Дневник Мисс Неудачи

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 145 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Первый день с Бенжамином

Настройки
       Привет мой дневник. давно мы не виделись С тех пор когда меня сбила машина прошло целых 3 недели! Бенжамин сказал что я могу взять некоторые вещи которые буду написать о прошлом, и я взяла тебя, хе хе Бенжамин очень добр ко мне. Он взял откуда-то цветные ручки с блёстками! Я очень рада потому что мои фломастеры работали только от остатков папиной горькой воды, она просто фу. Вчера ночью Бенджамин укладывал меня спать, мама меня тоже укладывала спать когда не выпивала слишком много сока, но это было редко. Мама просто выдумала сказку о плохой жизни и смерти, а Бенджамин почитал мне сказку про принцессу, поцеловал в щёку и сидел со мной пока я не уснула Это было так мило! Утром Бенджамин сделал кашу с фруктами (с моей помощью, но только цссс) Я думаю вот и началось моё счастье Привет мой дневник ! Я не знаю какое сегодня число потому что тут не календаря Бенджамин стал называть меня Рами или же Эрна , мне так даже больше нравится Хех Ночью Бенджамин показывал мне звёзды . Когда мы лежали с ним на холме меня чуть сново не сташнило , любовная рвота хе хе хе Ближе к вечеру когда Бенджамин вернулся со своей "супер секретной* работы мы делали оригами Я сделала лисичку , её зовут Меган Бенджамин попытался сделать кораблик , не у каждого получается как у меня хехе Когда время близилось к ужину Бенджамин читает мне книгу о биологии . Мы такое в школе ещё не проходили , Мне было интересно и я уснула рядом с Бенжамином , было теплоооо.
Примечания:
23 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)