Девушка из автобуса

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 856 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

мой плохой план

Настройки
ПОВ БАНЧАН я неуверенно вышел за дверь аудитории и встретился с чёрными глазами феликса. он смотрел на меня словно на свою добычу. я немного замялся и зашагал к нему. он стоял, оперевшись к стенке коридора. - привет,- чуть тихо произнёс я. - привет, бан. его голос на удивление прозвучал мягко, чем я ожидал. а ещё он не спускает с меня своего взгляда. теперь, зная тот факт что я предмет обожания феликса - хочется убежать. и мне кажется, что это не очень-то и похоже на правду. - почему звал?- начал я беседу. - ты же ведь знаешь, что я встречаюсь с хенджином да? - привычным низким голосом ответил он вопросом на вопрос. - да..знаю. - и это тебя не задевает? - немного,- признался я и чувствовал что вот-вот накричу на него, но сдерживался. меня больше удивляло то, что он вообще оказался геем! а не это, то как он ловко начал встречаться с известным бабником техникума! мне это совсем не интересно. - феликс, я не понимаю тебя. почему ты стал таким? этот вопрос мучил меня после того дня, когда хенджин признался что он встречается с ним. - я не понимаю тебя,- повторился я. потому что ответа долго не было. - я всегда был таким и тщательно скрывал это ото всех. моя сестра это прикрытие. она знает.поэтому и отпустила тебя ради своего брата. - ладно, понятно! а при чём тут хенджин?- занервничал я. - он всего лишь игрушка, чтобы ты мучился. я рассердился и готов был побить феликса. как его язык поворачивается говорить такие мерзкие слова в адрес друга! он настоящий негодяй! надо держать себя в руках. а то наказание не в моих планах, так как это плохо отразится на мою репутацию. - феликс, прекрати. забудь про это. я знаю ты не такой. - ты гомофоб да? - не то чтобы, но это глупо, феликс! скажи, что это шутка! - это правда, банчан. мне нравишься ты... - а мне нравятся только девушки! - знаю. - и у тебя нет шансов на взаимность.поэтому прекрати думать что у тебя как бы есть шанс! - знаю. нет, банчан. я буду продолжать действовать тебе на нервы до конца пока не добьюсь своей поставленной цели! мне кажется или он издевается надо иной? я в гневе. мне ничего не осталось как толкнуть его в плечи и уйти прочь. реально играет на нервы. *** хару в последнее время стала очень молчаливой. я, наверное, подозреваю из-за чего или за кого она такая. из-за неразделённой любви к хенджину. он-то и всеми здесь управляет как и феликс. я смотрю как она всеми силами пытается скрыть свои слёзы от меня. я не долго думая, снимаю с себя маску холодного принца и бегу утешать её. - ты почему плачешь, хару? - нет, я не плачу. просто в глаза что-то попало,- переигрывая сказала она и засмеялась. - ты плачешь, хару. из-за хенджина да? - ты всё знаешь? - вроде того. она несколько раз одарила меня непонятным взглядом и опустила одну слезинку. я не сдержался и стёр её большим пальцем. - не плачь, хару. он того не стоит. - он обещал вернуться ко мне, но не сделал этого. похоже я зря расчитываю на него.он не думает обо мне, - и расплакалась прямо на моей груди. хару тёплая. я приобнял её за плечи и почувствовал приятную дрожь в теле. как же мне нравится прикасаться к её телу. мои руки автоматом погладили её волосы и наши глаза встретились. они необычайно красивы. я замер и восхищался им. моё сердце стало биться очень сильно. я глотнул ком в горле и опустил глаза. кажется, хару догадалась о моих чувствах к ней. ну и пусть. это не так позорно как отношения феликса и хенджин. - хару, уйдём пораньше.я устал,- сменил я тему и отстранился от неё. - да, хотелось бы. но я ещё не закончила. - я всё сделаю за тебя, не беспокойся. - почему сделаешь за меня? - потому что устал тебя ждать. девушка устало улыбнулась и дала мне свой учебник. я взял и ещё раз посмотрел на неё. у хару длинные ресницы и губы у неё ... - пошли, банчан? - ага. ...наверное, сладкие и мягкие. от этой мысли у меня по всему телу пробежал холодок. когда же мы будем встречаться?! но сперва надо признаться ей в своих чувствах! а мне это очень трудно сделать! когда мы шли по улице, мне несколько раз хотелось взять её за руку и не отпускать. в это время хару рассказывала мне о какой-то дораме. а я любовался её лицом. почему она полностью не принадлежит мне? - бан, почему ты такой молчаливый? я улыбнулся и остановился, чтобы хорошо посмотреть на неё. даже и не знаю что ответить. хару, не улыбайся так прекрасно, я могу и сорваться! я играю пальцами и смотрю на них. наверное, я выгляжу как маленький мальчик который хочет что-то сказать своей маме. - как говорят философы, умные люди всегда молчат. потому что они наблюдают за всеми и таким образом, они становятся мудрыми. благодаря ошибкам других. то есть умные учатся на ошибках других людей, а не наоборот,- стал нести я чушь и немного покраснел. - так и есть. ты читаешь философию? - да, есть такое. я обожаю сократа. - я почти ничего не читаю. наверное, я скучная да? - нет. нормально иногда не читать. чтение - порой вредно. она улыбнулась и посмотрела где-то вдаль. я заметил, что у нее красивые ключицы. до невозможности. хару резко поворачивает голову в мою сторону и она замечает мой взгляд. я моргаю и опускаю глаза. когда мы перестанем вот так играть? надоело! хочу обнять её и не отпускать! - я домой, пока,- тихо произнесла она и скрылась за переулком. - пока... я растерянно помахал ей и остался с мыслями, что хару возможно догадалась о моих платонических чувствах.немного стрёмновато стало из-за этого, но она такая милая. *** я всё время думаю о ней... не могу сосредоточиться на парах и перестал есть и спать. она не наркотик, но так к себе затягивает. сегодня выходной, поэтому я не смог с ней встретиться так как у нее другие планы с подругами. я уважаю ее выбор. пусть отдохнет от скучного бана. - эй, банчан, ты чего приуныл?- спросил джисон, одновременно играя на компьютере в моём доме. я читал дарвина. - устал я. - и от чего же? - от многого.например, от упрямости феликса. почему он так поступает со мной и с хенджином? - э..хрен его знает. как хочет поступать так и поступает. это не наше дело.это его жизнь. не наша. - ты говорил с ним сегодня? - да. и тут голос джисона почему-то задрожал. он что-то узнал или что-то скрывает от меня? я закрыл книгу и очень внимательно посмотрел на него. ему стало неловко и он ставил игру на паузу. и сел на мою кровать. - что такое? - и про что вы там болтали?- я встал и скрестил руки. - амм... они кажется расстаются... - расстаются?? это невыгодно для меня. потому что хару непременно уйдёт к хенджину.не хочу этого. - джисон, ты знаешь что хенджин... конечно, это подло...но всё-таки... - ...встречается с мисс ли? - а? серьёзно? значит он встречается сразу с тремя? - получается что так. - мисс ли же угрожала его отчислить помнишь, наверное, и поэтому. - да, он что-то про такое говорил. - а с чего ты рассказал мне про это? - какой ты болван, джисон,- и присел рядом с ним и хлопнул его по плечу.- не хочу, чтобы эти придурки расставались. это прозвучало как шутка. - не понимаю,-тупил джисон и нахмурился. - если они расстанутся, то хару побежит к хенджину. а я этого не хочу. друг недолго молчал и анализировал услышанное. - банчан, тебе нравится девушка хенджина? - с добрым утром, джисон! - это неправильно, банчан! друзья так не поступают! - знаю-знаю. он же ведь несерьёзно относится к девушкам, а я не такой как хенджин. джисон ахнул и потёр себе лоб. он был так возмущён, что его челюсть не хотел закрываться. - банчан, подумай над тем как поступить так с другом. а девушка к твоему сведению, не игрушка! она тоже может думать! да, я возможно сошёл с ума. но на данный момент и в это время, я думаю что в этой ситуации я прав как никогда. *** (через 2 дня) мой план только-только начал работать. я думаю еще над этим. может, я неправ. но я не хочу чтобы она и хёнджин начали снова встречаться! совсем не хочу! джисон пытался меня вразумить и остановить. но я не поддавался. не хотел, чтобы моя первая студенческая любовь рухнула из-за какого-то джисона, хенджина или феликса. я ждал хенджина после занятий возле его аудитории. маньячеством попахивает однако. но так надо. его одногруппники вышли. он тоже. я догнал его и поприветствовал. он сегодня был каким-то грустным. - ты чего кислый такой, хенджин? - да нет, ничего. я получил двойку. забыл курсовой написать. это всё из-за феликса. "давай гулять!" - спародировал он и нервно закусил губу. похоже они не расстаются как рассказывал мне джисон. это начало меня расстаивать. - я думаю, это конец. - чему? - конец нашим тупым отношениям. я так устал от него. я не знаю чего вообще хотел этим добиться феликс! он такой глупый! ну, вот. конец мне. - кстати, хенджин... - что? - знаешь, за всё время твоего отсутствия кое-что изменилось... я был тверд. пусть он узнает правду. - что изменилось? джисон объявил что у него появилась девушка? - грустно засмеялся хёнджин и похлопал меня по плечу. мне становилось всё больнее и больнее признаваться, что мне нравится его девушка. и с чего я взял всё докладывать ему?? ах, да... он мне друг.. на пороге техникума я вижу бегущего к нам джисона. только его здесь не хватало. я закатил глаза и вообще решил, что сегодня не день для признания. - хай, братцы! вы чего тут стоите? - словно ни в чем не бывало спросил джисон и поглядел на нас. я злобно уставился на него. - чан, ты чего такой хмурый? - да мы тут болтали,- ответил ему хенджин и невинно достал из своего рюкзака тетрадь джисона.- правда спасибо, но я толком не понял 5 параграф. да и по курсовому провалился. я проспал. - эх, ты... - и бьёт хенджина тетрадью что тот дал ему.- меньше надо встречаться! - ну да, я так и думаю. - бан, ты чего такой молчаливый? - вновь обратился ко мне джисон, но я предпочёл молчать. - что с тобой? ты только что со мной говорил! - мне надо идти,- как-то отстраненно ответил я и быстро скрылся за дверью школы. не получилось. значит в следующий раз. *** я решился сказать ему уже на следующий день, после второй пары на большом перерыве. надеюсь, джисон будет кушать с другими ребятами. на этот раз, я не застал хенджина, но надеюсь он зайдёт к нам. джисон куда-то смылся. я зашёл в класс и тупо уселся на своё место. есть не хочется. - банчан, к тебе одна девушка приходила,- почему-то невзначай сказал странный уджин, который на перемене не только ел, но и по-извращенски пялился на девушек играющих в волейбол. - кто? - я не знаю. похоже твоя знакомая. рядом сидел минхо и читал книгу. я жестом спросил кто это была? - ну..- он галантно положил книгу и подправил себе чёлку. - это довольно трудно сказать. потому что её красоту невозможно описать,- ухмыльнулся друг и странно указал головой в сторону двери.- она там, кажется. ты её не видел, когда заходил здесь?- нашел шептать друг. - нет. а что она за дверью? минхо и уджин кивнули. я был в замешательстве. неужели, это хару? я, если честно, очень рад. я вышел из класса и никого не увидел. это шутка? - никого нет! - значит, ушла,- разочарованно произнёс уджин и продолжил есть свою курочку. я снова сел на своё место и начал готовиться к следующей паре. как только я открыл тетрадь, кто-то тоненьким голоском позвал меня. я сперва подумал что мне послышалось. но это далеко не было галлюционацией. я обернулся и увидел чьи-то светлые волосы. - она,- выдохнул минхо и улыбнулся. я вскочил и сразу помчался к двери. я хотел увидеть только хару перед собой, но не сестрёнку Феликса. я немного расстроился и поприветствовал девушку. она была как никогда прекрасна. вирджиния стала высокой. - какими судьбами?- спросил я у неё. я знаю, что взрослые должны задавать много вопросов маленьким, то есть младшим. - я здесь, чтобы сказать тебе одну вещь... несколько вещей... - эмм... какие? - я тут занервничал, вспомнив последнюю нашу встречу. я не могу передумать. - я знаю одного человека, который проводит кастинги и он может по твоей инициативе найти тебе подходящее агенство. - ого, это хорошо! как ты.. - ну, мои друзья порекомендовали мне и я тоже прослушиваюсь,- немного покраснев ответила она.- я скину тебе по смс его номер. он надёжный человек. - хорошо, заранее спасибо. я и позабыл что хочу стать музыкантом,-я глупо засмеялся. - следующее, это то что феликс тоже проходит кастинг и он расстался со своим "парнем". уже официально с сегодняшнего дня. - амм...я знаю, как бы. это всё? - почти...и ещё... мой брат притворяется. - а? - банчан, я не знаю какая муха укусила моего брата. но он пытается стать другим человеком. плохим человеком. мне очень страшно, когда он рядом.- она обняла меня.- ты единственный его друг детства. вы были так неразлучны. я знаю, что теперь вы почти не общаетесь..но я хочу, чтобы ты помог ему. в её голосе так много надежды и веры. да, с его братом творится полный хаос. наверное, возраст дает о себе знать. комплекс неполноценности никто не отменял.как я знаю, феликс всегда любил девушек, предпочитал больше учиться, а не гулять допоздна. в последнее время, я и он стали меньше общаться. поэтому почти не знаем друг о друге в новом формате как "студента". у него появились другие друзья, у меня работа. из-за этого я почти ни с кем не тусуюсь. у этого техникума нет общежитии. поэтому так туго учиться, дышать и вообще существовать как человек. я даже и не заметил, как мы уже на выпускном курсе. а за это время, я забыл некоторые привычки Феликса. перестал ему звонить, писать и куда-то звать. я постоянно учусь и работаю как черт. мои родители не поддерживают меня финансово. думают, раз уж вырос - сам зарабатывай. я согласился и теперь немного пожалел. но думаю, что опыт работы поможет мне в будущем. я не замечал как феликс стал понемногу отстраняться от меня и от мира. он иногда становился очень уж циничным.но на первый взгляд этого не заметно, так как он умеет управлять своим поведением как и за своим голосом. как же мне помочь ему? - не верь ему, что он любит тебя. - почему? - потому что он с хенджином даже не целовался. - откуда ты знаешь? - я спросила у хенджина и у феликса,- наивно ответила венди. я коротко улыбнулся и погладил её по голове. - они могут и наврали тебе. - может. но я верю, что феликс не стал бы будучи натуралом целовать парня. это уж я точно знаю,- венди отстранилась от меня и посмотрела на мои глаза. я тоже. - хорошо, венди. я попытаюсь помочь ему. но мне сначала надо решить свои проблемы. - ладно, а какие у тебя проблемы? - мелкие. ага, мне надо сказать своему другу о том что я влюблен в его девушку и хочу отнять у него девушку. теперь после разговора с венди, я немного засомневался в этом. бедный феликс. я ему нужнее. - думаю, ты решишь как простенькое уравнение. да, банчан? - спросила она. я кивнул и мы после этого, пообнимались и попрощались. она думает, что я помогу ее брату. я даже и не знаю... сомневаюсь. мне стоит поскорей решиться, а то я потеряю всё.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник