Чат Мстителей или полный пиздец

NC-21
В процессе
313
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 11 515 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 86 Отзывы 69 В сборник

Наташа/Ванда, Тони/Питер, Баки/Стив, Клинт/Пьетро

Настройки
Примечания:
Тони: Значит, ради детей? Нат: Да, а что? Пьетро: Я не ребёнок, прекратите меня так называть! Питер: Чувак, это бесполезно, они всё равно будут считать тебя ребёнком. Пьетро: Откуда такие познания? Питер: Я им говорил это сотню раз, а они всё равно считают меня ребёнком. -.- Нат: Питер, ну ты же знаешь, что для тёти Нат ты всегда будешь малышом! Питер: Вот о чём я. Пользователь Питер вышел из сети Тони: Ну вот, взяли и обидели моего карапуза! И что же мне теперь делать? Нат: Ой, ну пойди скажи, что он не мелкий и всё, дело сделано! Пьетро: Нат, ты прямо мастер примирений! Нат: Спасибо, спасибо, аплодисментов не надо, достаточно просто коробки конфет. Тони: Ага, шиш тебе, а не конфеты. Нат: Вот, на сколько жизнь несправедлива, помогаешь им тут в делах любовных, а они тебе даже коробки конфет не дадут! Тони: Ладно, будут тебе твои конфеты, вымогательница... Пользователь Тони вышел из сети Нат: Старк! Вот зараза, заперся в своей мастерской с телефоном и вымогательницей обзывает, а как помощь нужна, то сразу "Наташа, Наташа, помоги!"... Пьетро: А кто к тебе ещё за помощью бегает? Нат: Клинт говорит, ты зараза обидчивая, но любит он тебя и извиняться надо, так вот ко мне на консультацию и ходит. Пьетро: Нат, ты же обещала никому не рассказывать! Нат: Поедатель чужого печенья, верни ребёнку телефон, он без него жить не может, сам же знаешь! Пьетро: И не под Нат: Что, малец, отобрал у него телефон? Пьетро: Да. Пьетро: Этот пенсионер совсем обалдел. Пользователь Клинт в сети Клинт: А вот за пенсионера ты мне ещё ответишь, пацан! Пьетро: А ты сначала найди меня.) Нат: Ты что, от него спрятался? Пьетро: Да. Нат: А как убежал? Сам же говорил, что еле ходишь! Пьетро: Через силу, через боль! :D Нат: Ну тогда ясно. 😂 Клинт: Вернёшься, я тебя так оттрахаю, что ты год ходить не сможешь! Пьетро: Да, да, конечно, конечно. Клинт: Это сарказм или желание? -_- Пьетро: Два в одном, как кофе. Нат: За вами наблюдать–как индийский фильм смотреть, ей богу. Пьетро: Смотри, наслаждайся, всё ради тебя. Нат: Я польщена. Ванда: Пьетро, зайди ко мне, помоги мне кое-что сделать, пожалуйста! Пьетро: Что? Ванда: Зайди и увидишь. Пьетро: Понимаешь, Ванда, тут такое дело... Ванда: Я знаю, что ты прячешься от Клинта, но зайти на несколько секунд можешь! Пьеро: Ладно, ладно, только быстро! Клинт: Ну вот и всё, теперь я знаю, где искать этого засранца...
313 Нравится 86 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)