Вспомнить жизнь

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

6 Потемнение

Настройки
Лиззи: Крейн! Что у тебя с рукой?!?! Крейн: Я не знаю... Это только что появилось Эд: Лиз спокойнее... Лиззи: Как можно быть спокойной пока с Крейном всё это происходит?!?! Крейн: Это просто зуд... Лиззи: Нет! С тобой происходит что-то странное и мы должны выяснить что именно! Эд: Может вернёмся в больницу? Лиззи: И чем они помогут? Они даже не смогут сказать что это Эд: Может это рак? Лиззи: Нет это точно не он, надо пронаблюдать за этой "болезнью" Эд: Чувствую это ничем хорошим не кончится... Лиззи: Замолчи уже! Крейн: Хватит! После этих слов он схватился за голову, чернота покрыла всё запястье Эд: Всё спокойно... Лиззи: Всё хорошо... Крейн: Нет! Лиззи: Успокойся! Эд: Ага Крейн: Ладно... Отпустив голову он положил руку на стол, вся кисть уже была покрыта этой чернотой. Эд: Лиз покажешь где тут у вас туалет? чи Лиззи: Ты же зн... Не успев договорить Эд увёл её на второй этаж Лиззи: Какого!?!?! Эд: Замолчи! Ты же видела что произошло с его рукой? Нам лучше не орать друг на друга, и поскорее доставить его в больницу! Лиззи: Они сразу же начнут проводить над ним эксперименты под прикрытием "экспериментальных способов лечения" Эд: Ладно, но если с ним что-то случится будешь виновата ты! Резко он сказал что-то себе под нос и направился к себе в комнату Лиззи: Ладно... Но надо будет замаскировать эти почернения Крейн: Почему я ничего не помню? И что это за штука? Почему так много вопросов и никаких ответов?!?! Ударив кулаком по столу он заметил что эти почернения опять начали увеличиваться Крейн: Спокойно... Главное оставаться в спокойствие... Лиззи: О чём говорим? Говорила она уже стоя за спиной Крейна Крейн: Не о чём... Лиззи: Мне кажется или она была меньше? Крейн: Возможно... Лиззи: Я тебе смогу помочь только если ты ничего не будешь скрывать Крейн: Когда я опять разозлился она увеличилась в размере... Лиззи: Хорошее начало Эд: Что это за существо!?!?!? Лиззи: Там что-то с Эдом, нужно посмотреть! Крейн: Ну да... Подбегая к комнате Эда они увидели самого Эда сидящего у закрытый двери Эд: Это с-существо там! Оно как будто бы сгусток вещества но полностью чёрное... Лиззи: Какое? Эд: Чёрное... Крейн: Это не может быть... Лиззи: Кажется может, может пойдёшь поговоришь с этим существом? Эд: Лиз! Крейн: Я смогу... Медленно открыв дверь он заглянул внутрь, там было что-то походящее на собаку но оно полностью чёрное и как будто бы поглощало свет Крейн: П-привет? Существо резко обернулось и побежало на Крейна Крейн: Нет! Закрыв лицо руками, существо остановилось и начало смотреть на потемнение Крейн: Тебя это интересует? Тогда смотри дальше... Эд: Что там? Лиззи: Я сама не вижу! Существо начало рычать Крейн: Успокойся, это мои друзья Существо медленно подходило к Крейну и в конце коснулась мордочкой потемнения, оно разрослось. Крейн: Что ты сделала!? В его голове прозвучал женский голос: -Не бойся их, они твои друзья. Это пустоты порождения вселенной. Крейн: Какие ещё порождения?! Эй? Резко пустота прыгнула на Крейна, она исчезла а у Крейна потемнело в глазах и он опять упал без сознания...
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник