Лучшее лето с тобой

R
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 49 922 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Недоверие

Настройки
POV Ноен Я ушёл с пляжа и не знаю конец ли нашим отношениям с Дори... Когда я вернулся домой, мне пришло сообщение от Кристины: "Привет, нужно поговорить на счёт Дори. Если для тебя это важно, то ты придёшь к водопаду в 16:00. Думаю, ты знаешь где это место. До встречи" Так, ладно, это уже интересно... Что же мне хочет сказать Кристина? Сейчас 15:47. Пора выдвигаться. Я пришёл на место встречи вовремя, но Кристины не было видно. Откуда она знает об этом месте? О нём мало кто узнаёт. Тут такая расслабляющая атмосфера, а главное – здесь нет людей. Обожаю сюда приходить... Мои мысли прервал тихий голос с моей спины. - Хей, прости, что опоздала. Я разворачиваюсь и вижу Кристину. Она заключила меня в свои объятья будто мы лучшие друзья. Я на это ничего не ответил, даже немного отстранился. - Вижу, ты не хочешь меня обнимать... - Я пришёл поговорить о Дори. - Да, поговорить... Только говорить мы будем не о Дори. У неё на лице появилась хитроватая ухмылка, от которой мне стало не по себе. Кристина медленно ко мне подошла и рукой дотронулась до скулы. - Ноен, я хочу поговорить о нас... - О каких нас? - Кто-то мне сказал, что вы с Дори расстались. Я уверена, что мы можем попробовать... - Мы не расстались... Её лицо приближалось ко мне. У Крис такая чистая кожа и много маленьких родинок... Может мне отомстить Дори? Она же смогла изменить мне... Я стоял, словно статуя. - Если ты меня не отталкиваешь, значит расстались... Губы Крис прислонились к моим. Я ответил на поцелуй. - Ноен, я так ждала этого... И снова поцелуй. Я не испытывал ничего к Кристине. Я это делаю из-за злости... Нет! Так не должно быть... Я отталкиваю Кристину. - Зачем ты это делаешь, Крис? Дори твоя подруга... - Ноен, я не делаю ничего плохого. Вы не вместе! Так почему я не могу воспользоваться моментом? - Что-то здесь не так... Откуда ты вообще это знаешь? Кристина засмеялась. - Это неважно. Главное, что ты ответил на мой поцелуй... И теперь у меня есть кое-что... И опять её хитрая улыбка... - Что ты несёшь? - У меня тут в кустах шпиончик с камерой... Что...? Я начал нервно оглядывать территорию. - Не пытайся, не увидишь. - Зачем ты это делаешь?! - Ну не злись... Как тут не злиться?! Я беру Кристину за руки. - Ты не отправишь эти фотки Дори! - Хм, да, ты прав, но только если вы не будете вместе! - Это смешно! Я ни за что не буду с тобой после этого! - Я это знаю. Но раз ты не будешь со мной, ты не будешь и с Дори! - Да я лучше признаюсь ей в нашем поцелуе сто раз, чем бросить её! - Бедный бедный Ноен! Она не простит тебя! - Ты не разрушишь наши отношения... Кристина выдёргивает руки и уходя махает мне рукой. - Они и так разрушены, дорогой. Я всё тебе сказала. Чао. Вот стерва... Как Дори с ней дружила и дружит?! Надо с этим что-то делать. Стоп. Фотки Дори с каким-то парнем, их я не случайно увидел... Вечеринка... Кристина... Странно... Это не просто так. Мне нужно поговорить с Чейзом по поводу этого. Я подхожу уже к своему дому и собираюсь звонить Чейзу. Но я вижу, как он идёт к дому... Только у него на руках Дори без сознания! Ещё и Джо рядом... Я бегу к ним. - Чейз... Что с Дори?! Она жива вообще! - Да тише ты! Она в обморок упала. Джо, открой двери... Мы зашли в дом и уложили Дори на диван. - Что произошло?! Чейз: - Дори тебе всё расскажет... - Джо, а ты откуда знаешь Дори? Джо: - Это она тебе тоже расскажет сама, Ноен. Так, ребят, погодите, у Дори же был диктофон. Чейз: - Точняяяк... Чейз начал рыскать в карманах Дори.. - Зачем он ей? Чейз: - Ща... Погоди. Он достал и кармана маленький диктофон. Чейз начал нервно жать на кнопки, ничего не включалось и он стал стучать по нему. Джо выхватила диктофон у Чейза из рук. Джо: - Дай сюда! Сломаешь ещё и прощай доказательства... - Да какие чёрт возьми доказательства?! Меня уже это начинало выбешивать... Я явно не в курсах что тут