Чимин, я буду нежен...

NC-21
Завершён
257
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 31 632 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 23 Отзывы 66 В сборник

IV

Настройки
Я проснулся ближе к обеду и спустившись вниз не обнаружил никого… Хотя нет. Была записка. " Чимин завтрак на плите. Папа будет в офисе до ночи, я тоже на работе допоздна. А Исыль после школы пойдет гулять с подругой и придет часов в 6. Накорми еë. А так дом в твоем распоряжении. Мама♡.» Ясно. Я поел и поднялся в комнату. Через пару минут входная дверь хлопнула и кто-то вошел в дом. Я выглянул из комнаты это была сестра. — А ты рано… — Я же только в 3 классе. Мама разрешила мне поиграть с Мией. — Ты хоть поешь… — Мы вместе с ней поедем! Не скучай, — она обняла меня и побежала в комнату, откуда через 10 минут, выбежала с рюкзаком и уехала на такси. Такая шустрая… Я зашел в комнату и мне вновь позвонил тот номер… — Алло? -… — Хоть раз может скажешь что-нибудь. — Прости… — хриплый голос ответил мне и сбросил. Что-то знакомое и всë равно не понимаю кто это. ******** Я посмотрел пару фильмов и лег на кровать, вздремнуть. Как в дом вновь кто-то вошел. — Исыль! Забыла что? , — это был Юнги… Он вошел в комнату и закрыв дверь, сел на кровать. — Привет… — И тебе. Что-то надо? — Я хочу объясниться. — Я всë знаю. Мне очень жаль твою маму… Я не злюсь на тебя. Мне всë равно на то, что было три года назад. — И на наши отношения? На мои слова? На нашу ночь?! Тоже на всë это наплевать?! — А что ты хотел?! Ты думал объяснишься тут и и всё?! Наши отношения станут прежними?! Хватит! Я не… — Что ты не?! Я не позволю сказать этих слов! , — он повалил меня на кровать и навис сверху, зацепая руки над головой. — Отпусти! — Сейчас ты поймешь от чего отказываешься… — Отпусти меня! Ты гребаный психопат! — Да я псих! Из- за тебя! , — он насильно поцеловал меня и сорвало крышу… Я ответил на поцелуй и отстранился томно дыша. После он вновь поцеловал меня, медленно отпуская мои руки. — Знаешь, как я скучал… — проговорил Юнги мне в рот и пустил руки под футболку, — Знаешь как хотел потрогать твоë тело… — он опустил руку ниже и начал через ткань гладить член, который поднимался. Моë тело совершенно меня не слушалось, — Этот малыш помнит меня и сразу реагирует… Не сопротивляйся иначе будет хуже. — Ты уже раз поиграл со мной… Думаешь я поверю во второй? — Я заставлю, — прошипел он и укусил меня мочку уха, — Я никогда не играл с твоими чувствами… Запомни это. Малыш, — он вновь назвал меня так… Сердце забилось быстрее. Нет… Нет, нет, нет! Я не хочу быть вновь с разбитым сердцем! , — я всегда был искренен с тобой… Чимин, говоря я люблю тебя, я говорил то, что чувствовал… Он посмотрел на моë лицо и улыбнулся. Я не могу контролировать эмоции… Слезы сами наворачиваются и идут. — А говоришь, что не… — он ухмыльнулся и провел по моим волосам. — Зачем ты это делаешь… — прошептал я. — Я был на грани того, чтобы вылететь в Японию за тобой… Мне было так хреново и я понимал, что помочь мне можешь только ты. Я действительно ждал твоего приезда. Я начал работать с моим папой и пошел выше него. Я практически правая рука твоего отца, с помощью этого я могу быть в доме и видеться с тобой… Если вдруг Мистер Пак будет опять против наших отношения. — Будет… Ну, а Тэ? Он снова признался мне. — А я разве отдавал тебя кому-то…? Юнги ухмыльнулся и нежно прильнул к моим губам. Да что ж это такое… Я закинул на него ноги и начал медленно снимать кофту. Он помог мне и вновь запустил руки под футболку, быстро снимая еë. Я перевалил его и оказался сверху, он запрокинул голову назад, а я начал целовать его тело, оставляя мокрые следы и укусы. Его руки спустились к паху и начали поглаживать член. Он хочет этого… Я неумело расстегнул ремень и снял с него джинсы. — Ты можешь не делать этого… — Да заткнись уже! , — я приспустил белье и взял его член в рот. Да это не первый раз у меня, но… Он вновь запрокинул голову и закрыл глаза, полностью растворяясь в наслаждении. Мин тихо стонал и взяв меня, за волосы, начал помогать сосать. — Иди сюда… — он остановил меня и положил под себя. — Но ты же не кончил, — он снял с меня штаны с трусами и резко вошел. Я вскрикнул и вцепился в него. Мы словно прилипли к друг другу… Он начал двигаться, попутно оставляя на моей шее и груди засосы. Я же стонал и отвечал на поцелуи Юнги. — Я всегда тебе верен, — прошептал он мне, обжигая кожу горячим дыханием. Он начал двигаться резче, а стоны были громче и я вцепился в спинку кровати. Я был на грани… И не сдержался. Он опять кончил в меня, а я себе на живот. Юнги впустил язык в мой рот, это так дурманило разум… Я ответил на поцелуй и пустил руки в его волосы — Тебе нужно принять душ… Я подожду здесь, — я кивнул и встав с кровати закрылся в ванной. Я позволил опять воспользоваться мной… Дебил. Я стукнул себя по голове и встал под воду. По ноге начала стекать его сперма… В японии я спал с мужчинами, но не одному не позволял кончать в себя, потому что это мог делать один человек на всей планете. Это чертов Мин. Я хорошо помылся и вошел в комнату. Никого не было… А на кровати лежала записка. " Спасибо, Чимин. Надеюсь в следующий раз ты будешь поактивнее…) Деньги под письмом. До встречи.» Поиспользовал, заплатил, ушел… Без обязательств… Как с проституткой. — Чимин? , — кто это говорит, — Проснись же! Я очнулся в холодном поту и посмотрел на Исыль — Что случилось? Ты плачешь? , — я посадил еë на кровать, а она посмотрела на меня. — Я пришла домой, ты спал и я решила тоже сразу лечь, но проснулась от того, что ты кричал… — это всë был сон… Слава богам! Я кивнул, а она легла на другую сторону и залезла под одеяло, — Мне страшно возвращаться в свою комнату. — Конечно, оставайся… — я обнял еë и закрыл глаза. Значит то, что говорил Юнги… Все его слова оказались моей выдумкой. Исыль быстро заснула, а я еще долго думал обо всëм. ******** Проснулся я снова из-за сестренки. — Оппа… — Да? , — сонно пробурчал я. — Приехал Тэхен с Мией, он не хотел тебя будить, но… — Ты всë правильно сделала. Я сейчас спущусь, — она вышла, а я встал с кровати, как в комнату вошел Тэхен. — Привет, — он прижал меня