Вспомнить жизнь

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

5 Дом, милый дом

Настройки
       Открыв дверь они вошли в просторную прихожую со шкафом и пуфиками Лиззи: Наконец мы дома! Никогда больше с вами никуда не пойду Эд: Даже с Крейном? Лиззи: Ну с ним конечно куда-нибудь поедем, но я не об этом... Крейн ты помнишь это место? Крейн: Нет... Я обсолютно ничего не помню Шёпотом Лиззи сказала Эду: -Ты же говорил что это поможет... Эд: Я говорил ВОЗМОЖНО поможет, но как ты видишь это ничего не дало Крейн: Вы что-то сказали? Эд: Нет, иди уже обсматривай свои владения Лиззи: А я пока пойду заварю чай Пока Лиззи кипятила воду на кухне, Крейн с Эдом прошли в гостинную. Вся комната освещялась большой люстрой, на стенах были зелёные обои. На одной из стен висела большая плазма, в 5 метрах от неё стоял большой синий диван, у другой стены был большой старый шкаф. Эд: Ты точно этого не помнишь? Крейн: Я уже говорил, я обсолютно ничего не помню! Эд: Ладно, я понял... Только успокойся. Договорив он сел на край дивана Крейн: То есть это мой дом? Эд: Точнее твой с Лиззи Крейн: А что тогда ты тут делаешь? Эд: Ну как бы я твой лучший друг и тренер... Крейн: Спасибо что сказал, а что на втором этаже? Эд: Ну три наших комнаты - Моя, твоя и Лиз. Крейн: Я наверное тогда пойду в свою Эд: Ага, на двери твоей комнаты находится плакат с автоматом. Крейн поднявшись на второй этаж подошёл и открыл дверь с плокатом. Он вошёл в небольшую комнатку - на стенах были оранжевые обои, стоял стул и стол на котором был компьютер, почти везде на креплениях висели оружия. Крейн: Ого, даже не верится что это всё моё Подойдя к стулу он сел на него и запустил компьютер, на экранне высветилась строка "пароль" Крейн: А я его не помню... Может Лиззи? После вписания пароля компьютер разблокировался Крейн: Предсказуемо, и что тут у нас? Не успев что либо сделать с кухни послышался голос. Лиззи: Чай готов! Эд: Иду! Крейн: Ага Выключив ПК он вышел из комнаты и спустившись по лестнице прошёл на кухню, где уже за столом сидели Эд и Лиззи Эд: Пароль хотя бы вспомнил? Крейн: Конечно, точнее я догодался Договорив он сел за стол и начал медленно пить чай Эд: Кстати Лиз как там твои курсы первой помощи? Лиззи: Всё отлично Крейн: Курсы? Эд: Лиззи ходит в мед училище Лиззи: И я хожу на дополнительные курсы чтобы повысить свою професиональность Крейн: Это похвально... Одновременно говоря эти слова он через рукав чесал запястье на правой руке Эд: Ты клещей подцепил? Лиззи: А ну-ка покажи Резко Лиззи стянула с Крейна рукав и увидела что небольшой участок кожи был полностью чёрным как уголь. Лиззи: Что это?!?! Крейн: Я не знаю...
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник