Внутривенно

R
Завершён
93
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, JEEMBO, Lil Morty, White Punk (кроссовер)
Размер:
107 страниц, 41 883 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
93 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

Желание. Сильное желание слиться воедино.

Настройки
Первая пара на удивление прошла легко и быстро, возможно это благодаря заряду энергии, который мне дал Глеб с утра. - А пойдем как, жрать подруга – Лилз знала, что в столовой я не ем, хотя я не ем в принципе. Да, запихнуть че то вкусненькое мне всегда хотелось, но на правильное питание я забила давно и могла целый день либо ниче не есть, либо запихиваться вкусняхами, именно из-за этого, у меня слетел обмен веществ и именно поэтому я стала такая худая. И честно сказать…эта худоба мне совсем не нравится. В столовой я заметила патлатую голову Депо, тот тоже брал порцию и садился за стол. Вот кто кто, а он всегда следит за питанием. Наверно. Раз в столовке часто виснет. Только вот Голубина рядом с ним не было. У меня и в планах не было занимать место рядом с Артемом, пока тот не показал рукой что б мы сели с ним. За столом еще сидел Слава. Кстати, моя Ли, с ними даже знакома не была, так что отличная возможность познакомится. - Пойдем – уверено взяв подругу за руку я пошагала к столику. - Привет девчонки – Слава как всегда… самый приветливый. - Ага – усаживаясь на стул сказала я. - Ты собираешься вообще жрать или как? – Лихтина проснулась наконец. - Да нет, бери себе только – отмахнулась я, отвлекаясь на телефон. - Нет, Дан так не пойдет – будто Шатохина ебет мой гастрит – возьми и поешь - видимо ебет… - блять – шатен поднялся и подняв меня за локоть повел к буфету. - Артем, я не голодна правда – смотрелось будто маленький ребенок оправдывается перед мамой, которая пытается впихнуть в него еще ложечку… - Перестань. Выбирай давай, или я сам – дежавю какое то, снова какой-то парень очень сильно хочет меня накормить – дайте нам гречку и котлету мясную, мг да, и салатик положите пожалуйста – видимо Артема взбесила я конкретно – спасибо. Уже отпустив меня, он взял порцию и пошагал обратно к столу, где собралась компания побольше. - Приятного – Артем снова упал на стул рядом с довольным видом, будто подвиг совершил, ей богу. - Тём, Лизу надо срочно определять к нам, пиздец талантище пропадает, ты работы ее видел? – Ли уже видимо успела Славе поведать о своем кинематографическом творчестве. - Мм, не – уничтожая содержимое своей тарелки Шатохин листал аккаунт Лихтиной с отрывками ее работ – бля, реально, Лиз, ты седня свободна? - Да – подруга уже ни капли не смущалась и чувствовала себя максимально спокойно в этом обществе, что не скажешь обо мне, которая все еще сидит над полной тарелкой. - Все заебись, я заберу тебя после пар и сразу на студию – такой поворот событий меня шокировал, но никакого виду я не подала. - Да, хорошо, но я договорилась с Даной, у нас… - Дана занята сегодня, так что можешь ехать – голос сверху принадлежал блондину, который оперся об мой стул и наклонился ближе поцеловав в макушку. Что-то ты многое себе позволяешь сегодня, Голубин. - Тогда окей – пожав плечами Ли снова устремила взгляд в тарелку, при этом довольно улыбаясь. Вот сучка, но как же я довольна за нее. Династия ей многое дала б. - Здаров Фар – Артем уже справился со своей порцией и поприветствовал Глеба, который сел рядом, в полуобороте развернувшись ко мне. - Сап – да что с ним творится то? Мне ответит кто-то? - Глеб? – подался мой голос откуда-то. - М? – парень даже поднял взгляд прямо в мои глаза и широко улыбнулся. - Все в порядке? – слегка усмехнувшись спросила я. - Все замечательно - Я сел на ксанакс первым – Слава спародировал строчку с трека Голубина, тем самым доказывая, что странное поведение блондина — это лишь результат приема наркотика. Во что мне наотрез верить не хотелось. - И первым с него слез, завались я не кидаюсь – казалось парни понимают друг друга с полувзгляда, так как Михайлов тут же улыбнувшись поднял руки в знак примирения. Все вокруг посмеялись, после чего начался диалог между парнями с чего мы с Ли дико угорали. Хорошее настроение было у всех. - Кстати ты б с Даной провел образовательную беседу о вреде неправильного питания, она вообще за собой не следит. Да как так-то? Вы совсем тронулись, мистер Шатохин? С хера ли ты тут словами кидаешься. Перестала за собой следить… - Ты с этим не играй, а то совсем плоской станешь – спасибо Слав, но куда еще площе? - Ага Глебу такие не нравятся – Артем подхватил посыл Морта. - Да пошли вы все – не знаю почему, но тогда это стало последней каплей, и я вылетела со столовой со скоростью света. Но сразу же за поворотом Голубин развернул меня к себе удерживая рядом. - Ты чего? Они же шутят – вау, да ты что, а я не знала, спасибо Глеб. - Заебись юмор, передавай им что я посмеялась от души – и было уже я вырвалась, как бы не вторая рука Глеба, что вцепилась в мое запястье. - Да перестань. Ты себя нормально чувствуешь? – излишняя забота… фу Глубоко выдохнув я опустила голову, вспоминая то хорошее настроение, которым я зарядилась с утра, и куда оно исчезло? - Ладно все, пойдем со мной – как я поняла, парень вел меня к выходу. И мне совсем не хотелось сопротивляться. Наоборот, хотелось уехать куда-то от лицемерных лиц, что стали так часто со мной «дружить» после того как все заметили внимание главного рэпера универа ко мне. Я и моргнуть не успела как оказалась на удобном сидении черного BMW. И спустя мгновенье рядом упал Голубин который без лишних слов вез меня куда-то. *** В мыслях была чертова брюнетка. Словно въелась и не отпускала мое сознание. Хотелось узнать ее лучше, провести как минимум ночь на крыше в светских беседах о “Герои нашего времени” Лермонтова. Это была не девушка на одну ночь, не простушка и далеко не грязная сука, повисшая на шею с первой встречи. С ней хотелось говорить... просто быть рядом и чувствовать ее эмоции. *** - Вааууу – мне уже было все равно что полчаса назад я была готова убить всех, сейчас вся моя злость сошла на нет, ибо в жизни я любила так сильно только три вещи: 1. Кофе со свежим круасанами 2. Собак 3. Закаты И я знала, что именно с этой крыши, можно наблюдать самый лучший закат в городе. Правда откуда Голубин знал о ней… я не ебу. Да и, впрочем, не важно… - Тут безумно… - заговорил Глеб - Красиво – тут же перебила я – откуда ты знаешь это место? – развернувшись к парню я заинтересовано взглянула в зеленые глаза. - С детства часто здесь зависал – Голубин подошел ближе, но все же оставляя пространство между нами. - Мы же тут посидим до вечера? Правда? – я и вправду вела себя как маленький ребенок, нет ну а что? - Как захочешь – блондин пожал плечами, а после заключил что спустится к машине за какими-то вещами. И на какие-то лишние пару минут я осталась сама, наслаждаясь атмосферой. Голубин поднялся на крышу с огромным пледом и бутылкой вина. Я с удовольствием её бы опустошила. Пока я наслаждалась видом, Глеб справился с организацией нашего места. - Иди ко мне - голос парня казался очень мягким и спокойным. Я беззвучно упала между его коленей и откинулась на грудь блондина. Глеб ещё сильнее прижал меня показывая, что рад такому раскладу событий. Я наслаждалась моментом, тонуть в объятиях Глеба было безумно комфортно и мило. Так как при полном росте Глеб и так выше меня на голову, а то и больше, то, когда мы сели, я была на уровне его груди, а он грелся об мою щёчку своим подбородком. Чуть позже - он опустил голову и обжигая горячим дыханием зарылся в моих волосах. - Тебе придётся отдать мне свой шампунь - усмехнулась - я обожаю твой запах. Слышать такое он него - было немного неожиданно, пусть парень и позволял себе невинные поцелуи в макушку, но слышать о таком интимном, для меня было не обычно. Спустя некоторое время я представила шею под его горячее дыхание. Мурашки. По всей коже. Что же ты творишь Голубин. - "Самое лучшее в мире, пожалуй, — огромная крыша, с которой виден весь мир. “- голос был охрипшим, долгое молчание все-таки отразилось на мне. - Цветаеву любишь? - Она легко пишет - действительно, читать