***
Несколько дней спустя… Кайон все эти дни уходил от прямого контакта с Фули. Когда они патрулировали и разделялись, он брал к себе в команду Бангу, а Фули уходила с Бешти и Оно. Принц не тренировался со всеми, а уходил гулять. Его всё время мучил один и тот же вопрос: «Кто его единственная?». Львёнок ни раз задавал себе этот вопрос. Иногда лидер думал что лучше он забудет про Фули и найдёт другую. Но сердцу ведь не прикажешь. Однажды вечером, когда Кайон шёл на водопой, к нему на встречу выскочила Тиифу. Она подошла к нему и сказала: — Привет, Кайон! Не хочешь прогуляться? — Ээ… нуу, давай. — запинаясь ответил Кайон. Так они вместе шли к водопою и разговаривали. В один момент Тиифу спросила: — Кайон, а я тебе нравлюсь? — Нууу, немного. — Покраснев ответил принц. — А почему ты спрашиваешь? — тут же спросил лев. — Ну ты мне просто очень нравишься, и я подумала, а не мог ли ты начать встречаться со мной. — с уверенностью ответила львица. — Я… я не знаю… дай мне время подумать. — Сказал принц. — Хорошо. — ответила Тиифу. Вскоре они дошли до водопоя, попили и в следующий момент Тиифу уложила Кайона на лопатки и лизнула в щёку. Кайон оцепенел от происходящего. — Кайон, мне так хорошо с тобой, я так тебя люблю! — сказала львица. Принц вообще впал в ступор после услышанного. Он не знал что и сказать. Мысли Кайона. Что же мне ей ответить? Я испытываю чувства к Фули, но в этот же момент нравлюсь Тиифу. ААА! Как всё сложно… Ладно, скажу что мне тоже хорошо с ней, чтобы не обидеть. — Кайон, почему ты такой растерянный, тебе не понравилось? — спросила львица вновь лизнув любимого. — Понравилось… — растерянно произнёс Кайон. — А я не вижу этого! Если бы тебе понравилось, ты бы поцеловал меня в ответ! — заявила Тиифу. Кайон в растерянности резко встал и убежал куда глаза глядят, даже не попрощавшись. Тиифу после таких действий от её возлюбленного начала плакать. Кайон бежал долго, пока не добежал до водопада Hakuna Matata. Там он увидел Фули, и его сердце радостно запрыгало, но он не отважился подойти к ней и прошёл мимо. Так принц немного погулял и уже было пора идти на скалу Предков, так как темнело. Пока лидер гвардии брёл домой, в голове он прокручивал слова, сказанные дедушкой. Слова дедушки: — Кайон, слушай что велит тебе твоё сердце, делай то что оно тебе говорит… Но помни все мы делаем ошибки и это отнюдь не плохо. Принц шёл и думал, кто его единственная? Может Фули, а может и нет. Подойдя к скале, Кайон глубоко вдохнул, прислушался к своему сердцу и тихо сказал: — Да, скорее всего это Фули. — после этих слов он зашел домой и уснул.***