4 больше вопросов, меньше ответов
29 сентября 2019 г., 15:33
"Крейн":
Моя голова...
Открыв глаза он увидел что находился опять в этой пустоте.
"Крейн":
Опять?!?!
Как вдруг оглушительным эхом до него донёсся уже знакомый голос девушки:
-Ты не должен допустить чтобы с ней что-то случилось!
И в мгновение Крейн оказывается в палате болиницы, рядом с ним стоят Эл с доктором:
Доктор:
Никаких черепно-мозговых травм, причина почему он потерял сознание не известна.
Эд:
Этого не может быть!
Причина должна быть!
Доктор:
Пожалуйста, успокойтесь.
На данный момент мы изучаем его анализы, может резко давление подскочило.
"Крейн":
Что произошло?...
Доктор:
Вы очнулись?
Сейчас вы находитесь в областной больнице
Эд:
Крейн? Как же ты нас напуган!
Лиззи уже 2 часа сидит в зале и плачет!
"Крейн":
Как мы тут оказались?
Эд:
На моей лодке приплыли...
Доктор:
Вы можете описать то что вы чувствовали когда упали в обморок?
"Крейн":
Голова заболела, и я упал в обморок...
И во сне я слышал чей-то голос
Доктор:
У вас не было никаких психических растройств?
Эд:
Ладно вы тут пока говорите, а я Лиз позову
После этих слов он открыв дверь вышел из комнаты, и тихо закрыл её
"Крейн":
Я не помню
Доктор:
Амнезия?
Но никаких же повреждений нет...
Вдруг дверь распахивается и в палату вбегает вся заплаканная Лиззи, и за ней идёт Эд.
Эд:
Постой, ему нужно ещё отдохнуть!
Лиззи:
Крейн!
С тобой всё хорошо?
Ничего не болит?
"Крейн":
Нет...
Всё нормально
Лиззи:
Точно?
Доктор:
Пожалуйста успокойтесь, его состояние стабильно и вы можете забрать его домой.
Эд:
К славу богу...
Лиззи:
Ага, спасибо
"Крейн":
Дом?
Эд:
Вставай сейчас мы туда тебя отвезём
"Крейн":
Ладно...
Через несколько минут они уже вышли из больницы и шли к остановке автобуса
Лиззи:
Так что это было?
Крейн:
Я не знаю...
Эд:
Да ладно тебе Лиз, с ним уже всё впорядке
Вскоре они уже подъехали к небольшому двух этажному дому
Эд:
Это твой с Лиззи дом...
Ты же его помнишь?
Говорил он пока уже открывал замок на двери
Крейн:
Нет...
Лиззи:
Конечно же да!
Дверь открывается и они заходят в дом...