Чимин, я буду нежен...

NC-21
Завершён
257
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 31 632 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 23 Отзывы 66 В сборник

III

Настройки
Мы спустились в гостиную, а через пару часов вернулся папа. — Привет, — он кивнул мне и пошел на кухню. — Походу он не в настроении… — Чего ты боишься? Это твоя дочь он обязан еë принять. Родители ушли наверх, а буквально через пару минут кто-то постучал в дверь. Я открыл и увидел мужчину с ребенком на руках. — Томас? Он кивнул и спустил еë на пол. Исыль же прижала к себе игрушку и посмотрела на меня. — Хей… — я присел на корточки и посмотрел на еë лицо. Которое было жутко похоже на мое. Всë таки гены у нас одинаково мамины, — Я Чимин. Твой брат. — Брат? , — я кивнул, а она обняла меня. С второго этажа спустились родители, папа не был в шоке, походу они разговаривали об этом. Девочка отпустила меня и кинулась к матери. — Томас, проходи. Ты привез все еë вещи? , — он вновь кивнул и затащил пару чемоданов, — Отныне ты будешь работать охранником в нашем доме и также обязанность охранять Исыль будут на тебе. Он кивнул, а отец взял чемоданы и понес в пока что гостевую комнату. Томасу также предоставили комнату для прислуги. — Милая, хочешь посидеть с Чимином? Она всë еще боялась этих перемен, но кивнула и побежала ко мне. Я взял еë за руки и и повел в свою комнату. — Кто этот мальчик? , — она взяла рамку в руки и тыкнула на Тэхена. — Мой лучший друг. Красивый? — Ты красивее… — какая же она милая черт возьми! Я приобнял еë и повел к компу где сел на кресло и посадил сестру на коленки. В скайп уже трезвонил Тэ. — Это тот? — Да, — я взял трубку, Тэхен был сначала в секундном шоке, а потом начала говорить. — Привет, малышка… Я Тэхен. — Я Исыль. А это мой братик Чимин, — проговорила она милым голоском. — У тебя за несколько часов появилась сестра? — Потом объясню. — Я вообщем-то звоню по другому делу… Отец тебе еще ничего не говорил? — А должен был? — Ну, вообщем то да. Позвони, как узнаешь. Ладно, мне пора… — он сбросил, а я включил ей детское TV. — Я сейчас, — она кивнула и не отрываясь смотрела в компьютер. Я уже спускался по лестнице, но услышал разговор родителей. — Ты, правда, этого хочешь? — Почему нет? Она твоя дочь и я готов стать еë отцом. Тем более, Чимин скоро съедет… Дома станет тихо. Мама опустила голову и кивнула. В смысле Чимин съедет? Я не собирался вроде. — Ты еще не говорила ему? — Нет… — Чего ты мне не сказала? , — я вышел к ним и грубо продолжил, — Говори! Она вздрогнула, а начал папа. — Ты женишься. Свадьба совсем скоро и жить вы будете вместе. Из пансиона ты уйдешь. Завтра ты познакомишься с девушкой, поверь, я бы не выбрал тебе плохую или некрасивую невесту. — Я разве давал согласие?! Отец, у меня уже есть… — Кто? — Человек, которого я люблю. — Это бизнес Чимин всем глубоко плевать. — Нет! — Ты еще будешь перечить?! , — он привстал, а мама остановила его. — Только не бей его… Я посмотрел на неë со всей обидой накопившейся за все 19 лет. — Я думал ты изменилась… — глаза заслезились, но я быстро согнал слезы и вновь посмотрел на отца, — Делай, что хочешь. Я больше не вернусь в этот дом. Я схватил кофту и выбежал на улицу. Мой телефон при мне, я быстро набрал Тэхена, а тот молча дышал в трубку. — Узнал всë таки… Где ты? Я приеду, — я назвал ему адрес парка, который скоро должен был закрыться. Тэ глазами нашел меня и начал бежать, попутно прижимая к себе. — Всë будет нормально… — Почему когда у нас с Юнги, наконец, всë стало нормально… Отец делает свадьбу ради денег! Я плевал на эти деньги! Мне важно, чтобы он был рядом! Но… — слезы просто лились, а горло болело от стольких количеств криков, — Но я так хочу прекратить всë… Так хочу, чтобы бизнес Пак прогорел! Ким так и не отпускал меня, а лишь крепче обнял. — Чимин поехали домой. Это лучше чем быть на улице. Тем более у меня никого. ************ Он укрыл меня одеялом и начал гладить по волосам. — Чайник скоро вскипит. На улице всë таки холодновато ночью. Я безэмоционально смотрел в одну точку, а Тэ вышел из комнаты. Я провалился в сон, сам того не понимая. POV Юнги Я вновь увидел их… Спустя столько времени. Хосок попрощался со мной и ушел к своей машине. — Привет. Я кивнул, а мама поддалась вперед, чтобы обнять меня. Я же стоял как столб. Практически два года мы не общались и вдруг начали, это непривычно. — Поехали домой? , — я кивнул и положив чемодан в багажник, сел в машину. ******** — Папа отнесет твой чемодан, проходи на кухню. Ничего не изменилось… Всë стоит на своих местах, даже фотографии. — Скучаешь…? Я не дал ей договорить. — Глупые вопросы. — Действительно. Прости, — она опустила голову, а отец спустился со второго этажа. Они не бизнесмены. Ведут очень даже спокойную жизнь… Но их поведение стало другое. Они… Будто бы бояться меня или не хотят сказать чего-то лишнего. — Садитесь кушать. Отец донимал меня шутками и иногда даже я улыбался. И всë таки они мои родители… — Ну, рассказывай. Произошло что-то новое? Может девушка появилась. — Да нет… — Не стесняйся. Если уж такие новости их оттолкнут, зря вообще было что-то начинать. — У меня есть парень. Если вы против говорите сразу… И я уйду. Потому что, люблю его и не собираюсь бросать лишь из-за, что вам это не нравится. Они были в шоке. Но… — Милый… Всë в порядке, — она провела по моим волосам и улыбнулась, — Я рада, что ты вырос таким. Это твоя жизнь и только тебе решать, что делать. Папа тоже поддержал маму и посмотрел на меня. — У тебя уже есть тот единственный человек… Не важен пол, Юнги. Я ухмыльнулся, а на душе было очень хорошо от сказанных ими слов. — Тогда я пойду наверх. Я поднялся в свою комнату и оглянулся на дверь сестры… А ведь она сейчас бы ворчала, что я редко звоню, что исхудал, а после крепко бы обняла и сказала как сильно скучала по мне… Но этого не произойдёт… Сколько бы я не думал об этом, всегда кажется, что беззаботная девчонка вот выбежит из комнаты… И всë окажется кошмаром, а еë смерть будет иллюзией. Я вошёл в свою комнату и лег на кровать, а позже заснул и спал почти до ночи… А проснувшись, увидел несколько пропущенных от Чимина. — Привет Юнги. — Тэхен? Это же номер Чимина… Что-то случилось? — Айщ… Может я лезу и не в свое дело. Но Чимин так и не решится тебе сказать, — Ким замолчал, а через пару секунд продолжил, — У Чимина скоро свадьба… Он больше не вернется в пансион и сильно убивался из-за того, что жизнь несправедлива и знаешь… Я переживаю за него так словно за брата, прими всë. Если бы что-то можно было предотвратить он бы сделал это, но уже ничего не изменить. — Скажи твой адрес. Я приеду к нему. — Он сейчас спит. Не нужно. Тем более ты вообще на другом конце Сеула тебе ехать сюда около часа, плюс пробки. — Говори адрес. ********* Я приехал намного быстрее потому, что меня довез отец и срезал путь. — Юнги позвони, когда домой. — Спасибо… пап. Я быстро вышел из машины, а он улыбнулся и уехал. Тэ уже открыл дверь и впустил меня. — Вы как будто чувствуете, друг друга… Чимин проснулся буквально пару минут назад. Мы прошли на кухню, куда вскоре пришел и Чимин, который посмотрел на меня и застыл в шоке. — Ю.…юнги…? , — я ухмыльнулся и расставил руки по сторонам, чтобы обнять его. — Я, пожалуй, выйду… Тэ ушел, а Чимин прижался ко мне. — Я всë знаю… Как ты? — Порядок. Но… — я услышал, как он тихо шмыгнул носиком и чуть расслабив объятия, я посмотрел на него, — Тебе же тоже плохо… Мне еще больнее, чем ему. Но я буду молчать ради его спокойствия. — Почему ты плачешь? Разве я не говорил, что чтобы не было я рядом. Эта свадьба… Она без обязательств. Просто ради денег вы распишитесь и всë, дальше мы сможем быть вместе. — Не сможем, Юнги… После мы будем жить вместе, в пансион я тоже уже не вернусь… — И слышать ничего не хочу про расставания! Не сдавайся, Чимин… Хотя бы потому, что есть я. Он кивнул и обнял меня, а позже пришел Тэхен и опять поставил чайник. — Пока вы болтали он остыл. — Тэхен… Спасибо тебе, — сказал я, а он покачал головой, а-ля нефиг делать и это его обязанности. — Скоро приедут родители, но можете остаться. Они ничего не скажут. — Хорошо. ********** Но всë было не так. Приехали родители Чимина с охраной и забрали его. Родители Кима всë им доложили, Тэ был очень сердит и поссорился с отцом. Я тоже уже приехал домой и закрылся в комнате. Я должен что-то сделать. POV Чимин — Быстро извинился! , — его охрана завела меня в мою комнату, где сидела Исыль. — А что… — Малышка, иди к маме. Я приду к тебе. Она недоверчиво посмотрела на папу, но всë же ушла. — Скажу нормально… — Мне уже слушать не хочется, — отец ударил меня и я уже валялся на полу, — Давай еще… Бей! — Не бойся, щенок, побью, … Раз ты понимаешь только силой. Он стукнул меня ногой по спине, а после снова в лицо. Забежала мама и начала бить его. — Хватит! Что он такого сделал?! За что ты с ним так! , — у неë пошли слезы… — Я не посмотрю, что мы мой муж и сниму с него побои в полиции! С этого момента ты не на шаг к нему не приблизишься. Уходи! Он ухмыльнулся и вышел, а мама спустилась на колени передо мной и провела рукой по лицу. — Вставай, милый. Я обработаю тебе раны. — Где Исыль? — В гостевой комнате. — Пусть побудет со мной. Так хочется воспитать еë… Это будто моë дите. У меня есть чувство, будто я должен еë оберегать и быть рядом. ****** — Что это? , — ребенок сел рядом и провел по синяку на моей щеке, — Это тот дядя? Чимин, тебе было больно? — Всë в порядке. — А меня он тоже будет бить…? — Я не позволю, — сказал я, а Исыль улыбнулась. — Как хорошо, что у меня появился старший братик. И правда… Мы легли спать, а она обняла игрушку и повернулась ко мне. — Я люблю тебя. Я улыбнулся и обнял её. — И я тебя, Исыль. Проснулся от того, что мама будила сестру. — Что ты делаешь? — У неë сахарный диабет, нужно сделать укол утром. Она привыкла, не волнуйся и ложись спать. Я не смог заснуть и спустился вниз Вся еë рука была в дырках от уколов… Как я мог не заметить? Она даже не пискнула. — Умница… Беги к брату. Повернувшись, она увидела меня и скорее побежала на ручки. — Не больно было? — Неа. Дверь отворилась, а в дом вошел папа и походу моя будущая жена с родителями и братом. — Чимин иди, переоденься. — — Мне и так нормально, — я стоял в пижамке. Хули им не нравится. Он грозно посмотрел на меня, а я цокнул и опустил Исыль к маме. Еë тоже переодели. ********* Я смотрел на девушку и поведение еë меня не привлекало, а вообще меня привлекает лишь Юнги. — Раз дети поели, можете подняться наверх. — Зачем вы нас жените, если мы еще дети… — пробурчал я, а Исыль взяла меня за ручку. Кажется, я тоже полюбил еë настолько сильно. — Ты Чимин? — И? — Я Дженни. — Не веди себя так. Правда что ли хочешь этой свадьбы? Мне вот она к черту не сдалась. — Братик… — Тогда нужно было говорить сразу, а не соглашаться! — Я и не соглашался! С такой уродиной жить еще вместе! — Чимин… — вновь дернула меня сестра. Но я был слишком зол. — Я то уродина?! На себя бы лучше посмотрел! Не лицо, а месиво. — Заткнись! — Ой да харэ… — сказал еë брат, примерно моего возраста, даже возможно постарше, — Тебя сестра звала… При ребенке хоть будьте спокойнее. Я спустился к ней на коленки и улыбнулся. — Не расстраивайся. Взрослые иногда ругаются, ты просто не слушай их… Хорошо? , — взгляд Дженни будто изменился, а сестра кивнула. ********* Исыль я включил компьютер, а эти два сидели в телефонах. Я просто вышел из комнаты и хотел зайти в туалет, как туда же вошла, Ким и прижала меня к стене. — Ты головой стукнулась? — Ты вдруг стал мне симпатичен. — Недавно у меня было чувство, что я тебе противен. — Ты умеешь быть милым. — Что это значит…? — Я видела, как ты ведёшь себя с сестрой. Как она слушает тебя… Ты ведь другой, да? — Даже если и так? Я не собираюсь вести себя также с тобой. Ты мне никто. — Пока что да. Но в скором времени я буду твоей женой. — И не мечтай, — процедил я сквозь зубы и, оттолкнув Дженни, вышел из туалета обратно в комнату. Она лишь ухмыльнулась и пошла следом. — Что за пансион такой… — О чем ты? — Dulwich.… У меня туда дох… — он посмотрел на Исыль и продолжил, — Много друзей там учится. Я тоже хочу, но мне же уйдет бизнес, поэтому уже учусь на экономике. Дженни вошла в комнату и мельком посмотрела на меня. — Это не пансион, а бордель. Там одни геи… Я откажусь от тебя, если ты будешь долбиться в очко с парнями. — Да скорее я откажусь от такой язвы.… И следи за языком, тут ребенок. — Братик, а что значит гей? , — я грозно посмотрел на Ким, а та ухмыльнулась как лиса. — Я же сказал тебе не слушать взрослых. — Я больше не буду… ******** Под вечер они уехали, а родители забрали Исыль и поехали в магазин мебели, дабы сделать комнатку для неë. Минимум на 4 часа. Что не мало… — Привет. — Чимини… — его голос… — Малыш, как ты? — Я нормально. А ты? — Да тоже. Родители уехали по работам на ночную… Не хочешь приехать? Сердце бешено забилось, а в животе были будто бабочки. — Ты хочешь? — Конечно. Я слишком соскучился… — Говори адрес. Через минут 40 я был перед его домом и постучав в дверь, стал ждать. — Привет. Он впустил меня и, закрыв дверь, прижал к себе и как всегда уткнулся в шею. — Тебя так не хватало. Я улыбнулся и прижал его крепче. — Пошли наверх. Я включил фильм. Он посмотрел на меня и изменился в лице. — Он опять тебя побил? — Ах, это.