происходило! Начала проигрываться запись... Я всё услышал и был в шоке. - Значит всё это было подстроено. А я повёлся... Не поверил и наорал на Дори...! Я убью Крис и Марка... Джо села рядом со мной и положила руку на плечо. Джо: - Ноен, не переживай. Всё решится... Чейз: - Да, чувак, главное ты знаешь, что Дори тебе не изменяла и не собиралась в принципе... - Да... Но, тут ещё кое-что произошло, пока меня не было. Чейз: - Такс... И что же? Я подробно рассказал о встрече с Кристиной. Джо и Чейз офигели от сказанного. Джо: - Вот дрянь... Зачем она так поступает? - У неё есть цель, а именно – разрушить наши отношения с Дори... Джо: - Это же бред! Она не сможет... Да ведь? Чейз с сомнением посмотрел на меня и на Джо. Джо: - Чего ты так смотришь? Чейз: - Нужно понимать, что всё зависит от Дори... Я это прекрасно понимал. Здесь есть так же и моя вина... Если бы я по другому отнёсся к этому, возможно, всё бы было иначе. Я взял Дори за руку... Осталось ждать, пока она очнётся. POV Дори Я открываю глаза... Мне так жарко и голова раскалывается. Я чувствую чью-то ладонь на своей. - Нн..Ноен? Чейз... Чейз: - О, спящая красавица очнулась, алилуя! Зачем ж нас так пугать? Ноен: - Боже, мы думали скорую вызывать... - Нет, всё хорошо. Только пить хочется. Джо: - Я сейчас принесу... Через пару секунд Джо мне протянула стакан с водой. - Спасибо. Постепенно я стала приходить в себя. - Ребят, спасибо вам. Если бы не вы, не знаю что было бы там в сквере... Чейз: - Всё чики пуки. Ты кстати лёгкая такая, капец. Ноен смотрел на нас и не понимал, что вообще происходило и происходит. Думаю пора поговорить. Я смотрю на Чейза с явным намеком на то, чтобы мы с Ноеном остались наедине. Чейз: - Кхм, Джо, я думаю нам надо прогуляться... Джо: - Эм... Но... Чейз: - Никаких "но" подружка. Пошли пошли! Чейз взял её за руку и они вместе ушли... Мы остались с Ноеном вдвоём. - Теперь, Ноен, мы можем поговорить. Он встал с дивана, а я следом за ним. - Первым делом я должен извиниться. Я наговорил лишнего... - Понимаю. Но теперь ты знаешь правду... Ноен хочет меня обнять... Я отстраняюсь. - Дор... Ты чего? - Ноен, это всё произошло из-за того, что ты не рассказал о своём прошлом. О том, что у тебя была девушка. Эти фотки повлияли на всю эту ситуацию. Я и правда думала, что ты встречаешься с другой за моей спиной! И ты ещё так легко поверил в мою измену... - Хах, то есть твоей вины нет? И ты типо не поверила в мою якобы измену?! Ты пошла на вечеринку, напилась, а могла позвонить мне и всё узнать! - Да! Могла! Но не сделала этого... А ещё ты мне не поверил! Ты бросил меня на пляже, не выслушав даже! - Потому что я был зол, увидев эти фотки! - Вот и я тоже была зла, когда увидела тебя с другой девушкой! - Окей. Что ты хочешь этим сказать?! - Мне нужно время. НАМ нужно время! Доверие это важно... И я должна понять, сможем ли мы быть в отношениях. - Хах, ты сейчас серьёзно? - Да, Ноен! Сколько у нас ещё может быть подобных ситуаций? И сколько мы ещё можем из-за них не доверять друг другу?! Ноен положил свои руки мне на плечи. - Дори... Я не хочу, чтобы ты уходила. Мы должны провести это время вместе. Мы так хотели этого. - Я понимаю, но я не могу! Если ты меня уважаешь, то оставишь в покое на пару дней, чтобы я осознала всё происходящее! - Я не согласен. - И что ты сделаешь? Силой заставишь остаться с тобой что-ли? - Я ничего не могу сделать, ты права... А! Слушай, а может тебе Марк понравился и ты к нему решила улетучить? Я надоел тебе, да?! Что он несёт?! Я не выдержала и ударила Ноена ладонью по щеке... А глаза начали заслонять слёзы. Через пару секунд, он понял, что сказал глупость. - Пока, Ноен. - Дори... Я хлопнула дверью и побежала домой. Слёзы из глаз разлетались по ветру, а внутри всё перемешивалось... ----------------------- На чьей стороне вы? Считаете ли, что Дори права или же наоборот? Кстати, напишите в комментарии из какого вы города. Будет интересно почитать) ❤️🙃🙃
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (13)