Наташа/Ванда, Тони/Питер, Баки/Стив, Клинт/Пьетро
5 октября 2019 г., 15:38
Примечания:
Ребят, это просто супер, 13 просмотров за такое короткое время!
Я безумно рада и пишу вторую часть, постараюсь сделать всё нормально.
Бета: бечено.
Тони: Значит, ради детей?
Нат: Да, а что?
Пьетро: Я не ребёнок, прекратите меня так называть!
Питер: Чувак, это бесполезно, они всё равно будут считать тебя ребёнком.
Пьетро: Откуда такие познания?
Питер: Я им говорил это сотню раз, а они всё равно считают меня ребёнком. -.-
Нат: Питер, ну ты же знаешь, что для тёти Нат ты всегда будешь малышом!
Питер: Вот о чём я.
Пользователь Питер вышел из сети
Тони: Ну вот, взяли и обидели моего карапуза! И что же мне теперь делать?
Нат: Ой, ну пойди скажи, что он не мелкий и всё, дело сделано!
Пьетро: Нат, ты прямо мастер примирений!
Нат: Спасибо, спасибо, аплодисментов не надо, достаточно просто коробки конфет.
Тони: Ага, шиш тебе, а не конфеты.
Нат: Вот, на сколько жизнь несправедлива, помогаешь им тут в делах любовных, а они тебе даже коробки конфет не дадут!
Тони: Ладно, будут тебе твои конфеты, вымогательница...
Пользователь Тони вышел из сети
Нат: Старк! Вот зараза, заперся в своей мастерской с телефоном и вымогательницей обзывает, а как помощь нужна, то сразу "Наташа, Наташа, помоги!"...
Пьетро: А кто к тебе ещё за помощью бегает?
Нат: Клинт говорит, ты зараза обидчивая, но любит он тебя и извиняться надо, так вот ко мне на консультацию и ходит.
Пьетро: Нат, ты же обещала никому не рассказывать!
Нат: Поедатель чужого печенья, верни ребёнку телефон, он без него жить не может, сам же знаешь!
Пьетро: И не под
Нат: Что, малец, отобрал у него телефон?
Пьетро: Да.
Пьетро: Этот пенсионер совсем обалдел.
Пользователь Клинт в сети
Клинт: А вот за пенсионера ты мне ещё ответишь, пацан!
Пьетро: А ты сначала найди меня.)
Нат: Ты что, от него спрятался?
Пьетро: Да.
Нат: А как убежал? Сам же говорил, что еле ходишь!
Пьетро: Через силу, через боль! :D
Нат: Ну тогда ясно. 😂
Клинт: Вернёшься, я тебя так оттрахаю, что ты год ходить не сможешь!
Пьетро: Да, да, конечно, конечно.
Клинт: Это сарказм или желание? -_-
Пьетро: Два в одном, как кофе.
Нат: За вами наблюдать–как индийский фильм смотреть, ей богу.
Пьетро: Смотри, наслаждайся, всё ради тебя.
Нат: Я польщена.
Ванда: Пьетро, зайди ко мне, помоги мне кое-что сделать, пожалуйста!
Пьетро: Что?
Ванда: Зайди и увидишь.
Пьетро: Понимаешь, Ванда, тут такое дело...
Ванда: Я знаю, что ты прячешься от Клинта, но зайти на несколько секунд можешь!
Пьеро: Ладно, ладно, только быстро!
Клинт: Ну вот и всё, теперь я знаю, где искать этого засранца...