… Представляешь у меня появилась маленькая сестренка и мы играли. Я неудачно приземлился… — Ты не умеешь врать. — Я стерплю, Юнги… — Просто говори мне правду. Было больно? , — он провел по щеке, а после поцеловал. — Слегка… Мы быстро оказались в его комнате, и я увидел фотографии его сестры… Она была такой же красивой. Я рассматривал фото, а он лег на кровать и включил ноутбук. — А вот и фильм, ложись. ********* Скучный… Я бы лучше пообнимался с ним. — Тебе не интересно? — Ну… — он понял что да и, закрыв ноут убрал на пол, — хочу, чтобы ты возбудил меня… Я сел сверху и начал с поцелуев в шею. Он сильно напрягся и переместил свои руки ко мне на талию… Я же снял с него футболку и продолжил целовать тело. POV Юнги Я уже готов… — Моя очередь. Я повалил его на кровать и сразу расстегнул штаны. Хватит тянуть, я слишком хочу его… — Я буду осторожен. Больно не будет… — прошептал я Чимину, а он слабо кивнул и начал раздеваться. Я выключил свет, в комнате было не слишком темно, но этого хватит. — Боишься? — Я… Верю тебе. Я аккуратно положил его на кровать и поцеловал, спуская руку по торсу к члену. Он сразу напрягся и усилил поцелуй. Я полностью раздел Пака и вошел в него пальцем, чтобы растянуть, тот лишь прошипел и сжался. — Расслабься… Себе же хуже делаешь, — прошептал я и он послушал. Через пару секунд я достал смазку и тихо вошел в него. Меня сразу окатила волна удовольствия, а Чимин застонал. — больно… — прошипел он и закрыл глаза, опустив голову. Его руки сжали простынь, а рот приоткрылся, словно прося поцелуй. — Потерпи чуть-чуть, — я обнял его и заткнув поцелуем, начал двигаться. Как с ним не кончить через 5 минут. — Юнги… — да ему было больно, даже очень, но через пару минут он стонал от удовольствия. Я начал двигаться быстрее, буквально вдалбливая его в кровать. Чимин хотел меня остановить, но я вновь заткнул его поцелуем и Пак застонал мне в рот. Это удовольствие… Такого секса у меня не было ни с кем… Ни одна девушка или парень не стоят его. А у меня их было достаточно. — Я… — он почувствовал это и сжался от удовольствия. Я кончил внутри него, не успев вытащить. Парни не беременеют, с чем повезло. Белая жидкость начала стекать на постель, и я отвёл его в ванную. — Спасибо… — За секс? , — я ухмыльнулся и включил воду. — Благодаря тебе я забыл обо всем… — Приезжай чаще и я буду помогать тебе всегда, — он засмеялся и кивнул. — Мойся, я принесу вещи. — А ты? — Хочешь, чтобы я помылся с тобой? Тот промолчал, а я вышел за вещами и оставил их на тумбочку. Пока Чимин мылся, я быстро навел порядок в комнате и отнес постельное белье в стирку. Когда вернулся, он уже вышел, а после пошел я. ********** Мы молча, в тишине и в темноте, лежали в обнимку. У него сильно болела поясница из-за первого раза. — Так же болит? — Я в порядке… — Ты всегда так говоришь, — я прижал его крепче и закрыл глаза, — На самом деле всë наоборот да? — Совсем немного побаливает… Я лишил его девственности. Чимин-это первый и единственный парень кто отдался мне невинным. — Можно я останусь с тобой? , — тихо спросил он, а я кивнул и уже почти засыпал. — Чимин… — М? — Я люблю тебя… — прошептал я и чмокнул его. — И я тебя. Чертова свадьба… Я не позволю какой-то бабе увести моего мальчика. *********** Встал я поздно… Но Чимин тоже еще спал. Я спустился вниз, где уже сидели родители. — Доброе утро. Я кивнул и сел за стол. — Вы видели нас да? Они кивнули. — Это твой парень? — Да, тот самый Чимин. — Он достаточно красивый… — сказала мама, а я улыбнулся и кивнул. — Чимин? А фамилия у него не Пак? , — я кивнул, а папа продолжил, — Я же работаю в компании его отца, уже все знают, что он жениться на корпорации одежды Ким. — Как мебель вообще связана с одеждой? — Дизайн… — Ты расстроен? , — спросила мама, а я кивнул. — Конечно! Я влюблен в него, а тут свадьба… И ведь понятно, что ничего не изменить. Почему родители стали такими понимающими. — Простите… — в проходе появился Чимин и сделал поклон, — Здравствуйте, я Пак Чимин… Друг вашего сына. Я засмеялся и посадил его за стол. — Они всë знают. Родители тоже посмеялись и начали его расспрашивать обо всëм. — Сколько тебе лет? — 19. — Ты еще так юн, а компания скоро перейдет в твои руки. — Я не стремлюсь к этому… И свадьба о которой вы говорили лишь для денег. Мне всë это не к чему. Ты сам знаешь, что это не так… POV Чимин — До свидания, — сказал я его родителям и вышел из дома, Мин же пошел за мной. — Позвони, как доедешь… — Хорошо, — Юнги прильнул к моим губам и сквозь поцелуй улыбнулся. — Такой покорный… Хотя я актив ты должен слушаться меня. Мои щечки стали румяными, и я опустил голову. — Хватит. Я пассив… А он и хотел этого. Хотел, чтобы я признал это. Да, это же очевидно. — Как спина? — Всë прошло. Не волнуйся, — я еще раз чмокнул его и открыл дверцу машины, — Эта ночь… Была идеальна. Мне очень понравилось, — я ухмыльнулся и сев в машину, уехал. Я проверил соц. сети, где были лишь обновления от Тэ. Оооооо, он сфоткался с Чонгуком, чуть прикрыв лицо. В сети сразу стали подозревать, что это его парень. Догадливые какие. Вспомнишь солнце вот и лучик. — Привет Тэхен. — Привет. Как ты? — Я был у Юнги. Точнее ночевал у него и сейчас еду домой. — Сколько тебе еще? — Минут 30. — Родители уехали по делам, а мы с Мией собрались к вам, вот я и звоню. Тогда мы через 20 минут выедем, чтобы как раз и ты приехал и мы. — Ладно. Кстати насчет фотки… — С Чоном? , — он засмеялся и продолжил, — в сеть слили инфу, что я нетрадиционной ориентации. Что парню на фото около 15 лет и я совращаю его. Короче… Я пустил смешок и продолжил слушать. — Отец начал спрашивать об этом… Типа ты гей? Я так и не смог признаться и сказал, что это просто друг. А подписчики напридумывали… Зассал вообщем. — А Юнги рассказал про нас своим… — И как? — Я им нравлюсь! Они так спокойно воспринимают всë. — Круто. Ладно, увидимся. Он сбросил. А вскоре я был дома. — Где ты был ночью? Родители и Исыль сидели в зале и смотрели на меня. Я тоже не решусь сказать. — В клубе… — Отдавай телефон и все карточки. — Мне не 14. — Я сказал, отдавай! , — даже сестра вздрогнула… — Мам… Я боюсь этого дядю, — прошептала она матери, но услышали все. Я ничего ему не отдал и поднялся наверх. Спустя где-то пару минут в комнату постучали. — Я ничего тебе не отдам, вали! Дверь открылась, и вошёл Тэ. — Боже… Прости я… — Та всë нормально я понял, — он лег со мной и прижал к себе, — Я узнал, что твоя будущая невеста моя однофамилица… Она достаточно симпатичная. Дженни Ким. — К черту такие… Тэ засмеялся и отпустил меня. — Я могу тебе кое-что рассказать? — Чувак, мы дружим 19 лет, — он улыбнулся и кивнул. — Этой ночью мы с Юнги переспали… У тебя ведь не было секса с парнем? — Ахуеть. Ты