Я не забыл тебя.

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 34 569 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 59 Отзывы 5 В сборник

Все против меня.

Настройки
Мы достаточно долгое время просидели в ванной, не говоря и слова. Я сидел на полу перед Фрэнком, смотря ему в глаза, он повторял мои действия, только сидя на краю ванны. Я был счастлив, я ведь успел и мое чудо не лежит на кухне мертвым, а сидит напротив меня, с красными глазами, от слез. Я не смел, больше прикасаться к нему, я не хотел его тревожить, он и так многое пережил. Если можно было бы вернуть время назад, я бы не был таким грубым по телефону, я бы не ушел с дома, эти глупые тарелки, возможно, упали бы на меня, не причинив Фрэнку вреда. Сидя на плитке, я вспомнил, как часто Фрэнк требовал, чтобы я, мылся с ним, он редко соглашался принимать ванну одному, ему нужен был я. Он просто обожал, чтобы вся ванна была в пене, как у принцессы, как он сам выражался. Он просто обожал, когда я мыл его голову, сидя позади него, ведь он прекрасно знал, что я не удержусь и обязательно поцелую его мягкую кожу на шее, обниму, начну приставать к нему, а он будет громко смеяться и говорить, чтоб я ни на что не надеялся, ведь мы просто вместе принимали ванну. Однако я всегда получал то, чего хотел. Он просто обожал, когда после того, как мы вылезем с ванной, я много времени уделял его волосам, хоть они и не были такими длинными, как сейчас, я был просто обязан вытереть их насухо, за что получал поцелуй. Смотря на теперешнего Фрэнка, я не знал, любит ли он это сейчас или его вкусы изменились. Я не знал человека, сидящего передо мной, но я надеялся, что это то же чудо, что и было раньше. Я перевел взгляд на его колени. На правой из них были маленькие свежие царапинки, я невольно потянулся к ним рукой, но остановился. Я вспомнил, нервного и истеричного Фрэнка и мне перехотелось его касаться, но Фрэнк так не желал. Он схватил мою руку и положил себе на колено. Я посмотрел в его глаза, в них не было ни раздражения, ни отвращения, они были спокойными. Я принялся на колено. Я осторожно поглаживал его несколькими пальцами, стараясь как можно меньше надавливать на них, чтобы не было дискомфорта. -Джи, нам надо поговорить… Конечно! Он же сперва и звонил по этому поводу. -Я хотел извиниться перед тобой, за мой характер и мою “ неприкосновенность ”… Я упорно думал, что нужен тебе лишь для того, чтобы было с кем переспать, и я был уверен, что после последнего поцелуя, ты будешь требовать именно секса… Как он мог так думать обо мне?! Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать! Я не знал, что можно ответить. Я никогда не применял насилия по отношению к нему, откуда такие мысли? Мне хотелось накричать на него, но он и так был испуган тем, что только произнес. -Ты хочешь сказать, что нужен мне только для того, чтобы я тебя трахал?! -Я не знаю. Я поднялся с пола, теперь смотря на него сверху вниз. Зря он мне это сказал… -Ты хочешь сказать, что всегда был нужен мне в качестве того, в кого можно удачно можно было член всунуть?! Ты считал себя моей безотказной шлюхой? Как ты можешь такое говорить?! Айеро!! Боже, я три года с ума сходил, что потерял тебя, моего дорогого человека, а ты думал. Что я с тобой ради секса!! И меня было не остановить. Я был готов просто уничтожить его морально, растоптать его душеньку, если она еще есть. Но знаете, я не стал этого делать. Я перестал кричать и задал один простой вопрос, от ответа на который зависело многое. -Ты до сих пор думаешь, что я тобой пользуюсь? Мне надоело стоять и я сел на крышку унитаза, ожидая ответа. Я надеялся на худшее, как всегда собственно. Молчание продолжалось, время шло. Обида. Злость. Разочарование. Опустошение. Отчаяние. Фрэнк поднялся со своего места и забрался на мои ноги, его голова расположилась в районе моего уха. -Все что ты наговорил, это неправда! Ты всегда был для меня человеком, который любит меня, всегда простит все, чего бы я ни натворил, ты всегда был заботлив со мной и рассудителен, ты никогда не распускал руки, если я сам этого не просил. Я ужасен в том, что смог о тебе такое подумать. Я не думаю, что ты кардинально изменился, я считаю, ты остался тем, кем и был три года назад, таким же любящим и милым. Я был растроган, серьезно. Я совсем не ожидал этих слов от Фрэнка. -И я пойму, если ты решишь, что мы не должны быть вместе, я все пойму и не буду протестовать, я так много всего натворил, я ведь заслужил это. Мне не должно так повезти с тобой, во второй раз… -Заткнись Фрэнки! Я никуда не отпущу тебя, никогда! Я принялся на его лицо, я быстро расцеловывал его, не смотря на то, что Фрэнк морщил нос и ухмылялся. После, обняв его, так мы еще долго сидели, если бы не звонок в дверь. Я взял Фрэнка на руки и отнес в гостиную, сам пошел к двери. Майки. И вид мне его не понравился. -Джерард, у нас проблемы. Мы прошли в гостиную, где сидел немного растерянный Фрэнк. Майки поздоровался с ним и уселся рядом. -Какие проблемы? -Рэй ищет Фрэнка. Стоп. Если Рэй кого-то ищет, то этот кто-то в скором будет мертв. Все сидящие здесь это знали, очень хорошо знали. Почему-то первые мысли о Бобе, а после, о том, почему именно со мной, почему именно сейчас! -Но Фрэнк же, как бы умер и Рэй знал об этом. Откуда он вообще что-то про Фрэнка узнал? Майки, это ты ему рассказал?! -Ты что больной? Рэй сегодня мне это сообщил, когда я заезжал к нему. Я же старался изобразить глубочайшее удивление, говорил, что это явно кто-то не удачно пошутил, но ты знаешь моего начальника. Я так и не узнал, кто ему доложил, какие-то “ птички ”. И завтра, Фрэнку не жить. Рэй дал мне адрес Патрика и отправил проверить. Вы понимаете, что мне придется сказать, что дом пустует и первым к кому направится Рэй, будешь ты, Джерард… Вам надо сваливать и как можно быстрее. Бежать, как можно быстрее и дальше, только куда?! От Рэя не сбежишь, можно скрываться, но ты все равно допустишь ошибку, и тебя найдут. Вид Фрэнка был задумчивым и напряженным. Я уже придумал, куда можно уйти на сегодняшний день, а завтра, у нас его не будет. Мои добрые мысли о будущем сразу исчезли. Нет. Не будет. Не было. А я хотел предложить Фрэнку выехать подальше за город, снять домик у реки или озера и прожить там неделю или больше. Только мы вдвоем, одни, далеко и спокойно. Я решаю все слишком поздно, когда шанса уже нет. -Джерард, мне пора. Вы уходите отсюда побыстрее, я постараюсь еще дообрабатывать Рэя, мало ли получится. Все присутствующие здесь знали, что у него ничего не выйдет, Торо не тот человек. И он ушел, закрыв дверь. Тишину нарушил Фрэнк. -Это конец, да? -Нет, я не позволю ему сделать с тобой что-то. Никогда, он не получит тебя, слышишь?! Я не верил в свои слова, у меня не было плана, не мыслей или догадок. Я бессилен, но я не отдам чудо, ни за что! “ Люди сходятся и расходятся. Так надо, так и есть, но есть исключения ”. В нашем случае, мы являлись исключением, мы разошлись, но снова вместе. И это не должно заканчиваться, не сейчас, не так быстро. Не надо брать вещей, собирать сумки или еще что-то. Мы оставили мобильные телефоны здесь, в них нет больше толка. Я помог Фрэнку надеть джинсы, заставил одеть вязаный теплый свитер, ему должно быть тепло. Я не стал убирать стекло на кухне – нет смысла. На улице все так же серо и холодно. Дождь уже закончился. Наверное, правильнее было поехать на машине, но Фрэнк настоял на переходной прогулке, хотя он и хромал. Я держал его за руку, крепко сжимая ладонь. Он не умрет, ни завтра, ни в ближайшее время. Все будет по-другому. Мы достаточно быстро оказались на месте. Дверь “ 111 ”. Приемлемый номер. Двуспальная кровать, маленький коридор, кухня, а так же еще один диван в главной комнате, ну и само собой ванная. Я разулся и сразу же направился на кухню. Здесь был широкий подоконник. Мне нужно было покурить и что-нибудь придумать. Осталось меньше половины, какая жалость. Одна, вторая, третья. Слишком тихо, Фрэнк не понятно где, спит, наверное. А вот и он, уже успел снять свитер. Улыбается, подходя ко мне, забирает мою почти догоревшую сигарету и выкидывает в окно. Наглец! Сигареты надо экономить, а не в окно выбрасывать! -Хватит уже травить себя. Пойдем. Все та же милая улыбка. У меня создается впечатление, что Фрэнк не очень осознает, что уже завтра нас найдет Рэй и будет огромный “ взрыв”. И Конец. Я продолжал идти за Фрэнком. Спальня. Чудо уже забралось на кровать с ногами. -Иди ко мне. Я повиновался и уже сидел напротив него, мои ноги касались деревянного пола. Фрэнк приподнялся и подполз ко мне на коленях, положил руки на плечи, улыбнулся еще шире и хотел поцеловать, но я остановил его. -Фрэнк, ты хоть понимаешь, что нужно что-то придумать? У меня совсем нет идей, что делать со сложившейся ситуацией. -Эй, все же будет хорошо. Ты все равно ничего не придумаешь, если я буду рядом с тобой. Идиот. Это правда! В его присутствие мои мысли буду идти не в том направлении. -И я, как тот, кто завтра простится с жизнью, хочу загадать последнее прижизненное желание. Я хочу заняться любовью, с тобой… -Ты не умрешь завтра! Он затронул больную тему, не надо было. Мне становится не по себе, когда я начинаю представлять, что он умрет. -И я исполню твое желание, смертный. Вот сейчас я позволил поцеловать меня, раз и еще раз, много раз. Мои руки попали в его длинные волосы, черт, их так много. Я так соскучился по “ горячему ” Фрэнку. Его пальцы впивались в мою кожу на шее. Мне не хватает его колечка в губе, я так любил причинять ему небольшую боль, немного оттягивая круглый кусок металла. Я прервал поцелуй. -Я так люблю тебя, Фрэнки. -Молчи. Я все сам знаю, не нужно лишних слов. Люблю. Он снова принялся за мои губы. Внезапно, Фрэнк надавил коленом на мой пах, отчего я дернулся, выдохнул, сильнее сжал его волосы. Возбуждение приходило. Его руки уже покинули мою шею и быстро двигались по спине, но вскоре, руки оказались на пуговицах моей рубашки. Поцелуй он не прерывал. Было немного неудобно сидеть со свисшими ногами. Он наконец-таки снял мою рубашку. -Ложись. Я согласен, нужно поменять местонахождение на кровати. Теперь я лежал на спине, а Фрэнк был наверху. Я хочу видеть его татуировки. Я только схватился за майку, как он ее уже снял. Догадливый. Нежный. Любимый. На меня посыпались “ стадо ” поцелуев. Он знает, он знает, как я люблю, когда он кусает мои соски. Я готов орать от удовольствия, как сейчас, но вместо крика, вырывается всего лишь тихий стон. Его волосы щекочут мою грудь. Мои руки заставляют его полностью лечь на меня – мне нужно больше соприкосновений. Наши губы находят друг друга. Он начинает слабо тереться об меня, да, ты уже не можешь терпеть, ты никогда не мог долго терпеть. Мои слова были правдой, ты стал снимать джинсы, ненадолго отстранившись от меня. Я знал, что сейчас ты возьмешься и за мои штаны, так и есть. Ты остался тем же. Мы оба в трусах. Я начинаю мять твою промежность, ты не оставляешь мои губы. Однако твои губы уже хуже слушаются тебя из-за возбужденности. Ты не можешь больше, поэтому снимаешь трусы и становишься задом ко мне. Твоя спина высоко подымается и опускается, ты уже вспотел. Нет. Нет. Я приблизился к нему, поцеловал спину. -На спину. Он повиновался, послушный мой. Я избавился от трусов. Навалился на него. Стал целовать шею, при этом поглаживая его член. Он скоро взорвется от желания. -Джиии, давай уже, перестань мучать меня. -Нет, тебя еще надо подготовить. -Уже не надо, я сам все сделал… Вот чем он занимался, пока я на кухне сидел. Он трахал себя своими же пальцами. Боже, мне не надо об этом думать, еще не время. -Хороший Фрэнки… Я подвигал бердами, приводя в восторг не только себя, но и его. Я-то хотел долго, долго мучать его поцелуями, а уже после перейти к делу, но не судьба. Еще раз, пройдясь языком по его шее, я раздвинул его ноги, продолжая медленно водить по члену рукой. Фрэнк заходился в собственных хрипах. -На тумбочке… Я посмотрел туда – баночка со смазкой. Да он готовился! Я быстро взял ее, выдавил содержимое себе на член и размазал. Фрэнк внимательно наблюдает за мной. -Расслабься. Он громко выдохнул. Я стал быстро входить внутрь. Он и правда, подготовил себя, очень даже хорошо. Фрэнк схватил меня за плечи, наклоняя ближе к себе, требуя поцелуй, как я могу отказать ему. Я же продолжал медленно двигаться, хотя я большим удовольствием просто затрахал его. Фрэнк разорвал поцелуй и протяжно застонал. -Быстрее… Я слушаюсь его. Набираю ход. Его руку переместились на мою спину, он двигается вместе со мной. Я давно забыл, как выглядит Фрэнк, получая удовольствие. Он весь потный, зажмуренные глаза и стоны. Мне хотелось большего, я стал резче входить в него. Он откидывал голову назад, в это время я набрасывался на него с поцелуями, он сильно сжимал пальцы на руках, когда я входил глубоко, он шептал всякий бред. Я больше не могу, чем больше я смотрю на Фрэнка подо мной, тем больше мне хочется кончить. Правой рукой я стал дрочить ему, быстро. Крики. Стоны. Хрипы. Я кончил первым, пошло простонав, при этом сильно сжав его член, отчего Фрэнк тоже не выдержал, его трясло, он кусал губу. -Джерард, я обожаю тебя. Я лег рядом с ним, Фрэнк сразу полез обниматься. В итоге, он уже лежал на мне, я чувствовал, как его сердце быстро бьется. Живой. Я обнял его в ответ, хоть мне и было жарко. Мы долго лежали в тишине, после. Фрэнк стал нахваливать меня, говорить, как любит меня. Я был так счастлив. Так пришел вечер, а за ним и ночь. 10:40. Я проснулся первым. За окном солнце, чистое небо, будто вчера и не было так серо. Я не хотел вставать, пока Фрэнк не проснется. Он лежал ко мне спиной, на боку. Я не удержался и обнял его, стал целовать его плечо, плавно переходя на спину. Шевеление. Проснулся. -Буди меня так каждый день, хорошо? -Договорились. Идиллия, но надо же ее прервать. Телефонный звонок. Ого, здесь даже телефон есть. Я нашел его в коридоре. -Алло? -Джи, они едут к вам. Я не смог ничего сделать… Майки. -Спасибо, что предупредил. -Я, правда, пытался их остановить, но Рэй абсолютно мне не верил, а потом кто-то доложил ему, что вы в этой гостинице… -Майки, все хорошо. Если что, позаботься о Фрэнке. -Они за Фрэнком и едут, ты же знаешь, что ты такое говоришь?! -Не важно, просто пообещай. -Хорошо, обещаю. -Я люблю тебя, брат. -Джи, ты пугаешь меня. Что ты задумал? -Ничего, все в порядке, я просто так редко это говорю тебе… -Я тоже люблю тебя. И мне пора. До встречи. -Пока. Я положил трубку и вернулся к Фрэнку. -Рэй нас нашел? -Да, он уже едет… Фрэнк задумался. Я желаю его поцеловать, прямо сейчас, такого отреченного от мира, и я это делаю. Может это и в последний раз. Стук-стук. Пришли. Поцеловав его в нос, я принялся надевать трусы и джинсы, Фрэнк делал то же самое. Мы вместе пошли к двери, только я открыл дверь, я встретился с Рэем. Давно его не видел, все такой же. -Джерард. Фрэнки, здравствуй мертвый мальчик! Он по-хозяйски вошел внутрь, за ним еще какой-то парень, не знаю его. Я старался прятать Фрэнка за собой. Мы оказались в спальне. Рэй стал около окна, задумчиво осматривая комнату. Парень стоял рядом со мной. -Ну что, Джерард, отдашь его по-хорошему или нет?! -Ты не получишь его, Торо. -Джерард, ты смешон! Думаешь, если ты спрятал его за спиной, я не посмею его трогать? Щелчок пальцев, парень резко оказывается около меня и оттаскивает меня от Фрэнка. Сильный. Быстрый. Крепкий. Черт, мои руки заведены за спину, слишком крепкая хватка, я дергаюсь, но это не помогает. Фрэнк с испугом смотрит на меня, не двигается. Боится. Прости, я не могу защитить тебя. -И где же твой защитник, Фрэнки?! Видишь, он ничего не сможет сделать и увидит твою смерть еще раз! Сука, эти слова. Еще раз, еще раз, нет, нет, нет, этого не будет! Рэй уже совсем близко подошел к Фрэнку. -Знаешь Джерард, я решил не мучать Фрэнка. Ты же знаешь, что я люблю жесткость, и я бы предпочел мучительную смерть, но я выбрал обычный пистолет. -Фрэнки, у тебя есть последнее желание. Чудо двинулось ко мне, Рэй держал пистолет у его виска. Больше всего я боюсь, если он убьет Фрэнка прямо возле меня, совсем близко. Фрэнк протянул руки вперед, его ладони легли на мое лицо. Я прекрасно понял, чего он хотел. Он так сосредоточенно смотрел мне в глаза, после, слегка заметно стал переводить взгляд то на меня, то на парня стоящего позади. Он хочет мне помочь. Я моргнул, только после этого он дотронулся своими губами до моих. Я не хотел, чтобы этот момент заканчивался, он медленно двигал губами, растягивая удовольствие. Мне так хотелось обнять его за талию, но мне не позволяли. Это продолжалось до того момента, как Фрэнк укусил мою губу. Да, у нас были некие свои знаки, известные только нам. Не прошло и секунды, как Фрэнк перестал меня целовать, а резко ударил парня по лицу. Хватка ослабилась, руки свободны, я перевел взгляд на Рэя, он собрался выстрелить, я обнял Фрэнка, заслоняя его, оказавшись под прицелом. Один. Два. Больно. Очень больно. -Уэй, что ж ты полез! Да хер с тобой. Фрэнки, тебе повезло, прощай. Джек, пошли отсюда. Я лежал на полу, я видел лицо Фрэнка, его слезы скатывались и попадали мне на лицо, он держал меня за руку. Мне было так больно, но потом становилось легче, свободнее. -Фрэнки, поцелуй меня… Голос не принадлежал мне. Заплаканный Фрэнк наклонился ко мне, стал нежно целовать, но не выдержал. Я не отключался, старался не отключаться, но слабости становилось все больше. Фрэнк твердил, что все будет хорошо, что мы будем вместе, что он любит меня. У меня не было сил отвечать ему, единственное, на что я был способен, это сжимать его ладонь, с каждой секундой все слабее и слабее. На спине, кажется, образовалась огромная дыра, которая поглощала меня. -Я люблю тебя, чудо. Шепотом. Не могу громче. Фрэнк стал громче плакать. -Не смей умирать, Джи!! Держись! Я очень люблю тебя, только не умирай… Прости. Все против меня. -Я не забыл тебя. -Я люблю тебя. -Я никогда не забуду тебя, Джи...
63 Нравится 59 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)