Золотая заря крылья распахнула перед миром, что границ лишён

NC-17
Завершён
1579
4
автор
Фэндом:
Размер:
383 страницы, 136 092 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1579 Нравится 599 Отзывы 730 В сборник

Глава 11 Команда номер семь в сборе!

Настройки
      Проснулась я от того, что меня скинули с кровати. Очень нагло скинули с кровати. Сев на полу, я посмотрела на Наруто, брыкнувшегося во сне. Честное слово, захотелось выкинуть его в окно, такой сон испортить надо же уметь! Я стала вспоминать вчерашний день. И поняла, что проспала около одиннадцати часов.       Раз делать нечего, то пойду, приготовлю всем бенто, а то Какаши придёт примерно в десять часов. Так что бы приготовить? Думаю креветки в темпуре прекрасно подойдут. Рис как основа бенто и варёные яйца с присутствием овощей, а также омлет! Остаётся только приготовить, завернуть и в пять часов явиться на полигон.       Фух, час времени потрачен не зря! Также я приготовила порцию Какаши-сэнсэю, нужны же будут силы для запугивания детишек.       Бежать и устанавливать ловушки в виде фуин печатей не стала просто потому, что это не потребуется, я буду только страховать детишек, и, если у меня поднимется настроение, помахаюсь кулачками с Какаши.       Так, осталось только запечатать всё в свиток и собрать вооружение для ниндзя. Хотя оно всегда при мне. Хм, до назначенного времени ещё два часа, а не пойти-ка мне в душ? Пожалуй, так и поступлю!       Ох, благодать, так приятно! Но уже нужно выдвигаться. Надев чёрную футболку, а поверх неё чёрную ветровку, я натянула лосины с белыми вставками. Потом пошла на поиски плащика, что был, вероятнее всего, на кровати, если припомнить, куда я вчера переместилась. Вглядевшись в зеркало, поняла, что не заплела волосы, и, хлопнув себя по лбу, достала две чёрные резинки и собрала по бокам два хвостика, предварительно освободив чёлку. Достав из ящика бубенцы, я посмотрела на них, решая, нужны ли они мне. Как-то не хотелось с ними расставаться, столько пережили вместе. Поэтому, покрепче прикрепив их, я прошла в кухню и стала дожидаться брата, который должен был проснуться через двадцать минут, судя по выставленному будильнику.       Пока сидела, задумалась, на чём мы будем сидеть, если возьмёмся за завтрак. Тихо пройдя в комнату, где спит Наруто, из-под кровати достала пакет с чёрной простынёй. Видимо голубой, чёрный и белый стали моими любимыми цветами. Запечатав всё в свиток, тихо встала и, прикрыв дверь, села за стол.       Нару вылез из спальни, лениво перебирая ногами, идя к главной цели - к ванной. Там он проторчал полчаса, потом также лениво собирался ещё десять минут.       Когда мы вышли, Наруто поёжился, видимо, от холода. Иногда я жалею, что не могу чувствовать холод. Поэтому приходится только мечтательно вздыхать и вспоминать дождливые деньки из прошлой жизни. К полигону все пришли одновременно. Пока все встали посередине поляны, я отошла к дереву, при этом замечая заинтересованные взгляды всей команды.       Достав свиток будто из воздуха, как могло показаться подросткам, я развернула его и, сложив печати, стала расстилать чёрную простыню. Когда дело было сделано, я села на простыню и похлопала рядом, приглашая остальных присоединиться.       Они пару секунд потоптались на месте, но всё же молча приземлились на тёмную ткань. Я опять повторила трюк со свитком и посмотрела на команду.       — Что это? — спросил Наруто.       — Это то, над чем я работала целое утро, Нару! — Развернув свиток, сложив печати, я достала коробочки с бенто. — Это бенто!       — Но нам ведь сказали не есть! — возмутилась Сакура.       — А теперь цыц, и слушайте меня. Никто не задумался, почему нам запретили есть. Только потому что стошнить может или есть другая причина?       Все сидели с задумчивыми лицами. Так прошло около десяти минут, и я почувствовала, что коробочки с бенто стали остывать. Впихнув всем по бенто, я начала объяснять.       — Итак, если даже он, — я кивнула в сторону Саске, — не смог понять, в чём дело, то, поздравляю, вы отчасти идиоты. — Немного улыбнувшись, я продолжила: — Наш голод могут использовать против нас. — Все шокировано посмотрели на меня. — Вам что, в голову это не приходило? И чего вы сидите, еда стынет! Если не съедите, думаю, на кладбище могил прибавится, — покосилась я на Сакуру, которая, вроде как, была на диете. — И отговорки в виде диет не принимаются, Сакура. — Та с удивлением и немым вопросом взглянула на меня. — Да ты, блин, худая, как не знаю кто! Мы же ещё подростки, и если не будем правильно питаться, то не будем расти.       — И откуда ты такие умные вещи знаешь, а, Узумаки? — спросил меня Учиха.       — Чтобы попасть в одну команду с Нару я плохо училась, но мои оценки не означают, что я ничего не умею. Если не ошибаюсь, ты даже понятия о моей силе не имеешь, что уж говорить о личности. Я права? — Победно улыбаясь, слежу за реакцией Учихи. Тот то открывал, то закрывал рот, но потом, придя в себя, он резко закрыл его и начал есть бенто моего приготовления. Когда он распробовал его, то стал всё быстрее и быстрее поглощать еду. Видимо, у него с готовкой не очень.       — Сестра, а ты знаешь какие-нибудь крутые техники? — откладывая пустую коробочку вправо, спросил Нару.       — Достаточно, Нару, — сказала я и продолжила поглощать еду, примечая недочёты и мысленно занося поправки в рецепт.       — Итак, вопрос ко всем, но ответ сначала жду от Сакуры. Если она не ответит на вопрос, отвечает другой. Ясно? — Все молча кивнули, а я продолжила: — Что самое главное в команде? — повернулась я к Сакуре.       — Самое главное, говоришь? — Сакура приложила указательный палец к нижней губе, посмотрела в пустую коробочку, а потом перевела взгляд на меня. — Эм, командная работа? — неуверенно предположила она.       — Да. Думаю, Какаши устроит испытание на командную работу. Так что советую вам втроём придумать план.       — А ты? — задал уместный вопрос Учиха.       — Я буду страховать вас. — Достав из воздуха уже третий по счёту свиток, я распечатала чай и печенюшки. — Чаю? — улыбнулась я им.

***

      Как ни странно, план они не придумали. Они просто пили чай и молчали. Может, у них там какая-то телепатия, что ли, или я чего-то не догоняю?       Через три часа появился Какаши, как раз еда переварилась. Все встали, а я запечатала вещи и встала возле Нару, сняв капюшон.       — Доброе утро. Готовы?       — Вы опоздали! — запищала Сакура, отчего захотелось послать её в ясные дали.       — Чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обходить, — отмахнулся Какаши. — Ну что ж, начнём? — Подойдя к столбу и поставив туда будильник, он завёл его на полдень. — Поехали, я поставил будильник на полдень. — Достав из кармана три серебряных колокольчика, он продолжил: — Всё, что вам надо - это достать эти колокольчики. Кто не сможет, останется без обеда. — После этих слов на меня упали три благодарных взгляда, на что я просто пожала плечами. — Я привяжу вас к одному из тех пней и стану есть прямо перед вами.       — Но нас четверо, а колокольчиков всего три, — заметила Сакура, пока я пялилась на облака.       — Но ведь кого-то надо оставить без обеда и дисквалифицировать, — сказал Какаши улыбаясь взглядом. — Активируйте инстинкт убийцы, чтобы отобрать у меня колокольчики.       — Но это опасно!       — Ты и в мухе видишь опасность, Сакура! — неудачно подколол её Наруто.       — Длинный язык, ума не ма. Клоунов с низкими оценками лучше игнорировать. Неудачники. Когда дам старт, можете начинать.       Я посмотрела на Наруто, который был готов сорваться. Когда Нару полетел на Какаши, я обогнала его и, схватив за руку, перекинула его через себя, под ноги Сакуры. Увидев позади Какаши тень, я довольно улыбнулась. Всё, моя взяла!       Какаши переводил взгляд с меня на Наруто. Видимо, меня он оставит последней. Так скажем на десерт.       — Что ж, неплохо. Думаю, вы всё-таки сможете стать ниндзя. Не думал, что скажу это, но вы начинаете мне нравиться. — Он задержал взгляд на мне, а потом уже перевёл его на остальных. — Приготовьтесь! Старт!       После этих слов я развернула сенсорику на километр, при этом оставаясь на месте, а когда я поняла, где они попрятались, честное слово, мне захотелось побиться об стенку головой. Ну, зачем так близко? Нет бы вглубь уйти!       Какаши посмотрел на меня, а я просто повернулась к нему спиной, пошла и села под деревом.       — Почему ты не прячешься? — задал вопрос Какаши.       Ответ я прошептала, чтобы команда не услышала. Вроде бы ниндзя должны уметь читать по губам.       — Ну, вы же уже и так знаете, где кто находится, так что не вижу смысла, а то боюсь, что меня вы будете искать дольше остальных.       — Что ж, понятно.       В этот момент из-за кустов вылетает Наруто.       — Продолжим прямо здесь и сейчас! — прокричал Наруто.       Я встала на ноги и, сложив печати, создала клона. Сняв с себя плащ, я отдала его клону, та приняла его и села вместо меня под дерево, поглаживая мягкую ткань, а я лишь завистливо покосилась в сторону клона.       — Ты немного странный… — сказал Какаши.       Для меня это был некий сигнал, я быстро достала кунай с меткой.       — А мне кажется, что у вас причёска странная. — Нару побежал на Какаши.       Я поудобней перехватила кунай и кинула его так, чтобы он пролетел вблизи от лица Какаши, отвлекая его внимание, а я побежала в другую сторону, при этом отслеживая передвижения куная. Резко исчезаю, из-за чего на моём месте опадают чёрные снежинки, и появляюсь перед лицом Какаши. Тот явно не ожидал увидеть эту технику и шокировано уставился на меня, не забыв уклонится.       — Привет из прошлого, — пропела я могильным голосом, выдыхая чёрное облачко пара.       Хм, его пробрало. Даже Нару остановился.       — Что ж, Какаши-сэнсэй, давайте потанцуем? — предложила я.       Какаши лишь кивнул и встал в стойку. Не хотела я обламывать ему веселье, но у меня поднялось настроение. Надо себя измотать.       Срываясь с места, переношусь к метке, которую я поставила на Какаши ещё вчера, когда отдавала ему бенто. Оказавшись за спиной, замахиваюсь, целясь в шею. Он резко отскакивает и готовит кунаи. Хм, даже так. Укрепив тело чакрой, несусь на Какаши, целясь в торс. Промахиваюсь, потеряв его из виду. Пользуясь сенсорикой, понимаю, что он внизу. Встав у него над головой, я напитала руку чакрой и, подпрыгнув, ударила в землю. От центра побежали трещины, а земля поменяла ландшафт метров так на пятьдесят, после чего мне открылся вид на пепельную макушку.       Видимо, он не ожидал такого и оглох. Достаю его из-под земли и укладываю к себе на колени. Эх, а я-то надеялась. Устало вздохнув про себя, начала анализировать. Если бы не элемент неожиданности, я бы проиграла. Так как он не ожидал удара как от Цунаде, то чуть не попрощался с перепонками.       — Откуда ты знаешь хирайшин?       — Ну, в семь лет я проникла в секретный архив ради техники теневых клонов… но потом наткнулась на хирайшин. Почему-то эта техника была мне знакома, — приукрасила я и погладила его по волосам. — Если бы не элемент неожиданности, вы бы меня победили, — сказала я, смотря на Какаши. — И надеюсь, вы никому не скажете, — попросила я.       Тот с грустью в глазах посмотрел на меня. А я звякнула серебряными колокольчиками перед его лицом. Он схватился за бок и, не почувствовав там искомое, закрыл глаза.       Вся команда уже собралась и наблюдала за нашим разговором, но они ничего не слышали, так как я поставила барьер от прослушки. Сняв барьер, отчего глаза Какаши полезли на лоб, я распечатала бенто, которое я приготовила сэнсэю, и вручила ему.       — Если не съедите, по всей Конохе будет ходить ваша женская версия и говорить, что она ваша сестра-близнец. — Какаши вздрогнул, а я продолжила: — На вопрос «Почему мы раньше тебя не видели?» она будет отвечать, что её братик слишком опекал её. Надеюсь, вы всё уяснили, Какаши, — говорила я, уже собираясь пойти к команде.       — Хорошо, я съем. И, раз ты достала колокольчики, то как же ты поступишь? — надавил на меня Какаши.       Я развернулась к нему лицом и, улыбнувшись, отдала колокольчики ребятам. Те удивлённо посмотрели на меня.       — Ну, насчёт мечты, думаю, одного биджу я всё-таки смогу потискать, — неосознанно положила я руку на печать. Какаши дёрнулся. — А вот цели я смогу воплотить в жизнь и не становясь ниндзя. — Развернулась к команде, отбирая у клона плащ. — Так что удачи вам. — Надев плащ, я развернулась и потопала к выходу с полигона, про себя отсчитывая до трех.       — Стой, — сказал Какаши. — Ты прошла. Но вот они будут сдавать заново, мне нужно посмотреть, на что они способны, — надавив ки, сказал он. — А ты свободна.       Кивнув, я пошла на выход, клона оставив на полигоне, чтобы понаблюдала. По пути я залезла в подсумок и вытащила книжку, что читает Какаши. Во время боя мой клон незаметно вытащил её. Что ж, пора почитать.

***

      Думаю, я теперь фанатка книг Джи. У него дар, но мало кто может заметить тонкости его сюжета. А может, я просто давно не читала литературу? Хоть книга и для совершеннолетних, для меня это не преграда, мне в душе все двадцать семь!       Решив как-нибудь отметить, я подумала: а, собственно, как? Пойти, что ли, могилы родителей навестить. Ладно, всё равно времени уйма, так что почему бы и нет.       Развернувшись, пошла на кладбище. Как обычно, брезгливые взгляды, шепотки, а также смелые личности, что иногда могут кинуть камень. Схватив на рефлексах очередной камушек, кинула обратно. Хм, перебор. Он улетел дальше, чем я предполагала. Ку засмеялся, а я лишь хмыкнула. Может, их напугать, чтобы наверняка.       Набрав в лёгкие большое количество воздуха, я стала давить ки на окружающих. С моим запасом чакры это пустяк. Даже если после этой выходки у меня будут небольшие проблемы, мне нужно поставить их на место. Немного распевшись, стала выговаривать слова песни.

— Бей по цели, открыть огонь! Смирно, вольно, разойдись, стой! Бей по цели, открыть огонь! Смирно, вольно, разойдись, стой!

      Мои волосы стали развеваться, хотя ветра не было. Люди вздрогнули, дети прислушались.

Против смерти, словно черти, мы вступаем в бой! Ставь на кон эту жизнь, Всем свою решимость покажи! Бей по цели, открыть огонь! Смирно, вольно, разойдись, стой! Артиллерийский залп рассекает воздух Когда очнётся враг, будет слишком поздно. Раздави его! Раздави его!

      Садистская улыбка появилась на моём лице, а взгляд заблуждал по толпе, выискивая жертву.

Господа! Какова наша задача?! Истребление! Полное и безоговорочное истребление! Всё, что от нас требуется устроить тут ад! Почему под градом пуль мне жизнь свою отдать, совсем не жаль? В сражении кровавом за родину свою?!

      Я прикрыла глаза, вспоминая строчки, что остались ещё с прошлой жизни.

Против смерти, словно черти Мы вступаем в бой! Ставь на кон эту жизнь, покажи другим решимость! Будь покорным и охотно жертвует своей душой! Смело верх одержи, чтоб возмездие свершилось! Здесь мы возведём из воинов павших город, что достанет прямо до небес!

      Взгляд упал на каменные лица Хокаге, что смотрели на всю деревню.

Бей по цели, открыть огонь! Смирно, вольно, разойдись, стой! Бей по цели, открыть огонь! Смирно, вольно, разойдись, стой! Твой безотчётный страх. Что теперь с ним стало? Смотри — летят вокруг брызги крови алой. Словно фейерверк. Словно фейерверк.

      Улыбка стала ещё шире, а из-за ки некоторые затряслись, хватаясь за стоящих рядом. Они боятся меня сейчас, но им интересно, что же скажет дальше демон.

Сотни шрамов о себе вовеки не дадут забыть! Внутренности на земле, Сирены продолжают выть, Пустой, заледенелый взгляд, И стон последний на губах, Конечно же об этом мечтала я всегда! Жалко боя, о покое на все времена Эти дикие псы за еду тухлую нам изменяли. В мире унылом корни пустили ужасы семена. Ваш искусственный рай раньше адом называли. А теперь танцуй, Как только умеешь до тех пор Пока все не сойдут с ума! Человеческая жизнь ничего не стоит И это касается любого из людей! Докажите, что цветок вашей жизни достоин расцвести! Был у безумцев извечный закон Но постулаты давно устарели Всё это только фарс Бессмысленный, нелепый Хватит верить ему! Против смерти, словно черти мы вступаем в бой! Ставь на кон эту жизнь, докажи другим решимость! Будь покорным и охотно жертвуй своей душой! Смело верх одержи, чтоб возмездие свершилось! Здесь мы возведём из воинов павших город, что достанет прямо до неба! Эхо взрыва вдалеке громыхавших Ненависть в душе опять сожжёт. Бей по цели, открыть огонь! Смирно, вольно, разойдись, стой! Бей по цели, открыть огонь! Смирно, вольно, разойдись, стой!

(*)       Закончив песню, я стала постепенно убирать ки. Некоторые попадали с ног, в глазах их плескался ужас.       Всё, я собой довольна. Пока все взгляды были направлены в землю, я переместилась на крышу академии хирайшином. Как обычно выдохнув чёрное облачко, я повернулась в сторону кладбища и продолжила путь по крышам.       Подойдя к двум могилам, я просто села около них и задрала голову вверх. Достав три чашки, а также по пакетику с печенюшками, я поставила их на надгробие. Так делали в моём мире, вроде бы на Пасху, ну или ещё на какие-то праздники. Я потихоньку попивала чай, смотря на белые облака.       Повернувшись к могилам, я обнаружила пропажу. Выпучив глаза, стала обходить могилы, всё ещё не веря, что кто-то смог из-под носа украсть печенюшки. Я достала ещё по два пакетика и положила на надгробия.       Около минуты ничего не происходило, из-за чего я расстроилась, но вдруг печенья засветились золотистым светом и начали растворяться.       Или Кушина и Минато там голодают, или просто они меня троллят. Надеюсь, им понравится моя стряпня, в следующий раз принесу бенто.       Устав сидеть и сверлить взглядом могилы, я встала с колен и пошла на выход. Видимо, нужно их почаще навещать.       По пути домой наткнулась на Наруто, радостно бегущего ко мне с обнимашками. Ну, если не грустный, значит, они прошли. Клон, что развеялся, передал информацию, что всё было как в каноне, разве что вместо Нару к столбу была привязана Сакура.       И всё же Какаши напугал их до усрачки, когда было испытание с едой. На этом моменте мой клон чуть не навернулся с дерева. Ну да, выглядело это комично, не спорю.       Завтра первая миссия, мы будем делать всякую рутину. Может, пойти поспать?
Примечания:
1579 Нравится 599 Отзывы 730 В сборник
Отзывы (15)