Симбиот

NC-17
В процессе
183
Tan-san-kotan бета
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 10 503 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 41 Отзывы 55 В сборник

Часть 1 Новый Мир

Настройки
      Сижу я на своей парте, слушаю препода по истории, да кого я обманываю - пытаюсь не уснуть, слава Богу, это последняя пара, сколько там осталось до конца, достаю свой смартфон, смотрю на время, сейчас 15:19, сейчас должен закончиться, ура, наконец-то свобода, я сложил свои принадлежности в рюкзак и вышел из кабинета, по дороге встретил своего друга, как его, вроде Дима, да, я хороший друг. — Эй Дима! — Что? — Ты когда вернёшь мою консоль ps4 pro? Ты должен был её вернуть ещё неделю назад! Да, я знаю, что игра Cyberpunk 2077 шедевр, что в ней можно жить, но это не отнимает факта, что моя консоль почти месяц у тебя!!! — Успокойся, я верну её, скоро. — Не, не, я тебя знаю, поэтому и говорю, что я хочу, чтобы ты вернул в эту неделю или может случиться так, что ты проснёшься совершенно в незнакомом тебе месте, я знаю, где ты живешь! — Хорошо, хорошо, надеюсь, ты несерьезно? — Конечно, конечно. — Твоя улыбка не вызывает доверие. — А вот ещё, ты же пойдёшь сегодня в кино? На Черную Вдову? — Нет, не получится, сегодня мне нужно доделать курсовую. — Неужели так серьезно? — Да. — Ну ладно, до завтра.       Я выхожу из Корпуса и иду к общежитию, и по пути надеваю наушники, включая музыку.

Post Malone Sunflower

      Давайте я расскажу немного про себя, да, разлом четвёртой стены, ну, что, круто. Так, начнём, я Артём Котов, мне 19 лет, приехал из Краснодара в Новосибирск учится на первом курсе Государственного Новосибирского Университета на программиста, да нелегко было сюда попасть, несколько бессонных ночей, вагон и маленькая тележка учебных материалов, походы к репетитору и несколько сотен часов свободного времени потраченного на это, надеюсь, это того стоило, почему именно программирование, я хочу в будущем разрабатывает свои игры, ведь это классно, как по мне, ты создаёшь целые новые миры, вселенные, в котором можешь творить все, что ты захочешь, всё, что твоя больная голова придумает, и ещё, там много денег...       Так, дальше, я не особо разговорчивый, я стесняюсь говорить с незнакомыми людьми и с такими средними друзьями, я разговариваю, как сказать, по-настоящему только с теми, кем я могу доверять, знать, что они меня не предадут. Я очень тяжело переношу все это. Ну, все, не буду вас утомлять лишней информацией.       Я подхожу к общежитию, поднимаюсь и захожу в свою комнату. Ну, привет, моя берлога, ладно, сейчас 15:20, мне нужно в 16:00 встретится с друзьями и пойти вместе в кино, так, у меня 30 минут, чтобы помыться, одеться, во что-нибудь новое, ну, вроде план действия понятен, приступаем. Спустя 30 минут       Я выхожу из общежития и направляюсь на место встречи. Да, сегодня погода дождливая. Хорошо, что я взял зонтик, ладно, нужно идти, у меня осталось минут 15.       Прогулка под дождем — самое подходящее место для размышлений, дождь, такое простое явление, но одновременно такое захватывающее, как миллион капель воды падают на землю и издаёт такой звук, как будто он пытается с тобою говорит, не знаю, как у кого, но у меня оно вызывает такое расслабляющее состояния, ощущение свободы.       Какой-то звук вывел меня из размышлений. — Помогите, помогите!!!       Кто-то зовет на помощь. Я иду на звук и достаю из сумки газовый баллончик, дохожу до места, где приблизительно исходил звук - это было подворотня, кто бы сомневался, и заглядываю из-за угла, и вижу такую картину: трое, на вид, пьяных мужчин, пытаются, как я думаю, изнасиловать молодую женщину. — Ей ты, миленькая, почему кричишь? Мы же просто хотим с тобой поиграть. — Да бл*ть, заткни ее! А то могут услышать! — Хорошо, сделаю. — Ай, бл*ть, она меня укусила, тварь! — Он ее ударил.       Что мне делать? У меня конечно есть газовый баллончик, но их трое и может они вооружены, но она же там совсем беззащитна, бл*ть что же делать? Решайся Артем, решайся! — А что ты делаешь, малой?       Я обернулся и увидел, что чувак, который держал девушку, стоит возле меня. На моем лице появились эмоции страха, испуга, ужаса и вся это сумма эмоций так смешалась, что мое тело меня не слушало, я попытался использовать баллончик, но он у меня его выхватил из рук, потом он взяв меня за шкирку и выбросил к остальным. — Ну, что будем с ним делать? — Может ему ногу сломаем, чтобы не был слишком любопытным? — Парни, мы же все люди, с кем не бывает, может, отпустите меня, я никому не скажу? — Сказал я, но мне кажется, это не сработает, но ничего в голову не влезло. Они немного посмотрели друг на друга, что-то между собой поговорили и потом посмотрели меня. — Каковы твои гарантии, что ты нас не кинешь?       Как я и предположил - это не сработалО, бл*ть, нужно что-то придумать, пи**ец, на ум приходит, только то, что можно их заболтать, чтобы отвлечь внимание, потом из-за всех сил рвануть и одновременно молится всем богам, которые есть на этой суке - земле, чтобы они меня не успели схватить. — Эй ты, урод! Не молчи, отвечай, сука.       Бл*ть надеюсь сработает, как я боюсь. — Мои гарантии такие, — я встал. — Во-первых, я не знаю вас, даже ваших имён. — Сделал шаг. — Ты видел наши лица, урод! — Ну, я могу оставить вам мой телефон, он дорогой. — Ну это уже неплохо, что ещё можешь предлож... — Не успел он сказать, как я побежал, и вот уже кажется, что я убежал, но я почувствовал, что кто-то держит мою куртку. — Эй, ты, сука, хотел убежать! — И я чувствую, как в мою щеку прилетает удар с такой силой, что я улетел и сделал в воздухе кувырок и приземлился. — Это твоя самая ужасная ошибка в жизни!       Я пытаюсь хотя бы подняться, кровь медленно стекает из головы, падает на асфальт, образуя лужу крови. — Думаешь, мы такие дураки?! — Последовал удар ногой по животу, это была невыносимая боль, я кашляю кровью, вся моя одежда уже в пятнах крови. Потом они меня окружили и начали меня бить ногами. Не знаю, сколько это продлилось, но кажется, что это была вечность, и вот я, лежу весь в крови, даже не могу встать, кажется, у меня сломаны несколько костей, у меня такое чувство, что я ослабеваю.       Неужели я умираю? Неужели я так умру? А я так хотел повидать весь мир, создать мою первую игру, а там еще несколько, а дальше может быть создал бы свою студию или пошел бы в крупную компанию, но этим мечтам не суждено сбыться. Если бы я пошел по другому пути, или бы слушал музыку, я бы не услышал крики о помощи, и не был бы в данной ситуации, можно просто сказать, я оказался в не том месте и не в то время. Хорошо, что они так были увлечены мной, что не заметили, как девушка убежала, хоть что-то хорошее в данной ситуации, наверное, это моя судьба. Я закрываю глаза от усталости. Прощай этот мир.       Странно, я открыл глаза, где я? Здесь темно и холодно, я осмотрел себя: будто лечу в невесомости, неужели это и есть мир, куда попадают все умершие души? Я лечу по просторам темного пространство, как вдруг останавливаюсь, и спустя несколько секунд, я начинаю резко падать вниз, и вот я надеюсь, что на этом странности и закончиться, как мое тело стало превращаться во что-то слизкое, потом резкая боль и я теряю сознание.       Бешеный голод заставил меня проснуться, что за нах*й? Мне страшно. Удивило то, что я стал видеть на все, сука, 360 градусов. Но это еще не самое страшное, а самое, это то, что я не чувствую свое тело, как что-то телесное, имеющее форму, а как вязкое желеобразное, бл*ть, да что тут происходит? Но не дало мне прийти в себя, это резкое чувство голода, которое ещё более сильнее, чем тот раз, и оно будто въелось в моё сознания, мне нужно срочно найти что-то съедобноё!! Как вообще двигаться в таком состоянии?       Я попытался воспроизвести ощущение, которое испытываю во время движения рукой, и как ни странно, я что-то почувствовал, как будто какая-то часть меня начала превращается во что-то вроде щупальца, я прикрепился щупальцем за поверхность и начал двигаться.       Я передвигался так несколько минут, в поисках еды и ещё я попытался выяснить где я, но это не так просто, когда у тебя обзор зрения не такой, к которому ты привык, и еще была ночь, как вдруг, я почувствовал что-то живое. Не увидел, а именно почувствовал, и у меня что-то в голове щелкнуло, и я начал передвигаться так быстро, будто меня не кормили несколько месяцев, а потом кинули кусок мяса — вот так вот себя я сейчас чувствую, я даже не заметил, кто это был и я, повинуясь своим инстинктам, схватил его и начал... на этом моменте я офигел: я начал проникать в него! Я внутри! Ну, я ничего не видел, моё зрение будто отключили, не зная, что мне делать, я поддался воле инстинктам и из моего тела начали появляться отростки, которые по ощущению, начали обхватывать внутреннее пространство животного, и через время у меня снова появилось зрение, только оно стало другим, более серым вроде, и ещё в моё сознание резко появились море новых ощущений... С чего бы начать: у меня появился нюх, я начал слышать, и при этом очень хорошо, и в области головы у меня появились какие то странные ощущения. Ещё у есть меня хвост, значит, это был кот, да кто я бл*ть такой, похититель котов?! Хорошо, что мой голод немного утих, но кот слишком худой, наверное, это был дворняжка, придется искать ещё еды, так, нужно осмотреться. Значит так, тут много деревьев и скамейки, значит я в каком-то парке и, если судить по шуму, недалеко находится дорога, это хорошо, ведь там могут находится какие-то магазины, а там может находиться остатки, ну ладно, идем, а то мой голод начинает просыпаться. Спустя некоторое время       Я узнал, где я нахожусь - это центральный парк Нью-Йорка, если судить по надписи. Да это же круто, я всегда мечтал побывать здесь, можно сказать, моя мечта исполнилась, только хотелось не в форме чего-то непонятного! Я приближаюсь к какому-то месту. Хм, а здесь хорошо пахнет... Едой конечно.       Окружающий забор может помешать, но я все-таки кот, справлюсь. Я залезаю на дерево и перепрыгиваю на забор, а тут красиво. Смотрю на надпись: Tavern on the green. Сейчас нужно что-нибудь найти поесть.. Есть, тут кто-то оставил кусок мяса под столом, ну, я поел довольно вкусно, но это мало, нужно ещё, придётся дальше искать. Я осмотрелся, нашел ещё несколько кусочков еды там в мусорках или просто лежали, конечно есть их было противно и особенно в мусорке, ну, что поделать, если твой голод такой сильный. Я еще осмотрел здание этого ресторана, но все двери закрыты, так что не судьба. Ладно, нужно выбираться отсюда. Я перепрыгиваю через забор и пошел дальше, и спустя некоторое время, я вышел к высоким зданиям, на дороге ехали машины, светили фонари, шли люди, все как в обыкновенном мегаполисе. Ладно, сейчас нужно продолжать поиски еды. Спустя время, я пока ничего вкусного не учуял, только вот люди на меня странно смотрят, они удивлены, интересно, почему? Ко мне подошла какая-то женщина и протянула ко мне руку, кажется, она хочет помочь, только не особо мне хочется подходит к ней, да и та привычка с той жизни, конечно, она может покормить. Ну, рискну, я подошел поближе. — Ну, привет, миленький котик, что, потерялся? — Она погладила меня. — У тебя нет ошейника, значит, у тебя нет семьи, жаль тебя, ты один, против целого мира, никто тебя в случае чего, не защитит.. — Я попытался сделать лицо, как кот в сапогах в Шреке, вроде получилось. — Ах ты, маленький вымогатель, ну ладно, держи. — Она дала кусок еды, я съел. Потом она опять погладила меня, а потом подняла меня и обняла, конечно, это хорошо, в прошлой жизни я не особо пользовался вниманием у девушек. Только сейчас я сижу в теле кота, кто я вообще такой? Может я существо из нечто или ксеноморф из чужого? Да хрен его знает, как вдруг я услышал, как машина остановилась возле нас и оттуда вышли двое людей. — Привет Анна, вот нашла вам ещё бездомного. — Хорошо, надеюсь ему понравится в приюте.       Она взяла меня и принесла в машину, закрывая в клетку, и начали ехать. Я осмотрелся вокруг: со мной в машине было ещё кошек 5, ладно, что будем делать? Конечно можно выбраться из тела кошки и вылезти отсюда, только зачем? В приюте, наверное, есть много еды и там тепло и защита, а если не понравится, то в любой момент могу уйти. Значит решено, едем в приют, ну как бы мы и так едем, неважно. Я прилег и начал играть с игрушкой.       Сколько мы уже едем, боже мой, почему так долго, мне ужасно скучно, вдруг, я услышал какой-то шум, потом еще, и вдруг машина кого-то или что-то толкнула, что на корпусе появилась огромная вмятина и все клетки упали на пол. Потом последовал ещё удар, такой силой, что машина перевернулась несколько раз и, когда она закончила переворачиваться, я пришел в себя и увидел, что я завален другими клетками, попытался открыть чертовую клетку, но ничего не получалось, мне стало очень страшно, и наверное из-за этого моё настоящее тело, стало перемещаться по организму, если раньше оно было сосредоточено в одном месте, то теперь оно сосредоточено по всему организму, но больше всего в мышцах и потом часть меня стало выделяться на всю поверхность кожи и она полностью покрыло поверхность шерсти, и я стал чувствовать совсем по другому, если раньше я чувствовал, что тело кота, которым я управляю, было не моё, то сейчас, я чувствую полный контроль над этим телом, будто это прям моё настоящее тело. Я еще раз попытался открыть клетку, и я открыл, или скорей выбил её, неважно. Потом я убрал остальные клетки, которые стояли на моём пути. И, когда я выбрался из завала, и моему взору представилась совсем неприятный вид: кругом была разруха, повсюду были разорванные разные части животных, я подошел к двери, она была слегка разрушена, я начал толкать дверь и вроде она начала подаваться, через несколько секунд она открылась, я выбрался из разрушенной машины и из-за всех сил рванул куда-нибудь, где более безопасно.       Вокруг разрушенные машины и вдоль всей дороги были какие-то огромные следы,такое чувство, будто тут прошёлся какой-то слон, куда я, блин, попал? Я остановился и пытаюсь разобраться, что дальше делать, и вдруг я обратил внимание на своё отражение в окне и удивился, на нём я видел какое-то существо, по форме похожее на кота - оно было похоже на венома, только белый. И тут у меня сработала воображаемая лампочка, неужели я симбиот, а это вселенная марвел? Тогда все ясно, тогда, кто это был? Я что-то не помню такого злодея, похожего на слона в киновселенной марвел, ладно нужно уходить отсюда.       Я уже очень далеко от этого места, нужно все обдумать. Значит так, я в марвеле, конечно, это одновременно классно, что я могу познакомиться с такими героями, как человек паук или железный человек - он вообще мой самый любимый супергерой, но во вселенной столько хреноты происходит: вторжение читаури, вторжение Таноса или ещё какие-то силы, которые хотят уничтожить или захватить, или ещё что-нибудь сделать в этой вселенной, я не знаю. А еще не добавил, что эта вселенная просто кишит разными злодеями, конечно в кино все выглядит круто, но когда ты прям участвуешь в этих делах - это совсем другое, ладно, что сейчас делать? Конечно коты очень миленькие, но у меня больше шансов выжить, если буду находится в теле человека, а то вечно искать себе пропитание не особо круто.       Вроде это похоже на спальный район, я осматриваюсь и вижу, что на пятом этаже открытое окно, я залезаю на дерево, а потом пригаю в окно, ну все, я внутри, так, это спальня, конечно не хочется менять жизнь людей, у них были свои планы на жизнь, и тут я прихожу такой и: привет, я пришелец из другой галактики, иногда кушаю человеческие мозги, иногда впадаю в режим безумия, давайте жить вместе. Да, я круто изменю их жизни, я вылезаю из кота. Фу, мерзко. В форме слизи направляюсь к кровати, как в фильмах ужаса, а ведь раньше я боялся подходить к незнакомым людям, а сейчас подхожу без разрешения вселяться, наверное, потому что я сейчас не человек, а симбиотическая форма жизни и я действую под влиянием инстинктам. Вот забрался на кровать и начинаю вселяться в мужчину. Я чувствую, как прохожу сквозь ткань, сквозь кожу, все теперь внутри. Это наверное начало новой истории.
Примечания:
183 Нравится 41 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (8)