к шкафу и чмокнул в губы, я немного опешил… — Привет… Давно ты приехал? — Та нет, — он обнял меня, и продолжил, — Исыль сказала мне, что ты плохо спал ночью… — Это из-за переезда, из-за других новостей. Но я вполне выспался. — Уверен? Я могу полежать с тобой, — прошептал он мне на ухо, а я отстранился от него. — Не нужно… — он надавил мне на пах, а я сжался и посмотрел на него, — Тэ… — Я прекращу это, только скажи. Неужели тебе не нравится всë это? — Ты мой друг… — он оставил поцелуй на моей шее и я выпустил стон. — Я могу целовать тебя и оставаться другом. Одно другому не мешает. — Я не могу принять это. Тебе всë равно на моë мнение? Он отпустил меня и провел по щеке. — А ты хоть раз думал обо мне? А сколько лет мне приходилось наблюдать за тобой и Юнги… Чимин, прошу хоть раз, забудь, что мы друзья! Хоть раз, сделай это, — он сел на кровать и опустил голову. Я говорил, что чувства к Юнги пропали… Но после того сна, что-то вновь кольнуло в моëм сердце. Снова вернулись те хорошие воспоминания. Но этот парень Ким Тэхен… Я так дорожу им. Подойдя к двери, я закрыл еë и повалил Тэ на кровать. — Дети не зайдут, — я сел на него сверху и поцеловал в губы. Тот лишь жадно принял поцелуй и скинув с себя, навис сверху. Тэхен снял с меня футболку и начал прокладывать дорожку из поцелуев. Я лишь тихо стонал, а Ким вернулся к моим губам и остановившись, улыбнулся. — Мне достаточно этого. — Что? , — он надел на меня футболку и обнял. — Мне не нужен секс. Мне нужен ты… Я выдохнул и посмотрел на него. — Что нам делать? Он пожал плечами и вновь поцеловал меня, в дверь постучали и я встав, открыл еë. — Зачем вы закрылись? , — в комнату вошли девочки, а посмотрев на лестницу, я увидел Юнги… — Что вы делали? Они сели на кровать, а Мин ухмыльнулся и ушел. — Мы просто разговаривали. А кто лезет в чужие дела, будет убит щекоткой! , — Тэ начал щекотать их и смеясь, они вновь убежали. Я посмотрел на Кима и улыбнулся. — Если я спрошу это, то буду расстроен ответом… Поэтому я просто продолжу быть твоим другом, — проговорил он. — Может лучше спросишь? Он ухмыльнулся и встав, потрепал меня по голове. — Я пожалею потом. Пошли завтракать. ********* Мы целый день провели в 4-м. Что с нами только не делали Мия и Исыль… И накрасили и прически сделали, чуть ли в платья не одели. Мы были и собаками, и лошадьми, почти несколько часов подряд катали их. Для нас двоих приготовили целый стол… («очень вкусно»). Позже под вечер мы играли в дочки матери. И знаете… Я никогда не уставал так, как устал сегодня. Вот, что бывает когда детей оставляют на 22 летних парней. Это ж с ума сойти можно! 2 ребенка в нокаут уложили взрослых. Девочки уснули на диване, я отнес Исыль в еë комнату и положил в кровать. А после пошел провожать Тэ со спящей Мией на руках. — Я не смогу завтра приехать. У родителей завтра выходной, они хотят, чтобы мы провели вместе целый день… Якобы соскучились. Мы попрощались и они уехали. Я лег в кровать и устало выдохнул. Зазвонил телефон. — Твою же мать! Мне можно в тишине побыть?! , — взяв телефон, я увидел тот незнакомый номер-, Ты или говори! Или хватит названивать! — Извините… Говорит доктор Чой госпиталя Инха. Вам знаком парень Мин Юнги? — Да… — Он попал в серьезное ДТП. Сейчас у него критическое состояние, вы были последним кому он звонил. — Я сейчас приеду! , — я быстро встал с кровати и начал одеваться, попутно вызывая такси. Родители на работе, а Исыль спит. Я оставлю еë дома, просто закрою двери. Я сел в такси и выехал. ********** — Здравствуйте! Мне нужен доктор Чой! , — ко мне подошел мужчина и провел к палате Юнги. — Второй человек к сожалению погиб… Удар пришелся на левую сторону, а он сидел в правой при этом сзади. — Юнги жив? — Мы обнаружили незначительные ушибы, сотрясение мозга. Также сломана рука. Всë будет в порядке я вас уверяю. Нужно заполнить некоторые документы, — мы прошли на пост и я быстро заполнил бумаги, — Отлично. — А что всë таки случилось на дороге? — О ДТП могу лишь сказать, что это был несчастный случай. Они на огромной скорости врезались в столб и отлетели от места удара на пару метров вперед. Парень просто ехал на такси и произошло это… Второй был водитель, он скончался на месте. — Спасибо за информацию, — я был слегка в шоке… И пошел в его палату. Значит тот кто названивал мне 3 года и молчал в трубку, был Юнги… Почему я такой тупой? Я не мог догадаться сразу? А почему он просто молчал? Я сел на стул рядом с койкой и посмотрел на него. На руках были синяки, а одна в гипсе, голова перебинтована и пару царапин на лице… Я привстал и провел по его щеке, а он медленно открыл глаза и взглянул на меня. — Привет… — прошептал я. Он так же молча смотрел на меня. Когда я вижу как он скрывает эту боль за безразличием… Как умело прячет все свои эмоции, мне хочется плакать! И этот долбанный сон! Пофиг, что там он использовал меня! Я бы так хотел, чтобы он сказал все эти слова… Я опустил голову, а по щекам потекли слезы. Я так хочу, чтобы он сказал, что не забывал обо мне! Мин через силу поднял руку и провел по моим волосам. — Плакать это нормально… — проговорил он и ухмыльнулся, я заплакал еще сильнее и помотал головой, — Только чувства отличают нас от животных… Мы можем плакать и… — Радоваться, — договорил я, а он тепло улыбнулся. — Ты не забыл… — Я боялся, что ты забудешь меня! Просто как очередную девушку или парня! Я мучался с этими мыслями всë проживание в Японии… Я так хотел, что ты обнял меня и сказал, что ты не променял меня на деньги. — Всë не так, Чимин… — Я знаю, что твоя мама мертва. Из-за этого мне еще паскуднее! В такие тяжелые моменты меня не было рядом… Я жил там, думая иначе! Я думал, что все меня только обманывают! , — я захлебывался в слезах и думал обо всëм, но Юнги вытер мою щеку и поднял лицо на себя. У него тоже были слезки… Он резко взял меня за подзатыльник и притянув к себе, поцеловал в губы. Мне сильно не хватало его дерзости! Именно Юнги! Даже сейчас целуя его, я понимаю, каким идиотом был, что не доверял ему… Он отстранился, но через секунду снова поцеловал меня. — Как я мог забыть такую плюшку как ты… — прошептал он и укусил меня за губу. В палату