Ты обречённая

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 842 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Очнулась я дома. Тело болело. Мне пришлось сильно постараться, что бы встать. По-моему у меня сломано ребро. Каждый вдох оставлял за собой резкую боль. Доковыляла до кухни и налила воды. Рот сушило. Я выпила залпом и мой телефон начал вибрировать. «Ник» госпади. Только не он. Я сбросила. Надоело, я не хочу больше этого. Ничего не хочу. Хочу умереть. В квартире очень холодно. Я потрогала трубы, -Какие горячие. Он почему так холодно?! Я ничего не помню. Только как он уехал. Больше нечего. Снова настырные звонки. Госпади. Когда это кончится. Я легла в гостиной на диван и включила телевизор. В дверь начали долбить. Я пыталась не обращать внимания на это. Через несколько минут это кончилось, такая пугающая тишина. К вечеру отключили свет и я сидела среди свеч и ела. Тишина давила на мозг. Резкий треск на кухне, мне хватило нескольких секунд и я там. Включила фонарик. Начала исследовать. На полу заметила разбитую чашку. Кто же?! Голова не проходила, ещё и это дерьмо. Я подняла. На обратной стороне что-то написано. Я постаралась разглядеть."Ты обречённая» Следующие утро началось со звонков. Я взяла трубку. -Да, Ник. -Лика, как ты? -Сгинь. Тебе не хватило?! Нахуя ты припёрся вчера?! -Я вчера весь день загородом был. Ты о чем?! -Я бросаю тебя. Пока. Я сбросила, вышла в подъезд. Мой крик раздался по лестничной площадке. На нашем этаже я одна. Две другие пустуют. На моей двери были отпечатки, черные и бордовые. Какого?! Мне стало страшно. Я забежала в дом и закрыла дверь. Есть мне не хотелось, как и делать что-то. Я снова легла. На любимую кровать. Включила телевизор и начала просмотр. Все бы нечего, но включилась вода в ванной. Меня заставили встать с кровати и пойти в комнату. Черт...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник