Часть 1
15 октября 2019 г., 02:52
Очнулась я дома. Тело болело. Мне пришлось сильно постараться, что бы встать. По-моему у меня сломано ребро. Каждый вдох оставлял за собой резкую боль. Доковыляла до кухни и налила воды. Рот сушило. Я выпила залпом и мой телефон начал вибрировать. «Ник» госпади. Только не он. Я сбросила. Надоело, я не хочу больше этого. Ничего не хочу. Хочу умереть. В квартире очень холодно. Я потрогала трубы,
-Какие горячие. Он почему так холодно?! Я ничего не помню. Только как он уехал. Больше нечего.
Снова настырные звонки. Госпади. Когда это кончится. Я легла в гостиной на диван и включила телевизор. В дверь начали долбить. Я пыталась не обращать внимания на это. Через несколько минут это кончилось, такая пугающая тишина.
К вечеру отключили свет и я сидела среди свеч и ела. Тишина давила на мозг. Резкий треск на кухне, мне хватило нескольких секунд и я там. Включила фонарик. Начала исследовать. На полу заметила разбитую чашку. Кто же?! Голова не проходила, ещё и это дерьмо. Я подняла. На обратной стороне что-то написано. Я постаралась разглядеть."Ты обречённая»
Следующие утро началось со звонков. Я взяла трубку.
-Да, Ник.
-Лика, как ты?
-Сгинь. Тебе не хватило?! Нахуя ты припёрся вчера?!
-Я вчера весь день загородом был. Ты о чем?!
-Я бросаю тебя. Пока.
Я сбросила, вышла в подъезд. Мой крик раздался по лестничной площадке. На нашем этаже я одна. Две другие пустуют. На моей двери были отпечатки, черные и бордовые. Какого?! Мне стало страшно. Я забежала в дом и закрыла дверь. Есть мне не хотелось, как и делать что-то. Я снова легла. На любимую кровать. Включила телевизор и начала просмотр. Все бы нечего, но включилась вода в ванной. Меня заставили встать с кровати и пойти в комнату. Черт...