вошли, а мы быстро отстранились от друг друга. Это были ребята… — Чимин? — Ты когда вернулся? Я обнялся со всеми, они остались те же. Парни прошли к Юнги, а я посмотрел на Тэ. — Ничего не говори… Я знал, что всë будет так, — он ухмыльнулся и похлопав по моей спине, сел на стул. — По новостям так страшно рассказывали… Мы думали тут месиво из тебя будет, — они засмеялись, а я улыбнулся и вышел из палаты. — Пак Чимин? — Хосок… — он улыбнулся и обнял меня. — Давно ты приехал в Корею. — Несколько дней назад. Как ты? — Нормально. Скоро у меня свадьба. — Правда? Традиционная надеюсь. Он засмеялся и кивнул. — Да это девушка. Все вы уже давно приглашены. — Я не навсегда здесь… — пусть не расслабляются, я так мучился из-за того, что они все молчали. — В смысле? — Я лишь на лето. А потом снова уеду в Японию. — Ты серьезно? А как же Юнги… — А что Юнги? Разве между нами что-то есть? — Не глупи… 3 года назад ты сделал большую ошибку. Плохо было всем из-за этого. — Только ли я виноват… Я опустил голову, словно провинившийся котенок, а он продолжил. — Как Юнги? — Жить будет, — Хоуп ухмыльнулся и ушел к нему в палату. *********** Я вызвал такси и спокойно доехал до дома. Что странно, в доме был включен свет. — Мам? Пап? Вы дома? Я прошел в гостиную, родители сидели и успокаивали Исыль, которая сидела на коленях у мамы. — Где ты был? — Юнги попал в аварию, я ездил в больницу. — Почему ты оставил еë одну?! , — это мама щас крикнула? , — Ты знаешь, что ей часто снятся кошмары и всë равно бросил! — Вас не бывает дома несколько дней, это называется не бросаете? Хрена ли тогда кричите. Вам похуй на неë, а мне стоило один раз оставить еë, причем в закрытом доме! — За языком следи! В комнате ребенок! — Разве я не прав?! Давай, скажи, что нет! , — он промолчал, а я продолжил, — Я… Съезжаю. Спасибо за гостеприимство. — Нет! Чимин! , — она заплакала еще сильнее и хотела вырваться из рук мамы, но та не отпускала. Я улыбнулся ей и поднялся наверх, чтобы собрать чемоданы. — Чимин… — мама прошла в комнату и посмотрела на меня, — Не глупи. Ты сам понимаешь, что я погорячилась, нервы не к черту. — А я не намерен больше терпеть это, — я продолжил складывать вещи. — Подумай хотя бы о сестре. — Я буду каждый день видеться с ней. Она просто вышла, а я собрал чемодан и взяв телефон, набрал Тэ. — Привет еще раз… — Привет. — Можешь приехать за мной? — Что-то случилось? — Если ты не можешь, скажи сразу… — Нет! Я еду, всë равно только с больницы выехал. — Хорошо, я жду. — Ты дома? — Угу. Он сбросил, а я взял чемоданы и с трудом спустив их, стал ждать Кима. — Чимин! Прошу не уезжай! , — Исыль всë ещё плакала… Мне больше всего жалко еë, — К кому я буду приходить ночью? Вдруг монстры из-под кровати… — Я же всегда с тобой рядом, пусть и мысленно… Помнишь? , — я вытер еë щечки и обнял, она кивнула, а в дом позвонили, — Мне пора… — Обещай, что будешь приезжать! — Обещаю. — Вдруг ты опять соврешь?! — В этот раз, правда, — я поцеловал еë в лоб и открыв дверь, вышел, — Давай в машине расскажу… Тот кивнул и помог с чемоданами. — Прости, Исыль. Она через грусть и слезы улыбнулась и помахала мне. Мы сели в машину и поехали. Я устало выдохнул и отвернулся к окну. — Эй… Не грусти. — Мне так паршиво, — он взял меня за руку и я даже не был против. — Опять родители? — Это никогда не закончится… — Просто не думай об этом. — Она совсем одна останется… — он промолчал и продолжил ехать, — Куда мы? — Ко мне. Или есть другие предложения? — Я могу остаться в отеле. — Нет уж. Лучше со мной. — Тэ… — Мы просто друзья. Я это понял… Я не буду приставать, — я посмотрел на него, а он ухмыльнулся, — Хорошо, но попытаюсь не лезть! — Прости за всë это опять… — В смысле? — За… Разбитое сердце. — Ему не привыкать. Я в порядке, — он грустно ухмыльнулся и сжал мою руку, — Значит нам с тобой и правда не судьба… Мы подъехали к многоэтажке и выйдя из машины, пошли с чемоданами в квартиру. — Я продал всë в Японии, поэтому у меня есть деньги, чтобы снять на первое время квартиру. Завтра я что-нибудь подыщу. — Оставайся насколько хочешь. Мне одному скучно, — он улыбнулся и открыл дверь, — я покупал еë для нас с Чоном, но… Как видишь не сошлось. Квартира слишком большая и свободная. Минимализм, в этом заключается Ким Тэхен. — Здесь уютно, — Он кивнул и повел меня в комнату. — Это твоя. Душ и туалет в этой же комнате, если хочешь есть, не стесняйся и бери что хочешь. Моя комната ближе к гостиной, если что-то понадобится. — Спасибо большое, — он потрепал меня по голове и вышел, закрыв дверь. Время уже 2 ночи. Спать хочется очень сильно, не могу перестать думать о сестре. Завтра слишком много дел и я сделаю всë лишь бы добыть время для неë. Спокойной ночи~. ************ Проснулся от того, что звонил телефон. — Да? , — сонно пробурчал я. -…Это Юнги. Ты приедешь ко мне? — А должен? — Пожалуйста… Я хочу увидеть тебя. — Юнги, сейчас мне хочется спать! — Я жду. — Но! , — я не успел сказать, а он уже сбросил, — Айщ! Я встал с кровати и начал одеваться. Какое право он имеет меня заставлять?! Почему я ведусь?! А! — Тэ, доброе утро. Парень обнял меня и улыбнулся. — Что-то для тебя оно совсем недоброе… — Не выспался, — Ким наложил мне покушать и сел тоже. — Я сейчас уеду к родителям и Мии. Тебя подбросить? — Нет. Я сам. Мне нужно по делам. — Хорошо, тогда закроешь дверь, ключ на тумбе. У меня есть второй не волнуйся. Он ушел из дома, следом вышел и я. ********** Я купил продукты и уже стучал к Мину в палату. — Почему ты так долго? , — он еще возмущается?! — Я пошел домой. — Нет! Стой, — я развернулся к нему и вопросительно посмотрел, — Идем. Я соскучился… — А я хочу спать! , — он улыбнулся и расставил руки по сторонам. Я хотел лишь незаметно поставить пакет, но Юнги посадил меня рядом и обнял. Я так ждал этого… Он ещё сильнее прижал к себе. — Хорошо, что ты рядом… — прошептал парень, а я положил руки на его спину и закрыл глаза. Это спокойствие… Мне просто хорошо, — Ты завтракал? Мне почти все еду приносят и приносят. — Да. Завтракал, — он отпустил, а я начал раскладывать продукты. — Что нового? — У меня? , — он кивнул, а я пожал плечами, — Ничего… — Совсем? , — Мин засмеялся, а я посмотрел на него. Почему я так тупанул 3 года назад… Как истеричка, взял и уехал от такого… — Мне было очень плохо… плохо без тебя, — я опустил голову, а он взял меня за руку. — Думаешь мне без тебя хорошо? Я помотал головой, а Юнги аккуратно посадил меня рядом и поцеловал в щеку. — Не уезжай больше…от меня. В палату вошли, а я быстро встал. — И снова вместе! Как в старые добрые времена! , — громко сказал Хосок и обнял меня, а после Юнги, — Вот твой кофе. Достал! У тебя рука сломана, а не ноги. Я тебе не доставщик! — Спасибо… Сколько с меня? — Айщ ты серьезно?! Я улыбнулся с них и сел на стул. Они так же дружат спустя столько лет. Слава богу Тэхен тоже вроде бы изменился. — Ладно не буду вам мешать. Больше не звони! , — он ушел, а Юнги позвал меня к себе. — Почему ты незаметно вчера ушел? -… И так было много людей. Воздуха не хватало в палате. — Не ври, — он взял меня за руку и закрыл глаза, — Я не спал всю ночь, из-за того, что думал о тебе… — Спи сейчас. Я буду рядом. — Правда? , — я кивнул, а он посмотрел на губы. Я наклонился к нему и почувствовал сладкий вкус его губ на своих. Это был такой нежный поцелуй… Он боялся даже шевельнуться. — Ложись, — я вытер губы и укрыл его, руку он так и не отпускал, а мне пришлось сидеть рядом с ним. — Как я могу заснуть с тобой… — Юнги улыбнулся и обвил руками мою талию. — Юнги… Почему ты молчал в трубку. — Боялся. Так я хотя бы мог слышать тебя, а если что-то сказал бы, то сразу оказался в черном списке. — Это не так… — прошептал я, а он провел по моим волосам. У меня зазвонил телефон высветился Тэ и Юнги заметил это. — Ответь. Я кивнул и взял. — Алло? — Чимин во сколько ты приедешь домой? Мне кажется я задержусь. — Я тоже не знаю, а что? — Если приедешь раньше закажи себе, что-нибудь поесть. Ладно? И ложись спать, не жди меня. — Да. Пока. Как я ни пытался убавить телефон, голос Кима всë равно был слышен. — Вы живёте вдвоем…? , — он приподнял бровь, а я кивнул, — Почему? — Я съехал от родителей и сделал это не обдумав. Поэтому чуть не остался на улице. Тэ разрешил остаться пока, что у него. — Переезжай ко мне. — Что…? — Мне 25 лет и я давно сделал выбор, с кем хочу прожить жизнь. Я всë еще не уверен в нем… — Ты пользовался мной тогда? Он рассмеялся и посмотрел на меня. — Забудь эти слова. Я говорил всë это из-за нервов… Я сильно волновался за наши отношения и выпаливал всë что только на ум приходило. Я никогда не игрался с тобой, Чимин. — Правда? , — он улыбнулся и угукнул. — Малыш, прости. Малыш… Я так обожаю это слово из его уст. — Когда тебе станет легче, тогда и поговорим о переезде… Хорошо? — Но обещай, что с Тэ у тебя ничего не будет… Ни поцелуев, ничего. — Не будет, — стоит ли говорить, что что-то было до этого? Думаю, не сейчас. — Ты хочешь снова встречаться со мной? , — спросил он и приблизился к моему лицу. — Хочу… — Юнги чмокнул меня и улыбнулся, — Выздоравливай скорее. ***** Я уехал от него в обед и поехал к Исыль. Только зайдя во двор я увидел много детей, скорее всего еë друзей и саму сестру. — Чимин! , — она обняла меня, а я ответил на объятия и улыбнулся, — Ты сдержал обещание… — Конечно. Ты еще сомневалась? , — я протянул ей пакет со сладким, а она повела меня к друзьям. — Это мой братик Чимин, а это мои одноклассники. Так как с сегодняшнего дня мы на каникулах, то решили провести вечер вместе, — вот и лето… Я играл с ними до самой ночи, а позже попрощался и уехал к Тэ. — Тэхен! Я дома. Пройдя к его комнате, я остановился у входа. Он был не один и лежал в кровати с парнем, а заметив меня, просто промолчал. Я быстро ушел в свою комнату и закрылся там. " Я дома.», — написал я Юнги и лег в кровать. Ответ последовал сразу же. " Я поговорил с врачом, меня могут выписать через неделю. Но гипс снимут лишь через месяц.» Мне кажется, что я мешаю абсолютно всем… И Тэ не комфортно и Юнги… " Если мы будем жить вместе, я не буду мешать?» " Во первых не если, а будем. А во вторых мне будет комфортнее, если ты будешь рядом.» " Я рад это слышать.», — он прочитал, а после начал звонить. — Да? — Что-то произошло? К чему такие вопросы? — Я просто не хотел бы мешать… — Когда это ты мешал мне? Не говори глупостей! — Хорошо, хен… — Я хотел бы спросить тебя о кое-чем, можно? — Угу. — У тебя в Японии были мужчины, ну или даже девушки? — Были… И не говори, что у тебя не было никого 3 года. — Не было. Я думал лишь о тебе… — Зачем ты спросил? — Просто, мне интересно кто был пассивом. Я не хотел бы, чтобы тебя имели, если это буду не я. — Йа! Хватит на сегодня! — Даже не волнуешься о том, что мне больно? Ну зачем это всë… — Что было то было. Мне тоже было больно… — Приедешь завтра? — Куда я денусь, — он засмеялся и угукнул, — Спокойной ночи. — Спокойной, Чимин. Я сбросил и заснул, даже не разбирая постели/ ********** — Чим! Вставай! , — я проснулся, а рядом сидел Ким, — Слава богу… — Как ты вошел? , — пробормотал я. — Я звал тебя на завтрак, но ты молчал. Начал стучать в дверь и тоже тишина. У меня был запасной ключ, я боялся, что что-то случилось… — я ухмыльнулся и посмотрел на него. — Я в порядке. — Прости за вчера. Я не думал, что ты вернешься раньше 9. — Это ты прости… я скоро съеду. Не хочется быть обузой. — Нет, не думай так! , — он посмотрел на меня, а я улыбнулся и потрепал его по голове. — Но это же правда. — И куда ты съедешь? — К Юнги. — То есть, ты думаешь… — У тебя есть личная жизнь, а я как 3 лишний. С Юнги так не будет… — Хорошо. Съезжай. Он встал с кровати и пошел к выходу. — Ну Тэ… Не обижайся. — Завтрак на столе! Мне пора, — входная дверь хлопнула, а я цокнул. Обиделся всë таки. POV Юнги — Ну прошу доктор! — Ты чуть не умер! И просишь выписать спустя 2 дня после аварии. Ты пролежишь здесь минимум 2 недели. — Нет! Я не давал согласие! — Тебе нужна реабилитация. Не спорь! — Меня дома ждут! — Кто? — Парень! Ну прошу! Вы только капельники и ставите! Выпишите меня пораньше! — А рука? — А что с ней? Всё равно в гипсе. Умоляю. — — Насколько пораньше? — Сегодня… — Не мечтай! — Ладно, ладно… Через неделю? — Хорошо. Теперь отдыхай. Он что-то записал и вышел из палаты. Буду ждать… ********* Прошла неделя, после звонка Чимин приходил ко мне лишь один раз, а после и вовсе не звонил и не писал. Я тоже не донимал его, но это странно и до жути обидно. — Вот твоя справка. Гипс снимем через 3 недели, я позвоню. Есть кто будет забирать тебя? — — Есть! , — крикнул Чимин и подбежав, обнял меня. — Отлично. Ну что ж удачи. И больше на такси не ездий. Есть общественный транспорт, безопаснее намного и дешевле. Я улыбнулся и кивнул, а после мы с Чимином пошли на выход и сели всë равно в такси. Он был без настроения… Что расстраивало и меня. — Дома поговорим? , — тот лишь кивнул и так же молчал. Мы доехали до моего дома и вошли. — Очень красивый… — он прошел дальше, а я ухмыльнулся с него. — Пошли со мной, — я взял его за руку и повел в спальню. — Может не надо… Тебя только, что выписали… — я положил его на кровать и навис сверху. Рука вообще не мешала. — Я даже спрашивать не буду, — я вцепился в его губы, а он лишь принял поцелуй, — Чимин~и… Приготовься. — К чему? — Ты будешь наказан… — я снял с него футболку и провел языком по телу, Пак сладко простонал, а сняв верх и с себя, я вернулся к его губам, — Мне бы так хотелось быть единственным у тебя… — Ну прости за то, что я шлюха, — он ухмыльнулся и провел своей коленкой по моему паху. — Даже если и так… Ты всë равно только мой. Я начал приспускать его шорты, также медленно спускаясь поцелуями и оставляя мокрые алые пятна. Чимин изгибался как мартовский кот, и знаете, что… В эту чертову дверь позвонили! — Юнги, дверь, — я прослушал его слова и поцеловал вновь, но снова постучали, — Нужно открыть… — Да кто там такой настойчивый?! , — я спустился вниз и открыв, увидел всех парней вместе с путанами. — Сюрприз! В честь выписки, будет вечеринка! Тем более я женюсь завтра, вот и мальчишник. Спустился Чимин и поздоровался со всеми. — Кто эти… — Это проститутки, — проговорил Чонгук. — У Хоупа завтра свадьба и он устроил мальчишник. — Это ведь далеко не первый раз, да? — В смысле? — Ну девушки… Алкоголь… Тем более столько свободных комнат. — Чимин прости, — он безразлично ухмыльнулся и посмотрел на меня. — Веселись… А я наверное пойду. — Да ладно тебе… А как же жить вместе? — Тебе это не надо, Юнги… Просто выбери одну для секса и всë. Я не поведусь на второй раз. — Какой второй раз то?! , — я хотел взять его за руку, но он выдернул еë. — Мы попробовали и не получилось. — Я же лю… — Что?! Ты даже в больнице соврал, что у тебя не было никого! Ты соврал, что всегда был верен мне! Я уже сомневаюсь, что слова о том, что тебе нужен только я, были правдой… — Ты сам то давал себя направо и налево! Теперь виноват я?! Да у меня были девушки! Их было много! Каждый день другая! И что?! Я не монашка, чтобы всë время беречь себя для кого-то! В Японии ты тоже был не ангелом… — Я хотя бы не врал тебе… И слова да у меня были девушки, говорят о том, что нахрена тебе вообще парень… Тем более я, который давал себя направо и налево. Всё хватит, пока, — последнее предложение он проговорил через силу и по щекам потекли слезы. — Юнгеша… Может продолжим ту ночь? , — ко мне подошла девушка и взяла за руку, Пак ухмыльнулся и быстро выбежал из дома. — Да пошла ты. Я оттолкнул еë и пошел к алкоголю, отлично, теперь я снова свободен. POV Чимин Я зря вернулся… Я хотел отдохнуть, но загрузился еще больше. Мы в ссоре с Тэ уже как несколько дней. Теперь всë кончено с Юнги. Я совершенно один. Даже родители огородили от меня сестру. — Юнги устроил тусовку? Снова? Говорят недавно у него был тройничок, как думаешь до какой степени напьется в этот раз? , — говорила по телефону проходящая мимо девушка. Всë понятно… Глупо было на что-то надеяться. Прошло три года. Все очень сильно изменились, я в особенности. А Тэ… Просто стал серьезнее. Все привычки те же, но он взрослый. А я до сих пор нет. Я купил вино и напившись, поехал к Киму. Я хочу именно этого сейчас и именно с ним… Злость на Юнги преобладала, я хочу отомстить. Чтобы ему было больно, так же как и мне. — Кто там? — Тэхен-и~ это я… Он открыл, а я ввалился в коридор. — Ты пьяный? , — Тэ закрыл дверь и взял у меня бутылку, — Ты выдул еë один?! — Тэ… Замолчи… — я прижал его к стене и впился в губы, — Ты ведь так долго ждал этого. Всегда меня соблазнял… Давай же… — он не ответил на поцелуй и посмотрел на меня. — Пошли. Я наполню тебе ванну. — Я не хочу ванны! Тэхен ну давай переспим! — Ты пьян и чем-то сильно расстроен. Идем, там будет горячая водичка и я принесу выпить. POV Тэхен Как бы я не хотел, я не могу воспользоваться тем, что он пьян. Не могу поступить так с ним. Я набрал Чимину воду в ванной, а он разделся почти догола и лег туда. — Я сейчас. Я взял вино и соджу, которые нашел дома и со стаканами пошел к Чимину. Я сел рядом на стул и протянул ему бокал. — Спасибо Тэ, даже в ссоре ты рядом, — невнятно сказал он. — Эту ссору затеял я. Как-то глупо вышло, — Пак ухмыльнулся и цокнул стакан об мой. — Я тоже виноват, — мы отпили чуть чуть и замолчали. — Что случилось? — Я вообще не хочу об этом говорить… — Юнги что-то сделал? — Дебил я, — он посмотрел на меня и отпил еще, — Зачем вообще приехал? Я только больше запутал и других, и себя. — Ну знаешь… Только то, что ты расстроен из-за него, не говорит о том, что ты зря приехал. Он засмеялся, а после резко заплакал. — Я просто устал… — прошептал Чимин и закрыл глаза. — Эй… — я потрепал его по голове и продолжил, — Не плачь. Я же всегда рядом. ******** Мы выпили почти всë и разошлись по комнатам. Я поступил правильно то, что отказал… По крайней мере считаю так. — Тэхен, можно лечь с тобой? — Чимин… — Просто лечь. Мне не хочется спать одному. — Хорошо, — Пак лег рядом и повернулся ко мне. — Можно я скажу Юнги, что мы переспали? Я засмеялся и посмотрел на него. — Говори… — он обнял меня, а позже мы заснули. POV Юнги Утро. Я проснулся один и одетый, значит путаны ночью не было. Выйдя из комнаты, я увидел беспорядок больших масштабов и только лишь! На втором этаже. А спустившись, обнаружил спящих парней. — Ало! Чон у тебя свадьба через несколько часов. Джэ Хи убьет тебя. — Отвали… Я щас не в состоянии, чтобы идти на свадьбу. — Бухать так не надо было! — Не кричи… Башка раскалывается, — сказал Чонгук, выйдя из туалета. — Та