18.
29 сентября 2019 г., 14:48
Ларри приезжал каждый день, он плакал когда видел как Салл пытался его увидеть и отгодать его имоции.
Л: Салл привет, как ты?
С: привет, да нормально, ты как?
Л: тоже норм. Кстати Салл, а кто, та медсестра которая постоянно в твоей полате?
С: Я не знаю, я не вижу кто заходит и выходит.
Л: Кстати сегодня приедет мама и Кэри проведать тебя.
С: Хорошо.
Диктор вошел в полату.
Д: Извенити М. Джонсон. Но Салли пора пить лекарства.
Л: Хорошо кстати сегодня приедедет наша мама и сестра.
Д: Ладно.
Ларри вышел из полаты и направился в школу (да да Салл всё лето лежал в больнице и Ларри приходил к Саллу до школы и после.)
Ларри опоздал на алгебру и мисс Пакертон ругалась.
П: Джонсон какого хуя ты опаздываешь?
Л: Можно пройти.
Ларри было похуй что на него орут и молча прошел к своему месту.
П: Так продолжаем урок.
После урока к потлатому подошли девушка в фиолетовой кофте и с чёкером это была Эшли и парень в берёзовой кофте и с очками это Тодд.
Э: Ларри ты чего такой грустный если это из за Пакертон то я тоже опаздала и на меня тоже наорали.
Т: Эш думай головой, Ларри хоть раз задавали слова учителя
Л: Ребят я не в настроение я пошел на физру.
*У Салли*
Д: Салли Фишер к вам пришли гости.
С: Хорошо
Р: Привет Салли.
Г: Привет.
С: Рэй? Папа? Это вы?
Р: Да Салл прости меня пожалуйста я не…
В полату вбегает Кэри.
К: САЛЛИ
С: Кэрал?
К: Привет братик я так соскучилась.
Кэри подошла и обняла Саллика он тоже её обнял.
Р: Салл, а кто это.
Кэри отстранилась от брата и злобно посмотрела на Рэя и Генри.
К: А ты кто? Какого ты пришел к моему брату.
Р:Это мой братик.
Г: И мой сын.
К: Нет он никто для вас ясно. Уходите от сюда.
Р: Нет.
К: ОХРАНА УБИЦА В ПОЛАТЕ.
Кэри начела орать во всю глодку. И охрана прибежал а сразу.
О: Мисс вы кричали.
К: Да, эти двоя хотели убить моего брата, один избивал его, а второй его зрения лишил.
О: Пройдите с нами.
Охрана ввела Рэя и Генри.
С: Кжри зачем ты это сказала?
К: Я волнуюсь за тебя и не хочу потерять.
С: А где Лиза
К: Мама скоро прийдет.