Как же ты бесишь...

NC-17
Заморожен
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 8 977 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
      Мертвая тишина. В комнате было так тихо, казалось, что напряжение растёт с каждой секундой. Том агрессивно пытался включить телефон, но похоже, что его уже не вернуть. Изредка Торд покашливал. Спустя немного времени Том начал разговор: — Я не могу просто сидеть и пытаться вернуть свой телефон к жизни. Я пошёл. — И куда же? — Подальше от тебя… — Шепотом через зубы проговорил черноглаз, но из-за этой тишины, его слова было отчётливо слышно. — Вот и вали — Огрызнулся Торд. — Еще получить хочешь? — Как-то спокойно сказал Том — Пф, я получил меньше, чем ты — Торд чувствовал небольшую вину, но гордость не позволяла ему её признать. — Если ты будешь продолжать, получишь в два раза больше, понял? — Сердито сказал синий — Неа, давай же, покажи на практике — Торд раздвинул руки и ехидно улыбнулся. Эта улыбка жутко бесила Тома, он едва сдерживался. — Прекрати — Сжимая руки в кулаки коротко ответил Том — Или что? — Он еще больше улыбнулся — Придурок… — Сказав это Том развернулся и пошел к двери. — Хах! Сваливаешь от проблем, да? — Я не ясно выразился? — Что то я не слышу! — В его голосе так и читался сарказм.       Том подбежал к нему и взял второго за худи поднося к себе. — Я тебе уже сказал, ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО — Уже не выдерживая крикнул британец. — Ха! Старый, глупый Томми — Эта фраза его выбесила окончательно. Том кинул красного на кровать и стоя возле него огрызнулся. — Никогда не называй меня так. — Сейчас Том был очень злым, что любого бы напугало, но не Торда. Том развернулся и быстрым шагом пошел к двери. Торд что то кричал на него, но второму было все равно. Ему главное было выйти на улицу. — Сука, ебнутый на голову… Бля, деньги забыл. И как я теперь выпью… — Тут он заметил очень симпатичную девушку. У нее были короткие нежно-зелёные волосы, красивое, не длинное, белое платье. Светло желтые носочки и белые туфельки. Она тихо сидела за столиком и пила клубничный коктейль. Тому она сразу понравилась, он решил с ней познакомится. — Привет! — С такой тёплой улыбкой сказал Том. — Привет — Немного стеснительно ответила девушка. Том присел на второй стул. — Я вижу, ты тут одна. Не хочешь познакомиться? — Том очень боялся, что его отвергнут из-за его чёрных глаз. Однако он девушке понравился: очень красивый, плюс играет на гитаре, добрый, и может постоять за себя. Ну мечта, а не парень, верно? — Да! Почему бы нет — Немного улыбнувшись ответила красавица. — Меня зовут Том — А меня Дженнифер — Они друг другу улыбнулись.       Так они погуляли вместе оставшийся день. Обменялись номерами, и разошлись. У Тома было прекрасное настроение, что он забыл про Торда. В это время, Торд чувствовал какое-то одиночество. Ему было противно на душе от самого себя. Тут дверь в номер открывается и в нее заходит радостный Том, поначалу он и не заметил красного, что с удивлением смотрел на него, но когда он подошёл к своей сумке, Торд дал о себе знать — Ты че такой счастливый? — Настроение сразу упало. — Не твое дело — Ну че ты, мы же друзья! — Усмехнулся норвежец и хлопнул по плечу Тома. — Я тебе не друг — Да ладно тебе, подумаешь утром погорячился, — Погорячился? А это тогда что? — С яростью крикнул Том показывая на свои синяки и огромный фингал под глазом. — Ой, ну подумаешь, я ведь тоже в синяках — Немного нервно улыбнулся Торд. Том промолчал. Он достал запасной телефон из сумки и все свои деньги. — Ты для меня никто, и так будет всегда  — Эти слова будто нож вонзились в сердце красного.

Утро

      Торд не спал всю ночь. Он обдумывал слова Тома. Когда синий проснулся, Торд решил начать разговор. — Ты… Ты не думаешь, что наши драки бессмысленны? — Ты о чем? — Уже спокойно спросил Том — Ну… Мы каждый день дерёмся, и Эдду и Мэтту это уже надоело. А тебе? — Не знаю — Немного задумавшись ответил синий — Это ты меня все время выводишь. — Ты вообще не чувствуешь своей вины в этом? — Ну… Иногда бывает, но последнюю нашу драку начал ты. — Окей, я извиняюсь — Том окаменел. Медленно переведя свою голову на красного тот переспросил — Ты- извиняешься? — Да. А ты? — Ну… Эм… Прости? — Неуверенно ответил черноглазый — Прощаю — Усмехнулся Торд. Они пожали друг другу руки. Это было странное чувство. Будто драк уже не будет. Однако никто из них и не ощущал дружбу.       Том взял свои деньги с телефоном и пошел спокойно к двери. — Ты куда? — С подругой погуляю — У тебя есть подруга? — Да, вчера познакомились. — Ясно…

***

— Привет, Томми! — Тому было противно, когда его так называли, но ради нее он терпел. — Привет! Что сегодня будем делать? — Я хотела сходить в кафешку, ты не против? — Конечно нет! Я сегодня взял все свои деньги, так что возможно могу заплатить и за тебя — Приветливо улыбнулся Томик — Ой, Том, не стоит. У меня и своих полно) — Ты как хочешь, но я заплачу — Они отправились, разговаривая о всяком.

В кафе

— Ну так… Где ты живёшь? — О! Я живу**** — Ого! Я тоже в этом городе живу! — Какое совпадение! — А когда ты уезжаешь домой? — 16 — Ооо… Блин, а я 18 — Ну блин. — Дженнифер погрустнела — Не расстраивайся, мы можем переписываться) — И то правда.

У Торда

      Торду было невыносимо скучно. Было видно что он выздоровел. Красный решил выйти и проследить за Томом.       Найдя его, он очень разозлился. Он гулял с какой то девкой держась за руки. Тут Том отпустил ее и махая рукой пошел назад. Та девчонка сделала тоже самое и вошла в небольшой домик. Том шел и смотрел на оставшиеся деньги. Он был грустным, но в тоже время его душа была тёплой и наполненной надеждой. Торд смотрел на него не отрываясь, так, что не заметил как Том пошёл в его сторону.
Примечания:
137 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник