Девушка из автобуса

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 856 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

девушка из автобуса

Настройки
      после визита сестры ликса, я немного стал мягким. я встретился с хенджином и обрадовался за него. потому что феликс и он больше не встречаются. - я думал, что буду с ним встречаться до самого выпускного! я аж блин забыл какого это обнимать девушек!- восторженно кричал хенджин от радости, сидя в нашем классе. то есть в кабинете. я привык думать, что я в классе прямо как в школе. так спокойней. - кстати, вы целовались? - наконец-то спросил я у него. - нет, конечно! он только обнимал меня. - хенджин, ты же ведь не забыл о хару? - вдруг вспомнил джисон и хитро улыбнулся. мне захотелось его задушить. - нет, не забыл. - будешь с ней встречаться? не кинешь? точно? - посыпал его вопросами джисон. - я теперь знаю наверняка, что она будет моей девушкой.       сейчас или никогда. - хенджин, не только тебе нравится хару,- мой голос прозвучал словно я пытаюсь напугать его.       все замерли. хенджин на минуту уставился на меня как и остальные ребята. потом он заговорил со мной: - эй, бан, я понял так что ты тоже хочешь встречаться с ней?       я кивнул. - если дело обстоит так, то нам надо бороться за нее,- ухмыльнулся хенджин. я могу всё, кроме учебы. поэтому валяй.       он имеет в виду, дать ему задание. я вспоминал чего точно не умел хенджин. - давай поиграем в теннис? - настольный? - а в какую ты хочешь? - а в каком ты плох? - этот вопрос немного задел меня. - давай в бадминтон лучше. - хорошо, я согласен.       и мы пожали руки. хенджин смотрел на меня очень злостно. я тоже сделал подобное лицо. ребята засняли это и стали улюлюкать. я должен победить.

***

      я готовился к турниру за сердце хару и требовал от себя больше усилия. но в то же время, я вспоминал слова венди. феликс притворялся. почему? какая была причина? - бан, это глупо вступать в такие передряги с хенджином. он же ведь любимчик девушек! если ты победишь, это не значит что ты займешь его место! девушки будут ненавидят тебя!- пытался вразумить меня джисон. я знал что он прав, но никак не хотел сдаваться. я полон желаний одержать над ним победу и начать встречаться с хару. наверное, у меня такой возраст где мне хочется внимания от девушки и ласки. биология человека сильнее, чем моя воля. я слабак, который подчиняется природным инстинктам. - я могу решить эту проблему, одним махом, - уверенно произнес я, сидя в кабинете. - врешь, ты не посмеешь. у тебя же нет опыта. - опыт будет, если я поиграю. - парни, вы такие глупые! девушек так не завоевывают! ее самим надо брать в руки! она это непременно оценит! - восклинкул минхо, улыбаясь.       может он и прав. потому что минхо - заядлый бабник наравне с хенджин. это говорит о том что мне надо послушать минхо?

наступил день "поединка".

      хенджин пришёл и дал всем знать что уже победил меня и это поднапрягло меня. как он смеет такое вытворять будучи даже не вступив в бой? слабак. - ну что начнём? - спросил я у него. тот кивнул и встал в позицию. я тоже.       наш поединок за сердце хары продолжался почти три часа! я так устал. хенджин видимо тоже. но мы не сдавались.       пока на поле не появились феликс и хару. мы остановились и дружелюбно поприветствовали их. черт, наш счёт сравнялся! - что вы тут делаете? - с нервным смешком спросил я у них. - хотим посмотреть как тут побеждает. - ответил феликс. я немного не понял его. - что ты говоришь? - переспросил я. - вы тут из-за хару? - д-да, а ты почему с хару гуляешь? - сразу заподозрил хенджин, немного сузя глаза от недоверия. - ты что задумал? - эх, парни... пока вы там соревновались.. я и хару влюбились друг в друга. - звучит словно это очередной обман от феликса. - чего-чего? - рассердились мы.       я так был зол, что готов был расстерзать феликса на этом же месте. потом я успокоился и принял реальность. феликс, почему ты такой непонятливый парень?       хенджин в отличие от меня набросился на феликса и почти побил его, но я успел вовремя остновить драку. друзья не могут так поступать с друзьями. я очень сильно пожалел, что вообще влюбился в эту девушку. из-за неё я даже поменял тему своего диплома. какой я идиот...

***

      моя любовь к ней не исчезла, но не могу сказать что я готов ради неё на всё. пусть моя первая студенческая любовь так и останется платонической.       позже я с феликсом поговорили по поводу его "внезапной смены ориентации". он признался что очень хотел моего внимания, так как мы почти с детства всегда были вместе. феликс принял мою заботу как любовь и подумал что влюблен в меня. потом он вовсе решил что он гей. в общем, парнишка очень сильно запутался. - не будешь больше игнорировать мои приглашения? - да, конечно, феликс. ты мой лучший друг. - улыбнулся я ему. - а так извини, за хару. она и правда понравилась мне. - ничего, я впервые влюбился поэтому чувствовал себя не так. думаю, со временем я найду себе другую девушку. - очень на это надеюсь, бан.       из-за дипломной работы и практики, я совсем забыл что сестра ликса дала мне номер компании в которой она будет прослушиваться. когда я позвонил, они сказали что отборочный тур закончился буквально вчера. я опоздал и снова провалился. на этот раз даже без прослушивания. ну, что ж. радиотехники тоже немного в тренде. надеюсь, найду работу или нет.       насчёт хенджина, он уже нашёл себе новую девушки и совсем не страдает. как и предполагалось от бабника техникума.       в марте, мы все получили свои долгожданные дипломы. даже джисон получил! на выпускном мы оторвались как могли. это последний день, когда я расслабленно вёл себя. ведь в последующие годы, я буду усердно работать и единственной радостью в моей жизни будет моя собачка.       в субботу я должен был уехать с джисоном в его деревню. мы сели в автобус. поездка была спокойной и прохладной. на каком-то моменте, я заснул и проснулся от внезапной остановки автобуса. кто-то вошёл. я еле открыл глаза и увидел женский силуэт. эта была девушка примерно моего возраста. у неё средние чёрные волосы, белая кожа, рост примерно 150 или ещё меньше, а вот глаза невероятно красивые, как и ресницы. такое чувство будто я уже где-то её видел... ...это была ОНА, а не хару!
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник