Лучшее лето с тобой

R
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 49 922 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Неимоверная близость двух тел

Настройки
- Дори, до того, как мы ляжем спать. Хочу тебе сказать что у меня три билета... - В смысле? - Мы берём Кристину с собой. Завтра утром она придёт, и вы обо всем поговорите. - Ладно, хорошо. Спокойной ночи) - Спокойной) Наш день начался в 8 часов утра. Нужно успеть собрать вещи и надо это сделать так, чтобы ничего не забыть. Я слышу звон в дверь. Я открыла дверь и увидела Кристину... Она бросилась ко мне. - Дори, я так по тебе скучала, прости меня за всё! - Прощаю... Я тоже по тебе скучала. - Я надеюсь мы сможем забыть всё плохое, и начнем заново. - Я только за! Мы прошли в спальню. - Крис, а ты собрала вещи? - Да, почти. Я пришла тебе помочь) - Спасибо) Мы собирались довольно долго. Я даже не успела позвонить Ноену. Он наверное спит... Я вижу пропущенный вызов от него. - Вот блин, Ноен звонил, он меня придушит. Когда я это сказала, в глазах Крис я увидела подавленность, но она быстро оправилась. Ей ещё нужно немного времени, я надеюсь... - Хах, перезвони ему. - Ноен, прости, что не подняла... - Ничего страшного малышка. Как у вас там дела? - Всё хорошо. Крис мне помогает собирать вещи, а то одна я точно что-то забуду. - Крис? - Эм, да... Мы помирились пару минут назад вот. У Ноен появилась неприязнь в голосе. - Она тоже полетит а Лос-Анджелес? - Полетит. - Ясно. - Ноен, я доверяю своей подруге! У каждого бывают ссоры... И я прошу относится к этому нормально. Ладно? - Ладно. Я встречу вас в аэропорту. Во сколько вылет? - В 2 часа ночи. - Вам лететь 15 часов если что. Я признаться, очень боюсь самолётов... И поэтому в голосе у меня был явный страх. - Да, я знаю... - Не боишься? - Боюсь... - Не нужно, всё будет хорошо. Просто спи) - Хех, хорошо) Ладно, я пойду, ещё нужно сделать много чего... - Давай, целую. Я снова приступила к сбору вещей. Мы с Крис довольно много болтали о том, что у нас происходило и просто говорили по душам... Не успела я оглянуться, как уже часы показывали 12 ночи. Ева в спешке собирала все нужные документы... - Так... Вы точно всё собрали? В один голос мы с Крис ответили: - Да. - Хорошо, вот ключи от машины, сложите все в багажник. Только аккуратно! Я спущусь через пару минут. Мы втроём уже сидели в машине... Скоро мы будем в аэропорту. Уже в аэропорту. Нам повезло, мы быстро прошли всю регистрацию. В зале ожидания мы просидели почти 2 часа. Тут раздался громкий голос, объявлялся наш рейс... Ева подскочила самая первая. - Ну всё, девочки пойдёмте... У меня сразу внутри все перевернулось... - Ух, Крис, я так волнуюсь... Крис взяла меня за руку. - Не волнуйся. Всё хорошо) Тёплые слова Кристины меня немного успокоили... Мы прошли в самолёт и нашли наши места, я села у окна, Кристина по середине, ну а Ева с краю. Как только все пассажиры были на своих местах самолёт начал взлетать. Я настолько сильно сжала руку Кристины, что у неё наверное остались следы от моих ногтей. - Дор, видишь, всё хорошо, мы взлетели... - Да... Хух.. Через долгих 15 часов я уже буду рядом с Ноеном. В тишине салона самолёта я крепко заснула... Через 15 часов. Я просыпаюсь от резкого голоса, который объявлял о посадке... - Я жива что-ли? Ева и Крис засмеялись. - Аххаха, ну как видишь. Я надула губы. - Не смешно! - Так, вставайте, щас будем выходить... Боже...Через несколько минут я увижу Ноена! Я так счастлива! Мы вышли из самолёта. - Дори, прикинь, мы в Лос-Анджелесе! Наша мечта! Я слышала Крис, но не слушала её, потому что вокруг так много людей, а мне было важно найти Ноена... - Я его вижу Крис! - Что...? Подожди! Ноен в пару метрах стоял передо мной спиной. Я со всех ног побежала к нему и напрыгнула на спину! Я закрыла ему глаза руками. - Дори! Я спрыгиваю и Ноен поворачивается ко мне... Я снова вижу его прекрасное лицо, я снова могу его касаться... Я нежно гладила его щеку и он меня неожиданно подхватили на руки начал кружить и целовать... На нас смотрели все люди, которые находились рядом. Но нам было равнодушно. Пусть они завидуют нашему счастью... - Я так по тебе скучала! - Я тоже солнце... Главное, что мы рядом сейчас. К нам подошли Ева и Крис. Ева: - Ну привет, парниша моей племяшки! Она слегка потрепала его волосы. Он улыбнулся. Крис: - Привет Ноен. У Ноена постепенно пропадала улыбка.. - И тебе привет. Я прям почувствовала это напряжение между ними. Но как только он взглянул на меня его глаза снова загорелись. - Дори, тут я не один кстати! Кое-кто тоже пришёл тебя встретить. Я обернулась и увидела Чейза, Энтони и Джейдена. - Ребята! Мы все снова обнялись, как и тогда, неделю назад в аэропорту, когда я прощалась с ними. Джейден: - Ты вот теперь понимаешь, что ты в Лос-Анджелесе! Я оглянулась и действительно поняла, что это лето я проведу с самыми лучшими людьми в своей жизни! Лос-Анджелес, ты будешь нашим! Спустя довольно долгой дороги мы были возле нашего дома. Он был довольно большой и его освещали уличные фонари. Мы все были в восторге. Я и Крис визжали как сумасшедшие! - Боже мой! Это наш дом! - Пошли выбирать комнаты! Когда мы зашли перед нами сразу была видна вся гостиная. Она была в белых тонах. Мы ходили и рассматривали шикарный дом! За нами шли парни и угарали. Я подбежала к Ноену. - Я надеюсь ты не далеко живёшь. - Конечно далеко, через пару кварталов. - Ты шутишь? - Малыш, Ева не случайно подобрала дом в этом месте) Ну что может быть лучше? Я в Лос-Анджелесе с лучшими людьми, у нас прекрасный дом и ещё Ноен живёт в пару метрах от сюда! Моей радости не было предела! - Дори, хочешь я тебе покажу свой дом? - Ты один живёшь? - Да. Ева нас окликнула. - Идите, вам нужно побыть вдвоём. Мы с ребятами будем здесь, разложим вещи... - Хорошо, Ева, спасибо! Я обняла тётю и мы вышли с Ноеном из дома. Ох, эти американские дома и улицы... Такой атмосферный вечер... Я иду и держу Ноена за руку. Я так счастлива что я нахожусь здесь и сейчас, рядом со своим парнем. - Ноен, я и подумать не могла, что я окажусь в Лос-Анджелесе так просто, ещё и рядом с тобой. - Ну как видишь, ты здесь, со мной... - Блин, Ноен, ты популярный Тик Токер. Как ты мог влюбиться в меня? В такую простую? Ноен медленно остановился и заглянул мне в глаза. - Ты самое лучшее, что случалось в моей жизни... Он нежно меня поцеловал и мы пошли дальше. Ноен показывает рукой на небольшой, но очень красивый дом. - Вот оно, моё убежище) - Ты рад, что живёшь один? - Ну вообще я щас живу с Чейзом, потому что одному немного скучно. Но если ты имеешь виду родителей, то да, рад. Это классно чувствовать себя самостоятельным... Есть некоторые минусы, но я справляюсь с ними. Ноен открыл дверь, завел руку за спину, слегка наклонился и другой рукой сделал пригласительный жест, как старомодный дядюшка) Я хихикнула. - Ох, вы так добры... - Всё для вас, леди. Я прошла в дом. Всё было в стиле Ноена – круто и просто. Его любимая фиолетовая подсветка уютно освещала дом. - Как у тебя классно. - Пошли на верх. Когда мы поднялись мы прошли в другую комнату. Это была спальня. Пол был усыпан белыми лепестками роз, а возле кровати стояла тарелка с манго, бокалы и бутылка детского шампанского) Я была на седьмом небе от счастья... Я смотрела на всю эту прелесть не отрывая взгляд. - Тебе нравится? - Ноен, конечно... Он подошёл к кровати, взял бутылку и покрутил её в руках. - Я знаю, что наша леди Дори не пьёт алкоголь. Надеюсь угадал с детским шампанским?) Я подхожу к нему, он отложил бутылку... - Угадал... Я осознала, что я хочу быть рядом с Ноеном в неимоверной близости... Я провела рукой по лицу Ноена, а он прижал меня ещё сильнее к себе... - Ноен, если я скажу, что я готова...? - Ты уверена? - Да... Ноен начал трогать мои волосы. Он нежно меня поцеловал и я почувствовала лёгкость... От моих губ он медленно переходил к шее. Я сильно сжала его волосы и наша лёгкость и нежность перерастала в нереальную страсть. В глазах Ноена загорелось безумное желание и огонь... - Ноен, я хочу тебя прямо сейчас. Мы горячо целовались и постепенно избавлялись от одежды... Ноен подхватил меня на руки , облокатил о стену и дарил мне самые лучшие поцелуи. Его руки гладили мою талию, каждый сантиметр моего тела был в его власти... Он понёс меня на кровать. Тусклый свет еле нас освещал это и давало прекрасную атмосферу... Ох, эта сладость его поцелуя, которая не будет длиться вечно, а так хотелось бы... Я ложусь на кровать, Ноен оказывается сверху... Он прижимает меня к себе, целуя с новой страстью, он спускается всё ниже и ниже... С моих губ соскальзывает тихий и нежный стон. Сгорая от желания, его пальцы словно запутываются в моих волосах. Моё тело дымится и горит, словно миллион огней. Немного отстранившись, Ноен целует мою нижнюю губу, прикусывая её... Его губы целуют мою шею, а я глажу его грудь, живот... плечи. Лёгкие прикосновения каждой части его тела посылали дрожь и расслабление. - Я всё сделаю аккуратно... Я никогда не причиню тебе боли. - Я верю тебе... Руки Ноена везде...Его прикосновения такие желанные. В наших глазах полно искр безумия и одержимости страсти. Я хочу всё ближе, ближе... Я чувствую, как наши тела сплетаются. Это неимоверная близость. Ноен двигался очень аккуратно, плавно и нежно... С каждым движением напор учащался, делая всё сильнее и сильнее... Вокруг нас всё исчезло. Я будто задыхаюсь новым и приятным способом. Его дыхание участилось, а наши тела стали горячее. Мы получили космическое удовольствие. Два человека, два организма, две души сгорают от блаженства и наслаждения. Я расцвела для Ноена, как первый цветок в саду и воплощение свершилось... Ноен одарил меня нежными поцелуями. - Дори, всё хорошо? - Лучше и быть не может... Я положила ему голову на плечо и после этого шикарного мгновенья мы сладко заснули в обнимку... ------------------------- Жарижка 🔥🔥🔥🔥 Я уверена, вы все этого ждали 😏🙃 Сегодня решила написать две главы, так как много кто ждет продолжения, решила не томить вас 😛 Пишите комментарии❤️ Чем больше актива, тем быстрее выйдет новая глава!
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)