Одно падение

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 282 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Глава 7 Наша Луна подходит к особняку, но вдруг в голове начинают всплывать воспоминания Flashback Женщина раскачивает качели на которой сидит маленькая девочка -Мама, мама, я не упаду?-она мне кого-то напоминает.Пронеслось в голове у Луны,а эта маленькая девочка копия я в детстве. -Нет милая, я рядом. End Flashback Шерон с утра как на иголках, она ждала когда наконец увидет это солнышко, которое искала много лет.И вот стук в дверь -Аманда, я открою.-уже не таким холодным голосом сказала женщина. -Да сеньора.-она отправилась на кухню.Дверь открылась и последовали долгожданные для двух людей тёплые объятия. -Тётя, я так рада.-у девочки текли слёзы.Слёзы радости. -Соль, я тоже рада тебя видеть.-они постояли так ещё минут 5 и прошли в зал, старшая Бенсон рассказывала про детство малышки Соль, про тот ужасный пожар, о Лили с Берни. Мы просидели так до 10 часов, Амбар ещё в школе, значит пойду их встретить . -Так милая, вот это твоя карта здесь деньги, можете сегодня съездить с Амбар в Galerias Pacifico* и прикупить тебе новой одежды, Амбар мне говорила, что тебе это поможет расслабиться, надеюсь она права. -Да, спасибо большое тётя, я пройдусь до школы, встречу Амбар и сделаю ей сюрприз.-но Лунита не собиралась идти к школе,ведь там её могут увидеть с Амбар и плану конец,поэтому она будет ждать их в парке. Сообщение От:Лунита Амбар я дома,сейчас переоденусь и пойду в парк около школы, встретимся там. От:Амбар Хорошо, мы придём чуть раньше, последнего урока не будет. От:Лунита Гастон и Рамиро с вами? От:Амбар Да, через 15 минут будем, жди. Шатенка узнала где её комната и побежала переодеться.Самый сложный вопрос.Что надеть??Но наша Лунита быстро справилась, она выбрала белую майку, чёрный пиджак, чёрные джинсы и белые кроссовки.Быстро переодевшись она отправилась в парк. Когда Луна подходила к парку она увидела своих друзей и видимо их одноклассников,со спины не было понятно кто это.Наша мексиканка очень любопытная, решила подслушать о чём они говорят. -Гастон, мы тебя не понимаем и тебя Рамиро, почему вы сейчас сидите с ними и спокойно разговариваете?-кричал кучерявый парень. -Маттео успокойся, ты думаешь мы просто так тут?Нет.Нам задали делать с ними проект. -А почему ты всегда от нас уходишь в школе.-спросила какая-то девушка. -Нина, меня в школе не было неделю, я бегаю за учителями и закрываю долги.-неужели они сейчас разговаривают с предателями.Рамиро увидел Луну за кустами и подошёл к Амбар и Эмилии. -Девочки,там Луна стоит, идите по своим делам,мы разберёмся. -Только Рамиро давайте без драк, синяки хоть и украшают мужчин, но мне они не нравятся.-сказала Эмилия -Договорились, бегите, до завтра.-девочки ушли по направлению к Луне. -Луна,ты сейчас не поворачивайся, просто иди вперёд до поворота, мы рядом, чувствую Симонетти за нами сейчас наблюдает.-сказала аргентинка, беря свою кузину под руку. -А что случилось объясните?Чего они так к Гасу прицепились? -После урока мы все вместе пошли в этот парк, а они попёрлись за нами.Ну я потом когда увидели, что мы сидим и общаемся нормально, взбесились.Как меня бесит уже эта парочка. -Я вот одного не пойму,почему они всё ещё общаются с Гастоном, ну встречались бы уже, а Гастона не трогали.Ладно, с этим разберёмся потом, у меня есть предложение.Так как завтра воскресенье, сегодня мы посвещаем себе целый день, ходим по магазинам, в салон заскочим, раз я Бенсон, нужно соответствовать своему статусу.-закончила рассказывать свои планы на сегодня Луна. -Вот это моя сестра, только зайдём сначала к нам, а потом к Эмилии (они живут по соседству). -Отлично, вперёд.-с этой солнечной девочкой они могли не притворяться злыми и бесчувственными, они были сами собой. Амбар и Луна ждут уже 10 минут,одну особу,которая не может быстро переодеться.И вот она соизволила спуститься.На Эмилии была красная юбка в виде клетчатой рубашки, чёрная майка, пару браслетов на руке, красный чокер на шее и как обычно чёрные ботинки. -Выглядишь как обычно восхитительно.-нет вы не ослышались, королева катка, сама Амбар Смит говорит комплименты.Аргентинка же была одета в чёрные рваные джинсы под которыми были колготки в большую сетку, чёрная майка с белым рисунком и тоже чёрные ботинки, такие же как у Эми.Это их фишка. -Как и вы,ну что пойдём?-они двинулись по направлению к торговому центру,он был в 10 минутах ходьбы,поэтому они решили пройтись. Galerias Pacifico Часа 4 они ходили выбирали друг другу одежду, и потратили совсем немного,хотя покупок было пакетов 10.Девушки уже не идут, а ползут в салон. -Здравствуйте, у нас к вам запись на фамилию Бенсон.-Эмилия и Амбар переглянулись,они не знали что Луна их записала. -Здравствуйте,да такая запись есть,можете пока присесть, мастер скоро подойдёт.-девушка которая стояла за стойкой удалилась из зала. -Господи Луна, ты нас спасла, мы думали что вечность тут будем сидеть.-Ам и Эми были в восторге,ведь они всегда забывали записаться Прошло ещё 2 часа Из салона вышли уже три светловолосые девушки.Луна сделала себе мелирование и покрасила ногти в матовый красный, Амбар покрасила кончики своих волос в розовый, а ногти как обычно чёрные,но один ноготь был серебрянный, а Эмилия вернула свой золотой цвет волос и сделала черные ногти на некоторых с переходом в красный. -Луна,а это не слишком сильные изменения?-Эмилии нравилось,но она боялась,что их заподозрят. -Нет, пока я лежала в больнице, я узнала, что я Бенсон, и чтобы соответствовать статусу,нужно выглядеть на высоте.Если что так скажу. -А если они спросят насчёт меня?-этот допрос Эмилия и Амбар проводят не просто так,а для того чтобы всё получилось. -С Амбар мы теперь кузины, но наши взаимоотношения не поменялись, мы ненавидим друг друга.А теперь девочки домой,завтра будет первое появление Луны Бенсон в роллере.-с этой коварной улыбкой, она похожа очень сильно на Амбар.
Примечания:
26 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)