Лучшее лето с тобой

R
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
220 страниц, 49 922 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник

Слились воедино

Настройки
Прошло три дня с нашего разговора с Ноеном. Мы всё ещё не вместе и я не знаю будем ли... Чейз пытается всеми силами нас помирить, может когда-нибудь у него это получится, но а пока что мне немного надо времени. Ну, Джо мне не даёт скучать. За эти три дня я настолько отвлекалась с ней от всего, будто у меня и нет проблем. Я и Джо проводим время всегда вместе. Я правда не подозревала, что мы можем так сдружиться. Я её полюбила, как лучшую подругу, наверное, она и есть моя лучшая подруга и я не представляю, как мы будем прощаться через 2 месяца... Это будет ужасно больно. Но я стараюсь об этом не думать и наслаждаться моментом. За три дня я узнала Джо достаточно хорошо. Живёт она с папой, родители у неё в разводе, но поддерживают хорошие отношения. Джо никогда не переживала по этому поводу. Ещё, как я узнала, Джо и Чейз встречались на протяжении нескольких месяцев, но она его бросила, из-за конфликтов их родителей. Родители на их отношения сильно повлияли в худшую сторону и это привело к разрыву. Насколько я понимаю у Джо и Чейза до сих пор чувства к друг другу. Я так хочу, чтобы они встречались... Надеюсь, что это случится. Я действительно рада, что встретила Джо на той безумной вечеринке, ведь если бы не она, я не знала что делала бы... Она такая искренняя, настоящая, добрая. Мы с ней так похожи по характеру и даже внешне наверное. Некоторые наши общие знакомые думают, что мы сёстры, мы им говорим, что так и есть, хах) Что касается Кристины – с ней мне ещё предстоит разговор, но просто не сейчас. Она не живёт сейчас с нами. Насколько я знаю, она переехала к Энтони и они походу встречаются... Не знаю, что и думать о ней, но знаю одно – она мне теперь, увы, не подруга. Как бы больно себе не было признаваться в этом, но это так. Какая хорошая лучшая подруга так поступит? Мы столько лет дружили, она мне всегда помогала и любила меня, почему все наши отношения полетели к коту под хвост из-за парня? И всё равно, я благодарна ей за все наши лучшие моменты. Не держу зла на неё, хоть она и испортила отношения с Ноеном, но смысла не прощать её всю жизнь я не вижу. Ева уже в курсе всех событий и она, как родной человек меня поддерживает во всём) Я созвониваюсь с мамой и папой по Скайпу частенько. Скучаю по ним, но в Лос-Анджелесе я чувствую себя свободно. Такое чувство, что я могу сделать всё что угодно. Кстати, у меня очень хорошие успехи в школе музыки. Я хожу на занятия почти каждый день. Вокал и игра на гитаре улучшаются всё больше и больше, благодаря Мэту и Лоле. Это мои наставники, которые помогают мне и улучшают мои способности в разы. Огромное им спасибо за это. Мне сказали, что у меня есть шанс завести пару контрактов с популярными музыкантами, певцами и продюссерами, я могу давать концерты и работать совместно с важными людьми. Но для этого, естественно, нужно приложить много усилий. Просто так ничего не бывает. Но это очень круто, когда есть к чему стремиться. День в Лос-Анджелесе сегодня был дождливый, но тёплый. Я люблю дождь, это даёт необычную атмосферу особенно летом. Ко мне с минуты на минуту должна прийти Джо. Я слышу крик Евы: - Дори, спускайся, Джо пришла. Хах, легка на помине) Я спустилась и мы крепко обнялись с Джо. - Хэй, я купила еды к фильму) - Ооо, то что нужно, спасибо, Джо. - Пошли скорей, нужно кое-что сказать. Ева: - Девочки, вы не будете против, если я уйду к Рону? Ах да, у Евы появился кавалер – Рон. Он хороший человек и довольно симпатичный. Я знаю, что Ева и Рон встречаются, но Ева не признается в этом! Скрывает. Я сделала хитрую ухмылку. - Хм, Рон значит, а я то думаю, чего ты так нарядилась, тётя. - Хах, это да! Ладно, я побежала, буду поздно) Джо: - Да хоть утром, повесились там) Ева улыбнулась и ушла. - Джо, что ты мне хотела сказать? - Эм, ну тут короче мы с Чейзом кое-что решили. Я вопросительно посмотрела ну Джо. - Ну короче! Мы с Чейзом встречаемся! И не опять, а снова! - Боже, ура! Я начала прыгать от радости, ну наконец-то! Я так была рада этой новости и конечно была рада за Чейза и Джо. - Тише, тише... Не кричи. - А как отреагировали родители? - Никак, они не знают. Но понимаешь, мы не можем больше скрывать свои чувства... - Не волнуйся, всё будет хорошо. - И да... Щас я кое-что скажу... Обещай, что не разозлишься! - Хах, обещаю. - К нам скоро придут Чейз и Ноен на просмотр фильма... - Что?! Джо, твоя затея?! - Если быть точнее, то моя и Чейза. - Так, ясно... Я обещала не злиться! - Спасибо. Я нахмурила брови. - Но я не могу! Блин, Джо... Как ты себе это представляешь? - Я уверена вы снова сблизитесь! Всё будет круто... Мы слышим шаги и чьи-то голоса, которые всё ближе и ближе приближаются к двери. Это были Ноен и Чейз. Через пару секунд раздается громкий звон в дверь. Джо шепотом сказала: - Дори, иди открой. - Почему я? Она начала подпихивать меня к двери. - Потому что... Будь паинькой! - Ладно, иду! Я открываю дверь и натянуто улыбаюсь. - Привет. Чейз: - Привет подружка! Мы купили чипсы! Чейз поднимает пакеты чипсов в руках и радостно ими машет. Ноен стоит позади, не подавая виду, будто ничего и не было у нас. Чейз залетает в дом: - О, моя малышка! Он обнимает Джо и целует её. Она хихикает. Чейз: - Ну мы пошли. Точнее я пошёл. Джо: - В смысле? Чейз игриво смотрит на Джо и поднимает её на плечо. Джо: - Ну Чеееейз! Они смеясь поднимались на второй этаж. Я и Ноен стояли и наблюдали за этим. Мы нервно переглянулись и он спросил: - Эм, как дела? Классный вопрос конечно! Он притворяется сейчас тупым или он и есть тупой?! - Нормально. - Класс. Я разворачиваюсь и становлюсь перед ним. - Ты любишь делать вид, будто ничего и не было или мне кажется? - А ты любишь вечно создавать проблему? - Пф... А как же! Зачем ты пришёл? - Да мне вообще здесь не хочется находиться! Я тут ради друга и подруги! - Круто! Давай сделаем вид, будто мы не знакомы! - Я согласен! Норм идея! Я сжала кулаки. - Ну и прекрасно! - Хорошо! Спустился Чейз со стаканом газировки в руках. - Эй, голубки у вас всё хорошо? Мы ждём типо... Жрать хочется. Я не отрывая злобный взгляд от Ноена говорю: - Не называй нас так! Я подхожу к лестнице и выхватываю стакан у Чейза. Он удивился и ухмыльнулся. А что? Пить хочется... Мы расположись на моей большой кровати, на которой было куча мягких подушек. Джо и Чейз лежали по середине, а Ноен и я по краям. Он со стороны Чейза, а со стороны Джо. Мы смотрели какой-то ужастик. Были некоторые моменты, от которых блевать тянуло... Фу. Этот фильм больше противный, чем страшный. В комнате стало во временем душно и мне захотелось проветриться. - Ребят, я отойду, скоро вернусь. Чейз: - Ты там не сбежишь? - Нет... Я вышла на заднее крыльцо. Дождь всё ещё не прекращался. На улице такой приятный запах сырости и свежести... Я начала наслаждаться свежим воздухом, и как только расслабилась я услышала голос Ноена. У меня глюки или он действительно стоит за спиной?! Я оборачиваюсь и моё лицо почти упирается в лицо Ноена. Он не отстраняется, а я наоборот... - Ты что-то хотел? Чейз заставил прийти ко мне? - Я сам пришёл. - Зачем? - Хочу поговорить. Я с издёвкой произношу: - Хах, ну говори. - Дори, зачем ты это делаешь? Я знаю, что ты меня любишь. К чему эта трата времени?! - Делаю, то, что хочу. С каких пор во мне появилась нотка дерзости? Это странно. Но Ноен прав, мы тратим время, ведь я люблю его... - Дор, прости меня. Я готов тебе всё рассказать о себе. Я верю и люблю тебя. Этих три дня думал о тебе... Я немного замешкалась. - Эм... А вот мне вот было прекрасно эти три дня... Ноен подходит и заглядывает мне в глаза. Он как обычно чувствует мою неустойчивость. - Не ври, Дори. - Не вру... - Скажи, что не любишь меня, если это правда и я оставлю тебя в покое навсегда. Он это говорил в серьёз. Нет, я так не могу... Он подходит всё ближе. Чувствуя мою неуверенность в тишине, он понимает, что я его люблю и это правда. Он и я это знаем. Мы не можем друг без друга... Я становлюсь на носочки и целую его в губы... Мои руки гладят его затылок, а Ноен прижал меня сильнее к себе. Он ласково отпускает мои губы... - Я знал. - Заткнись... И снова наши губы сплетаются в поцелуе. Поцелуй был нежным, но уверенным и долгим... Я отстраняюсь и наши носы соприкасаются, а взгляды встречаются... - Ноен, давай сбежим... Ноен игриво улыбнулся. Я поняла, что он не против. Он берёт меня за руку, и мы бежим к нему домой под дождём. Мы приближали в дом Ноена очень быстро, но мы были все мокрые. Ноен тянет меня в спальню. Я знаю, что будет и я дико хочу этого... Спустя несколько секунд мы находились в спальне. Ноен прижал меня к себе сомкнув губы настойчивым поцелуем... Среди холодных стен наши тела, как пламя свечей. В глазах сияло дикое желание. Его ладонь спустилась вниз, под мокрую одежду, лаская нежную кожу поясницы. Я стянула майку с Ноена. Рассудок затуманился, и я отдалась во власть инстинктов. - Ноен, я люблю тебя... Он был словно горячий ураган. Мы дарили друг другу страстные поцелуи. Ноен меня обнимал и будто каждый мой атом кричал от наслаждения... Его руки были везде. Неожиданно его пальцы сжались в моих волосах, вынуждая откинуть голову назад. Он покрывал обнажившуюся шею поцелуями. Я ласкала его горячие плечи... Одежда комками полетела в сторону. Он резко развернул меня спиной... Протянул вверх, заставляя подняться на цыпочки и прогнуться. Танец страсти, охвативший тело... Стремление быть ближе к друг другу... Ноен поднял меня на руки и в один миг мы оказались на мягкой кровати... От наслаждений и эмоций мои ногти впились ему в спину, а его руки сильнее начали сжимать мою талию. Ноен двигался быстрее и быстрее... Стоны и нежные звуки срывались с моих и его губ... Пламя охватило нас, наши губы смыкались в жарком поцелуе. Я полностью была в его власти, как и он в моей. Куча наслаждений обрушилось на нас... Заключив друг друга в объятья, мы дарили друг другу трепетные поцелуи. Почти всю ночь я и Ноен лежали под тёплым одеялом, за окном падали капли дождя на асфальт, приглушённый фиолетовый свет в комнате еле нас освещал. Мы почти всю ночь разговаривали обо всём на свете. Но уже под утро мы сладко заснули в обнимку...
254 Нравится 206 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)