долбился в очко?! , — я заткнул ему рот и уже пожалел что сказал. Он слишком импульсивный, но я знаю, что он сохранит всë в секрете. — Понимаешь… Я еще сильнее влюбился в него. Ночью он был такой нежный и боялся причинить мне боль… Я не пожалел ни о чем. — Правильно говорят, что после секса люди открываются друг другу с другой стороны. И как оно? — Очень больно… А потом слишком приятно. Тэ еще немного побыл в шоке, а потом и вовсе забил. — Кстати где Мия? — Они с Исыль уже лучшие друзья. Это же дети… В комнату постучали, и вошла Ким. Чего??? Она откуда здесь? Тэ перевел взгляд на нее, а после на меня. — Привет, — Дженни чмокнула меня в щеку, а я сразу вытер еë. — Ты когда приехала? И зачем? — Твой отец сказал, нам нужно больше времени проводить вместе. Не рад видеть меня? — Нет. В комнату вошёл Бомгю. — Привет, — он пожал мне руку, а после и Тэ. — Я Тэхен. Приятно познакомиться. — Я Бомгю. Приятно. Мы тупо сидели в телефонах. Я переписывался с Юнги и иногда говорил с парнями. С Ким мы лишь обменивались взглядами. В комнату вбежали девочки и каждая к своему брату. Исыль села ко мне на коленки и улыбнулась. — Сегодня ты будешь дома? , — спросила она, а я кивнул, — тот дядя… Вчера ругался на меня из-за того, что я бегала по дому. А после сказал, что накажет… Все посмотрели на неë, а у Исыль пошли слезки. Как он посмел говорить такое ребенку 5 лет? — Хей… Не плач… — я вытер еë щеки и обнял, я не силен в успокоении детей, — я поругаю его. Только не расстраивайся. — Тогда он побил тебя… А вдруг и меня тоже? Дженни встала с кровати и, взяв девочек под руку, увела из комнаты. — Они девочки… Найдут общую тему. Мы решили спуститься вниз, но эта девушка взяла меня за руку и вновь завела в комнату. — Так это от него у тебя были вчера синяки… — Даже если и так. Какое твое дело? — Ты мой жених… Я как никак волнуюсь за тебя. Я усмехнулся и начал. — Может, хватит? Не надоело играть любовь? Я уже люблю одного человека… И ты мне не интересна вообще. Только перед глазами мелькаешь и раздражаешь. Она опустила голову и замолчала. Я хотел выйти из комнаты, но Дженни обняла меня со спины. — Но я влюбилась в тебя… Я впервые говорю такое кому-то… Пожалуйста прими мои признания. Ну твою мать… ******* Мы все сидели за столом и обедали, Исыль не могла хорошо управляться палочками… — Тебе помочь? — Нет! Я хочу сама, — сказала она мне и не могла взять даже одну рисинку в рот. Я хотел встать за ложкой, но отец остановил меня. — Сядь за стол. Это неприлично, вставать во время трапезы. — Слушай… Перед кем ты выделываешься, а? — Что ты сказал?! , — он встал из-за стола и начал подходить. Ким тоже встала и загородила меня собой. — Дженни сядь, — сказали ей еë родители, но она не послушала их. Отец замахнулся и мог попасть по девушке, я затащил еë за себя тем самым закрывая. — Ты мог ударить еë… — я схватил его за шиворот и прижал к стене, — Ты вообще думаешь головой?! Я встал за ложкой! За ложкой для ребенка! Я не позволю больше себя унижать… И если ты еще раз пригрозишь кому-то из них, — я указал на всех людей, которые были с нами за обедом, — Я ударю тебя в ответ. И даже еще сильнее… Тэ подошел ко мне и начал говорить отпустить его, я просто толкнул отца и взяв ложку, взял тарелку с рисом и повел Исыль к себе в комнату. А там посадил за стол кушать и включил мультики на компьютере. — Спасибо, братик… Я боялась, что меня поругают… — я потрепал еë по голове и улыбнулся. — Я же сказал тебя никто не обидит. Через несколько минут вошли и другие ребята. — Звонили родители… Они скоро приедут за нами, — я обнял Тэ и Мию, а он вновь начал говорить, — Не срывайся… Я оставил в тумбочке кое-что. Я кивнул и проводил их. Вскоре собралась и семья Ким. Их родители ушли в машину, я попрощался с еë братом, а Дженни была последней. — Спасибо то, что защитил меня., — она снова обняла меня, и я решил обнять в ответ. Это просто объятия и ничего больше. — Я просто защитил сестру. Ты тут не причем. — А мне всë равно было приятно. Она улыбнулась и ушла, я поднялся в комнату и сказал маме искупать сестренку. Потому что Исыль уже давно говорит мне об этом. Они ушли, а я прикрыл дверь и заглянув в тумбу увидел сигареты и глицин… Спасибо Тэ. Я сел на подоконник и открыв форточку, взял сигарету в рот и втянулся. — Чимин, у тебя есть… — она вошла в комнату и уставилась на меня, -…вещи для стирки… Я прикрыл сигарету и посмотрел на неë. Она всë равно всë уже видела… Я выдохнул дым в окно и закрыл его. — Ты куришь…? — Да. — И давно? — Уже да. Закрой дверь, а то папа или Исыль услышат. Она закрыла еë и подошла ко мне. — Чимин… Но зачем? — Хочу… Мам поздно меня воспитывать. Исыль в ванной? , — она кивнула, — Иди следи за ней. Мама ушла, а я открыл окно обратно и продолжил курить. Сколько бы времени не прошло, Тэхен всегда будет лучше родителей. Он как мама понимающий и как отец может дать наставления. Но точно не такие родители как мои. Я быстро докурил сигарету и тоже пошел в душ. " Юнги. Завтра в 10:00 мы поедем в парк.» " Ты сдурел так рано?» «Будь готов.» " Ладно.» Я разделся и встал под воду. POV Тэхен Мы приехали домой. Папа сказал, что нужно серьезно поговорить и завел в комнату. — Я тут нашел этого парня… Чон Чонгук. Верно? — Это мой друг. Я же уже сказал. — А в твоëм пансионе говорили, что ты ходишь с ним за руку, некоторые видели как вы целовались и спали в одной кровати. — Почему ты веришь им, а не мне?! — Я верю большинству. — Да какое тебе дело вообще?! Даже если я гей, какое это отношение имеет к тебе?! — Это портит репутацию семьи! — Вот из-за таких гомофобов! В мире ужасное отношения к ЛГБТ! — Так ты встречаешься с ним? — Да! Да и что?! Мне глубоко всë равно, что думают другие! Если я люблю парней то и буду любить их! Мне 19… Я уже в праве решать всë сам. И жизнь выбираю такой какой хочу еë прожить. — Если хоть одна папарацци увидит вас. Я снесу тебе голову! Раз ты вправе всë решать сам, будешь отвечать и за это. У Господина Кима сын Гей! Крутое название для статьи! Так хотелось ударить его! Но он мой отец. Тот же просто фыркнул и вышел. Я ударил в стену и сразу пожалел… Руку свело, а на пол закапала кровь. — Твою же! , — я быстро дошел до ванны и завернул кисть в полотенце, — Ну круто… Я обработал место ушиба и сразу замотав в бинт, пошел в комнату, чтобы позвонить Чонгуку. — Чон… Привет. — Я скучал, — сказал он, и я буквально растаял от его слов. — Ты такой милый, — он засмеялся и вновь что-то мило пролепетал, — Я звоню, чтобы поговорить… — Хен, что-то серьезное? — Мы не сможем пока что видеться. — Почему? — В сети пронюхали про нас… И отец тоже узнал. Я волнуюсь лишь о тебе, как бы с тобой ничего не случилось. — Да что может случиться? Я и так целыми днями сижу дома. — Просто нам нужно залечь хотя бы на недельку. — Ладно. Но я буду сильно скучать. — И я, малыш… Мы ещё немного поговорили, и я лег спать. POV Чимин — Куда ты собрался? , — такси уже стояло, а я опаздывал. — Гулять. — Возьми с собой Дженни. — Там будут только парни, ей делать нечего. Он хотел было что-то сказать, но я быстро вышел и сел в такси. " Где ты?» " Хен прости. Скоро буду.» Спустя почти час из-за пробок мы всë таки доехали. — Привет, — он сел в машину и улыбнулся. — Привет, — я взял его за руку, а он придвинулся ещё ближе. — Как ты? — Я поссорился с отцом. — Не впервые не думай об этом, — не нужно меня подбадривать… От этого только хуже. — Свадьба состоится завтра… Если хочешь, можешь придти. — Я не хочу, — настроение немного упало как у меня, так и у Юнги. Всю дорогу мы просто молчали. А после расплатились за такси, и пошли в парк. — Что будем делать? — Хотелось бы поиметь тебя. Но ты привез меня сюда, — я сразу шикнул, а он засмеялся, — тебе же тоже понравилось тогда… — Но я бы не хотел, чтобы это узнали другие, — он остановился и прижал меня к себе. — Мы не обнялись при встрече… Я покрепче прижался к нему и угукнул. — Если мы вдруг расстанемся не делай вид, что меня нет. Хорошо? Юнги потрепал меня по голове и кивнул. — Мы не расстанемся. В любом случае… Я уже признался тебе и просто так не заберу свои слова никогда, — Мы сели на лавочку и он продолжил, — Должно произойти что-то такое между нами… Чтобы я разлюбил такого как ты. Я улыбнулся и чмокнул Юнги, всë таки он слишком умный и всегда оказывается прав. — Про секс я не шутил, — прошептал он мне и укусил за ухо. Из-за рта вылетело придыхание, а щечки покраснели, — Простонешь еще раз и мы поедем, домой… Я кивнул и старался сдерживаться. Он прильнул к моей шее и начал сосать кожицу. И ведь не один человек не смотрит… Всем всë равно. Он отстранился и довольно ухмыльнулся с засоса. А после прикрыл его воротником рубашки и приобнял меня. — Чиминни~… Нужно отучить тебя быть таким покорным. Мне просто нравится, что ты творишь со мной. — Разве это плохо? — А вдруг ты такой же с другими? Или с твоей невестой… — я помотал головой, а он продолжил, — Ты позвал меня погулять, чтобы поговорить? Да ведь? — Что мы будем делать дальше…? Ты же понимаешь, что у нас как никак, но законный брак… — Ты не обязан жить с ней. — Меня заставит отец… — Давай сбежим? Соберем вещи и просто уедем куда-нибудь вместе от всех… Будем жить в деревне… — я улыбнулся и взял его за руку, а тот посмотрел на меня и продолжил, — Я серьезно, Чимин… — Это будет глупо. — Но мы останемся вместе. Я немного подумал и кивнул. — Хорошо. Сегодня в 11, я подъеду к твоему дому. Будь готов и возьми все свои документы. Он чмокнул меня и провел по щеке. — Я рядом… Не бойся. Мы решили оторваться по полной. И прошлись почти по всем аттракционам. ********* Разошлись ближе к 9. Я быстро ехал домой, ведь нужны еще собрать чемоданы, документы, а после поехать за Юнги. Очень страшно… Но мне это нравится. Я достал чемодан и начал собирать вещи. В комнату вбежала сестренка и грустно посмотрела на меня. — Ты куда-то уезжаешь? — Да… — И надолго? , — я ничего не ответил и обнял еë. — Иди к маме. Я занят. Она убежала, а я собрал вещи, но вошел отец. — Куда ты собрался? Я промолчал и поставил чемодан к двери. Следом за отцом вошла охрана и вытащив меня из комнаты, понесла в кладовку. — Ты сдурел?! , — меня закрыли там и выбраться было просто невозможно. Только если ломать дверь. — Я сказал одному человеку проследить за тобой… Не думал, что мой сын педик. Я воспитывал тебя по другому и выбил бы всю дурь из тебя… Но завтра свадьба, твою лицо не должно быть избитым, там будут папарацци. Переночуешь здесь. Он ушел, а я еще долго бился в дверь, чтобы выбить еë. Телефон остался на кровати. Это конец… Прошло несколько часов. Все уже скорее всего заснули, а я просто смирился и сев на пол облокотился на стену и закрыл глаза. Через пару минут, послышались тихие шажки и стук в дверь. — Братик… Прости меня, — я подсел ближе, а она продолжила, — Я спросила у родителей куда ты уезжаешь. И этот дядя взбесился… Тебя побили снова? — Не волнуйся. Ты не в чем не виновата… — Я же знаю, что это не правда. — Малыш… Я в порядке. Она шмыгнула носиком и вновь стукнула в дверь. Ей всего лишь 5, но она все понимает… И чувствует как я, она знает насколько мне сейчас плохо. — Ты, наверное, хочешь кушать. Ключ у дяди, я не смогу помочь, — я улыбнулся и опустил голову, глаза заслезились, но я быстро согнал слезы. — Нет, я совсем не голоден. Она вновь всхлипнула и самому стало плохо, слезы всë таки пошли. — Мне так тебя жалко… Спать очень тошно, зная, что ты заперт здесь… Я вытер щеки и не мог ничего сказать… Мне больше жалко Юнги. Что теперь? Завтра свадьба и всë… Я даже не попрощался с ним. Я не сказал, что люблю его сильнее всех на свете. Они с сестрой единственные кто отгоняют мысли о суициде. — Исыль иди спать. Уже поздно… А завтра свадьба, ты должна быть красивой. — А ты? — А у меня нет выбора, я посплю здесь. Всë хорошо… Иди, — она вновь стукнула в дверь и сказала, что любит меня. Исыль ушла, а я всë таки смог заснуть… POW Юнги Уже 12. Я всë стою и жду. Много раз звонил ему, но это бесполезно. Абонент недоступен. — Хосок привет… У тебя есть номер Тэхена? — Ким? Нет. Но у Джина вроде есть номер Субина. — Спасибо. Я позвонил Джину, а тот дал номер Чхве. После позвонив ему я достал номер Енджуна. А после и Тэ. — Привет. Это Юнги. — Так поздно… Был уже час ночи. — Чимин не отвечает… Ты не знаешь, что случилось? — Ну конечно не отвечает! Час ночи! — Мы договорились встретиться, но… — Я позвоню ему по скайпу, если ответит позвоню тебе, — я угукнул и скинул. Он так и не позвонил. Я вошел в дом и лег спать. Перед эти разложив всë на места. Это же не конец? POV Чимин Утро… — Вставай щенок! И встречай свою невесту с улыбкой. — Ну, это как получится, — он ударил меня в живот, а я прошипев, согнулся. — Что ты сказал? , — сил не было ударить в ответ… Я был очень слаб, ведь не ел почти два дня и настроение говно. Мы спустились вниз, она улыбнулась и присмотревшись, улыбка сошла с еë лица. — Что с… — я обнял еë, чтобы заткнуть и прошептал, «молчи». Она обняла в ответ и обеспокоенно вновь оглядела меня. — Мам, мы поговорим немного. — Да идите. Платье и костюм еще не привезли. Мы поднялись наверх, и зашли в мою комнату. Я пошатнулся и чуть не упал, но она уложила меня в кровать. — Чимин. Что с тобой? — А ты поспи в чулане и не поешь несколько дней… — Я ухмыльнулся и закрыл глаза. — Я убью твоего отца… — я остановил еë тем, что взял за руку. — Это не твоë дело… И лучше не лезть. Ты всë таки девушка. Она кивнула и осталась сидеть рядом. — Из-за чего он опять ударил тебя? — Я хотел сбежать со своим парнем куда подальше… Но он узнал. — У тебя есть парень? — Да. Я не смогу полюбить тебя Дженни… Даже если буду пытаться. Откажись от свадьбы. — Нет… — Ты не сможешь быть счастлива со мной! Пойми это! — Но я люблю тебя! — А я тебя нет… — еë глаза наполнились слезами, и она выбежала из комнаты. Я накрылся одеялом и закрыл глаза. Мне так хорошо… Хоть бы не просыпаться. ******* — Чимин… — меня потрясла сестра и увидев, что я открыл глаза, облегченно выдохнула. — Я только заснул, милая. — Прошла несколько дней… Я думала, что ты не проснешься никогда, — а было как одно мгновенье, — свадьбы не будет братик, — она улыбнулась, а переварив, я наконец это понял и был рад, — К тебе приходил Тэхен с каким-то мальчиком… Они были очень встревожены. Тэ даже сидел с тобой несколько ночей. Мама вызывала скорую, но они говорили ты просто спишь, а так долго из-за того, что ты очень сильно истощен. Как ты? — Уже лучше, — я прижал еë к себе и накрыл одеялом, — Как выглядел тот мальчик? — Он был со светлой кожей и мятными волосами. А еще слишком худой. Юнги… Мой малыш. Он приходил… — Он тоже беспокоился о тебе. Мама уже не спит несколько ночей, потому что волнуется о тебе. Даже дядя сидел около тебя пару дней и я увидела, как будто его слезки… — Мне никто кроме тебя не нужен, — я поцеловал еë в лоб и провел по волосам. — Я приготовила тебе кушать! Потому что врачи сказали побольше тебе кушать и силы вернуться. — Ты приготовила сама? Она кивнула и выбежала из комнаты. Уже вечер. Мама приходила и сказала, что отец должен приехать вскоре. А Тэхен приедет завтра утром. Мама посмотрела на меня и начала. — Отец говорил с ним… Я не знаю о чем. Что он мог сказать Юнги? — То есть… — Они ушли вдвоем в кабинет, вышел Юнги с таким же холодным лицом и просто уехал. — А отец что-нибудь сказал? — Нет, — Юнги… Зачем ты согласился на этот разговор? — Где Исыль? — Она смотрит телевизор. Тебе нужно отдыхать, поэтому она пока, что не будет приставать. — Она мне никогда и не мешала. Мама опустила голову, а после и вовсе ушла. ********** Приехал отец. Он постучал в комнату, и я разрешил войти. — Привет… — он сел рядом и улыбнулся, я даже не смотрел на него, — Я волновался за тебя. Как ты сейчас? — К твоему сожалению живой. Что-то еще? — Выздоравливай… — я посмотрел на него, а тот снял очки и вытер глаза, — Я же понимаю, что из-за меня ты мог умереть… Я всë время тебя бил… Это ухудшило твоë состояние. Прости, Чимин. Глаза были на мокром месте, я накрылся с головой и приказал ему уйти и заснул. *********** — Чимин…? , — голос Тэ? Значит уже утро. Он отодвинул одеяло, а я открыл глаза, — Ну как ты? Твоя мама позвонила вчера и сказала, что ты очнулся. Не представляешь, как я испугался… Он обнял меня, а я улыбнулся. — Мне уже лучше. — Я принёс сладкое. Но их ликвидировала твоя сестра. — Пусть ест. Я не хочу… — А надо! Ты очень ослаб. — А от шоколада прям выздоровлю, — я засмеялся, а он улыбнулся и провел по моим волосам. — Я рад, что ты остался прежним. — Тэ, а где Юнги? — Я звонил ему утром и предложил поехать со мной. Он сказал, что не хочет. Не хочет ко мне…? — У него и вправду настроения не было. Ты не расстраивайся он приедет потом. — Да, — я улыбнулся, но мне было не до улыбки, … Что ему сказал отец? Тэ пробыл со мной до самой ночи и позже уехал. Я еле встал с кровати, потому что тело затекло и ужасно болело. Спустившись на 1 этаж, я никого не обнаружил дома. Куда они уехали? Я достал себе поесть и хотел пойти в комнату, как в дверь постучали. — Кто там? — Юнги, — я ринулся к двери и открыл еë. — Почему ты приехал только сейчас? , — я обнял его, но он просто стоял… — Где твой отец? — Зачем он тебе? — Мне нужно поговорить с ним, — он так холоден ко мне. Что происходит? — Перестань так разговаривать! , — я схватил его за шиворот и потянул на себя. Наши рты находились очень близко к друг другу, он опустил взгляд на губы. — Нам надо расстаться… — он оттолкнул меня, а в дом вошла семья. Что…? Глаза сразу заблестели, а сердце будто стало пустым… Оно разбилось. — Мистер Пак, нужно поговорить, — он хотел отойти к нему, но я схватил его за руку и развернул к себе. — Объяснись! — Что тебе было не ясно?! , — отец ухмыльнулся, а Юнги продолжил, -Ты мне больше не нужен. — Но… Он выдернул руку и пошел к отцу. В глазах потемнело, и я упал на колени, Мин сразу подхватил меня, прижав к себе. Почему он сейчас беспокоится? Но я уже потерял сознание, чтобы спросить… POV Тэхен Я подъезжал к дому, как позвонила Мисс Пак и сказала, что Чимину хуже и они едут в больницу. Я выехал следом. — Что случилось?! , — я подбежал и готов был сдохнуть, воздуха не хватало катастрофически и я слишком устал, пока бежал, — Я же только уехал! — Он упал в обморок… — Исыль заплакала и села на пол. — Милая, вставай… С ним всë будет хорошо, — Его мама хотела поднять малышку, но та толкнула еë и подбежав ко мне, прыгнула на руки и уткнулась в грудь. Я заметил Юнги, который смотрел на нас и хотел подойти, но это сделал отец Чимина. — Я уже перечислил деньги на карту твоего отца. Можешь идти. — Что? , — они обернулись на меня, а Юнги опустил голову, — Ты променял его на деньги? , — я опустил Исыль на пол и начал подходить к нему, — Ты конченый ублюдок! , — я ударил его и он пошатнулся, но не ответил на удар, — Какого черта?! Разве это ты?! Мин Юнги очнись! Чимин сейчас здесь из-за тебя, если что-то серьезное я убью тебя! , — я ударил его еще раз, а Исыль заплакала сильнее, — Не приближайся к нему! Исчезни и не попадайся больше на глаза никогда! Подавись своими деньгами… Я отошел от него и успокоив Исыль, повел к аппарату с едой. ******** Он ушел, а нас провели в палату. Чимин так же был без сознания. — Эмоциональный всплеск и слабость, отсюда и обморок. Всë будет в порядке не волнуйтесь. Мы пропишем курс лечения витаминами и всë придет в норму. Медсестра улыбнулась и ушла. Уже ночь. Ребенок засыпал на руках. Я сказал его родителям ехать домой, а сам остался. Я заснул ближе к 3 и проснулся от голоса Чимина. — Тэхен? — Привет, — я пересел к нему ближе на кровать. — Почему ты здесь? — Волновался за тебя. И остался на ночь. — Скажи мне, что всë оказалось сном… — его голос вновь дрогнул, и я прижал его к себе, — Мы расстались… Тэхен всë… — Он не достоин тебя. — Я был игрушкой с самого начала! Он всегда пользовался мной! А сейчас наигрался и действительно просто выбросил… — я прижал его сильнее и гладил по спине. — Успокойся… Это шанс начать новую жизнь. Забудь его. — Как? Как мне забыть Мина?! , — ему не долго сойти с ума… Юнги сделал