***
***
Прилетев в Китай Чимин решил позвонить своему другу. Чим: Привет. Как дела? А я вот вернулся В Поднебесную может встретимся? Ок, буду ждать смс.- после этого омега скинул вызов. Лу: Ну что готов снова вернутся на свой пост. Чим: Даже не знаю. Я так привык к спокойной жизни. Лу: Всех кандидатов на твое место папа разогнал. А без тебя ка без рук. Чим: С начало давай до дома доберемся, а там уже посмотрим. Лу: Как скажешь. Сев в машину они поехали домой. Пока они добирались Чимин вспомнил все то время , что он в Китае. Дедушка обучал его боевым искусствам и еще его обучали обращаться с любым видом оружия, но свое предпочтения он отдал снайперской винтовке ОЦ-03. Которая сейчас находилась дома у семейства Ву. Чим: Лу, а как поживает моя детка???? Лу: Отлично ее никто не трогал. Можешь не переживать. Чим: Ну поэтому поводу я не переживаю. Ближе к обеду Чимин и Лухань добрались до дома семьи Ву. Пройдя в гостиную омега встал в ступор, увидев там своего корейского друга. Чим: Привет мамака-Джин. Мы так давно не виделись, что я успел соскучится. Джин: Привет мой персик я тоже сильно соскучился. Я думал чуть позже тебя набрать и предложить прогуляться. Чим: В чем проблема?Давай я сейчас закину чемоданы к себе и пойдем гулять. Джин: Я сейчас не могу. У Джуна и Криса какие-то дела. Чим: В смысле с Джуном? Это который Ким Нам Джун? Джин: Да и да, давай я тебе потом все расскажу? Чим: Ок. Только я жду все в подробностях, как это мой лучшей друг сошелся с нашим дядей Джуном? Договорившись о встречи омеги попрощались. Пак направился в сою комнату. Решив что надо разобрать вещи Пак направился в гардеробную. Первым делом омега решил проверить свою малышку. Постояв еще пару минут с винтовкой в руках омега решил пострелять, ведь не положено такому оружию лежать без дела, но решил стрельбу отложить на вечер. Разобрав вещи и переодевшись Чимин спустился на кухню. Увидев там Тао омега набросился на старшего с объятьями. Чим: Привет дедуль! Я так сильно по тебе скучал и по дедушке ИФаню. Тао: Приветит Таоцзы (персик). Мы по тебе тоже сильно скучали, ведь мы не виделись 6 лет. Чим: Дедуль, а во сколько будет ужин?- поинтересовался Пак Тао: Как и всегда в 19:00 вечера, а ты что-то хотел? Чим: Понятно. Я хотел съездить на полигон, пострелять со своей снайперки. Тао: Когда пойдешь будь осторожнее. Чим: Хорошо. Вернусь за час до ужина, чтоб ты не переживал. Деду привет.-Омега улыбнулся и побежал собираться. Направляясь на полигон Чимин заметил, что за 6 лет город не сильно изменился. Подойдя к полигону Пак увидел несколько охранеков которые работают на Криса.подойдя ближе омега хотел зайти но его не пропустила охрана. Чимин не понял в чем проблема ведь в Китае его все знают как внука самых жестоких людей и как лучшего снейпера. Чим: В чем проблема? Охрана: Посторонним вход запрещен. Чим: Какой нахрен я посторонний?!! Вообще перед вами Дао Мин Си. Который вник читы Ву. Охрана: Ты то внук главы?- не удержавшись охрана засмеялась. - Если ты его внук то мы долбаебы. Чим: Хорошо. Тогда будем говорить с вами по другому. - отойдя подальше Чимин позвонил Тао .- Алло дедуль меня не пускают на полегон. Можешь приехать? Тао: Конечно смогу. Все равно мне по пути. Чим: Через сколько будешь? Тао: Минут через 5-7. Чим: Ох... Жду. Не прошло и пяти минут как Тао уже был возле полегона. Чим: Дедуль они меня не пускают. - омега показал пальцем на охранеков. Тао: Пошли устроим им пиздец. Подойдя ближе к охране. Чим: Ну что далбаебы будем пропускать меня или нет. Тао: Привет мальчики. С какого это хрена вы решили не не пускать моего внука на его законные владения. Охрана: Господин простите мы думали что он нас обманывает. Тао: Чем вы блять думали?! У вас ведь ест его фото что сравнить не могли?! Чим: Теперь я вас буду называть дебилы. Поговорив еще немного Тао уехал, а Чимин вошел на полегон. Омега пробыл там до 7 часов вечера, он и дальше бы находился в этом месте. Ведь он провел больше времени чем дома. Когда он и его семья приезжали в Китай дедушка часто брал омегу на стрельбище, а дед давал пострелять с пистолета. А когда сбежал так вообще жил на полегоне. Пак перепробовал все виды огнестрельного оружия. И только снайперская винтовка ОЦ-03 его полностью устраивала. https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/1312622/MiBaW8hRtCzgd9J-KcLnog7667/ocr (винтовка) Ведь с неё можно стрелять с дальнего ростояния. Взведя курок Пак приготовился к выстрелу, но омегу отвлек телефонный звонок. Чим: Да деда. Нет у меня все хорошо! Конечно я помню про ужин, он в 7 вечера я ещё успеваю. Крис: Чим время уже 7:15 и Тао начинает нервничать. Чим: Блин я забыл на время посмотреть. Скажи дедушке что через 20 минут буду. Сбросив вызов омега сделал выстрел и пошел быстро собираться домой. Просто не хочется расстраивать дедушке. Примерно через 15 минут Чим был дома, Быстро помывшись и переодевшись Пак спустился в столовую. Чим: Извините за опоздание. Тао: Нечего страшного. Но нам пришлось перенести ужин. Чим: Извини больше такого не повторится. Тао: Надеюсь. Ты ведь знаешь мое отношение к опозданием. Лу: Чимин ты помнишь обещал рассказать, что у тебя случилось и почему ты решил сбежать в Китай. Чим: Конечно помню и сейчас расскажу. Кстати привет Лу и дядя Джун. Если рассказывать вкрации то я беременный и забеременел от своего истинного. Но так как у меня с ним договоренность. Я не стал говорить о ребенке. Джин: Что это за договоренность где нельзя говорить о маленьком чуде он же все таки отец и твой истинный. Чим: Договоренность о том что не я, не он друг-другу не нужны. Лу: Что это за подонок который тебе это предложил?! Чим: Он не подонок. Нам так проще было. Джун: А имя у этого "не подонка" есть? Чим: Его зовут Мин ЮнГи. Крис: Это случайно не глава корейской мафии? - Пак на это только лишь кивнул. Джин: Конец тебе пришел племянничик. - все сидящие с непониманием посмотрели на него. - Что вы так смотрите? Юнги мой племянник. ____________________________________________________________________ Вот и глава надеемся вам понравилось)))))