Ты не первый, но ты последний.

NC-17
В процессе
4
автор
AGUYSTD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
После ухода Чимина. Тэ: Он сейчас сто процентов позвонит дедушкам. Сю: Почему ты так думаешь? Тэ: Он так всегда делает и надеюсь что он не уедет к ним, как сделал это в старшей школе. Сю: Будем надеяться.- Ким старший наблюдал как младший омега нервно ходит по кабинету, а его сын застыл в ступоре.- давайте сейчас выпьем ромашкового чая и подумаем что нам делать. Тэ: Я больше всего надеюсь на то что Чим позвонит дедушке,а не деду. Надо им сейчас позвонить. Сю: Ты сейчас серьезно? Тэ: Да- уже поднося телефон к уху.- Алло, привет дедуль как дела? Вам Чимин не звонил? Нет с чего ты взял? Я просто спросил, ладно пока мне пора бежать. Потом позвоню. И так дедушке он не звонил, а деду звонить я не стану. Сю: Может все так стоит позвонить ИФаню? Тэ: Нет!- резко отказался- Он меня тогда заживо под асфальт закатает и даже там крестик не поставит. Юн: Тебя никто не тронет. Ведь ты омега Чон Чон Гука. Я не думаю что найдется такой смельчак. Сю: О смотрите кто очнулся. ИФань и этого ребенка, и Тэхена вмести закопает. И ему будет плевать кто он такой. А ты тоже молодец, вот что ты дурак сделал? Хотя можешь не отвечать. Ты обрюхатил его любимого внука. Так стоп Тэ это правда что Гук твой истинный? Тэ: Да. Юн: Да кто этот Ваш ИФань такой? Я между прочим глава корейской мафии, а Гук моя правая рука. О по сравнению с нами нечто. Сю: ты дебил? Это вы по сравнению с ним никто и ничто.- перешел на крик Минсок.- Имя Ву ИФань тебе что нибудь говорит или нет? Юн: Нет. А что должно? Тэ: Ну если Ву ИФань ничего не говорит. То наверное должно сказать Крис Ву. Юн: Конечно говорит. Это же тот человек под которым весь Китай и Северная Корея. Но причем он тут? Сю: Сынок он не только глава мафии под которым Китай и Северная Корея. Он еще дед Тэхена и Чимина. Юн: Вот это пиздец конечно. А почему Чимин не сказал мне, что его дед Глава Мафии7 Тэ: А он что должен был бегать с транспарантом "МОЙ ДЕД МАФИЯ, А МУЖ ЕГО ПРАВАЯ РУКА" Юн: Хуан Цзы Тао муж Криса Ву? Сю: Да. И тебе желательно попасть под раздачу самого ИФаня, чем под горячую руку Тао. Тэ: Главное чтоб Чим опять не уехал в Китай. А то мы его потом не найдем. Юн: тогда поехали скорей. Прошел час как Юнги и Тэхен вышли из больницы. Альфа рассчитывал побыстрее добраться до дома своего истинного, но все усложняли пробки на дорогах. Юн: Тэхен можно вопрос. Тэ: Валяй. Юн: Почему вы живете в Кореи , а не в Китае? Тэ: Просто наш папа решил учится здесь, затем он встретил отца. Дед не препятствовал этому, ведь он любит нашего папочку. Юн: Ты в правду думаешь что Чимин уедет в Китай? Тэ: Все может быть. Ведь один раз он уже уезжал. Когда он учился в старшей школе, Чимин сильно поругался со всеми нами. Мы его тогда искали больше года, там он закончил школу и поступил в университет искусств. Потом к нам в гости приехали дедушки, а вмести с ними и Чимин. Тогда попало и родителям и мне тоже. Юн: Вы что не знали что он там? Тэ: Нет. Хотя им мы звонили. Юн: Понятно. Пока они разговаривали, альфа и омега приехали к дому последнего. Выйдя из машины они направились в дом, подходя ближе к дому Ким понял, что его брата нет дома. Тэ: Юнги его нет дома. Юн: С чего ты взял? Тэ: Чима боится темноты. А в доме темно. Юн: Так ладно, надо позвонить Гуку.- стал набирать номер- Алло Чон, ты должен проверить все аэропорты и узнать улетал ли Пак Чимин. Все пока, потом созвонимся. Тэ: Блять что если он уже в Китае? Меня тогда четвертуют. Юн: Успокойся ничего не будет. Давай ты поживешь у Чонгука, пока не найдется Чимин. Только омега собирался ответить, как в дом входят родители омег. Ёль: Тэхен что происходит? Почему в нашем доме МИН ЮН ГИ? Где ты успел накосячить? Тэ: Ну тут такое дело, Юнги- истинный нашего Чимина, мой истинный Чон Чон Гук. Бэк: Хорошо, тогда почему рядом с вами нет Чимина? Юн: Понимаете Чимин беременный от меня. И вообщем я наговорил ему немного лишнего. Бэк: Чанни я его сейчас убью. В смысле он беременный? Ты так решил отыграться на нас. Все потому что мы не отдали тебе наш бизнес? Юн: Да нихуя мне от вас не надо. Мне нужен МОЙ ОМЕГА. Поговорив еще немного с семейством Пак Юнги уехал к себе в штаб. Еще одна проблема на его голову. первая проблема это то что пропал его любимый дядя, вторая проблема это пропажа его истинного. Хотя во второй пропаже виноват именно он.
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник