6 Потемнение
30 сентября 2019 г., 23:07
Лиззи:
Крейн! Что у тебя с рукой?!?!
Крейн:
Я не знаю...
Это только что появилось
Эд:
Лиз спокойнее...
Лиззи:
Как можно быть спокойной пока с Крейном всё это происходит?!?!
Крейн:
Это просто зуд...
Лиззи:
Нет! С тобой происходит что-то странное и мы должны выяснить что именно!
Эд:
Может вернёмся в больницу?
Лиззи:
И чем они помогут? Они даже не смогут сказать что это
Эд:
Может это рак?
Лиззи:
Нет это точно не он, надо пронаблюдать за этой "болезнью"
Эд:
Чувствую это ничем хорошим не кончится...
Лиззи:
Замолчи уже!
Крейн:
Хватит!
После этих слов он схватился за голову, чернота покрыла всё запястье
Эд:
Всё спокойно...
Лиззи:
Всё хорошо...
Крейн:
Нет!
Лиззи:
Успокойся!
Эд:
Ага
Крейн:
Ладно...
Отпустив голову он положил руку на стол, вся кисть уже была покрыта этой чернотой.
Эд:
Лиз покажешь где тут у вас туалет?
чи
Лиззи:
Ты же зн...
Не успев договорить Эд увёл её на второй этаж
Лиззи:
Какого!?!?!
Эд:
Замолчи!
Ты же видела что произошло с его рукой? Нам лучше не орать друг на друга, и поскорее доставить его в больницу!
Лиззи:
Они сразу же начнут проводить над ним эксперименты под прикрытием "экспериментальных способов лечения"
Эд:
Ладно, но если с ним что-то случится будешь виновата ты!
Резко он сказал что-то себе под нос и направился к себе в комнату
Лиззи:
Ладно...
Но надо будет замаскировать эти почернения
Крейн:
Почему я ничего не помню? И что это за штука? Почему так много вопросов и никаких ответов?!?!
Ударив кулаком по столу он заметил что эти почернения опять начали увеличиваться
Крейн:
Спокойно...
Главное оставаться в спокойствие...
Лиззи:
О чём говорим?
Говорила она уже стоя за спиной Крейна
Крейн:
Не о чём...
Лиззи:
Мне кажется или она была меньше?
Крейн:
Возможно...
Лиззи:
Я тебе смогу помочь только если ты ничего не будешь скрывать
Крейн:
Когда я опять разозлился она увеличилась в размере...
Лиззи:
Хорошее начало
Эд:
Что это за существо!?!?!?
Лиззи:
Там что-то с Эдом, нужно посмотреть!
Крейн:
Ну да...
Подбегая к комнате Эда они увидели самого Эда сидящего у закрытый двери
Эд:
Это с-существо там! Оно как будто бы сгусток вещества но полностью чёрное...
Лиззи:
Какое?
Эд:
Чёрное...
Крейн:
Это не может быть...
Лиззи:
Кажется может, может пойдёшь поговоришь с этим существом?
Эд:
Лиз!
Крейн:
Я смогу...
Медленно открыв дверь он заглянул внутрь, там было что-то походящее на собаку но оно полностью чёрное и как будто бы поглощало свет
Крейн:
П-привет?
Существо резко обернулось и побежало на Крейна
Крейн:
Нет!
Закрыв лицо руками, существо остановилось и начало смотреть на потемнение
Крейн:
Тебя это интересует?
Тогда смотри дальше...
Эд:
Что там?
Лиззи:
Я сама не вижу!
Существо начало рычать
Крейн:
Успокойся, это мои друзья
Существо медленно подходило к Крейну и в конце коснулась мордочкой потемнения, оно разрослось.
Крейн:
Что ты сделала!?
В его голове прозвучал женский голос:
-Не бойся их, они твои друзья.
Это пустоты порождения вселенной.
Крейн:
Какие ещё порождения?! Эй?
Резко пустота прыгнула на Крейна, она исчезла а у Крейна потемнело в глазах и он опять упал без сознания...