- Братан, я...

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 314 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

- 1 -

Настройки

***

      Темнота… Непроглядная и густая… Кажется, будто её можно пощупать… И тишина… Такое ощущение, что сидишь в гробу… Это пугает… Пугает до глубины души…

С П А С И Т Е?

***

      Это продолжается на протяжении сорока минут. Но… Что это? Вдали появилась капля света. Она приближается с невообразимой скоростью. Вокруг начали появляться знакомые образы и силуэты. Тусклые и полу-бледные…       Один из силуэтов приблизился собираясь что-то сказать, но громкая мелодия заполнила всё пространство не позволяла услышать прочие звуки.

***

— Чёртова машина… — пробормотал Эпик выключая трезвонящий будильник.        Конечно же вставать с первого раза он не собирался. Предпочёл ещё немного поспать. А буквально через пять минут прибор вновь заявил о своём существовании. Тихо выругавшись Эпик соизволил встать с кровати и поплестись в ванную. Сразу после всех водных процедур Мистер «Братан» побрёл на кухню за своим кофе.

***

      Уронив кружку с бодрящим напитком Эпик понял, что ему пиздец что день будет просто отвратительным. Всё таки выпив свою порцию кофе Эпя глянул на время. Стрелки на циферблате показали 6:12.       Секундное молчание. — - Что ж… Я лох… Ну да ладно.       Мистер «Братан» направился в зал, дабы отыскать свою излюбленную толстовку.

***

— Почему её так чертовски сложно найти?! — вскрикнул Эпик после получаса копания в вещах. Да. Он так и не нашёл своей толстовки.       Судорожно вздохнув Эпик взял чёрную худи с надписью «Братан» на груди и надел её. Далее любитель печенек вышел в коридор, накинул фиолетовый плащ без рукавов, обулся в высокие сапоги и открыл дверь выходя из своей съёмной халупы. — Ну что же… Жди меня, работа!       Эпик закрыл дверь на ключ и довольно бодро пошагал со своего пролёта вниз по лестнице. ~{ Да-да, опять примечание в части. Я просто её знаю как продолжить текст до двух страниц. Хочу объяснить, что вдохновение на меня повеяло с ролевой игры с моей подругой Машкой, поэтому, увы, здесь будет немало страданий. Да. Ну… Я усё~ Шампунька~ }~ (P. S. Извиняется, что так мало, просто всё сложно… Простите; -;)
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)