Кулон

NC-17
В процессе
140
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 316 страниц, 104 856 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 97 Отзывы 72 В сборник

5

Настройки
Примечания:

***

      Редкие грустные вздохи с заднего сиденья машины разбавляли давящую тишину вокруг. Каждый раз Чимин направлял взор через зеркало на девушку и пытался хоть каким-то словом утешить её. Но не мог. Всё казалось бесполезным. Пора бы уже привыкнуть к такому состоянию Соми и перестать пытаться что-то изменить. — С Чонгуком всё в порядке? — немного хриплый от долгого молчания голос девушки привлёк внимание Пака. — Он просто очень переживал за тебя, Соми. — Эти, как их там… братья Ким, кажется… Доставляют неприятности? Он из-за этого такой мрачный в последнее время? — Соми… — Пак обречённо выдохнул, показывая тем самым нежелание говорить на интересующую её тему. — Это ведь они доводят его? — не сдалась девушка. — Нет, дело не в них и вообще, Соми, — блондин резко затормозил у обочины и медленно повернулся к брюнетке. — Я говорил тебе, чтобы ты не лезла в это во всё. Чон сам разберётся, Соми. Ты должна думать о себе, как ты не понимаешь? Ты только и твердишь о своём хёне! — голос почему-то перестал поддаваться контролю. — Подумай о себе наконец, Соми! Обо мне! Ты думала о том, что будет со мной, если тебя… Если ты… — он быстро отвернулся и откинулся на кожаном сиденье, пряча от девушки прослежившиеся глаза.       Спустя минуту до слуха дошли тихие всхлипы Соми. Она понимала всю его боль, но ей было больнее. Ей не хотелось покидать этот мир, но с каждым днём она осознавала, что близится этот день. И никакая чертова химия уже не помогает! Она стала тенью самой себя. И как Чимин только смотрит на её обезображенное, с огромными синяками под глазами лицо?! — Перестань, прошу тебя, — тихо произнес Пак, сжимая крепко веки. — Прости, что украла у тебя столько времени и спасибо за все, Чимин, — Соми шмыгнула носом и неожиданно для блондина вышла из машины, направив шаг в неизвестность.       Пак не сразу осознал происходящее. Когда гул от грохотом закрывшейся двери в ушах прошёл, Чимин распахнул веки и выскочил из иномарки. — Стой, Соми! — быстрым шагом он нагнал её со спины. — Соми! — схватив за локоть, он прижал её к себе, сжимая в объятиях. — Ты сумасшедшая… — выдохнул он ей в ухо.       Соми рыдала, срывая голос. С каждым всхлипом она со всей силы, которая ещё в ней осталась, била его кулаком в грудь. Нет. Пак не заслужил этого. Наоборот. Он всегда был рядом и дарил надежду на светлое будущее. Просто больше некому показать свою слабость. Только он может понять её этот всплеск гнева. — Я люблю тебя, дура, люблю… — он всё сильнее прижимал её к себе. — Ты мучаешься со мной, Чим, — девушка немного отстранилась, дыша громко ртом. — Не говори ерунды, — он ласково погладил мокрую от слёз щеку ладонью. — Тебе нужно домой, Соми. — Нет, я не хочу домой, — надула губки девушка. — А чего хочет моя девочка? — Чимин улыбнулся резко изменившемуся настрою своей спутницы. — Я… Чим, я хочу к тебе, — щеки покрылись румянцем. — К тебе домой. — Ко мне? — удивился блондин. — Я никогда не была у тебя… Хочу увидеть домашнего Чимина. — Мне нравится твоё настроение. — Так поедем? — Всё, что захочешь.       Дом любимого заметно отличался от просторного особняка, в котором привыкла жить Соми. Уютно обставленная двухкомнатная квартира Чимина соответсвовала всем легендам о холостятском логове. — Прости, я не всегда успеваю убирать за собой, — Пак подобрал с пола полотенце и виновато посмотрел на улыбающуюся девушку.       Именно такого Чимина Соми хотела увидеть. Не сурового и педантично выглядившего охранника, а именно милового и немного неуклюжего Чим-Чима. — Ты такой милый, когда рядом нет Чона. — Думаешь? — положив полотенце на диван, он подошёл к ней впритык и поцеловал нежно в лоб. — Только с тобой я такой, малыш. — Не правда. Ты совсем не такой, как Чонгук. — Соми… — блондин выдохнул, помассировав устало переносицу. — Ты многого не знаешь. — Мне всё равно, — девушка обхватила его лицо маленькими ладонями. — Ничего не сможет разрушить мою к тебе любовь и знаешь… — немного отстранившись, она посмотрела на него смущенным взором. — Я… Чимини, я хочу стать твоей до конца.       Мужчина замер. По жилкам током пронёсся шок. Он, конечно, никогда не отрицал своего безумного желания к ней, которое так тщательно скрывал. Но эти чувства казались чем-то неправильным по отношению к девушке. Соми была больна и подвергать её лишнему стрессу из-за своих животных инстинктов Чимин не мог. Она, наверное, не понимает о чём говорит сейчас. Эта глупышка, наверняка, просто хочет сделать ему приятно, не подозревая о последствиях. — Малыш… — Чимин, я всё прекрасно знаю. Но одна только мысль, что я стану твоей дарит мне неописуемое чувство радости. Прошу, сделай это. — Соми, тебе сейчас нужен покой, я… — Чимин, прошу тебя, — она взяла его за руку, сжимая теплую ладонь. — Я очень этого хочу. Сделай меня своей. — Я сделаю тебе больно, как ты не понимаешь? — Молчи… — Соми потянулась на носочках и неожиданно для Чимина, требовательным поцелуем впилась в желанные губы.       Блондин сам не понял, как потерял над собой контроль. Руки невольно окольцевали её хрупкую талию и сильно сжали. Он не мог насытиться ею… Разорвав чмоком влажный поцелуй, Чимин припал к нежной коже шеи, покрывая её такими же мокрыми и страстными поцелуями. Хотелось одарить вниманием каждый милиметр её тела. Слишком долго он хоронил в себе эти чувства. — Люблю тебя… — Соми прижала крепко веки, моля Бога, чтобы этот первый раз не стал для неё последним.

***

      Ким СокДжин наблюдал из окна своей машины, как один из его людей покланился директору детского дома и направился в сторону иномарки. До сих пор никто не знал истинного лица добродетеля, и Джину вполне импонировал данный факт. Не хотелось лишний раз привлекать к своей персоне внимание. Ему было достаточно увидеть счастливые лица детей, снятых на камеру последнего айфона своей правой руки Чон Хосока. — Всё шеф, — брюнет сел к боссу и легко кивнул. — Можем ехать. — Тогда поехали, — Ким скользнул взглядом по зданию и тихо вздохнул.       Нет, у него нет никакой истории, связанной с данным местом. Просто единственная боль, которая была глубоко в его сердце и та, которую он только и мог понять- боль утраты родителей. Слишком рано. Слишком болезненно. Именно поэтому улыбка этих деток грела ему душу. Хоть на короткий миг, но он дарил им надежду на будущее. — Куда ехать, Ким? — Хосок посмотрел сквозь зеркало. — Поедем к Тэхёну, — коротко ответил брюнет. От брата уже второй день не было вестей. Не хотелось, чтобы в приступе гнева Тэ что-то натворил. Джин до сих пор не мог понять резкое изменение в поведении младшего брата. Тэхён никогда не отличался спокойным характером, сейчас гнев выходил за рамки, превращая его в нервного и неуравновешенного подростка. Самое интересное, что перемена эта произошла после письма, оставленного бабушкой. Что же было в нём такого? — Чёрт!!! — выругался громко Чон, резко затормозив. — Да откуда она взялась вообще?!       Ким выпрямился, хватаясь за головку переднего сиденья. Взгляд пробежал по пространству, ища причину внезапной остановки. — Надеюсь, я успел вовремя, — бормоча под носом, Хосок вышел из машины, громко хлопнув дверью. — Ты красный свет не заметила? — он протянул недовольно руку и взяв девушку за локоть помог ей встать. — Ты в порядке?       Джин из машины задумчиво всматривался в профиль девушки. Она казалась до боли знакомой. На секунду виновница происшествия посмотрела на него. Она не увидела сквозь затемненные окна его взгляд, но Ким отчётливо узнал в ней девушку Чон Чонгука. На минуту вокруг всё замерло. Голова начала выдавать причины её внезапного появления. Странно, что Чон отпустил её без охраны. — Чёрт, — отошёл от мыслей Джин и вышел из машины. — Я не понимаю, ты что пьяная? — не сдавался Хосок, мучая рыдающую брюнетку вопросами. — Извините, пожалуйста… — тихо произнесла девушка. — Ты? — Джин сам не понял, как риторический вопрос вылетел с уст.       Джису подняла смущенный взор и посмотрела в глаза, которые в последнее время очень часто снились ей. Под предлогом задания, она получила возможность вновь встретить его. Старший Ким снова стоял перед ней, пристально изучая её. — Господин Ким, простите меня, — Джису поклонилась. — Я просто не заметила, что свет светофора сменился на красный. Простите.       Ким очередной раз прошёлся по ней взглядом и заметил, как на коленках раскрылась ткань черных джинсов, а по белоснежной коже текла кровь. Эта девчушка показалась ему странной ещё с самой первой встречи. А сейчас и подавно не вызывала доверия. — Я не думал, что Чонгук позволяет тебе разгуливать одной по городу, — холодно произнёс Ким. — Чонгук? — спросил Хосок, недоумевая. — Она имеет к нему отношение? — Больше нет, — перевела на себя внимание Джису. — Я сбежала от него. Сегодня мне удалось это сделать. Больше я не позволю себя топтать, словно тряпку. — Ты несёшь бред, — Джин положил руки в карманы брюк. — В этом городе тебе не спрятаться от него. — Я знаю, — жалобно ответила брюнетка. — Прошу, господин Ким, я… — Можешь не продолжать. Я знаю, о чём ты подумала. — Ким, ты же не думаешь… — Хосок не успел договорить. — Думаю, — ухмыльнулся Джин. — Поедешь со мной? — он посмотрел на загорившиеся напротив глаза девушки. — Спасибо вам, господин Ким, — Джису поклонилась в очередной раз.       Иномарка Кима двинулась с места уже вместе с девушкой. Водитель, сидевший за рулём неподалеку стоявшего пикапа набрал заученный наизусть номер хозяина. — Слушаю. — Господин Чон, дело в шляпе. Она уехала вместе с Кимом. — Прекрасно, — хищно произнёс голос на том конце.

***

      Очередной рабочий день, подходил к концу. Айрин не хотелось покидать стены больницы. Одна только мысль, что ей снова придётся ехать в особняк этого наглеца, бросала в дрож. Каждый день, каждую секунду она проклинала тот день, когда переступила порог дома Кима. Какой же дурочкой она была, идя прямо в логово зверя. — Рин, — голос врача Марка привлёк девушку. — Ты что домой не собираешься? — Ты меня напугал, — выдохнула брюнетка, вновь поворачиваясь к окну. — Ты в последнее время сама не своя. Что-то случилось? — сложил руки на груди врач, облокотившись тазом о подоконник. — Марк, почему всякий раз, когда я пытаюсь помочь человеку, всё выходит мне боком? — спросила Айрин, наблюдая за легким осенним дождиком за окном. — Может, не тем людям ты помогаешь? — Мне стоит выбирать? — повернулась она к нему. — Может, расскажешь уже в чём дело? — спокойно спросил врач Туан. — Если бы я только знала… — выдохнула брюнетка. — Ладно, спасибо, Марк. Но мне уже пора. Увидимся завтра. — Ты знаешь, что тебя хотят повысить. Мы скоро станем коллегами, — улыбнулся врач, выпрямившись. — Буду уже не ассистентом, а полноправным доктором, — улыбнулась она в ответ. — Я буду очень рад этому, — врач пробежался взглядом по милому лицу напротив.       Девушка в ответ смущённо улыбнулась и медленным шагом покинула общество мужчины. Она догадывалась о чувствах Марка, но всячески игнорировала все его знаки внимания. Его дружба была дороже, чем-то, что он мог бы предложить ей в отношениях. Мужчина сам это понимал, поэтому не давил на неё, оставляя всё на волю быстротечного времени.       Как бы Айрин этого не хотела, но путь свой в очередной вечер направила в сторону особняка Ким Тэхёна. Каждую секунду хотелось свернуть с дороги и ехать хоть на край света, но только не сюда. И из-за чего она должна всё это терпеть? Из-за какого-то письма, которое она даже не читала? Как же глупо всё…       Ворота огромного имения распахнулись, впуская внутрь её маленькую Nissan Juke. Припарковавшись у дома, девушка нехотя выбралась из водительского места и направилась ко входным дверям. — Добрый вечер, госпожа, — поклонилась экономка Мин, встречая брюнетку. — Добрый вечер, — выдохнула в ответ она.       В горле застрял ком, не позволяющий произнести лишнего слова. Айрин намеревалась подняться в комнату, но что-то буквально остановило её шаг. Она повернулась к женщине. — Извините, а Тэх… То есть господин Ким дома? — вежливо спросила она. — Нет, господин ещё не возвращался. — Хорошо, вы можете идти, — улыбнулась Айрин.       Проводив женщину взглядом, она незаметно проскользнула сквозь неосвещенную гостиную и свернула в кабинет Кима. Дверь была не заперта и этот факт ни мог не обрадовать её. Повернув тихо рукоятку двери, она прошла внутрь. Внутри было темно. Лишь легкий светивший во дворе свет фонарей, освещал небольшую часть просторного помещения. Но и этого для неё было достаточно. Самый главный предмет, который нужен был ей в данный момент, был вполне чем освещён.       Айрин на носочках подошла к рабочему столу хозяина дома и в истерике начала перебирать бумаги, лежавшие на столе. Достав с файла какой-то документ, она недовольно фыркнула. Коммунальные счета? Да, похоже, ей не везёт сегодня. Упав на колени, она начала хаотично открывать ящики стола. Один за другим… Пусто. — Айщ! Да что же это такое? — недовольно выдохнула она.       Хоть что-то она обязана найти на этого подонка. Хоть что-то, чем она сможет шантажировать его… — Я не помешал тебе? — голос громом прошёлся по кабинету. Следом щёлкнула кнопка и включился свет, осветив стоящий у двери силуэт хозяина дома.       Айрин сглотнула и медленно поднялась на ноги. Ким, как всегда, пугал её одним своим взглядом. Положив руки в карманы чёрных брюк, он ожидал ответа, который и так в принципе знал. — Я… Я… — Что ты так яро пыталась найти? — Что-то, что поможет мне выбраться отсюда, — не побоялась признать брюнетка. — Я не хочу жить в твоём доме, Ким Тэхён, — по щеке скользнула слеза, которую она быстро смахнула.       Блондин лишь ухмыльнулся на такое её смелое заявление и направился в её сторону. Обойдя дубовый стол, Ким подошёл к девушке, наблюдая с высоты своего роста, как она вжалась спиной в стену. — Я ведь предупреждал тебя, малявка? Говорил ведь не лезть в мои дела? Тебе не хватает того, что ты уже знаешь обо мне? Хочешь новых фактов о моей жизни? — Ким говорил тихо, но хрипотца в его голосе заставляла тело трястись от страха. — Сколько раз мне повторять, что я не читала этого письма?! Ты не можешь мне просто поверить?! Как мне доказать тебе?! — заплакала Айрин от обиды. — Послушай, — рука Кима потянулась к горлу девушки, но остановилась в воздухе, когда в кармане завибрировал её телефон.       Брюнетка испуганно, ни на секунду не прерывая зрительного контакта, потянулась за шумящей вещью.       «Марк» — святилось имя на экране смартфона.       Ким недовольно сдвинул брови, но кивнул, позволив ей ответить. — Да, Марк, — ответила она, сглотнув. — Ты знаешь, Рин, я сегодня целый день прождал, но ты так и не вспомнила, — грустно проговорил голос на том конце связи. — Что? О чём ты? — девушка отвела взор от пугающего её блондина и посмотрела в окно, перебирая в голове причину звонка друга-коллеги. — Сегодня мой день рождения, Рин, и ты приглашена. Я тянул до последней минуты, надеясь, что вспомнишь… — Боже мой, Марк, прости меня! — покраснела девушка и оттолкнувшись от стены, направилась к окну. — Я совсем замоталась, прости меня, пожалуйста.       Ким Тэхён наблюдал за девушкой из-за спины и почему-то этот разговор, как собственно и сам Марк, уже не нравились ему. Телефон Айрин, как в принципе, и вся её жизнь были под контролем, но вот этот Марк показывался на горизонте впервые. — Хорошо, отправь мне адрес, я приеду в течение часа, — девушка отключила звонок и повернулась к Киму. — А кто сказал, что ты поедешь? — мужчина вздернул бровь. — Ты мне обещал, что позволишь выходить из дома. Я и так живу здесь, что ты ещё от меня хочешь? — Ким не шелохнулся. Айрин знала, что в его власти не отпустить её, поэтому очередной раз пошла на попятную. — Послушай, я и так забыла о дне рождении друга. Если я ещё умудрюсь не поехать на праздник, то… Пожалуйста, Ким Тэхён, позволь мне пойти. — Друг? — Тэхён не думал, что произнесёт этот вопрос вслух. — Да… Марк. Мы вместе работаем.       Хозяин дома недовольно выдохнул и еле заметно кивнул. С чего это его должно волновать с кем эта малявка время проводит? Для него главное её молчание и всё. А для этого есть жучки и прослушка, которой активно занимаются его люди. — Иди. — Спасибо, — улыбнулась Айрин и буквально выскочила из кабинета.       Ким впервые увидел её улыбку. Даже на минуту, брюнетка показалась ему красивой. От неё повеяло некой чистотой и нежностью… — Дура, — бросил блондин ей вслед и прикрыл дверь.       Пройдя за рабочий стол, он сел на кожаный стул и откинулся. Достав с кармана телефон, он набрал номер Намджуна. — Слушаю, — послышалось с первого же гудка. — Джун, Айрин скоро выезжает, проследи за ней и… послушай, зайдешь следом. Сделай пару видео с мероприятия. — Видео? — удивился начальник охраны. — Я думал прослушки достаточно. — Просто сделай то, что говорю. — Хорошо.       Отключив вызов, Ким прикрыл веки, задумываясь о последних событиях своей жизни. Руки больно сжимались в кулаки от злости. Письмо, которое принесла эта малявка просто убивало его. Вся его репутация стояла под вопросом. Если эта информация попадёт в руки Чон Чонгука, то Ким никогда не сможет возглавить этот город. Чёрт, да он же сам не раз прижимал этого Чона за тот же факт. А оказывается, он ничем не отличался от него. Ким такой же ублюдок… Кто он? Да любой в городе ухмыльнётся и ставить его ни во что не будет. Он станет таким же, как Чон: сможет жить в богатстве и покупать людей за деньги, но навсегда потеряет уважение и право на главенство.       Мысли настолько напрягли его, что блондин сам не понял, как поддался наступившему сну. С тех самых пор, как он узнал правду о своём рождении, не было ему покоя. Даже засыпать удавалось лишь под воздействием алкоголя…       Ким, наверняка, проспал бы до утра, если бы не вибрирующий в руке телефон. Нехотя подняв веки, он обнаружил на экране значки смс сообщений. — Чёрт, — хрипло выругавшись, он открыл видео, присланные Ким Намджуном.       Первая видеозапись была длинной в минуту. Там, Айрин сидела за столом, рядом с Марком, как заверял в сообщении Намджун, и с остальными коллегами по работе. Ничего сверхъестественного не происходило. С виду обычный корпоратив. Айрин даже и не думала, что-либо говорить на тему Ким Тэхёна.       Прежде чем просмотреть второе видео, Тэхён достал с ящика стола ром и открыв бутылку, налил жидкости в стеклянный стакан. Сделав пару глотков, блондин нажал на кнопку воспроизведения. Всё, что он увидел на экране в этот раз, просто ударило в голову хуже любого алкоголя. Айрин танцевала с Марком. Положив руки на его широкие плечи, она улыбалась ему, качаясь из стороны в сторону. Изредка он наклонялся к её уху и что-то шептал ей, а она… Эта малявка звонко смеялась. Терпение Кима сдавало, но выключать запись не давало любопытство. Рука сильно сжала прозрачный стакан. — Сучка… — выдохнул блондин, отпив ещё пару глотков.       Пара с экрана продолжала танцевать, пока Марк неожиданно ни наклонился к лицу ничего не подозревающей девушки, и сомкнул их губы в поцелуе. Брюнетка не сразу поняла действия друга, но мигом оттолкнула мужчину, когда до сознания дошла реальность происходящего.       Стоп.       Ким отключил видео и буквально вылетел из кабинета, на ходу позвонив Джуну. — Где она? — прорычал блондин в трубку, когда Ким Намджун ответил на звонок. — Она… Мы в клубе «Red Flowers», — немного помешкав, произнес начальник охраны.       Но ответа от хозяина не последовло. Вжимая педаль газа в пол, Ким мчался по названному Джуном адресу.
140 Нравится 97 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (2)