Муки
21 января 2021 г., 11:05
Страх сжимает горло,
Давит грудь.
Сердце бьётся эхом:
"Не вернуть..."
Злость вскипает в жилах,
Пот рекой.
Гнев скрежечет разум:
"Что с тобой
Сделал недоумок?!"
Сколько сил
Нужно приложить,
Чтоб простил
Самого себя!..
Только бы
Я нашел тебя!
А забыть...
В этом помогу...
В этом — весь.
Пусть уж я — в аду.
Я — есть Месть.
Примечания:
Посвящение: всё для тебя, моя дорогая Автор, Дарья! Пусть вдохновение парит с тобою вместе в каждой строчке! Пусть множатся абзацы, сюжет закручивается тугой спиралью событий, а жизнь дарует тебе силы, время и понимание близких! ❤️