ты выпил то… И вообще в таком возрасте можно пить? , — Промычал Джин, который лежал рядом с Хосоком. — Йа! В каком таком?! Я совершеннолетний. Намджун и Енджун скорее всего вчера уехали. — Я приехал похмеляться, — вошел Субин и отнес ящик пива на кухню. — А Тэхена не было? , — спросил я, — Чонгук вы разве не вместе должны были приехать? — А мы вам не говорили? Мы уже давно расстались. Он ни на секунду о твоем Чимине не забывает. Лучше бы тебе его поберечь… А то оглянуться не успеешь и мы будем на 2-й свадьбе гулять. Тогда вероятность того, что Пак поехал к нему, большая… А того, что они переспали еще больше. — Просыпаемся! , — все встали и пошли на кухню. Через несколько минут ребята разъехались готовиться к свадьбе, а я вызвал уборщицу и тоже пошел собираться. Я свидетель как никак. ********* Он приехал… — Пошли, — я потянул его за руку, но Чимин выдернул еë. — Отвали. — Я сказал пошли! , — я потащил его в туалет и закрывшись в кабинке, прижал к стене, — ты был с Кимом? — Да. — У вас что-то было? — Было, было. Какая тебе вообще разница? — Пак, не зли меня! — А то, что?! — Разозлишь и узнаешь. — Да пошел ты… — он хотел уйти, но я силой остановил его, — Отпусти! — Я хочу поговорить… — О чем нам можно разговаривать?! Всë ясно уже давно! — Я люблю тебя! — Хватит! — Да у меня были девушки! Но Чимин, ты разве не трахался с парнями в Японии?! — Ты во всем винишь меня! — А что это не так?! — А разве только я виноват?! , — я спустил руки к его штанам и начал расстегивать ремень, очень спеша, — Прекрати! Он оттолкнул меня, но я вновь начал приставать к Чимину. — Ты с ума сошел?! — Ты же шлюха! Я оплачу! — Не надо… — я остановился и посмотрел на него, у Чима заслезились глаза, но он вытер их, — Юнги сколько раз мы пытались встречаться и каждый раз, что-то нам мешало… Значит не надо больше пытаться. — Не говори такого. Я сильно взбесился когда узнал, что Тэхен звонит тебе каждый день, слышит твой голос и узнает новости от тебя. 3 года я боялся даже дышать в трубку. Я очень ревнивый! И отпустив тебя в его дом, я сходил с ума от мыслей, что ты влюбишься в него… Или что он совратит тебя, как видишь не зря переживал! — А знаешь почему я хотел переспать с ним?! Чтобы тебе было больно! , — он вытер щеки, но слезы лились. — Хотел? То есть вы не переспали? — Нет! Но ты блин с девушками мне изменяешь! Мне было бы всë равно если это были бы парни, но девушки! Ты натурал Юнги… Хватит врать себе. Он посмотрел на меня в последний раз и пошел на церемонию. Я вышел следом и сел на своë место, Чимин сидел же рядом с Тэхеном. — Ты плакал? , — Ким серьезно посмотрел на меня. — Нет. Здесь просто душно… Я умывался, — сказал Пак и улыбнувшись, успокоил тем самым друга. ************* Всë прошло на УРА! Все были довольны праздником и поздравляли Хосока и Джэ Хи. Теперь есть семья Чон. Правда девушка обиделась на него за то, что он сильно напился на мальчишнике. Она еще не знает о проститутках… " Встретимся в 12. Я буду около твоего дома.», — точно Чимин написал? Время было уже пол 12. Я попрощался со всеми и еще раз поздравив молодоженов, поехал домой. — Зачем ты меня позвал сюда? — Я? Это ты мне написал, — я показал ему смс, а тот ухмыльнулся и закатил глаза. — Значит это Тэхен. Он брал мой телефон, якобы «вызвать такси». — А что тебе пришло? " Приезжай ко мне в 12. Поговорим.», — Мин Юнги. — А у меня Чонгук брал. Сказал у него сел и ему нужно маме позвонить. — Нас хотят помирить… Тогда я поеду. Он хотел пройти мимо, но я обнял его. — Я не натурал, Чимин… далеко нет. Малыш, мне нужен только ты. Это правда. Я отвечу на любые твои вопросы, я расскажу тебе обо всем, о чем только попросишь. Только не уезжай… Я всегда беру инициативу в свои руки. Я знаю, что он слишком гордый и извиняюсь первым потому, что слишком люблю. Но за время, пока Чимин в Корее я не слышал от него этих слов. — Я не романтик Юнги! Я не могу говорить также сладко как ты! У меня чувства, которые я не могу описать, даже если хочу. — А кто говорил мне о романтических вечерах? О объятиях и поцелуях? — Я говорю об этом, потому что знаю как объяснить. Но не любовь… Я… люблю тебя. Даже если не говорю этого. — Я знаю, — я уткнулся в его шею, а он прижался ко мне, — Пошли домой. Мы вошли, а я сразу повел его в спальню. — Ты серьезно? — Малыш, у меня не было никого уже давно. — Ну да. С тех пор как я приехал. — Не начинай… — я поцеловал его в губы и положил на кровать. — Юнги… Только не резко… — М? , — я не отлипал от его губ, а он говорил сквозь поцелуй. — Не делай больно… — Поздно… — я развернул его к себе спиной, а он уткнулся лицом в кровать и сняв брюки я вошел. Он вскрикнул и опустил голову, я положил свои руки на его и сжал их. — прошу прекрати… — стонал мой мальчик, а я был одурманен слишком сильно и не слушал его, — Ты порвешь всë там! Я вошел очень глубоко и поцеловал его в шею, он сжался от боли и простонал. Я начал двигаться медленнее и Чимин закрыл глаза, от полученного удовольствия. Я вновь начал входить резче и глубже, а он сжал кулачки и простынь в них. — Малыш… — прошептал я и наклонился к его лицу, чтобы поцеловать, — Прости. Он кивнул и ответил на поцелуй. Я кончил в него буквально через 30 минут и хотел еще… Но он уже был измотан и я отвел его в душ. — Вещи на тумбочке, а я жду тебя в комнате. — Точно? Ты не оставишь деньги и уйдешь? — О чем ты? Какие деньги? — Да так… — он пошел в душ, а я лег на кровать. POV Чимин Всë болит невыносимо… Но мне было так хорошо. Я закончил и вошел в комнату, Мин заснул, даже не помывшись. — Эй, Юнги… Он что-то невнятно промычал и закрылся одеялом. — Алло?! Чимин! — Мама что случилось? , — я зашел за дверь, чтобы не разбудить Юнги. — У Исыль понизился сахар! Еë увезли к врачу, а после в реанимацию… Говорят, что она впала в кому… Я не знаю, что мне делать… Я чуть не выронил телефон от услышанного. — А где папа? , — проговорил я, попутно одеваясь в свою одежду. — Он разговаривает с Доктором насчет лекарств и суммы на лечение. — Я сейчас приеду. — Я вышлю адрес. Я сбросил и быстрее вызвал такси. Тут такая глушь… Приехало оно минут через 15 и я поехал к Исыль. ******** — Чимин… — при виде меня мама