5 Дом, милый дом
30 сентября 2019 г., 17:00
Открыв дверь они вошли в просторную прихожую со шкафом и пуфиками
Лиззи:
Наконец мы дома!
Никогда больше с вами никуда не пойду
Эд:
Даже с Крейном?
Лиззи:
Ну с ним конечно куда-нибудь поедем, но я не об этом...
Крейн ты помнишь это место?
Крейн:
Нет...
Я обсолютно ничего не помню
Шёпотом Лиззи сказала Эду:
-Ты же говорил что это поможет...
Эд:
Я говорил ВОЗМОЖНО поможет, но как ты видишь это ничего не дало
Крейн:
Вы что-то сказали?
Эд:
Нет, иди уже обсматривай свои владения
Лиззи:
А я пока пойду заварю чай
Пока Лиззи кипятила воду на кухне, Крейн с Эдом прошли в гостинную.
Вся комната освещялась большой люстрой, на стенах были зелёные обои.
На одной из стен висела большая плазма, в 5 метрах от неё стоял большой синий диван, у другой стены был большой старый шкаф.
Эд:
Ты точно этого не помнишь?
Крейн:
Я уже говорил, я обсолютно ничего не помню!
Эд:
Ладно, я понял...
Только успокойся.
Договорив он сел на край дивана
Крейн:
То есть это мой дом?
Эд:
Точнее твой с Лиззи
Крейн:
А что тогда ты тут делаешь?
Эд:
Ну как бы я твой лучший друг и тренер...
Крейн:
Спасибо что сказал, а что на втором этаже?
Эд:
Ну три наших комнаты - Моя, твоя и Лиз.
Крейн:
Я наверное тогда пойду в свою
Эд:
Ага, на двери твоей комнаты находится плакат с автоматом.
Крейн поднявшись на второй этаж подошёл и открыл дверь с плокатом.
Он вошёл в небольшую комнатку - на стенах были оранжевые обои, стоял стул и стол на котором был компьютер, почти везде на креплениях висели оружия.
Крейн:
Ого, даже не верится что это всё моё
Подойдя к стулу он сел на него и запустил компьютер, на экранне высветилась строка "пароль"
Крейн:
А я его не помню...
Может Лиззи?
После вписания пароля компьютер разблокировался
Крейн:
Предсказуемо, и что тут у нас?
Не успев что либо сделать с кухни послышался голос.
Лиззи:
Чай готов!
Эд:
Иду!
Крейн:
Ага
Выключив ПК он вышел из комнаты и спустившись по лестнице прошёл на кухню, где уже за столом сидели Эд и Лиззи
Эд:
Пароль хотя бы вспомнил?
Крейн:
Конечно, точнее я догодался
Договорив он сел за стол и начал медленно пить чай
Эд:
Кстати Лиз как там твои курсы первой помощи?
Лиззи:
Всё отлично
Крейн:
Курсы?
Эд:
Лиззи ходит в мед училище
Лиззи:
И я хожу на дополнительные курсы чтобы повысить свою професиональность
Крейн:
Это похвально...
Одновременно говоря эти слова он через рукав чесал запястье на правой руке
Эд:
Ты клещей подцепил?
Лиззи:
А ну-ка покажи
Резко Лиззи стянула с Крейна рукав и увидела что небольшой участок кожи был полностью чёрным как уголь.
Лиззи:
Что это?!?!
Крейн:
Я не знаю...