***
-Крабовый салат или карпаччо? - блондин сидел на кухне и увлеченно пялился в свой мак, выбирая нам завтрак - Солнце, просыпайся уже - он перевел взгляд на меня, плавающую в пространстве и притянув за руку, поставил меня между своих ног. Барные стулья достаточно высокие, но его голова все равно была немного ниже, он довольно улыбался и игрался с моими руками. -Как же мне повезло с тобой - мой голос еще хриплый после сна и звучит очень мягко, потому я почти шепчу и прижимаю парня к себе. Но я и моргнуть не успеваю как белобрысый оголяет свои клыки и подхватывая, садит меня на столешницу. Теперь он выше, нависает и выжидает чего-то. -Крабовый салат - затем следует поцелуй в шею - или карпаччо - еще один уже с другой стороны. Я легонько усмехаюсь и веду рукой по оголенному торсу, останавливаясь чуть ниже шеи. А Глеб все еще ждет ответа. Знал бы ты Голубин как мне плевать на завтрак, дай насладиться тобой. -Давай на твое усмотрение, любимый - наконец он заканчивает эти мучения и целует в губы. Глеб уже заказывает еду, а я набираю воду с кулера и отвлекаюсь на сообщение. Неизвестный номер: “недельку отдохнула и хватит, мы еще не закончили. сегодня в восемь я заберу тебя с ПГ. не придешь - он пострадает.” Смахиваю сообщение, что бы Голубин случайно не увидел и допиваю содержимое стакана. Немного задумываюсь о происходящем и залипаю в панорамное окно, такая суетливая и суровая Москва. Надеюсь, когда все это закончиться я смогу покинуть ее, хотя бы на месяц. Нужно выдохнуть. Я и подумать не могла что моя жизнь изменится настолько. Мысли прогоняют руки на моей талии, а позже и голова блондина на моем плече. Заглядывает в окно и прижимает меня к себе. -Ты как? Выглядишь потерянной - в точку Глеб, я без понятия что делать, я надеюсь ты никогда не узнаешь о всем этом, надеюсь тебя не придется втягивать. -Я боюсь оступится, будто не должна так поступать. Не знаю, я так запуталась. -Ты сильная, это я знаю точно. И что бы там не было - ты справишься. Главное помни что я всегда на твоей стороне. Обратись если что-то терзает или нужна помощь - я расплываюсь в улыбке и поворачиваюсь к парню лицом - Дана, я люблю тебе - мои глаза наверно сверкают от счастья. Пока он обнимает меня я тянусь к его лицу и нежно обхватываю ладонями, убирая несколько прядок с лица и накрываю его губы своими. Глеб отвечает взаимность и притягивает ближе за талию. И без лишних звуков мы тонем, судьбу не предупредив. *** Глебу нужно было дописать последний трек, поэтому я поехала с ним на студию. Там же заприметила интересную картину - Лилз сидела, опрокинувшись на Депо, а тот в свою очередь любовался девушкой говоря ей что-то. Идеальная пара. При записи припева у них появились проблемы связанные с битом, а мы с Ли решили прогуляться рядом. -Что? Ты ведь не пойдешь туда? Дана, ты ж понимаешь, что произойдет тотальный пиздец. Ты же помнишь, как всем пришлось постараться что б вытащить тебя с лап Джимбо, ты опять проблем хочешь? - подруга остановилась и продолжала свою нравоучения. -Стой - мне приходится даже встрясти ее немного что б она замолчала - перестань, Лиз. У меня нет выбора. Глеб не должен пострадать из-за меня. Я должна это сделать. -Ты в своем уме Трифанова? Он не пострадает только в случае, если узнает обо всем. -Я знаю, что ты думаешь обо мне, но прошу, доверься мне - закатываю щенячьи глаза и подруга тяжело вздыхает. После недолгой прогулки мы приняли решение поехать ко мне, поэтому нужно было попрощаться с парнями. Дошли до студии мы в полной тишине, каждая думала правильно ли она поступает. Лиза остановила меня у входа и еще раз заглянула в глаза переплетая наши пальцы. -Ты точно уверена? Еще не поздно все рассказать -Лилз, уверена, как никогда - мы кивнули друг другу и зашли в здание. Увидев Глеба мне стало как-то спокойней что ли, он стоял возле Панка и тыкал в ноут. Лиза сразу подошла к Депо и обняла того. Я оперлась на стенку наблюдала за блондином, пока тот сам не заметил мое присутствие. Голубин оставил Даню и взяв меня за руку повел куда то, кинув парням что-то по типу “перекур”. -Куда мы? - но парень, игнорируя мой голос вел к лифту в этом же доме. После чего мы поднялись на 16 этаж. Он снова взял за руку, и мы дошли до какой-то двери в самом конце темного коридора. Глеб достал ключи и ловко открыл старую дверь, которая еле держалась. Мы вышли на крышу. Здесь было очень красиво. Не смотря на отсутствие солнца. Москву всегда описывают разносторонне. Каждый находит в ней красоту, повод для восхищения. Чаще всего это храмы и церкви, архитектура. Я же чаще замечала ее «надменность». -Ты с утра сама не своя - роняет слова и опирается на перилу рядом со мной - точно не хочешь обсудить? - хочу! Очень хочу...Но так я делаю лучше для нас обоих, надеюсь хотя б что это так. -Я просто устала, Глеб. Не беспокойся - то, что я странно веду себя, он то подметил. Значит скрывать от него эмоции не вариант. Что же, будем довольствоваться сладкой ложью. Здесь и слов не надо, он все понимает. Знает, что я не договариваю, но и вытаскивать информацию с меня не станет. Нам всем нужен отдых. Вся Династия еле держится. Голубин подходит ко мне сзади и прижимается телом, беря мои руки в свои и согревая. -Знаешь, Дана, все в твоих руках, стоит тебе только опустить их, и ты потеряешь все. Мне было 18. Мой друг нуждался в помощи. Я заканчивал свой тур, и приехал оттуда совсем никакой. Я пытался помочь ему, оплачивал самые дорогие наркодиспансеры, психотерапевтов, все возможные клубы наркоманов. Ночью катался туда-сюда что б контролировать его. Тогда, он был единственным родным и настоящим что у меня было. Его не стало в тот день, когда я был у девушки. Он не мог дозвонится мне, хотел предупредить о том, что ему передали дозу. Он почти что вылез из этого дерьма. Но я не успел. - я чувствовала, как его голос начинал дрожать, а руки сжимались в кулаки. Потому повернулась к нему лицом и положив руки на плечи я смотрела ему в глаза, пока его взгляд был устремлен на город - потом проблемы с Алесей и Джимбо. Собственно, с того момента все пошло по пизде. Глеб посмотрел на меня, а после обнял. Так мы простояли еще минут 10. Я успела выронить несколько слезинок, понимая через что пришлось ему пройти. Если бы я только могла, сделать его жизнь хоть на каплю счастливее, я бы отдала все. Именно сейчас на крыше, я дала себе обещание, наладить наши жизни и подарить ему счастье. Простое, беззаботное, где-то на берегу океана. Что бы он смог отдохнуть, хоть немного за последние года.***
Тёплые листья упали на землю Поверь мне сегодня, пожалуйста Бег по разбитым бокалам вчерашним Улыбка холодного августа