Мрак

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 156 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты знаешь, Я снова плачу, Да, снова,опять,да. Не знаю,что делать мне с мраком, Что поселился в душе у меня... Ты знаешь, Мне так надоело... Хочу я смеяться,шутить, Хочу,чтоб мне радостно было, Но мрак не дает мне жить... Калечит он душу, Иссякли уж силы, Он все поглащает в себя. И что же поделать с этой заразой?! Пытаюсь его искренить я... Вот только не лезет улыбка И не искрятся глаза... Хочу победить этот мрак я, Но он победил уж меня.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник