III
20 октября 2019 г., 08:30
Мы спустились в гостиную, а через пару часов вернулся папа.
— Привет, — он кивнул мне и пошел на кухню.
— Походу он не в настроении…
— Чего ты боишься? Это твоя дочь он обязан еë принять.
Родители ушли наверх, а буквально через пару минут кто-то постучал в дверь.
Я открыл и увидел мужчину с ребенком на руках.
— Томас?
Он кивнул и спустил еë на пол. Исыль же прижала к себе игрушку и посмотрела на меня.
— Хей… — я присел на корточки и посмотрел на еë лицо. Которое было жутко похоже на мое. Всë таки гены у нас одинаково мамины, — Я Чимин. Твой брат.
— Брат? , — я кивнул, а она обняла меня.
С второго этажа спустились родители, папа не был в шоке, походу они разговаривали об этом.
Девочка отпустила меня и кинулась к матери.
— Томас, проходи. Ты привез все еë вещи? , — он вновь кивнул и затащил пару чемоданов, — Отныне ты будешь работать охранником в нашем доме и также обязанность охранять Исыль будут на тебе.
Он кивнул, а отец взял чемоданы и понес в пока что гостевую комнату. Томасу также предоставили комнату для прислуги.
— Милая, хочешь посидеть с Чимином?
Она всë еще боялась этих перемен, но кивнула и побежала ко мне.
Я взял еë за руки и и повел в свою комнату.
— Кто этот мальчик? , — она взяла рамку в руки и тыкнула на Тэхена.
— Мой лучший друг. Красивый?
— Ты красивее… — какая же она милая черт возьми! Я приобнял еë и повел к компу где сел на кресло и посадил сестру на коленки.
В скайп уже трезвонил Тэ.
— Это тот?
— Да, — я взял трубку, Тэхен был сначала в секундном шоке, а потом начала говорить.
— Привет, малышка… Я Тэхен.
— Я Исыль. А это мой братик Чимин, — проговорила она милым голоском.
— У тебя за несколько часов появилась сестра?
— Потом объясню.
— Я вообщем-то звоню по другому делу… Отец тебе еще ничего не говорил?
— А должен был?
— Ну, вообщем то да. Позвони, как узнаешь. Ладно, мне пора… — он сбросил, а я включил ей детское TV.
— Я сейчас, — она кивнула и не отрываясь смотрела в компьютер.
Я уже спускался по лестнице, но услышал разговор родителей.
— Ты, правда, этого хочешь?
— Почему нет? Она твоя дочь и я готов стать еë отцом. Тем более, Чимин скоро съедет… Дома станет тихо.
Мама опустила голову и кивнула.
В смысле Чимин съедет? Я не собирался вроде.
— Ты еще не говорила ему?
— Нет…
— Чего ты мне не сказала? , — я вышел к ним и грубо продолжил, — Говори!
Она вздрогнула, а начал папа.
— Ты женишься. Свадьба совсем скоро и жить вы будете вместе. Из пансиона ты уйдешь. Завтра ты познакомишься с девушкой, поверь, я бы не выбрал тебе плохую или некрасивую невесту.
— Я разве давал согласие?! Отец, у меня уже есть…
— Кто?
— Человек, которого я люблю.
— Это бизнес Чимин всем глубоко плевать.
— Нет!
— Ты еще будешь перечить?! , — он привстал, а мама остановила его.
— Только не бей его…
Я посмотрел на неë со всей обидой накопившейся за все 19 лет.
— Я думал ты изменилась… — глаза заслезились, но я быстро согнал слезы и вновь посмотрел на отца, — Делай, что хочешь. Я больше не вернусь в этот дом.
Я схватил кофту и выбежал на улицу. Мой телефон при мне, я быстро набрал Тэхена, а тот молча дышал в трубку.
— Узнал всë таки… Где ты? Я приеду, — я назвал ему адрес парка, который скоро должен был закрыться.
Тэ глазами нашел меня и начал бежать, попутно прижимая к себе.
— Всë будет нормально…
— Почему когда у нас с Юнги, наконец, всë стало нормально… Отец делает свадьбу ради денег! Я плевал на эти деньги! Мне важно, чтобы он был рядом! Но… — слезы просто лились, а горло болело от стольких количеств криков, — Но я так хочу прекратить всë… Так хочу, чтобы бизнес Пак прогорел!
Ким так и не отпускал меня, а лишь крепче обнял.
— Чимин поехали домой. Это лучше чем быть на улице. Тем более у меня никого.
************
Он укрыл меня одеялом и начал гладить по волосам.
— Чайник скоро вскипит. На улице всë таки холодновато ночью.
Я безэмоционально смотрел в одну точку, а Тэ вышел из комнаты. Я провалился в сон, сам того не понимая.
POV Юнги
Я вновь увидел их… Спустя столько времени. Хосок попрощался со мной и ушел к своей машине.
— Привет.
Я кивнул, а мама поддалась вперед, чтобы обнять меня. Я же стоял как столб. Практически два года мы не общались и вдруг начали, это непривычно.
— Поехали домой? , — я кивнул и положив чемодан в багажник, сел в машину.
********
— Папа отнесет твой чемодан, проходи на кухню.
Ничего не изменилось… Всë стоит на своих местах, даже фотографии.
— Скучаешь…?
Я не дал ей договорить.
— Глупые вопросы.
— Действительно. Прости, — она опустила голову, а отец спустился со второго этажа.
Они не бизнесмены. Ведут очень даже спокойную жизнь… Но их поведение стало другое. Они… Будто бы бояться меня или не хотят сказать чего-то лишнего.
— Садитесь кушать.
Отец донимал меня шутками и иногда даже я улыбался. И всë таки они мои родители…
— Ну, рассказывай. Произошло что-то новое? Может девушка появилась.
— Да нет…
— Не стесняйся.
Если уж такие новости их оттолкнут, зря вообще было что-то начинать.
— У меня есть парень. Если вы против говорите сразу… И я уйду. Потому что, люблю его и не собираюсь бросать лишь из-за, что вам это не нравится.
Они были в шоке.
Но…
— Милый… Всë в порядке, — она провела по моим волосам и улыбнулась, — Я рада, что ты вырос таким. Это твоя жизнь и только тебе решать, что делать.
Папа тоже поддержал маму и посмотрел на меня.
— У тебя уже есть тот единственный человек… Не важен пол, Юнги.
Я ухмыльнулся, а на душе было очень хорошо от сказанных ими слов.
— Тогда я пойду наверх.
Я поднялся в свою комнату и оглянулся на дверь сестры… А ведь она сейчас бы ворчала, что я редко звоню, что исхудал, а после крепко бы обняла и сказала как сильно скучала по мне… Но этого не произойдёт…
Сколько бы я не думал об этом, всегда кажется, что беззаботная девчонка вот выбежит из комнаты… И всë окажется кошмаром, а еë смерть будет иллюзией.
Я вошёл в свою комнату и лег на кровать, а позже заснул и спал почти до ночи…
А проснувшись, увидел несколько пропущенных от Чимина.
— Привет Юнги.
— Тэхен? Это же номер Чимина… Что-то случилось?
— Айщ… Может я лезу и не в свое дело. Но Чимин так и не решится тебе сказать, — Ким замолчал, а через пару секунд продолжил, — У Чимина скоро свадьба… Он больше не вернется в пансион и сильно убивался из-за того, что жизнь несправедлива и знаешь… Я переживаю за него так словно за брата, прими всë. Если бы что-то можно было предотвратить он бы сделал это, но уже ничего не изменить.
— Скажи твой адрес. Я приеду к нему.
— Он сейчас спит. Не нужно. Тем более ты вообще на другом конце Сеула тебе ехать сюда около часа, плюс пробки.
— Говори адрес.
*********
Я приехал намного быстрее потому, что меня довез отец и срезал путь.
— Юнги позвони, когда домой.
— Спасибо… пап.
Я быстро вышел из машины, а он улыбнулся и уехал.
Тэ уже открыл дверь и впустил меня.
— Вы как будто чувствуете, друг друга… Чимин проснулся буквально пару минут назад.
Мы прошли на кухню, куда вскоре пришел и Чимин, который посмотрел на меня и застыл в шоке.
— Ю.…юнги…? , — я ухмыльнулся и расставил руки по сторонам, чтобы обнять его.
— Я, пожалуй, выйду…
Тэ ушел, а Чимин прижался ко мне.
— Я всë знаю… Как ты?
— Порядок. Но… — я услышал, как он тихо шмыгнул носиком и чуть расслабив объятия, я посмотрел на него, — Тебе же тоже плохо…
Мне еще больнее, чем ему. Но я буду молчать ради его спокойствия.
— Почему ты плачешь? Разве я не говорил, что чтобы не было я рядом. Эта свадьба… Она без обязательств. Просто ради денег вы распишитесь и всë, дальше мы сможем быть вместе.
— Не сможем, Юнги… После мы будем жить вместе, в пансион я тоже уже не вернусь…
— И слышать ничего не хочу про расставания! Не сдавайся, Чимин… Хотя бы потому, что есть я.
Он кивнул и обнял меня, а позже пришел Тэхен и опять поставил чайник.
— Пока вы болтали он остыл.
— Тэхен… Спасибо тебе, — сказал я, а он покачал головой, а-ля нефиг делать и это его обязанности.
— Скоро приедут родители, но можете остаться. Они ничего не скажут.
— Хорошо.
**********
Но всë было не так. Приехали родители Чимина с охраной и забрали его. Родители Кима всë им доложили, Тэ был очень сердит и поссорился с отцом.
Я тоже уже приехал домой и закрылся в комнате. Я должен что-то сделать.
POV Чимин
— Быстро извинился! , — его охрана завела меня в мою комнату, где сидела Исыль.
— А что…
— Малышка, иди к маме. Я приду к тебе.
Она недоверчиво посмотрела на папу, но всë же ушла.
— Скажу нормально…
— Мне уже слушать не хочется, — отец ударил меня и я уже валялся на полу, — Давай еще… Бей!
— Не бойся, щенок, побью, … Раз ты понимаешь только силой.
Он стукнул меня ногой по спине, а после снова в лицо. Забежала мама и начала бить его.
— Хватит! Что он такого сделал?! За что ты с ним так! , — у неë пошли слезы… — Я не посмотрю, что мы мой муж и сниму с него побои в полиции! С этого момента ты не на шаг к нему не приблизишься. Уходи!
Он ухмыльнулся и вышел, а мама спустилась на колени передо мной и провела рукой по лицу.
— Вставай, милый. Я обработаю тебе раны.
— Где Исыль?
— В гостевой комнате.
— Пусть побудет со мной.
Так хочется воспитать еë… Это будто моë дите. У меня есть чувство, будто я должен еë оберегать и быть рядом.
******
— Что это? , — ребенок сел рядом и провел по синяку на моей щеке, — Это тот дядя? Чимин, тебе было больно?
— Всë в порядке.
— А меня он тоже будет бить…?
— Я не позволю, — сказал я, а Исыль улыбнулась.
— Как хорошо, что у меня появился старший братик.
И правда…
Мы легли спать, а она обняла игрушку и повернулась ко мне.
— Я люблю тебя.
Я улыбнулся и обнял её.
— И я тебя, Исыль.
Проснулся от того, что мама будила сестру.
— Что ты делаешь?
— У неë сахарный диабет, нужно сделать укол утром. Она привыкла, не волнуйся и ложись спать.
Я не смог заснуть и спустился вниз
Вся еë рука была в дырках от уколов… Как я мог не заметить?
Она даже не пискнула.
— Умница… Беги к брату.
Повернувшись, она увидела меня и скорее побежала на ручки.
— Не больно было?
— Неа.
Дверь отворилась, а в дом вошел папа и походу моя будущая жена с родителями и братом.
— Чимин иди, переоденься.
— — Мне и так нормально, — я стоял в пижамке. Хули им не нравится.
Он грозно посмотрел на меня, а я цокнул и опустил Исыль к маме. Еë тоже переодели.
*********
Я смотрел на девушку и поведение еë меня не привлекало, а вообще меня привлекает лишь Юнги.
— Раз дети поели, можете подняться наверх.
— Зачем вы нас жените, если мы еще дети… — пробурчал я, а Исыль взяла меня за ручку. Кажется, я тоже полюбил еë настолько сильно.
— Ты Чимин?
— И?
— Я Дженни.
— Не веди себя так. Правда что ли хочешь этой свадьбы? Мне вот она к черту не сдалась.
— Братик…
— Тогда нужно было говорить сразу, а не соглашаться!
— Я и не соглашался! С такой уродиной жить еще вместе!
— Чимин… — вновь дернула меня сестра. Но я был слишком зол.
— Я то уродина?! На себя бы лучше посмотрел! Не лицо, а месиво.
— Заткнись!
— Ой да харэ… — сказал еë брат, примерно моего возраста, даже возможно постарше, — Тебя сестра звала… При ребенке хоть будьте спокойнее.
Я спустился к ней на коленки и улыбнулся.
— Не расстраивайся. Взрослые иногда ругаются, ты просто не слушай их… Хорошо? , — взгляд Дженни будто изменился, а сестра кивнула.
*********
Исыль я включил компьютер, а эти два сидели в телефонах.
Я просто вышел из комнаты и хотел зайти в туалет, как туда же вошла, Ким и прижала меня к стене.
— Ты головой стукнулась?
— Ты вдруг стал мне симпатичен.
— Недавно у меня было чувство, что я тебе противен.
— Ты умеешь быть милым.
— Что это значит…?
— Я видела, как ты ведёшь себя с сестрой. Как она слушает тебя… Ты ведь другой, да?
— Даже если и так? Я не собираюсь вести себя также с тобой. Ты мне никто.
— Пока что да. Но в скором времени я буду твоей женой.
— И не мечтай, — процедил я сквозь зубы и, оттолкнув Дженни, вышел из туалета обратно в комнату. Она лишь ухмыльнулась и пошла следом.
— Что за пансион такой…
— О чем ты?
— Dulwich.… У меня туда дох… — он посмотрел на Исыль и продолжил, — Много друзей там учится. Я тоже хочу, но мне же уйдет бизнес, поэтому уже учусь на экономике.
Дженни вошла в комнату и мельком посмотрела на меня.
— Это не пансион, а бордель. Там одни геи… Я откажусь от тебя, если ты будешь долбиться в очко с парнями.
— Да скорее я откажусь от такой язвы.… И следи за языком, тут ребенок.
— Братик, а что значит гей? , — я грозно посмотрел на Ким, а та ухмыльнулась как лиса.
— Я же сказал тебе не слушать взрослых.
— Я больше не буду…
********
Под вечер они уехали, а родители забрали Исыль и поехали в магазин мебели, дабы сделать комнатку для неë. Минимум на 4 часа. Что не мало…
— Привет.
— Чимини… — его голос… — Малыш, как ты?
— Я нормально. А ты?
— Да тоже. Родители уехали по работам на ночную… Не хочешь приехать?
Сердце бешено забилось, а в животе были будто бабочки.
— Ты хочешь?
— Конечно. Я слишком соскучился…
— Говори адрес.
Через минут 40 я был перед его домом и постучав в дверь, стал ждать.
— Привет.
Он впустил меня и, закрыв дверь, прижал к себе и как всегда уткнулся в шею.
— Тебя так не хватало.
Я улыбнулся и прижал его крепче.
— Пошли наверх. Я включил фильм.
Он посмотрел на меня и изменился в лице.
— Он опять тебя побил?
— Ах, это.… Представляешь у меня появилась маленькая сестренка и мы играли. Я неудачно приземлился…
— Ты не умеешь врать.
— Я стерплю, Юнги…
— Просто говори мне правду. Было больно? , — он провел по щеке, а после поцеловал.
— Слегка…
Мы быстро оказались в его комнате, и я увидел фотографии его сестры… Она была такой же красивой.
Я рассматривал фото, а он лег на кровать и включил ноутбук.
— А вот и фильм, ложись.
*********
Скучный… Я бы лучше пообнимался с ним.
— Тебе не интересно?
— Ну… — он понял что да и, закрыв ноут убрал на пол, — хочу, чтобы ты возбудил меня…
Я сел сверху и начал с поцелуев в шею.
Он сильно напрягся и переместил свои руки ко мне на талию… Я же снял с него футболку и продолжил целовать тело.
POV Юнги
Я уже готов…
— Моя очередь.
Я повалил его на кровать и сразу расстегнул штаны. Хватит тянуть, я слишком хочу его…
— Я буду осторожен. Больно не будет… — прошептал я Чимину, а он слабо кивнул и начал раздеваться.
Я выключил свет, в комнате было не слишком темно, но этого хватит.
— Боишься?
— Я… Верю тебе.
Я аккуратно положил его на кровать и поцеловал, спуская руку по торсу к члену.
Он сразу напрягся и усилил поцелуй.
Я полностью раздел Пака и вошел в него пальцем, чтобы растянуть, тот лишь прошипел и сжался.
— Расслабься… Себе же хуже делаешь, — прошептал я и он послушал.
Через пару секунд я достал смазку и тихо вошел в него.
Меня сразу окатила волна удовольствия, а Чимин застонал.
— больно… — прошипел он и закрыл глаза, опустив голову. Его руки сжали простынь, а рот приоткрылся, словно прося поцелуй.
— Потерпи чуть-чуть, — я обнял его и заткнув поцелуем, начал двигаться.
Как с ним не кончить через 5 минут.
— Юнги… — да ему было больно, даже очень, но через пару минут он стонал от удовольствия.
Я начал двигаться быстрее, буквально вдалбливая его в кровать. Чимин хотел меня остановить, но я вновь заткнул его поцелуем и Пак застонал мне в рот.
Это удовольствие…
Такого секса у меня не было ни с кем… Ни одна девушка или парень не стоят его. А у меня их было достаточно.
— Я… — он почувствовал это и сжался от удовольствия. Я кончил внутри него, не успев вытащить. Парни не беременеют, с чем повезло.
Белая жидкость начала стекать на постель, и я отвёл его в ванную.
— Спасибо…
— За секс? , — я ухмыльнулся и включил воду.
— Благодаря тебе я забыл обо всем…
— Приезжай чаще и я буду помогать тебе всегда, — он засмеялся и кивнул.
— Мойся, я принесу вещи.
— А ты?
— Хочешь, чтобы я помылся с тобой?
Тот промолчал, а я вышел за вещами и оставил их на тумбочку.
Пока Чимин мылся, я быстро навел порядок в комнате и отнес постельное белье в стирку.
Когда вернулся, он уже вышел, а после пошел я.
**********
Мы молча, в тишине и в темноте, лежали в обнимку.
У него сильно болела поясница из-за первого раза.
— Так же болит?
— Я в порядке…
— Ты всегда так говоришь, — я прижал его крепче и закрыл глаза, — На самом деле всë наоборот да?
— Совсем немного побаливает…
Я лишил его девственности. Чимин-это первый и единственный парень кто отдался мне невинным.
— Можно я останусь с тобой? , — тихо спросил он, а я кивнул и уже почти засыпал.
— Чимин…
— М?
— Я люблю тебя… — прошептал я и чмокнул его.
— И я тебя.
Чертова свадьба… Я не позволю какой-то бабе увести моего мальчика.
***********
Встал я поздно… Но Чимин тоже еще спал.
Я спустился вниз, где уже сидели родители.
— Доброе утро.
Я кивнул и сел за стол.
— Вы видели нас да?
Они кивнули.
— Это твой парень?
— Да, тот самый Чимин.
— Он достаточно красивый… — сказала мама, а я улыбнулся и кивнул.
— Чимин? А фамилия у него не Пак? , — я кивнул, а папа продолжил, — Я же работаю в компании его отца, уже все знают, что он жениться на корпорации одежды Ким.
— Как мебель вообще связана с одеждой?
— Дизайн…
— Ты расстроен? , — спросила мама, а я кивнул.
— Конечно! Я влюблен в него, а тут свадьба… И ведь понятно, что ничего не изменить.
Почему родители стали такими понимающими.
— Простите… — в проходе появился Чимин и сделал поклон, — Здравствуйте, я Пак Чимин… Друг вашего сына.
Я засмеялся и посадил его за стол.
— Они всë знают.
Родители тоже посмеялись и начали его расспрашивать обо всëм.
— Сколько тебе лет?
— 19.
— Ты еще так юн, а компания скоро перейдет в твои руки.
— Я не стремлюсь к этому… И свадьба о которой вы говорили лишь для денег. Мне всë это не к чему.
Ты сам знаешь, что это не так…
POV Чимин
— До свидания, — сказал я его родителям и вышел из дома, Мин же пошел за мной.
— Позвони, как доедешь…
— Хорошо, — Юнги прильнул к моим губам и сквозь поцелуй улыбнулся.
— Такой покорный… Хотя я актив ты должен слушаться меня.
Мои щечки стали румяными, и я опустил голову.
— Хватит.
Я пассив… А он и хотел этого. Хотел, чтобы я признал это. Да, это же очевидно.
— Как спина?
— Всë прошло. Не волнуйся, — я еще раз чмокнул его и открыл дверцу машины, — Эта ночь… Была идеальна. Мне очень понравилось, — я ухмыльнулся и сев в машину, уехал.
Я проверил соц. сети, где были лишь обновления от Тэ. Оооооо, он сфоткался с Чонгуком, чуть прикрыв лицо. В сети сразу стали подозревать, что это его парень. Догадливые какие.
Вспомнишь солнце вот и лучик.
— Привет Тэхен.
— Привет. Как ты?
— Я был у Юнги. Точнее ночевал у него и сейчас еду домой.
— Сколько тебе еще?
— Минут 30.
— Родители уехали по делам, а мы с Мией собрались к вам, вот я и звоню. Тогда мы через 20 минут выедем, чтобы как раз и ты приехал и мы.
— Ладно. Кстати насчет фотки…
— С Чоном? , — он засмеялся и продолжил, — в сеть слили инфу, что я нетрадиционной ориентации. Что парню на фото около 15 лет и я совращаю его. Короче…
Я пустил смешок и продолжил слушать.
— Отец начал спрашивать об этом… Типа ты гей? Я так и не смог признаться и сказал, что это просто друг. А подписчики напридумывали… Зассал вообщем.
— А Юнги рассказал про нас своим…
— И как?
— Я им нравлюсь! Они так спокойно воспринимают всë.
— Круто. Ладно, увидимся.
Он сбросил. А вскоре я был дома.
— Где ты был ночью?
Родители и Исыль сидели в зале и смотрели на меня.
Я тоже не решусь сказать.
— В клубе…
— Отдавай телефон и все карточки.
— Мне не 14.
— Я сказал, отдавай! , — даже сестра вздрогнула…
— Мам… Я боюсь этого дядю, — прошептала она матери, но услышали все.
Я ничего ему не отдал и поднялся наверх.
Спустя где-то пару минут в комнату постучали.
— Я ничего тебе не отдам, вали!
Дверь открылась, и вошёл Тэ.
— Боже… Прости я…
— Та всë нормально я понял, — он лег со мной и прижал к себе, — Я узнал, что твоя будущая невеста моя однофамилица… Она достаточно симпатичная. Дженни Ким.
— К черту такие…
Тэ засмеялся и отпустил меня.
— Я могу тебе кое-что рассказать?
— Чувак, мы дружим 19 лет, — он улыбнулся и кивнул.
— Этой ночью мы с Юнги переспали… У тебя ведь не было секса с парнем?
— Ахуеть. Ты долбился в очко?! , — я заткнул ему рот и уже пожалел что сказал. Он слишком импульсивный, но я знаю, что он сохранит всë в секрете.
— Понимаешь… Я еще сильнее влюбился в него. Ночью он был такой нежный и боялся причинить мне боль… Я не пожалел ни о чем.
— Правильно говорят, что после секса люди открываются друг другу с другой стороны. И как оно?
— Очень больно… А потом слишком приятно.
Тэ еще немного побыл в шоке, а потом и вовсе забил.
— Кстати где Мия?
— Они с Исыль уже лучшие друзья. Это же дети…
В комнату постучали, и вошла Ким. Чего??? Она откуда здесь?
Тэ перевел взгляд на нее, а после на меня.
— Привет, — Дженни чмокнула меня в щеку, а я сразу вытер еë.
— Ты когда приехала? И зачем?
— Твой отец сказал, нам нужно больше времени проводить вместе. Не рад видеть меня?
— Нет.
В комнату вошёл Бомгю.
— Привет, — он пожал мне руку, а после и Тэ.
— Я Тэхен. Приятно познакомиться.
— Я Бомгю. Приятно.
Мы тупо сидели в телефонах. Я переписывался с Юнги и иногда говорил с парнями. С Ким мы лишь обменивались взглядами.
В комнату вбежали девочки и каждая к своему брату. Исыль села ко мне на коленки и улыбнулась.
— Сегодня ты будешь дома? , — спросила она, а я кивнул, — тот дядя… Вчера ругался на меня из-за того, что я бегала по дому. А после сказал, что накажет…
Все посмотрели на неë, а у Исыль пошли слезки.
Как он посмел говорить такое ребенку 5 лет?
— Хей… Не плач… — я вытер еë щеки и обнял, я не силен в успокоении детей, — я поругаю его. Только не расстраивайся.
— Тогда он побил тебя… А вдруг и меня тоже?
Дженни встала с кровати и, взяв девочек под руку, увела из комнаты.
— Они девочки… Найдут общую тему.
Мы решили спуститься вниз, но эта девушка взяла меня за руку и вновь завела в комнату.
— Так это от него у тебя были вчера синяки…
— Даже если и так. Какое твое дело?
— Ты мой жених… Я как никак волнуюсь за тебя.
Я усмехнулся и начал.
— Может, хватит? Не надоело играть любовь? Я уже люблю одного человека… И ты мне не интересна вообще. Только перед глазами мелькаешь и раздражаешь.
Она опустила голову и замолчала.
Я хотел выйти из комнаты, но Дженни обняла меня со спины.
— Но я влюбилась в тебя… Я впервые говорю такое кому-то… Пожалуйста прими мои признания.
Ну твою мать…
*******
Мы все сидели за столом и обедали, Исыль не могла хорошо управляться палочками…
— Тебе помочь?
— Нет! Я хочу сама, — сказала она мне и не могла взять даже одну рисинку в рот.
Я хотел встать за ложкой, но отец остановил меня.
— Сядь за стол. Это неприлично, вставать во время трапезы.
— Слушай… Перед кем ты выделываешься, а?
— Что ты сказал?! , — он встал из-за стола и начал подходить.
Ким тоже встала и загородила меня собой.
— Дженни сядь, — сказали ей еë родители, но она не послушала их.
Отец замахнулся и мог попасть по девушке, я затащил еë за себя тем самым закрывая.
— Ты мог ударить еë… — я схватил его за шиворот и прижал к стене, — Ты вообще думаешь головой?! Я встал за ложкой! За ложкой для ребенка! Я не позволю больше себя унижать… И если ты еще раз пригрозишь кому-то из них, — я указал на всех людей, которые были с нами за обедом, — Я ударю тебя в ответ. И даже еще сильнее…
Тэ подошел ко мне и начал говорить отпустить его, я просто толкнул отца и взяв ложку, взял тарелку с рисом и повел Исыль к себе в комнату.
А там посадил за стол кушать и включил мультики на компьютере.
— Спасибо, братик… Я боялась, что меня поругают… — я потрепал еë по голове и улыбнулся.
— Я же сказал тебя никто не обидит.
Через несколько минут вошли и другие ребята.
— Звонили родители… Они скоро приедут за нами, — я обнял Тэ и Мию, а он вновь начал говорить, — Не срывайся… Я оставил в тумбочке кое-что.
Я кивнул и проводил их.
Вскоре собралась и семья Ким. Их родители ушли в машину, я попрощался с еë братом, а Дженни была последней.
— Спасибо то, что защитил меня., — она снова обняла меня, и я решил обнять в ответ. Это просто объятия и ничего больше.
— Я просто защитил сестру. Ты тут не причем.
— А мне всë равно было приятно.
Она улыбнулась и ушла, я поднялся в комнату и сказал маме искупать сестренку. Потому что Исыль уже давно говорит мне об этом.
Они ушли, а я прикрыл дверь и заглянув в тумбу увидел сигареты и глицин… Спасибо Тэ.
Я сел на подоконник и открыв форточку, взял сигарету в рот и втянулся.
— Чимин, у тебя есть… — она вошла в комнату и уставилась на меня, -…вещи для стирки…
Я прикрыл сигарету и посмотрел на неë. Она всë равно всë уже видела…
Я выдохнул дым в окно и закрыл его.
— Ты куришь…?
— Да.
— И давно?
— Уже да. Закрой дверь, а то папа или Исыль услышат.
Она закрыла еë и подошла ко мне.
— Чимин… Но зачем?
— Хочу… Мам поздно меня воспитывать. Исыль в ванной? , — она кивнула, — Иди следи за ней.
Мама ушла, а я открыл окно обратно и продолжил курить.
Сколько бы времени не прошло, Тэхен всегда будет лучше родителей. Он как мама понимающий и как отец может дать наставления. Но точно не такие родители как мои.
Я быстро докурил сигарету и тоже пошел в душ.
" Юнги. Завтра в 10:00 мы поедем в парк.»
" Ты сдурел так рано?»
«Будь готов.»
" Ладно.»
Я разделся и встал под воду.
POV Тэхен
Мы приехали домой. Папа сказал, что нужно серьезно поговорить и завел в комнату.
— Я тут нашел этого парня… Чон Чонгук. Верно?
— Это мой друг. Я же уже сказал.
— А в твоëм пансионе говорили, что ты ходишь с ним за руку, некоторые видели как вы целовались и спали в одной кровати.
— Почему ты веришь им, а не мне?!
— Я верю большинству.
— Да какое тебе дело вообще?! Даже если я гей, какое это отношение имеет к тебе?!
— Это портит репутацию семьи!
— Вот из-за таких гомофобов! В мире ужасное отношения к ЛГБТ!
— Так ты встречаешься с ним?
— Да! Да и что?! Мне глубоко всë равно, что думают другие! Если я люблю парней то и буду любить их! Мне 19… Я уже в праве решать всë сам. И жизнь выбираю такой какой хочу еë прожить.
— Если хоть одна папарацци увидит вас. Я снесу тебе голову! Раз ты вправе всë решать сам, будешь отвечать и за это. У Господина Кима сын Гей! Крутое название для статьи!
Так хотелось ударить его! Но он мой отец. Тот же просто фыркнул и вышел.
Я ударил в стену и сразу пожалел… Руку свело, а на пол закапала кровь.
— Твою же! , — я быстро дошел до ванны и завернул кисть в полотенце, — Ну круто…
Я обработал место ушиба и сразу замотав в бинт, пошел в комнату, чтобы позвонить Чонгуку.
— Чон… Привет.
— Я скучал, — сказал он, и я буквально растаял от его слов.
— Ты такой милый, — он засмеялся и вновь что-то мило пролепетал, — Я звоню, чтобы поговорить…
— Хен, что-то серьезное?
— Мы не сможем пока что видеться.
— Почему?
— В сети пронюхали про нас… И отец тоже узнал. Я волнуюсь лишь о тебе, как бы с тобой ничего не случилось.
