сон
30 сентября 2019 г., 05:13
Я проснулся от частого сердцебиения и начал задыхаться. По спине тёк холодный пот. В комнате было темно, её освещал лишь тонкий луч, промелькнувший сквозь шторы, исходящий от старого уличного фонаря. Я услышал рядом сопение, ты лежал рядом, обнимая уголок одеяла, кажется видел хорошие сны, не задумываясь о том, что рано или поздно придётся проснуться. Ты такой милый, когда спишь. Но мне приходится оторвать взгляд от твоих черт лица, чтобы сходить на кухню и утолить жажду.
Голова слегка кружится после того ужасного кошмара. Но мысли о том, что сейчас всё в порядке успокаивают и заставляют сердце биться в нужном ритме. Всё хорошо. Вот наша маленькая уютная кухня, которая пережила многое, от милых чайных посиделок до небольшого пожара из-за оставленных в духовке кексов. Небольшой коридор, заставленный обувью. И спальня в которой сейчас спит самый прекрасный человек в моей жизни.
Каждая частичка этой квартиры пропитана незабываемыми воспоминания о нашей жизни.
На утро ты просыпаешься, чувствуя запах кофе с маршмеллоу и мило улыбаешься, смотря на неаккуратно, но с любовью сделанные бутерброды. И я готов отдать всё, лишь бы каждый день по утрам видеть эту яркую улыбку и блестящие небесного цвета глаза.
Я так рад, что сейчас нахожусь рядом с тобой, чувствуя твоё тепло и слушая твой голос. Мне бы так хотелось не забывать обо всём этом и быть всегда рядом. Ты то счастье, которое я искал.
И ни один из них не услышит те горькие новости о двух самоубийствах, идущих подряд, не услышат наигранный плач родственников. Больше никто и ничего не сможет потревожить их жизнь. Хороший ли конец у этой сказки, наверное никто не сможет объяснить. Но я точно знаю, что мучения персонажей окончены.