Вспомнить жизнь

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

4 больше вопросов, меньше ответов

Настройки
"Крейн": Моя голова... Открыв глаза он увидел что находился опять в этой пустоте. "Крейн": Опять?!?! Как вдруг оглушительным эхом до него донёсся уже знакомый голос девушки: -Ты не должен допустить чтобы с ней что-то случилось! И в мгновение Крейн оказывается в палате болиницы, рядом с ним стоят Эл с доктором: Доктор: Никаких черепно-мозговых травм, причина почему он потерял сознание не известна. Эд: Этого не может быть! Причина должна быть! Доктор: Пожалуйста, успокойтесь. На данный момент мы изучаем его анализы, может резко давление подскочило. "Крейн": Что произошло?... Доктор: Вы очнулись? Сейчас вы находитесь в областной больнице Эд: Крейн? Как же ты нас напуган! Лиззи уже 2 часа сидит в зале и плачет! "Крейн": Как мы тут оказались? Эд: На моей лодке приплыли... Доктор: Вы можете описать то что вы чувствовали когда упали в обморок? "Крейн": Голова заболела, и я упал в обморок... И во сне я слышал чей-то голос Доктор: У вас не было никаких психических растройств? Эд: Ладно вы тут пока говорите, а я Лиз позову После этих слов он открыв дверь вышел из комнаты, и тихо закрыл её "Крейн": Я не помню Доктор: Амнезия? Но никаких же повреждений нет... Вдруг дверь распахивается и в палату вбегает вся заплаканная Лиззи, и за ней идёт Эд. Эд: Постой, ему нужно ещё отдохнуть! Лиззи: Крейн! С тобой всё хорошо? Ничего не болит? "Крейн": Нет... Всё нормально Лиззи: Точно? Доктор: Пожалуйста успокойтесь, его состояние стабильно и вы можете забрать его домой. Эд: К славу богу... Лиззи: Ага, спасибо "Крейн": Дом? Эд: Вставай сейчас мы туда тебя отвезём "Крейн": Ладно... Через несколько минут они уже вышли из больницы и шли к остановке автобуса Лиззи: Так что это было? Крейн: Я не знаю... Эд: Да ладно тебе Лиз, с ним уже всё впорядке Вскоре они уже подъехали к небольшому двух этажному дому Эд: Это твой с Лиззи дом... Ты же его помнишь? Говорил он пока уже открывал замок на двери Крейн: Нет... Лиззи: Конечно же да! Дверь открывается и они заходят в дом...
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)