— Да что может случиться? Я и так целыми днями сижу дома.
— Просто нам нужно залечь хотя бы на недельку.
— Ладно. Но я буду сильно скучать.
— И я, малыш…
Мы ещё немного поговорили, и я лег спать.
POV Чимин
— Куда ты собрался? , — такси уже стояло, а я опаздывал.
— Гулять.
— Возьми с собой Дженни.
— Там будут только парни, ей делать нечего.
Он хотел было что-то сказать, но я быстро вышел и сел в такси.
" Где ты?»
" Хен прости. Скоро буду.»
Спустя почти час из-за пробок мы всë таки доехали.
— Привет, — он сел в машину и улыбнулся.
— Привет, — я взял его за руку, а он придвинулся ещё ближе.
— Как ты?
— Я поссорился с отцом.
— Не впервые не думай об этом, — не нужно меня подбадривать… От этого только хуже.
— Свадьба состоится завтра… Если хочешь, можешь придти.
— Я не хочу, — настроение немного упало как у меня, так и у Юнги. Всю дорогу мы просто молчали.
А после расплатились за такси, и пошли в парк.
— Что будем делать?
— Хотелось бы поиметь тебя. Но ты привез меня сюда, — я сразу шикнул, а он засмеялся, — тебе же тоже понравилось тогда…
— Но я бы не хотел, чтобы это узнали другие, — он остановился и прижал меня к себе.
— Мы не обнялись при встрече…
Я покрепче прижался к нему и угукнул.
— Если мы вдруг расстанемся не делай вид, что меня нет. Хорошо?
Юнги потрепал меня по голове и кивнул.
— Мы не расстанемся. В любом случае… Я уже признался тебе и просто так не заберу свои слова никогда, — Мы сели на лавочку и он продолжил, — Должно произойти что-то такое между нами… Чтобы я разлюбил такого как ты.
Я улыбнулся и чмокнул Юнги, всë таки он слишком умный и всегда оказывается прав.
— Про секс я не шутил, — прошептал он мне и укусил за ухо. Из-за рта вылетело придыхание, а щечки покраснели, — Простонешь еще раз и мы поедем, домой…
Я кивнул и старался сдерживаться. Он прильнул к моей шее и начал сосать кожицу. И ведь не один человек не смотрит… Всем всë равно.
Он отстранился и довольно ухмыльнулся с засоса. А после прикрыл его воротником рубашки и приобнял меня.
— Чиминни~… Нужно отучить тебя быть таким покорным.
Мне просто нравится, что ты творишь со мной.
— Разве это плохо?
— А вдруг ты такой же с другими? Или с твоей невестой… — я помотал головой, а он продолжил, — Ты позвал меня погулять, чтобы поговорить? Да ведь?
— Что мы будем делать дальше…? Ты же понимаешь, что у нас как никак, но законный брак…
— Ты не обязан жить с ней.
— Меня заставит отец…
— Давай сбежим? Соберем вещи и просто уедем куда-нибудь вместе от всех… Будем жить в деревне… — я улыбнулся и взял его за руку, а тот посмотрел на меня и продолжил, — Я серьезно, Чимин…
— Это будет глупо.
— Но мы останемся вместе.
Я немного подумал и кивнул.
— Хорошо. Сегодня в 11, я подъеду к твоему дому. Будь готов и возьми все свои документы.
Он чмокнул меня и провел по щеке.
— Я рядом… Не бойся.
Мы решили оторваться по полной. И прошлись почти по всем аттракционам.
*********
Разошлись ближе к 9. Я быстро ехал домой, ведь нужны еще собрать чемоданы, документы, а после поехать за Юнги.
Очень страшно… Но мне это нравится.
Я достал чемодан и начал собирать вещи. В комнату вбежала сестренка и грустно посмотрела на меня.
— Ты куда-то уезжаешь?
— Да…
— И надолго? , — я ничего не ответил и обнял еë.
— Иди к маме. Я занят.
Она убежала, а я собрал вещи, но вошел отец.
— Куда ты собрался?
Я промолчал и поставил чемодан к двери.
Следом за отцом вошла охрана и вытащив меня из комнаты, понесла в кладовку.
— Ты сдурел?! , — меня закрыли там и выбраться было просто невозможно. Только если ломать дверь.
— Я сказал одному человеку проследить за тобой… Не думал, что мой сын педик. Я воспитывал тебя по другому и выбил бы всю дурь из тебя… Но завтра свадьба, твою лицо не должно быть избитым, там будут папарацци. Переночуешь здесь.
Он ушел, а я еще долго бился в дверь, чтобы выбить еë.
Телефон остался на кровати. Это конец…
Прошло несколько часов. Все уже скорее всего заснули, а я просто смирился и сев на пол облокотился на стену и закрыл глаза.
Через пару минут, послышались тихие шажки и стук в дверь.
— Братик… Прости меня, — я подсел ближе, а она продолжила, — Я спросила у родителей куда ты уезжаешь. И этот дядя взбесился… Тебя побили снова?
— Не волнуйся. Ты не в чем не виновата…
— Я же знаю, что это не правда.
— Малыш… Я в порядке.
Она шмыгнула носиком и вновь стукнула в дверь.
Ей всего лишь 5, но она все понимает… И чувствует как я, она знает насколько мне сейчас плохо.
— Ты, наверное, хочешь кушать. Ключ у дяди, я не смогу помочь, — я улыбнулся и опустил голову, глаза заслезились, но я быстро согнал слезы.
— Нет, я совсем не голоден.
Она вновь всхлипнула и самому стало плохо, слезы всë таки пошли.
— Мне так тебя жалко… Спать очень тошно, зная, что ты заперт здесь…
Я вытер щеки и не мог ничего сказать… Мне больше жалко Юнги. Что теперь? Завтра свадьба и всë… Я даже не попрощался с ним. Я не сказал, что люблю его сильнее всех на свете. Они с сестрой единственные кто отгоняют мысли о суициде.
— Исыль иди спать. Уже поздно… А завтра свадьба, ты должна быть красивой.
— А ты?
— А у меня нет выбора, я посплю здесь. Всë хорошо… Иди, — она вновь стукнула в дверь и сказала, что любит меня.
Исыль ушла, а я всë таки смог заснуть…
POW Юнги
Уже 12. Я всë стою и жду. Много раз звонил ему, но это бесполезно. Абонент недоступен.
— Хосок привет… У тебя есть номер Тэхена?
— Ким? Нет. Но у Джина вроде есть номер Субина.
— Спасибо.
Я позвонил Джину, а тот дал номер Чхве. После позвонив ему я достал номер Енджуна. А после и Тэ.
— Привет. Это Юнги.
— Так поздно…
Был уже час ночи.
— Чимин не отвечает… Ты не знаешь, что случилось?
— Ну конечно не отвечает! Час ночи!
— Мы договорились встретиться, но…
— Я позвоню ему по скайпу, если ответит позвоню тебе, — я угукнул и скинул.
Он так и не позвонил. Я вошел в дом и лег спать. Перед эти разложив всë на места. Это же не конец?
POV Чимин
Утро…
— Вставай щенок! И встречай свою невесту с улыбкой.
— Ну, это как получится, — он ударил меня в живот, а я прошипев, согнулся.
— Что ты сказал? , — сил не было ударить в ответ… Я был очень слаб, ведь не ел почти два дня и настроение говно.
Мы спустились вниз, она улыбнулась и присмотревшись, улыбка сошла с еë лица.
— Что с… — я обнял еë, чтобы заткнуть и прошептал, «молчи». Она обняла в ответ и обеспокоенно вновь оглядела меня.
— Мам, мы поговорим немного.
— Да идите. Платье и костюм еще не привезли.
Мы поднялись наверх, и зашли в мою комнату.
Я пошатнулся и чуть не упал, но она уложила меня в кровать.
— Чимин. Что с тобой?
— А ты поспи в чулане и не поешь несколько дней… — Я ухмыльнулся и закрыл глаза.
— Я убью твоего отца… — я остановил еë тем, что взял за руку.
— Это не твоë дело… И лучше не лезть. Ты всë таки девушка.
Она кивнула и осталась сидеть рядом.
— Из-за чего он опять ударил тебя?
— Я хотел сбежать со своим парнем куда подальше… Но он узнал.
— У тебя есть парень?
— Да. Я не смогу полюбить тебя Дженни… Даже если буду пытаться. Откажись от свадьбы.
— Нет…
— Ты не сможешь быть счастлива со мной! Пойми это!
— Но я люблю тебя!
— А я тебя нет… — еë глаза наполнились слезами, и она выбежала из комнаты.
Я накрылся одеялом и закрыл глаза. Мне так хорошо… Хоть бы не просыпаться.
*******
— Чимин… — меня потрясла сестра и увидев, что я открыл глаза, облегченно выдохнула.
— Я только заснул, милая.
— Прошла несколько дней… Я думала, что ты не проснешься никогда, — а было как одно мгновенье, — свадьбы не будет братик, — она улыбнулась, а переварив, я наконец это понял и был рад, — К тебе приходил Тэхен с каким-то мальчиком… Они были очень встревожены. Тэ даже сидел с тобой несколько ночей. Мама вызывала скорую, но они говорили ты просто спишь, а так долго из-за того, что ты очень сильно истощен. Как ты?
— Уже лучше, — я прижал еë к себе и накрыл одеялом, — Как выглядел тот мальчик?
— Он был со светлой кожей и мятными волосами. А еще слишком худой.
Юнги… Мой малыш. Он приходил…
— Он тоже беспокоился о тебе. Мама уже не спит несколько ночей, потому что волнуется о тебе. Даже дядя сидел около тебя пару дней и я увидела, как будто его слезки…
— Мне никто кроме тебя не нужен, — я поцеловал еë в лоб и провел по волосам.
— Я приготовила тебе кушать! Потому что врачи сказали побольше тебе кушать и силы вернуться.
— Ты приготовила сама?
Она кивнула и выбежала из комнаты.
Уже вечер.
Мама приходила и сказала, что отец должен приехать вскоре.
А Тэхен приедет завтра утром.
Мама посмотрела на меня и начала.
— Отец говорил с ним… Я не знаю о чем.
Что он мог сказать Юнги?
— То есть…
— Они ушли вдвоем в кабинет, вышел Юнги с таким же холодным лицом и просто уехал.
— А отец что-нибудь сказал?
— Нет, — Юнги… Зачем ты согласился на этот разговор?
— Где Исыль?
— Она смотрит телевизор. Тебе нужно отдыхать, поэтому она пока, что не будет приставать.
— Она мне никогда и не мешала.
Мама опустила голову, а после и вовсе ушла.
**********
Приехал отец. Он постучал в комнату, и я разрешил войти.
— Привет… — он сел рядом и улыбнулся, я даже не смотрел на него, — Я волновался за тебя. Как ты сейчас?
— К твоему сожалению живой. Что-то еще?
— Выздоравливай… — я посмотрел на него, а тот снял очки и вытер глаза, — Я же понимаю, что из-за меня ты мог умереть… Я всë время тебя бил… Это ухудшило твоë состояние. Прости, Чимин.
Глаза были на мокром месте, я накрылся с головой и приказал ему уйти и заснул.
***********
— Чимин…? , — голос Тэ? Значит уже утро. Он отодвинул одеяло, а я открыл глаза, — Ну как ты? Твоя мама позвонила вчера и сказала, что ты очнулся. Не представляешь, как я испугался…
Он обнял меня, а я улыбнулся.
— Мне уже лучше.
— Я принёс сладкое. Но их ликвидировала твоя сестра.
— Пусть ест. Я не хочу…
— А надо! Ты очень ослаб.
— А от шоколада прям выздоровлю, — я засмеялся, а он улыбнулся и провел по моим волосам.
— Я рад, что ты остался прежним.
— Тэ, а где Юнги?
— Я звонил ему утром и предложил поехать со мной. Он сказал, что не хочет.
Не хочет ко мне…?
— У него и вправду настроения не было. Ты не расстраивайся он приедет потом.
— Да, — я улыбнулся, но мне было не до улыбки, … Что ему сказал отец?
Тэ пробыл со мной до самой ночи и позже уехал. Я еле встал с кровати, потому что тело затекло и ужасно болело.
Спустившись на 1 этаж, я никого не обнаружил дома. Куда они уехали?
Я достал себе поесть и хотел пойти в комнату, как в дверь постучали.
— Кто там?
— Юнги, — я ринулся к двери и открыл еë.
— Почему ты приехал только сейчас? , — я обнял его, но он просто стоял…
— Где твой отец?
— Зачем он тебе?
— Мне нужно поговорить с ним, — он так холоден ко мне. Что происходит?
— Перестань так разговаривать! , — я схватил его за шиворот и потянул на себя. Наши рты находились очень близко к друг другу, он опустил взгляд на губы.
— Нам надо расстаться… — он оттолкнул меня, а в дом вошла семья.
Что…? Глаза сразу заблестели, а сердце будто стало пустым… Оно разбилось.
— Мистер Пак, нужно поговорить, — он хотел отойти к нему, но я схватил его за руку и развернул к себе.
— Объяснись!
— Что тебе было не ясно?! , — отец ухмыльнулся, а Юнги продолжил, -Ты мне больше не нужен.
— Но…
Он выдернул руку и пошел к отцу.
В глазах потемнело, и я упал на колени, Мин сразу подхватил меня, прижав к себе. Почему он сейчас беспокоится? Но я уже потерял сознание, чтобы спросить…
POV Тэхен
Я подъезжал к дому, как позвонила Мисс Пак и сказала, что Чимину хуже и они едут в больницу. Я выехал следом.
— Что случилось?! , — я подбежал и готов был сдохнуть, воздуха не хватало катастрофически и я слишком устал, пока бежал, — Я же только уехал!
— Он упал в обморок… — Исыль заплакала и села на пол.
— Милая, вставай… С ним всë будет хорошо, — Его мама хотела поднять малышку, но та толкнула еë и подбежав ко мне, прыгнула на руки и уткнулась в грудь.
Я заметил Юнги, который смотрел на нас и хотел подойти, но это сделал отец Чимина.
— Я уже перечислил деньги на карту твоего отца. Можешь идти.
— Что? , — они обернулись на меня, а Юнги опустил голову, — Ты променял его на деньги? , — я опустил Исыль на пол и начал подходить к нему, — Ты конченый ублюдок! , — я ударил его и он пошатнулся, но не ответил на удар, — Какого черта?! Разве это ты?! Мин Юнги очнись! Чимин сейчас здесь из-за тебя, если что-то серьезное я убью тебя! , — я ударил его еще раз, а Исыль заплакала сильнее, — Не приближайся к нему! Исчезни и не попадайся больше на глаза никогда! Подавись своими деньгами…
Я отошел от него и успокоив Исыль, повел к аппарату с едой.
********
Он ушел, а нас провели в палату. Чимин так же был без сознания.
— Эмоциональный всплеск и слабость, отсюда и обморок. Всë будет в порядке не волнуйтесь. Мы пропишем курс лечения витаминами и всë придет в норму.
Медсестра улыбнулась и ушла.
Уже ночь. Ребенок засыпал на руках. Я сказал его родителям ехать домой, а сам остался.
Я заснул ближе к 3 и проснулся от голоса Чимина.
— Тэхен?
— Привет, — я пересел к нему ближе на кровать.
— Почему ты здесь?
— Волновался за тебя. И остался на ночь.
— Скажи мне, что всë оказалось сном… — его голос вновь дрогнул, и я прижал его к себе, — Мы расстались… Тэхен всë…
— Он не достоин тебя.
— Я был игрушкой с самого начала! Он всегда пользовался мной! А сейчас наигрался и действительно просто выбросил… — я прижал его сильнее и гладил по спине.
— Успокойся… Это шанс начать новую жизнь. Забудь его.
— Как? Как мне забыть Мина?! , — ему не долго сойти с ума…
Юнги сделал его геем (ну и я, по меньшей части), а потом бросил. Пак это такой человек, что признавшись, раз, при отказах он замкнётся в себе.
***********
Чонгук узнал о происшествие и написал, что скоро приедет в больницу.
Чимин лежит и молчит уже несколько часов.
— Может хотя бы поешь? , — около него стоит три тележки с едой, но он ничего не ест.
— Я не хочу, … Ты не ел сегодня, можешь забрать.
— Пак! , — он посмотрел на меня, а я устало выдохнул, — Хватит… Ты убиваешься за зря. Забудь Юнги и живи дальше, — я не решался сказать про деньги. Это слишком низко даже для Мина.
— А если тебя бы бросил Чонгук? Ты забыл бы всë? Жил дальше также без него?
Он прав… Навязываю ему это, хотя в такой ситуации был бы таким же.
— Я прошу тебя поесть и всë…
— Ладно.
Он взял тарелку и начал есть. В комнату вошел Чонгук и улыбнувшись посмотрел на нас.
— Привет, — он обнял Чимина и сел рядом со мной.
— Вас же могут увидеть…
— Всë равно. И так давно уже не виделись.
Чон посмотрел на меня и чмокнул в губы.
— Я скучал… — я улыбнулся и крепче взял его за руку.
— Ну, хватит! Аж бесите… — проворчал Чимин, а мы засмеялись.
POV Чимин
Месяц пролетел незаметно… Все возвращаются в пансион, но не я. Мы с Тэхеном едем туда, вновь вместе, вновь на такси. Но я лишь заберу документы.
Сегодня ночью я улетаю в Японию. Я хочу жить там. Без родителей… Без Юнги… Один в другой стране. Уезжая из Кореи, я не теряю ничего.
Мы приехали. Я поздоровался с ребятами и рассказал всë. Они были расстроены намного сильнее, чем я думал. Мы же, скорее всего больше не увидимся…
Я прошёл в кабинет директора, а тот привстал и пожал мне руку.
— Наслышан о том, что ты уезжаешь в Японию.
— Верно.
— Если приедешь в Корею вновь, то мы всегда рады тебе, — я улыбнулся и кивнул, — Твой отец один из спонсоров нашего заведения, здесь ты всегда почетный гость.
Снова деньги… Я быстрее забрал документы и пошел в комнату.
Ребята снова начали ныть и завалились на меня.
Я обнял каждого и попрощался, на очереди был Ким. Я сказал, что он может не провожать меня. Ведь я уеду ночью, а их учеба уже началась.
— Я буду сильно скучать… Никогда не забывай меня, — он обнял меня, а я прижался к нему.
— Да как тебя забыть… — он улыбнулся и наклонился к моему уху.
— Можешь думать, что хочешь, но ты самый дорогой для меня человек. Ты и друг, и брат, и фактически первая любовь… Я люблю тебя, Чим… — прошептал он мне, а я обнял его сильнее лишь бы не заплакать.
— И я тебя Тэ.
Мы расцепились и я, улыбнувшись еще раз, посмотрел на всех и вышел из комнаты.
Пройдя к воротам, я еще раз оглянулся на здание и сел в машину.
— Прощайте…
*********
Чемоданы собраны. И лишь сестра не отпускает меня.
— Ты пропустишь мой день рождения… А я так хотела отпраздновать его с тобой! Чимин-оппа!
Оппа? Еë по любому Дженни тогда научила этому слову.
— Твой оппа всегда будет рядом с тобой, но мысленно, — я улыбнулся и вытер еë щечки от слез, — Я приеду совсем скоро и мы отпразднуем еще много день рождений вместе.
— Обещай, что поведешь меня в первый класс, в следующем году! Приедешь ради этого обратно?
Я кивнул, а она обняла меня.
Уже 10:00 п.п.
Мы все вышли на улицу, а Исыль умело хотела скрыть слезы…
— Глупенькая, — я взял еë на руки и обнял, — утром будет болеть голова…
Она молчала и всхлипывала раз за разом.
— Ну хватит. Тебе уже пора, — проговорил папа, но я грозно посмотрел на него и тот замолчал.
Я спустил Исыль и присел перед ней на корточки.
— Это… Кольцо нашего дедушки. Он умер уже очень давно и подарил его мне. Я… Очень сильно люблю тебя и доверяю как никому. Поэтому… Сохрани его для меня и никогда не забывай, что это кольцо твоего старшего брата. Теперь я дарю его тебе, потому что ты очень взрослая… Позаботься о маме и папе, — она надула губки и закрыв глазки, заплакала, — Хорошо? Это всегда будет тебе напоминать обо мне и о нашем обещании.
Она взяла его и вбежала в дом, а выбежала буквально через несколько секунд с игрушкой.
— Этот мишка очень дорог мне… Не забывай меня, братик, — я улыбнулся и кивнув, взял его. Она еще раз обняла меня, и я перешел к маме.
Она плакала, потому что беспокоилась… Мне понятна это боязнь за своего ребенка и я ценю это. Я обнял еë и провел по волосам.
— Не плачь. Всë будет хорошо. Я еще приеду.
— Угу, — она прижала меня к себе и уткнулась в грудь.
Мне будет не хватать их… Но я ни о чем не жалею уезжая.
Потому, что Юнги обесчувствил меня. Но я бы сказал спасибо, теперь мне на всë похуй.
Я отпустил еë и сказал пару слов папе, после чего он отдал мне документы и я сел в машину, помахав им из окошка, я сказал водителю ехать… Ну, что.
Прощай Корея.
POV Юнги
Да я тварь… Но всë не так, как вы думаете… Далеко не так.
Время уже 11 п.п. Но парней еще нет в комнате.
— Юнги! , — в комнату ворвались запыхавшиеся ребята и подошли ко мне, — Короче! Щас такое услышишь!
— Говори уже…
— Чимин забрал документы из пансиона!
— Все говорят это из-за того, что он переезжает жить в Японию и не вернется в Корею.
— Кто догадывался о ваших отношениях, думает, что это из-за расставания и то, что он просто не перенес разрыв.
Я выбежал из комнаты и влетел в комнату Тэ.
— Зачем он улетает?! , — я схватил Кима за шиворот, но меня оттолкнул его парень.
— Не твоë, значит не трогай, — Чонгук встал передо мной, загораживая собой Кима.
— Зачем он переезжает?! Это из-за меня?
Тэ ухмыльнулся и покачал головой.
— Иди к его отцу, может и скажет.
— Да что ты знаешь… — оскалился я, — А вы спросили почему я взял деньги? У моей матери обнаружили рак… У неë больное сердце, так в придачу и это! Мистер Пак знал о ситуации от моего отца и сказал, что может помочь, взамен на Чимина! Я долго думал над этим, и просто не мог позволить ей умереть! Никто не спросил, почему я согласился на эти деньги… Я уже наказал сам себя. Маме еще хуже… Врачи сказали ей осталось около месяца, максимум двух. Я думал Чимин поймет, но мне не дали даже высказаться…
Глаза налились слезами, а ребята сочувственно посмотрели на меня.
— Прости…
— Где еще раз спрашиваю Чимин?
********
Я на всей скорости мчался по аэропорту и вроде бы успевал, как объявили посадку и я побежал в совсем другом направлении.
Я вижу его! Он отдает билет.
— Чимин! , — люди смотрели на меня, как на идиота, но он не слышал и ушел на самолет.
Я не успел… И был настолько зол, что ударил в стену, руку сразу свело…
*******
Я приехал обратно в пансион и зайдя в комнату, молча завалился на кровать…
— Не успел?
— Нет…
— Не убивайся так, — Хоуп сел ко мне и похлопал по спине.
— Я не знаю даже его нового номера, чтобы позвонить и всë объяснить.
— Сейчас нужно позаботиться о твоей маме и думать только о ней.
Я кивнул, а тот улыбнулся и протянул мне листок.
— Это его новый номер… Я спросил у Тэ, якобы директор попросил узнать.
Я взял этот листочек и обнял Хосока.
— спасибо…
Я слишком сильно люблю Чимина… Мне будет очень трудно без него, но я хотя бы смогу услышать голос этого парня…
POV Чимин
Прошло уже 3 года… Да это слишком много. Скоро начнется лето, а парни закончили пансион.
Я возвращаюсь в Корею навсегда, но никому пока, что не скажу об этом.
Я хочу поступить в сеульский университет со всеми другими ребятами.
Я.… Не сдержал наше с Исыль обещание… Я не приехал в Корею и не повел еë в школу, потому что был сильно занят. Я волнуюсь на счет того, что она забыла меня… Когда я уехал ей было всего лишь 5 лет.
Также много чего изменилось в моем характере. Я стал более проще.
К сожалению меня также привлекают парни… И с кем бы я не спал, все напоминают Юнги… Что удивительно, у меня пропали чувства к нему. Даже ненависть ушла, я просто безразличен.
Что не могу сказать о Тэ, я сильно скучаю по этому парню… Он не забывал меня все 3 года и каждый день звонил. Я слышал, как в трубку орали ребята…
Но помимо них мне постоянно названивает один номер…
Человек просто молчит. Я пытаюсь узнать кто это, но слышно лишь прерывистое дыхание. И всë.
В принципе больше ничего нового.
************
Как я скучал по Корее и корейцам… Уже тошнит от японцев.
— Где ты? , — я блуждаю по аэропорту, в поисках Кима. И вот наконец-то вижу парня.
Я со спины обнимаю его и он понимает, что это я.
— Я скучал… — он поворачивается и обнимает меня спереди. Я вдохнул этот запах… Этот родной запах.
— Пошли. Я отвезу тебя в дом.
— Сам?
— Да. Мне ведь 22, я сдал на права и купил машину.
Я улыбнулся с него, он такой взрослый… А я до сих пор себя подростком чувствую.
Мы сели в машину и заведя еë, поехали.
— Как Чонгук?
— Ну, … Мы уже давно не вместе.
— Почему ты не говорил мне?
— А зачем?
— Почему вы расстались?
Он промолчал и незаметно взял меня за руку, а другой продолжал вести машину.
— Что ты…
— Ты против? , — он снова начинает… Как только он теряет интерес к кому-то, то вновь пристает ко мне, — Ну вот и славно.
Всë снова начинается…?
*******
Мы подъехали к моему дому, и он отпустил меня.
— Пойдем?
— Да.
Мы выгрузили чемоданы, и я все не решался постучать в дверь. За меня это сделал Ким.
— Кто это? , — прозвучал голос Исыль… он изменился.
— Это Тэхен, — проговорил друг и открыв дверь она увидела меня.
Как она выросла… Ей уже 8 лет.
— Чимин?! , — она обняла меня и улыбнувшись, я прижал еë сильнее к себе, — Я так скучала по тебе!
Я не мог сказать и слова…
— Ты не сдержал наше обещание, — она отпустила меня и продолжила, — Но я сдержала… Я не забывала тебя, — взглянув на еë руку я увидел своë кольцо на еë пальчике. Она не потеряла его…
— Прости, — она улыбнулась и вновь обняла меня.
— Как я могу злиться на тебя? Как хорошо, что ты приехал… — это моя Исыль. Она ни капли не поменялась характером, — Скорее заходите в дом.
Она вошла первой, а Тэ помог мне занести чемоданы.
— Исыль, кто это… — мама вышла в коридор и посмотрела на нас, — Милый! , — она обняла меня, а я улыбнулся, — Как же ты изменился… Исхудал и волосы смотрю перекрасил.
Да теперь они черные. И похудел я из-за депрессии и всего такого… Но я в порядке.
Следом в коридор вышел папа и он… Что Мин забыл здесь?!
— Привет! Почему ты не предупредил о приезде? , — он обнял меня, а я непрерывно смотрел на Юнги, который тоже не мог отвести взгляда от меня.
— Вот так получилось… — я хотел пройти мимо, но он остановил меня, взяв за руку.
— Давай… поговорим, — голос Мина дрогнул, но я был спокоен.
— Нам не о чем разговаривать, — съязвил я и пошёл дальше, поднявшись в свою комнату.
Мои чемоданы принесли, а следом вошел Тэхен.
— Тебе нужно было всë прояснить.
— Ты с ним за одно? 3 года назад…
— 3 года назад умерла его мама, — перебил он меня, а я перевел взгляд на него, — Когда ты улетал, он поехал за тобой в аэропорт, но не успел… Мистер Пак знал, о ситуации в их семье, потому, что отец Юнги работает в вашей компании. И предложил деньги в обмен на тебя… Он не мог позволить умереть своей маме и согласился, думая, что объясниться перед тобой и ты поймешь. Но он не смог даже в глаза тебе посмотреть… И вот спустя пару месяцев после твоего уезда умерла Мисс Мин. Юнги было настолько плохо, что он хотел уйти из пансиона и просто лежать на кровати целыми днями. Мы все были на похоронах и почти год выводили его из этого состояния… Мы так же все дружим и общаемся. И я хотел бы чтобы вы всë выяснили и разошлись…
— Почему ты не сказал мне про это всë?! Я улетел лишь из-за Юнги! Из-за его предательства! А оказывается всë было по-другому?! И ты знал и молчал?!
— Я слишком много раз уступал тебя Юнги… Мое терпение лопнуло. Сколько бы раз я не внушал себе, что не люблю тебя и вновь слышу твой голос и вновь звоня тебе я понимал, что это не так… Я не могу обмануть даже себя! И Чон это понимал… Он видел, что с тобой я веду себя по другому и, что ему не хватает этого. Мы просто остались с ним друзьями, но я не могу сделать это с тобой! Черт возьми, Пак! Я схожу с ума по тебе… — теперь я знаю его чувства. И стоит ли пробовать, что-то? Но сейчас это действие будет уместно.
Я сел ближе к нему и положив руку на щеку, поцеловал. Его губы… Мне не хватало всей этой санты барбары.
Он пустил свою руку в мои волосы и ухмыльнулся сквозь поцелуй.
— С тобой всë по другому… Сколько бы не целовал Чонгука, я всë равно возбуждаюсь только от тебя, — он вновь поцеловал меня и в комнату вошла сестра…
— Ой… — мы быстро отлепились от друг друга, а она вышла.
— Прости, — я потрепал его по голове и улыбнулся.
— Я сам ей всë объясню.
— Мне уже пора. Проводишь? , — я кивнул и встал с кровати.
Мы спустились вниз и проводив его до машины, я вновь поднялся наверх, а в моей комнате сидела сестра.
— Эй, — она хотела уйти, но я остановил еë, — Ну подожди… Давай поговорим, серьёзно. Насчёт того, что ты видела…
— Я ничего не видела.
— Не ври, — она опустила голову, а я взял еë за руку, — Ты же знаешь, что бывают отношения между мальчиком и девочкой. Но есть такой тип мальчиков, которых привлекают парни…
— Чимин, ты гей? , — походу она знает об этом больше меня. Ну и дети пошли.
— Ну, типа да…
— Ты всë равно мой брат, — она улыбнулась, и обняла меня, — Так ты с Тэхеном-оппой?
— Всë сложнее.
— Мне кажется, что ты нравишься и Юнги. Я тоже с ним подружилась, и он спрашивал о тебе всегда. А он тебе нравится?
— я…я не знаю, — она промолчала и улыбнулась.
— В любом случае, братик, ты получишь всех красавчиков, которых захочешь.
Я засмеялся и кивнул. Нас позвали на поздний ужин, но я просто лёг спать. Сильно вымотался за день.