Наташа/Ванда, Тони/Питер, Баки/Стив, Клинт/Пьетро
5 октября 2019 г., 18:09
Нат: Клинт, ну отвяжись ты от паренька, что он тебе сделал?
Пьетро: Нат, спасибо...
Клинт: Он назвал меня пенсионером!
Нат: Тоже мне, удивил, он тебя так называет с первой встречи!
Пьетро: Вот именно, старпёр!
Пользователь Пьетро вышел из сети
Клинт: Вот же засранец...
Нат: Он так говорит, потому что тебя это раздражает и он этим пользуется.
Ванда: Да, Клинт, Наташа права, просто не обращай внимания на моего брата-идиота
Пользователь Ванда вышел из сети
Клинт: Может, вы и правы...
Нат: Конечно, как ты ещё смеешь сомневаться?!
Нат: И, кстати, ты мне должен печенье, это так, к слову.
Клинт: К какому такому слову?
Нат: Так, пожиратель чужих печенек, не смей со мной спорить!
Клинт: А откуда ты знаешь, что это я?
Нат: У меня есть свои достоверные источники информации.
Клинт: А эти источники информации случайно не бегают на сверхзвуковой скорости?
Нат: Нет.
Клинт: Точно?
Нат: Я же сказала, что нет, а печенье ты мне всё равно должен!
Пользователь Нат вышел из сети
Пользователь Тони в сети
Пользователь Баки в сети
Тони: О, привет, Клинт, ты вернулся.
Клинт: Как видишь.
Баки: Клинт, прикинь, я всё ещё жив, но пришлось поплатиться.
Клинт: И чем же?
Тони: Да, чем? Барнс, отвечай, не тяни кота за яйца!
Клинт: Это ты от Таши понахватался?
Тони: Не важно! Сейчас важно другое–чего лишился Барнс!
Баки: Уютного места на кроватке, отныне я сплю на диване.(((
Тони: Всё, Стив теперь не Капитан Невинность, а Капитан Обиженка.
Клинт: Ахахах!
Баки: Скажешь ему это в лицо–лишишься пары зубов.
Тони: О нет, мне мои зубы ещё дороги, не планирую пока носить вставные.
Клинт: Тогда следи за языком, а то мне кажется, что его скоро кто-нибудь вырвет.
Тони: О нет, эта штучка мне тоже пока нужна!
Пользователь Баки вышел из сети
Тони: Так вот, что я хотел сказать! Клинт, я изготовил новые наконечники для стрел, зайди в мастерскую через два часа и забери.
Клинт: Спасибо за наконечники, но почему через два часа?
Тони: У меня свидание.
Клинт: Опять совращаешь малолеток?
Тони: И это мне говорит человек, у которого парень в два раза младше его самого!
Клинт: Мы с тобой ровесники, а Питер младше Пьетро на 4 года.
Тони: И что? Он уже достиг возраста согласия.
Клинт: Ну да, ему 16, дело твоё.
Тони: Вот именно.
Пользователь Тони вышел из сети
Примечания:
Спасибо за отзывы, они дают мне мотивацию писать дальше, дальше я планирую выпускать по две, по три главы в день.
Бета: бечено.