его геем (ну и я, по меньшей части), а потом бросил. Пак это такой человек, что признавшись, раз, при отказах он замкнётся в себе. *********** Чонгук узнал о происшествие и написал, что скоро приедет в больницу. Чимин лежит и молчит уже несколько часов. — Может хотя бы поешь? , — около него стоит три тележки с едой, но он ничего не ест. — Я не хочу, … Ты не ел сегодня, можешь забрать. — Пак! , — он посмотрел на меня, а я устало выдохнул, — Хватит… Ты убиваешься за зря. Забудь Юнги и живи дальше, — я не решался сказать про деньги. Это слишком низко даже для Мина. — А если тебя бы бросил Чонгук? Ты забыл бы всë? Жил дальше также без него? Он прав… Навязываю ему это, хотя в такой ситуации был бы таким же. — Я прошу тебя поесть и всë… — Ладно. Он взял тарелку и начал есть. В комнату вошел Чонгук и улыбнувшись посмотрел на нас. — Привет, — он обнял Чимина и сел рядом со мной. — Вас же могут увидеть… — Всë равно. И так давно уже не виделись. Чон посмотрел на меня и чмокнул в губы. — Я скучал… — я улыбнулся и крепче взял его за руку. — Ну, хватит! Аж бесите… — проворчал Чимин, а мы засмеялись. POV Чимин Месяц пролетел незаметно… Все возвращаются в пансион, но не я. Мы с Тэхеном едем туда, вновь вместе, вновь на такси. Но я лишь заберу документы. Сегодня ночью я улетаю в Японию. Я хочу жить там. Без родителей… Без Юнги… Один в другой стране. Уезжая из Кореи, я не теряю ничего. Мы приехали. Я поздоровался с ребятами и рассказал всë. Они были расстроены намного сильнее, чем я думал. Мы же, скорее всего больше не увидимся… Я прошёл в кабинет директора, а тот привстал и пожал мне руку. — Наслышан о том, что ты уезжаешь в Японию. — Верно. — Если приедешь в Корею вновь, то мы всегда рады тебе, — я улыбнулся и кивнул, — Твой отец один из спонсоров нашего заведения, здесь ты всегда почетный гость. Снова деньги… Я быстрее забрал документы и пошел в комнату. Ребята снова начали ныть и завалились на меня. Я обнял каждого и попрощался, на очереди был Ким. Я сказал, что он может не провожать меня. Ведь я уеду ночью, а их учеба уже началась. — Я буду сильно скучать… Никогда не забывай меня, — он обнял меня, а я прижался к нему. — Да как тебя забыть… — он улыбнулся и наклонился к моему уху. — Можешь думать, что хочешь, но ты самый дорогой для меня человек. Ты и друг, и брат, и фактически первая любовь… Я люблю тебя, Чим… — прошептал он мне, а я обнял его сильнее лишь бы не заплакать. — И я тебя Тэ. Мы расцепились и я, улыбнувшись еще раз, посмотрел на всех и вышел из комнаты. Пройдя к воротам, я еще раз оглянулся на здание и сел в машину. — Прощайте… ********* Чемоданы собраны. И лишь сестра не отпускает меня. — Ты пропустишь мой день рождения… А я так хотела отпраздновать его с тобой! Чимин-оппа! Оппа? Еë по любому Дженни тогда научила этому слову. — Твой оппа всегда будет рядом с тобой, но мысленно, — я улыбнулся и вытер еë щечки от слез, — Я приеду совсем скоро и мы отпразднуем еще много день рождений вместе. — Обещай, что поведешь меня в первый класс, в следующем году! Приедешь ради этого обратно? Я кивнул, а она обняла меня. Уже 10:00 п.п. Мы все вышли на улицу, а Исыль умело хотела скрыть слезы… — Глупенькая, — я взял еë на руки и обнял, — утром будет болеть голова… Она молчала и всхлипывала раз за разом. — Ну хватит. Тебе уже пора, — проговорил папа, но я грозно посмотрел на него и тот замолчал. Я спустил Исыль и присел перед ней на корточки. — Это… Кольцо нашего дедушки. Он умер уже очень давно и подарил его мне. Я… Очень сильно люблю тебя и доверяю как никому. Поэтому… Сохрани его для меня и никогда не забывай, что это кольцо твоего старшего брата. Теперь я дарю его тебе, потому что ты очень взрослая… Позаботься о маме и папе, — она надула губки и закрыв глазки, заплакала, — Хорошо? Это всегда будет тебе напоминать обо мне и о нашем обещании. Она взяла его и вбежала в дом, а выбежала буквально через несколько секунд с игрушкой. — Этот мишка очень дорог мне… Не забывай меня, братик, — я улыбнулся и кивнув, взял его. Она еще раз обняла меня, и я перешел к маме. Она плакала, потому что беспокоилась… Мне понятна это боязнь за своего ребенка и я ценю это. Я обнял еë и провел по волосам. — Не плачь. Всë будет хорошо. Я еще приеду. — Угу, — она прижала меня к себе и уткнулась в грудь. Мне будет не хватать их… Но я ни о чем не жалею уезжая. Потому, что Юнги обесчувствил меня. Но я бы сказал спасибо, теперь мне на всë похуй. Я отпустил еë и сказал пару слов папе, после чего он отдал мне документы и я сел в машину, помахав им из окошка, я сказал водителю ехать… Ну, что. Прощай Корея. POV Юнги Да я тварь… Но всë не так, как вы думаете… Далеко не так. Время уже 11 п.п. Но парней еще нет в комнате. — Юнги! , — в комнату ворвались запыхавшиеся ребята и подошли ко мне, — Короче! Щас такое услышишь! — Говори уже… — Чимин забрал документы из пансиона! — Все говорят это из-за того, что он переезжает жить в Японию и не вернется в Корею. — Кто догадывался о ваших отношениях, думает, что это из-за расставания и то, что он просто не перенес разрыв. Я выбежал из комнаты и влетел в комнату Тэ. — Зачем он улетает?! , — я схватил Кима за шиворот, но меня оттолкнул его парень. — Не твоë, значит не трогай, — Чонгук встал передо мной, загораживая собой Кима. — Зачем он переезжает?! Это из-за меня? Тэ ухмыльнулся и покачал головой. — Иди к его отцу, может и скажет. — Да что ты знаешь… — оскалился я, — А вы спросили почему я взял деньги? У моей матери обнаружили рак… У неë больное сердце, так в придачу и это! Мистер Пак знал о ситуации от моего отца и сказал, что может помочь, взамен на Чимина! Я долго думал над этим, и просто не мог позволить ей умереть! Никто не спросил, почему я согласился на эти деньги… Я уже наказал сам себя. Маме еще хуже… Врачи сказали ей осталось около месяца, максимум двух. Я думал Чимин поймет, но мне не дали даже высказаться… Глаза налились слезами, а ребята сочувственно посмотрели на меня. — Прости… — Где еще раз спрашиваю Чимин? ******** Я на всей скорости мчался по аэропорту и вроде бы успевал, как объявили посадку и я побежал в совсем другом направлении. Я вижу его! Он отдает билет. — Чимин! , — люди смотрели на меня, как на идиота, но он не слышал и ушел на самолет. Я не успел… И был настолько зол, что ударил в стену, руку сразу свело… ******* Я приехал обратно в пансион и зайдя в комнату, молча завалился на кровать… — Не успел? — Нет… — Не убивайся так, — Хоуп сел ко мне и похлопал по спине. — Я не знаю даже его нового номера, чтобы позвонить и всë объяснить. — Сейчас нужно позаботиться о твоей маме и думать только о ней. Я кивнул, а тот улыбнулся и протянул мне листок. — Это его новый номер… Я спросил у Тэ, якобы директор попросил узнать. Я взял этот листочек и обнял Хосока. — спасибо… Я слишком сильно люблю Чимина… Мне будет очень трудно без него, но я хотя бы смогу услышать голос этого парня… POV Чимин Прошло уже 3 года… Да это слишком много. Скоро начнется лето, а парни закончили пансион. Я возвращаюсь в Корею навсегда, но никому пока, что не скажу об этом. Я хочу поступить в сеульский университет со всеми другими ребятами. Я.… Не сдержал наше с Исыль обещание… Я не приехал в Корею и не повел еë в школу, потому что был сильно занят. Я волнуюсь на счет того, что она забыла меня… Когда я уехал ей было всего лишь 5 лет. Также много чего изменилось в моем характере. Я стал более проще. К сожалению меня также привлекают парни… И с кем бы я не спал, все напоминают Юнги… Что удивительно, у меня пропали чувства к нему. Даже ненависть ушла, я просто безразличен. Что не могу сказать о Тэ, я сильно скучаю по этому парню… Он не забывал меня все 3 года и каждый день звонил. Я слышал, как в трубку орали ребята… Но помимо них мне постоянно названивает один номер… Человек просто молчит. Я пытаюсь узнать кто это, но слышно лишь прерывистое дыхание. И всë. В принципе больше ничего нового. ************ Как я скучал по Корее и корейцам… Уже тошнит от японцев. — Где ты? , — я блуждаю по аэропорту, в поисках Кима. И вот наконец-то вижу парня. Я со спины обнимаю его и он понимает, что это я. — Я скучал… — он поворачивается и обнимает меня спереди. Я вдохнул этот запах… Этот родной запах. — Пошли. Я отвезу тебя в дом. — Сам? — Да. Мне ведь 22, я сдал на права и купил машину. Я улыбнулся с него, он такой взрослый… А я до сих пор себя подростком чувствую. Мы сели в машину и заведя еë, поехали. — Как Чонгук? — Ну, … Мы уже давно не вместе. — Почему ты не говорил мне? — А зачем? — Почему вы расстались? Он промолчал и незаметно взял меня за руку, а другой продолжал вести машину. — Что ты… — Ты против? , — он снова начинает… Как только он теряет интерес к кому-то, то вновь пристает ко мне, — Ну вот и славно. Всë снова начинается…? ******* Мы подъехали к моему дому, и он отпустил меня. — Пойдем? — Да. Мы выгрузили чемоданы, и я все не решался постучать в дверь. За меня это сделал Ким. — Кто это? , — прозвучал голос Исыль… он изменился. — Это Тэхен, — проговорил друг и открыв дверь она увидела меня. Как она выросла… Ей уже 8 лет. — Чимин?! , — она обняла меня и улыбнувшись, я прижал еë сильнее к себе, — Я так скучала по тебе! Я не мог сказать и слова… — Ты не сдержал наше обещание, — она отпустила меня и продолжила, — Но я сдержала… Я не забывала тебя, — взглянув на еë руку я увидел своë кольцо на еë пальчике. Она не потеряла его… — Прости, — она улыбнулась и вновь обняла меня. — Как я могу злиться на тебя? Как хорошо, что ты приехал… — это моя Исыль. Она ни капли не поменялась характером, — Скорее заходите в дом. Она вошла первой, а Тэ помог мне занести чемоданы. — Исыль, кто это… — мама вышла в коридор и посмотрела на нас, — Милый! , — она обняла меня, а я улыбнулся, — Как же ты изменился… Исхудал и волосы смотрю перекрасил. Да теперь они черные. И похудел я из-за депрессии и всего такого… Но я в порядке. Следом в коридор вышел папа и он… Что Мин забыл здесь?! — Привет! Почему ты не предупредил о приезде? , — он обнял меня, а я непрерывно смотрел на Юнги, который тоже не мог отвести взгляда от меня. — Вот так получилось… — я хотел пройти мимо, но он остановил меня, взяв за руку. — Давай… поговорим, — голос Мина дрогнул, но я был спокоен. — Нам не о чем разговаривать, — съязвил я и пошёл дальше, поднявшись в свою комнату. Мои чемоданы принесли, а следом вошел Тэхен. — Тебе нужно было всë прояснить. — Ты с ним за одно? 3 года назад… — 3 года назад умерла его мама, — перебил он меня, а я перевел взгляд на него, — Когда ты улетал, он поехал за тобой в аэропорт, но не успел… Мистер Пак знал, о ситуации в их семье, потому, что отец Юнги работает в вашей компании. И предложил деньги в обмен на тебя… Он не мог позволить умереть своей маме и согласился, думая, что объясниться перед тобой и ты поймешь. Но он не смог даже в глаза тебе посмотреть… И вот спустя пару месяцев после твоего уезда умерла Мисс Мин. Юнги было настолько плохо, что он хотел уйти из пансиона и просто лежать на кровати целыми днями. Мы все были на похоронах и почти год выводили его из этого состояния… Мы так же все дружим и общаемся. И я хотел бы чтобы вы всë выяснили и разошлись… — Почему ты не сказал мне про это всë?! Я улетел лишь из-за Юнги! Из-за его предательства! А оказывается всë было по-другому?! И ты знал и молчал?! — Я слишком много раз уступал тебя Юнги… Мое терпение лопнуло. Сколько бы раз я не внушал себе, что не люблю тебя и вновь слышу твой голос и вновь звоня тебе я понимал, что это не так… Я не могу обмануть даже себя! И Чон это понимал… Он видел, что с тобой я веду себя по другому и, что ему не хватает этого. Мы просто остались с ним друзьями, но я не могу сделать это с тобой! Черт возьми, Пак! Я схожу с ума по тебе… — теперь я знаю его чувства. И стоит ли пробовать, что-то? Но сейчас это действие будет уместно. Я сел ближе к нему и положив руку на щеку, поцеловал. Его губы… Мне не хватало всей этой санты барбары. Он пустил свою руку в мои волосы и ухмыльнулся сквозь поцелуй. — С тобой всë по другому… Сколько бы не целовал Чонгука, я всë равно возбуждаюсь только от тебя, — он вновь поцеловал меня и в комнату вошла сестра… — Ой… — мы быстро отлепились от друг друга, а она вышла. — Прости, — я потрепал его по голове и улыбнулся. — Я сам ей всë объясню. — Мне уже пора. Проводишь? , — я кивнул и встал с кровати. Мы спустились вниз и проводив его до машины, я вновь поднялся наверх, а в моей комнате сидела сестра. — Эй, — она хотела уйти, но я остановил еë, — Ну подожди… Давай поговорим, серьёзно. Насчёт того, что ты видела… — Я ничего не видела. — Не ври, — она опустила голову, а я взял еë за руку, — Ты же знаешь, что бывают отношения между мальчиком и девочкой. Но есть такой тип мальчиков, которых привлекают парни… — Чимин, ты гей? , — походу она знает об этом больше меня. Ну и дети пошли. — Ну, типа да… — Ты всë равно мой брат, — она улыбнулась, и обняла меня, — Так ты с Тэхеном-оппой? — Всë сложнее. — Мне кажется, что ты нравишься и Юнги. Я тоже с ним подружилась, и он спрашивал о тебе всегда. А он тебе нравится? — я…я не знаю, — она промолчала и улыбнулась. — В любом случае, братик, ты получишь всех красавчиков, которых захочешь. Я засмеялся и кивнул. Нас позвали на поздний ужин, но я просто лёг спать. Сильно вымотался за день.
257 Нравится 23 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (6)