её было легко, каждая строчка оставалась в моей голове. Мы провели пару часов в дивных разговорах о литературе. Глеб многое знал, много чего мог поведать, он был мудрым в книгах. Не знаю только откуда у самого известного рэпера столько времени, на, казалось бы, такие мелочи. Уже начинало темнеть, и мне совсем не хотелось уходить. - Глеб, закат! - я словно маленький ребёнок, потерянный в этом мире, который радуется простым вещам. Я шустро выкарабкалась с объятий парня и побежала к перилле, через которую чуть ли не улетела вниз, Глеб мигом среагировал и подхватил сзади. - Тише тише, не так быстро - голосом снова обжигал мою шею. После чего прижимая меня сильнее к себе, он поставил голову на мою макушку. От чего стало дико уютно. Мне до жути нравилось кутаться в объятиях Глеба, до жути нравилось чувствовать его рядом. Но почему-то перед глазами всплыли кадры с первой встречи. Я отчётливо помню, как он диким взором окидывал моё хрупкое тело. Помню те чертовы огни в глазах, которыми они сжигал меня. Помню мурашки, которые бегали по моей коже от его прикосновений. Помню свои чёртовы нейроны что заставляли каждый раз дрожать от его близости. А сейчас... я просто доверилась и расслабилась в его руках. Вспоминая демона в облике блондина, я не произвольно оторвалась от груди Глеба и отошла в сторону. - Ты чего? - не отпуская мою кисть - Все в порядке? - Почему ты так сильно изменился? - В смысле? - тот слегка усмехнулся якобы, не понимая, о чем я. - Ещё недавно ты был готов убить меня, а сегодня позволяешь себе целовать меня - и даже сейчас я слегка боялась его, хотя от чего-то знала, что ничего плохого парень мне не сделает. - Иди сюда - лёгкая улыбка показалась на его лице и Голубин притянул меня за кисть, снова облокачиваясь на периллу. Руки опустились на талию и прижимали к себе по-хозяйски. Пока мой взор был устремлен куда-то далеко, на дома, на торговые комплексы, на людей что торопливо бегают по улицам, а конце концов на закат, что отливался малиновым оттенком, Глеб заглядывал в моё лицо, исследовал каждый сантиметр. Я почувствовала горячее, обжигающее дыхание на шее. Его губы робко касались кожи. Оставляли поцелуи на шее. Мне казалось, что это не тот Глеб Голубин, это не Холодный Сименс, нет. Этого человека я не знаю. Непроизвольно я стала поддаваться действиям Глеба и наклонила голову открывая шею полностью. Я чувствовала довольную улыбку парня, который все напористей целовал меня оставляя мокрые следы. Одна рука с талии начала двигаться к ключицам. Костяшками пальцев Глеб проводил условную линию. Его губы слишком близко. С шеи - сразу на лицо. Жарко. Томно выдыхаю. Прижимаюсь сильнее. Мокрая дорожка по скуле. Снова поцелуи. Разворот. Резко. Грубо. Дыхание сбито. Взгляд в глаза. Животный инстинкт. Снова поцелуй. Но уже грубее и напористей. Прямо в губы. Желание. Сильное желание слиться воедино. Быть одним целым. Моя рука в его волосах. Я уже вся горю. И он это знает. Голубин резко подхватывает и усаживает на широкую периллу. Чуть меньше метра от меня пропасть. Но даже сейчас, ухватившись за торс парня и крепко прижавшись, я доверяю. Знаю, что не отпустит, знаю, что с ним я в безопасности. - Запомни эти моменты - тихо, но разборчиво произносит Глеб, утыкаясь подбородком в мою макушку. Мне настолько хорошо, что хочется остановить время и просидеть здесь, с блондином, вечность. Но...мне было мало. Я ещё не полностью наладилась им. Убирая руки с шеи, я перехватываю лицо парня и слегка приподымаясь, иначе я бы не дотянулась, робко целую в губы. Глеб отвечает на поцелуй, но чуть позже отстраняется. - Обернись - слово напоминает строчки из его трека, его сладкий голос в вокале. И я оборачиваюсь. Передо мной действительно самое красивое что я видела когда-либо. Самый красивый закат. За то время пока я наслаждалась близостью с парнем, малиновый успел перелиться в багровый, сочный цвет. Спрыгнув с периллы, все ещё ощущая родные руки на талии, я развернулась лицом к небу. - Невероятно...
Примечания:
93 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)