вновь заплакала, а я обнял еë. — Хватит плакать. Где она? — Еë подключают к аппаратам, войти можно будет вскоре после этого. — Хорошо… Не беспокойся. Она сильная… — ненавижу врать… Я жутко переживаю за неë! У меня сердце в пятки уходит и пропускает удар когда с сестрой что-то случается. Что если всë обернется хуже обычного? Я не переживу этого… — Здравствуй, Чимин, — сказал папа и подошел к нам. — Привет. Что он сказал? Всë же будет хорошо?! — Не кричи… Проведут ряд анализов, а потом будет известно. Сейчас еë состояние подобно сну. — Она в коме! О чем ты говоришь?! — Врач сказал, что сделает всë возможное. — Лучше бы ему постараться, иначе костей потом не соберут, — я приобнял маму и повел к палате. Она шмыгала носом и всхлипывала вновь, — Не усугубляй всë. Твои слезы не помогут ни чем. — Я волнуюсь за неë… Моë сердце… Оно всë чувствует… — я обнял еë и просто молчал. Она плакала еще сильнее и не могла успокоиться. — Можете входить, не волнуйтесь насчет того, что вам нарассказали медсестры и врач. Главное верить в хорошее, — мама хоть немного успокоилась и войдя в палату, мы сели рядом с Исыль. Я выключил телефон, потому что не хотел сейчас разговаривать ни с кем. Папа подошел к нам позже и сказал, что лечение дорогостоящее, но эффективное. — Мам, а раньше с ней не было такого? — Максимум сутки летаргического сна, не более… — Я говорил тебе не убирать сладкое! , — прикрикнул он на неë, а она опустила голову. — Виноваты все. Не вини лишь еë. Отец ни капли не изменился. Всегда виноваты другие, но не он. ******** — Езжайте домой. Я останусь здесь. — Нет, я останусь. — Мам! Ты и так с ума сойдешь… Я сказал езжай домой и поспи немного, прими снотворное или успокоительное. Она немного подумала, но всë же согласилась. — Я привезу тебе покушать утром, хорошо? , — Я кивнул, а мама поцеловала меня в затылок и вышла вместе с папой. Она вся на нервах… — Здравствуйте, а где родители? — Они уехали, но можете поговорить со мной. — Диабетическая гипогликемическая кома лечится за пару недель, обычно она бывает из-за снижения уровня глюкозы в крови ниже индивидуальных норм. — А из-за чего она потеряла сознание? — Передозировка инсулина — наиболее частая причина. — Мама каждый день делала ей уколы. — Вообще-то так и нужно, но она маленькая. Пока, что мы будем вводить раствор глюкозы или любой сладкий сок. — И это дорогостоящее лечение? — На данный момент она держится хорошо, возможно нужно просто повысить сахар в крови. Так же чтобы её конечности не онемели, с ней будут ежедневно заниматься. Он ушел, а я сел рядом с сестрой и взял еë за руку. — Зачем ты так со мной… Время 3:24 a.m, глаза закрывались и я был сильно уставшим. В итоге заснул сидя. POV Тэхен Утро. — Тэхен, привет. — Юнги? Привет. Зачем ты звонишь в такую рань? , — я потер глаза, а Юнги продолжил. — Чимин дома? Он был со мной ночью, но сейчас его нет. — Я почти до утра был на свадьбе… И вернулся пару часов назад, его не было дома. — А где он может быть? — Я поеду в дом его родителей, может он там. А ты пробовал ему звонить? — Да. Недоступен, я звонил его отцу, но тот тоже не отвечает… Даже компанию уже съездил. — Вы точно не ссорились? — Нет! — Хорошо. Тогда созвонимся. Он сбросил, а Чон посмотрел на меня. — Что-то с Чимином? — Угу. Ты можешь поспать еще, я скоро приеду. — Ты снова меняешь меня на него… — Чонгук отвернулся к стенке, но я повернул его и прильнул к губам. — Не ворчи и не говори глупостей. Чимин мой лучший друг, я всегда буду волноваться о нем. Но не стоит забывать, что ты мой парень. Я выбрал тебя, Чонгук. Он обнял меня, а я ответил на объятия и вновь чмокнул его в губы. — Я скоро. — Ладно. ********* Я завел машину и буквально через 10 минут, уже стучал в их дом. Открыла горничная. — Здравствуйте, а Чимин дома? — Нет. Хозяин с женой уехали с часу назад. Исыль нет дома со вчерашнего вечера, а Чимин как вы знаете съехал. — И то есть вы не знаете где они? — Нам никогда не докладывают о своих уездах. Молодой господин, может что-то передать? — Да, скажите, чтобы Чимин позвонил мне. — Хорошо. — Спасибо, — я сел обратно в машину и позвонил Юнги. — Ну? , — в его голосе была тревожность. Я тоже не меньше волновался. — Ни одного из 4 нет дома. И прислуги не знают где все. — Черт! Понимаешь я даже не знаю где его искать… — Давай подождем до вечера. Может сам объявится. — Я обзвоню других парней. — Если что узнаешь, мне позвони. — Ок. ******* На следующий день Чимина тоже не было… Все парни начали волноваться, а Юнги в особенности. Я снова съездил к родителям Пака, но те даже дверь не открыли. ********* Через пару дней, я вновь наведался в их дом и знаете, что меня убило… Они продали дом и съехали непонятно куда. — Что…? — Юнги только не нервничай. Мин просто сбросил, а я цокнул и посмотрел на Чона. — Ну Тэ… Не расстраивайся, — он обнял меня. — Что-то случилось, он бы не пропал просто так. ******* И наконец-то! Спустя 5 дней! Он пришел поздно ночью. — Пак?! , — я обнял его, а тот стоял как столб. — Что случилось? — Тебя не было столько времени! Ты будто пропал без вести! — Я хочу спать… — он слегка оттолкнул меня и прошел в свою комнату. ? Что это было? ****** Юнги я рассказал всë утром и через час он уже приехал. — Чимин в комнате? — Да. Тот разулся и вошел к нему. Я же пошел к Чонгуку на кухню. Я влюбляюсь в него… Вот прям по настоящему как в Чимина. — Ты в порядке? , — он подошел ко мне и обнял. — Всë нормально. Я просто был напряжен и плохо спал в последние дни. Он улыбнулся и чмокнул меня. — Сейчас Чимин дома, всë в порядке выдохни. Чон приготовил всем чай, но через несколько минут, были слышны стоны… — Тэ пошли погуляем. — Да нам лучше уйти. Мы быстро вышли, чтобы не мешать «примирению ребят». POV Чимин Исыль до сих пор в коме… Еë уже переключили на искусственное питание. Родители продали дом, чтобы оплатить лечение, я же помогал деньгами с Японии. У отца кризис в компании, но ненадолго. Сейчас всë нормализовалось, кроме состояния сестры, а родители уже купили квартиру. Вот так вот. За день продали, на второй купили новую. Я услышал как дверь хлопнула, но так и не открыл глаза. — Где ты черт возьми был?! А открыв увидел Юнги. — Давай потом… — Нет, сейчас! Ни звонка ни сообщения за неделю! Я бы мог понять если бы ты хоть дома ночевал! — Не кричи, у меня болит голова… — он был так зол из-за моего пофигизма, что за воротник футболки поднял с кровати и прильнул к губам. — Идиот ты не представляешь, как плохо мне было эти дни. — Мне тоже… — он вновь поцеловал меня, только просовывая язык глубже… — Я спрошу причину, но потом, — он снял с меня футболку и положил на кровать, так же приспуская и мои шорты. — Дома Тэ и Чон, не надо… — Мне всë равно. — Хорошо… — я чуть ли не сорвал с него футболку и впился в губы. Голова прошла сразу. Он оставил засосы на груди и шее, а после разделся сам и вошел. Я пытался не стонать и сдерживался, но это невозможно с Мином. Ему же было всë равно и он вдалбливал меня в кровать. Через пару секунд мы услышали как входная дверь хлопнула. Значит они ушли. Юнги ухмыльнулся и начал двигаться быстрее, тогда я не сдерживаясь громко застонал и закрыл глаза от полученного удовольствия. — Пак я тебя убью если ты пропал на неделю без веской причины, — проговорил он мне в губы и поцеловал их. Он мучал мои губы почти два часа и истерзал их. Даже не так, они все были искусаны и кровоточили. Мин снова кончил в меня… И не один раз, он будто озверел из-за отсутствия секса. — Мне нужно в душ, — я хотел встать, но он провел по моему члену, поцеловав в шею, — Что опять? У меня всë болит… — Моему малышу больно? , — Юнги укусил меня за щеку, а я ухмыльнулся, — я пойду с тобой. Мы помылись вместе и пошли на кухню. — У Кима в холодильнике пусто, но можно сделать яичницу. Парень кивнул, а я начал готовить. — Где ты был? — Исыль в коме. Той ночью я уехал к ней и всë время был в там, в надежде, что она проснется, но нет… — Я не знал, что бывают диабетические комы, — он обнял меня, а я тепло улыбнулся. Мне так хорошо с ним, его поддержка и забота очень нужны мне сейчас, — Чимин, переезжай ко мне. Я всë время буду волноваться за твоë состояние! Сейчас тебе трудно и я хочу поддержать тебя, поэтому просто переедь. Я также буду помогать вам, ты моя семья… Я немного подумал и согласился. Он всегда прав. — Я пойду собирать вещи. — А я позвоню Киму и предупрежу. Я быстро всë собрал, а Юнги помог мне их вынести и мы уехали. — Что сказал Тэ? — Всë нормально. Не волнуйся, — Юнги чмокнул меня в затылок и улыбнулся. ********* Чудо случилось через два месяца, она очнулась. Мы приехали в больницу сразу после звонка врача, там уже были родители. — Боже, малышка, — накатили слезы, но я сдержался и обнял Исыль. — Чимин почему ты плачешь? Я же просто упала в обморок вчера. Родители решили не говорить? — А я всë равно соскучился и испугался за тебя, — она улыбнулась и посмотрела на Юнги. — Всë таки тебе нравится Чимин да? , — она застала врасплох всех… Но родители просто улыбнулись, а Юнги кивнул и засмеялся. — Исыль… Я выхожу замуж, — и родители об этом знают, никто не против, я был по началу в шоке. На это решился Юнги, он сделал предложение за завтраком, я просто согласился. Мы скрывали это ото всех, но кольцо заметила мама, а после и остальные). — Правда? Почему за ночь произошло столько всего? Мы же пойдем туда? , — спросила она у родителей, а те кивнули. Я вновь заплакал и улыбнулся ей. — Я так рад, что ты в порядке… — Йа! Хватит плакать, — Юнги потрепал меня по голове и улыбнулся сестре, — у Чимина есть для тебя сюрприз. — Какой? , — я протянул ей маленькую коробочку, где лежал дорогой браслет и предложение стать свидетельницей, — Серьезно??? Свидетелем будет Тэхен. У Юнги свидетель Хосок, а свидетельница жена Чона Джэ Хи, потому что я запретил ему общаться с потаскухами и единственной девушкой другом была лишь она и Со Чжон девушка Енджуна, с которой они кстати до сих пор вместе, уже 5 лет… ******* Малышку выписали через пару недель. А еще через месяц мы наконец сыграли свадьбу. Без драк не обошлось, без плохих новостей тоже, но хорошего было больше) ********* — Чжу Ын осторожно! , — она прыгнула на руки Исыль и улыбнулась. — Тетушка, я… — дочка что-то несуразно пролепетала, а Исыль засмеялась. — Лучше зови меня онни. Прошло 6 лет с нашей свадьбы. Мы удочерили ребенка, девочку Чжу Ын (серебряная жемчужина), точнее забрали из роддома, ей было пару месяцев от роду, а сейчас уже 3 и она слишком активная. Сейчас она называет нас отцами, но в будущем ей возможно кто-нибудь скажет, а возможно Чжу Ын сама догадается, что брак является нетрадиционным и, что она нам не родная. Хотя я так не считаю, мы с Юнги слишком любим еë. — Родители дома? , — я обнял Исыль, а та кивнула и следом обняла Юнги. Ей уже 14. Она выросла слишком красивой и скромной. Я много раз спрашивал есть ли у неë парень, потому что волновался… Сейчас мальчики думают о другом в 14 летнем возрасте. Всë таки она выросла и изменилась в фигуре, это понятно. — Мы с Чжу Ын побудем во дворе ладно? — Только аккуратно. — Та успокойся уже, мамочка, — Юнги приобнял меня и ухмыльнулся. Хотя нет мы не отцы, скорее я отвечаю за роль матери, Юнги же типичный отец пофигист. ********* Енджун и Со Чжон объявили помолвку пару месяцев назад, им торопиться некуда. Ей всего лишь 25, а ему 28. Я уверен, что эти ребята никогда не устанут от друг друга, все-таки 11 лет быть вместе, а после еще и пожениться. ********* У Чонгука и Тэхена всë сложно. Оба упрямы и имеют скверный характер. Дня без ссоры не пройдет, но они живут вместе и счастливы. ****** Хосок и Джэ Хи уже подавали на развод… Это тяжело пережили все, но ребята не развелись и сейчас вместе. Про детей они тоже еще не думают. ******* Джин и Намджун обрели популярность и стали певцами, заключив контракт с Big Hit. Сейчас они очень популярны в Корее и по всему миру. Все знают, что они братья, но от этого их шипперят не меньше. Инцест… Да уж. ******** Кстати я бросил курить, точнее меня заставил Мин. Он сказал, что курение сокращает жизнь, а тот и дня без меня не переживет. Тем более малышка Чжу Ын стала той для кого стоит бросить все дурные привычки. Я счастлив, прожить всю жизнь с ними, с теми, кого я люблю.

Happy End

Yoonmin is real

Примечания:
257 Нравится 23 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (14)