " Меня распирало от любопытства... Когда мы приехали домой был уже поздний вечер. Я радостно накинулась на Еву. - Так, пришло время тебе рассказать в чём дело! - А если я не скажу?) Я сделала угрожающую гримасу... - Я приду к тебе ночью... И задушу подушкой. - Ахаха, ладно ладно. Скажу. - Ну! - Короче, мы это всё не зря купили, потому что мы собираемся в Лос-Анджелес! Говоря это, Ева медленно доставала билеты. - Что?! На моём лице засветилась все возможные лучшие эмоции! Я начала визжать и прыгать на кровати. Я так крепко обняла Еву! - Ева, спасибо тебе большое! - Считай это частью подарком на твоё день рождения, которое настанет через несколько дней, а когда оно настанет мы будем в Лос-Анджелесе! - Я щас заплачу от счастья! Ты самая лучшая! Мы разговаривали и мечтали о том, что нужно сделать в Лос-Анджелесе... У нас было столько идей. - Точно! Мне нужно позвонить Ноену! Ева закусила губу и улыбнулась. Я позвонила Ноену по видеосвязи в Инстаграме. Как только он поднял я радостно начала визжать. - Ноен! Ты не представляешь что произойдет.! - Что такое? - Завтра ночью я лечу в Лос-Анджелес! На всё лето! - Ох, ну наконец-то Ева тебе сказала... Я уж думал не выдержу! - Эй! Ты всё знал? Вот вы козявки оба... Они начали смеяться. Мы проговорили очень долго. Я уверена, мы бы всю ночь ещё смогли болтать, но нам с Евой нужно выспаться, чтобы не проспать следующую ночь. Неужели моя мечта становится реальностью... Ведь мы летим в Лос-Анджелес!
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)