Жизнь

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 103 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 6

Настройки
Мисаки       Я устало смотрел на Исаки-сана, кажется что-то никогда не меняется, все как было, так и продолжается, как можно быть таким бесцеремонным, он опять разбудил меня и потребовал ехать с ним. А ведь прошел несколько месяцев с последней нашей встречи. - Мисаки-кун с тобой хочет встретиться один из критиков, очень странно, что он заинтересовался тобой, но это очень хорошо, благодаря ему, твои книги получат большую оценку. - Это обязательно? - Конечно, и да одень костюм на встречу. - Хорошо я встречусь с ним, надеюсь там не будет журналистов? - Будут, но мы проследим, чтобы они не выпустили лишнею информацию. - Ладно, поехали.       Критиком оказался известный человек, его звали Сэтоши Фукасэ, как ни странно мы быстро нашли язык, хотя будем честными, я всегда быстро находил тему разговора с незнакомыми людьми. Сэтоши-сану было лет под сорок, с приятной внешностью и голосом. Он задал мне пару вопросов и, получив ответы, был вполне доволен. Напоследок, Сэтоши-сан спросил: - Вам же сейчас двадцать один год? - Ну да. – Ответил я с некоторым смущением. - Я рад, что среди молодежи встречаются такие люди. Я напишу про вас хороший отзыв. Надеюсь вы будете продолжать писать в том же духе. Должен заметить, ваши рисунки к работам очень красивые и милые, приятно было познакомиться Мисаки-кун. - Мне тоже Сэтоши-сан, был рад с вами познакомиться. Благодарю за уделенное мне время. Исака-сан был полностью доволен и потащил меня в кафе отмечать. - Знаешь, неплохое начало для начинающего писателя. Таким могут похвастаться единицы, к ним кстати относиться Акихико Усами. Поджав губы, я хмуро посмотрел на него, вот зачем он вспомнил про него сейчас, нашел время. - Я не хочу ничего слышать об этом человеке. – Раздраженно сказал я. – Давайте договоримся, никогда без необходимости не говорить о нем. Исаки-сан помолчал, но все-таки согласился. - Еще насчет Акихико, я хотел попросить тебя кое-что нарисовать к его работе. Человек, который эти занимался сломал руку, а других художников больше нет. Я очень прошу, ты получишь двойную оплату.       Я задумался, рисовать или нет, хотя почему бы и нет, усмехнулся я, все-таки Усами-сан у нас очень знаменит, может заинтересуются моими работами. Если честно я не особо следил за тем, нравятся кому-то мои произведения или нет, даже не знал сколько денег накапало за эти месяцы. - Хорошо я нарисую, то что вы попросите, надеюсь вам не надо напоминать о том, что мое имя должно остаться в тайне. - Отлично Мисаки-кун, я рад, что ты согласился.       Обсудив, то что мне было необходимо нарисовать я собрался и пошел домой, где и занялся предстоящей работой. Выполнив ее за пару дней, отправил Исаку-сану и благополучно вычеркнул все из памяти.       Так же узнав сколько мне пришло денег с романов, решил бросить работу и полностью уйти в творчество, которое тоже отнимало время и отвлекало от плохих мыслей. Но не выматывало настолько сильно. Также я снял деньги и отправил брату, давно должен был уже вернуть, но все никак не мог накопить нужную сумму.
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)