Слились воедино
10 октября 2019 г., 22:07
Прошло три дня с нашего разговора с Ноеном. Мы всё ещё не вместе и я не знаю будем ли... Чейз пытается всеми силами нас помирить, может когда-нибудь у него это получится, но а пока что мне немного надо времени.
Ну, Джо мне не даёт скучать. За эти три дня я настолько отвлекалась с ней от всего, будто у меня и нет проблем. Я и Джо проводим время всегда вместе. Я правда не подозревала, что мы можем так сдружиться. Я её полюбила, как лучшую подругу, наверное, она и есть моя лучшая подруга и я не представляю, как мы будем прощаться через 2 месяца... Это будет ужасно больно. Но я стараюсь об этом не думать и наслаждаться моментом. За три дня я узнала Джо достаточно хорошо.
Живёт она с папой, родители у неё в разводе, но поддерживают хорошие отношения. Джо никогда не переживала по этому поводу. Ещё, как я узнала, Джо и Чейз встречались на протяжении нескольких месяцев, но она его бросила, из-за конфликтов их родителей. Родители на их отношения сильно повлияли в худшую сторону и это привело к разрыву. Насколько я понимаю у Джо и Чейза до сих пор чувства к друг другу. Я так хочу, чтобы они встречались... Надеюсь, что это случится.
Я действительно рада, что встретила Джо на той безумной вечеринке, ведь если бы не она, я не знала что делала бы... Она такая искренняя, настоящая, добрая. Мы с ней так похожи по характеру и даже внешне наверное. Некоторые наши общие знакомые думают, что мы сёстры, мы им говорим, что так и есть, хах)
Что касается Кристины – с ней мне ещё предстоит разговор, но просто не сейчас. Она не живёт сейчас с нами. Насколько я знаю, она переехала к Энтони и они походу встречаются...
Не знаю, что и думать о ней, но знаю одно – она мне теперь, увы, не подруга. Как бы больно себе не было признаваться в этом, но это так. Какая хорошая лучшая подруга так поступит? Мы столько лет дружили, она мне всегда помогала и любила меня, почему все наши отношения полетели к коту под хвост из-за парня? И всё равно, я благодарна ей за все наши лучшие моменты. Не держу зла на неё, хоть она и испортила отношения с Ноеном, но смысла не прощать её всю жизнь я не вижу.
Ева уже в курсе всех событий и она, как родной человек меня поддерживает во всём) Я созвониваюсь с мамой и папой по Скайпу частенько. Скучаю по ним, но в Лос-Анджелесе я чувствую себя свободно. Такое чувство, что я могу сделать всё что угодно. Кстати, у меня очень хорошие успехи в школе музыки.
Я хожу на занятия почти каждый день. Вокал и игра на гитаре улучшаются всё больше и больше, благодаря Мэту и Лоле. Это мои наставники, которые помогают мне и улучшают мои способности в разы. Огромное им спасибо за это.
Мне сказали, что у меня есть шанс завести пару контрактов с популярными музыкантами, певцами и продюссерами, я могу давать концерты и работать совместно с важными людьми. Но для этого, естественно, нужно приложить много усилий. Просто так ничего не бывает. Но это очень круто, когда есть к чему стремиться.
День в Лос-Анджелесе сегодня был дождливый, но тёплый. Я люблю дождь, это даёт необычную атмосферу особенно летом.
Ко мне с минуты на минуту должна прийти Джо. Я слышу крик Евы:
- Дори, спускайся, Джо пришла.
Хах, легка на помине)
Я спустилась и мы крепко обнялись с Джо.
- Хэй, я купила еды к фильму)
- Ооо, то что нужно, спасибо, Джо.
- Пошли скорей, нужно кое-что сказать.
Ева:
- Девочки, вы не будете против, если я уйду к Рону?
Ах да, у Евы появился кавалер – Рон. Он хороший человек и довольно симпатичный. Я знаю, что Ева и Рон встречаются, но Ева не признается в этом! Скрывает.
Я сделала хитрую ухмылку.
- Хм, Рон значит, а я то думаю, чего ты так нарядилась, тётя.
- Хах, это да! Ладно, я побежала, буду поздно)
Джо:
- Да хоть утром, повесились там)
Ева улыбнулась и ушла.
- Джо, что ты мне хотела сказать?
- Эм, ну тут короче мы с Чейзом кое-что решили.
Я вопросительно посмотрела ну Джо.
- Ну короче! Мы с Чейзом встречаемся! И не опять, а снова!
- Боже, ура!
Я начала прыгать от радости, ну наконец-то! Я так была рада этой новости и конечно была рада за Чейза и Джо.
- Тише, тише... Не кричи.
- А как отреагировали родители?
- Никак, они не знают. Но понимаешь, мы не можем больше скрывать свои чувства...
- Не волнуйся, всё будет хорошо.
- И да... Щас я кое-что скажу... Обещай, что не разозлишься!
- Хах, обещаю.
- К нам скоро придут Чейз и Ноен на просмотр фильма...
- Что?! Джо, твоя затея?!
- Если быть точнее, то моя и Чейза.
- Так, ясно... Я обещала не злиться!
- Спасибо.
Я нахмурила брови.
- Но я не могу! Блин, Джо... Как ты себе это представляешь?
- Я уверена вы снова сблизитесь! Всё будет круто...
Мы слышим шаги и чьи-то голоса, которые всё ближе и ближе приближаются к двери. Это были Ноен и Чейз. Через пару секунд раздается громкий звон в дверь.
Джо шепотом сказала:
- Дори, иди открой.
- Почему я?
Она начала подпихивать меня к двери.
- Потому что... Будь паинькой!
- Ладно, иду!
Я открываю дверь и натянуто улыбаюсь.
- Привет.
Чейз:
- Привет подружка! Мы купили чипсы!
Чейз поднимает пакеты чипсов в руках и радостно ими машет.
Ноен стоит позади, не подавая виду, будто ничего и не было у нас.
Чейз залетает в дом:
- О, моя малышка!
Он обнимает Джо и целует её. Она хихикает.
Чейз:
- Ну мы пошли. Точнее я пошёл.
Джо:
- В смысле?
Чейз игриво смотрит на Джо и поднимает её на плечо.
Джо:
- Ну Чеееейз!
Они смеясь поднимались на второй этаж.
Я и Ноен стояли и наблюдали за этим. Мы нервно переглянулись
и он спросил:
- Эм, как дела?
Классный вопрос конечно! Он притворяется сейчас тупым или он и есть тупой?!
- Нормально.
- Класс.
Я разворачиваюсь и становлюсь перед ним.
- Ты любишь делать вид, будто ничего и не было или мне кажется?
- А ты любишь вечно создавать проблему?
- Пф... А как же! Зачем ты пришёл?
- Да мне вообще здесь не хочется находиться! Я тут ради друга и подруги!
- Круто! Давай сделаем вид, будто мы не знакомы!
- Я согласен! Норм идея!
Я сжала кулаки.
- Ну и прекрасно!
- Хорошо!
Спустился Чейз со стаканом газировки в руках.
- Эй, голубки у вас всё хорошо? Мы ждём типо... Жрать хочется.
Я не отрывая злобный взгляд от Ноена говорю:
- Не называй нас так!
Я подхожу к лестнице и выхватываю стакан у Чейза. Он удивился и ухмыльнулся. А что? Пить хочется...
Мы расположись на моей большой кровати, на которой было куча мягких подушек. Джо и Чейз лежали по середине, а Ноен и я по краям. Он со стороны Чейза, а со стороны Джо.
Мы смотрели какой-то ужастик.
Были некоторые моменты, от которых блевать тянуло... Фу. Этот фильм больше противный, чем страшный.
В комнате стало во временем душно и мне захотелось проветриться.
- Ребят, я отойду, скоро вернусь.
Чейз:
- Ты там не сбежишь?
- Нет...
Я вышла на заднее крыльцо. Дождь всё ещё не прекращался. На улице такой приятный запах сырости и свежести... Я начала наслаждаться свежим воздухом, и как только расслабилась я услышала голос Ноена. У меня глюки или он действительно стоит за спиной?!
Я оборачиваюсь и моё лицо почти упирается в лицо Ноена.
Он не отстраняется, а я наоборот...
- Ты что-то хотел? Чейз заставил прийти ко мне?
- Я сам пришёл.
- Зачем?
- Хочу поговорить.
Я с издёвкой произношу:
- Хах, ну говори.
- Дори, зачем ты это делаешь? Я знаю, что ты меня любишь. К чему эта трата времени?!
- Делаю, то, что хочу.
С каких пор во мне появилась нотка дерзости? Это странно.
Но Ноен прав, мы тратим время, ведь я люблю его...
- Дор, прости меня. Я готов тебе всё рассказать о себе. Я верю и люблю тебя. Этих три дня думал о тебе...
Я немного замешкалась.
- Эм... А вот мне вот было прекрасно эти три дня...
Ноен подходит и заглядывает мне в глаза. Он как обычно чувствует мою неустойчивость.
- Не ври, Дори.
- Не вру...
- Скажи, что не любишь меня, если это правда и я оставлю тебя в покое навсегда.
Он это говорил в серьёз. Нет, я так не могу... Он подходит всё ближе. Чувствуя мою неуверенность в тишине, он понимает, что я его люблю и это правда. Он и я это знаем. Мы не можем друг без друга...
Я становлюсь на носочки и целую его в губы...
Мои руки гладят его затылок, а Ноен прижал меня сильнее к себе. Он ласково отпускает мои губы...
- Я знал.
- Заткнись...
И снова наши губы сплетаются в поцелуе. Поцелуй был нежным, но уверенным и долгим...
Я отстраняюсь и наши носы соприкасаются, а взгляды встречаются...
- Ноен, давай сбежим...
Ноен игриво улыбнулся. Я поняла, что он не против. Он берёт меня за руку, и мы бежим к нему домой под дождём.
Мы приближали в дом Ноена очень быстро, но мы были все мокрые.
Ноен тянет меня в спальню. Я знаю, что будет и я дико хочу этого...
Спустя несколько секунд мы находились в спальне.
Ноен прижал меня к себе сомкнув губы настойчивым поцелуем... Среди холодных стен наши тела, как пламя свечей.
В глазах сияло дикое желание. Его ладонь спустилась вниз, под мокрую одежду, лаская нежную кожу поясницы.
Я стянула майку с Ноена. Рассудок затуманился, и я отдалась во власть инстинктов.
- Ноен, я люблю тебя...
Он был словно горячий ураган.
Мы дарили друг другу страстные поцелуи. Ноен меня обнимал и будто каждый мой атом кричал от наслаждения... Его руки были везде. Неожиданно его пальцы сжались в моих волосах, вынуждая откинуть голову назад. Он покрывал обнажившуюся шею поцелуями. Я ласкала его горячие плечи... Одежда комками полетела в сторону. Он резко развернул меня спиной... Протянул вверх, заставляя подняться на цыпочки и прогнуться. Танец страсти, охвативший тело... Стремление быть ближе к друг другу...
Ноен поднял меня на руки и в один миг мы оказались на мягкой кровати... От наслаждений и эмоций мои ногти впились ему в спину, а его руки сильнее начали сжимать мою талию. Ноен двигался быстрее и быстрее... Стоны и нежные звуки срывались с моих и его губ... Пламя охватило нас, наши губы смыкались в жарком поцелуе. Я полностью была в его власти, как и он в моей.
Куча наслаждений обрушилось на нас...
Заключив друг друга в объятья, мы дарили друг другу трепетные поцелуи.
Почти всю ночь я и Ноен лежали под тёплым одеялом, за окном падали капли дождя на асфальт, приглушённый фиолетовый свет в комнате еле нас освещал. Мы почти всю ночь разговаривали обо всём на свете. Но уже под утро мы сладко заснули в обнимку...