1 память
15 ноября 2019 г., 00:26
Проснувшись в своей кровате Крейн услышал возню около себя.
Крейн:
Кто это?
Посмотрев в сторону откуда шёл звук он увидел как на него смотрела пустота похожая на собаку
Крейн:
И что тебе нужно?
Ответом было молчание...
Крейн:
Информативно
Из-за двери послышался голос Эда и Лиззи
Эд:
Крейн? Ты в порядке?
Крейн:
Ну не учитывая того что около меня сидит ЭТО всё впорядке, и почему вы не зайдёте?
Лиззи:
Как раз из-за ЭТОГО, когда мы пытаемся подойти оно начинает рычать и пытается укусить...
Крейн:
То есть вы не можете помочь?
Эд:
Может вызвать отлов животных?
Лиззи:
И как они поймают ЭТО?
Крейн:
Может сначала подумаем почему это существо меня охраняет?
Эд:
Это может быть связанно с почернениями у тебя на руке?
Крейн:
Я как будто бы знаю!
Животное из пустоты:
Гррр...
Эд:
Крейн спокойнее...
Крейн:
Ладно... Мне кстати сейчас снился какой-то город но полностью в чёрных тонах, там был я и ещё кто-то
Лиззи:
А кто этот кто-то?
Эд:
Занимательно, но мы тут можем так стоять ещё несколько часов
Так что надо как-то продвигаться
Крейн:
Может оно нас понимает?
Протянув руку Крейн ощутил какую-то энергию исходящую от существа
Резко существо просто исчезло, без следа
Эд:
Всё я задолбался!
После этих слов Эд ногой открыл дверь
Эд:
А где это существо?...
Крейн:
Ис-па-ри-ло-сь
Лиззи:
Фух...
Эд:
Допустим...
А ты как себя чувствуешь?
Крейн:
Небольшие покалывания в руке а так всё отлично
Эд:
Надо найти того незнакомца
Лиззи:
Но как мы это сделаем?
Эд:
А Крейн нам на что? Он же говорил про какой-то сон
Крейн:
Но я...
Лиззи:
Да! Когда мы его найдём, то всё распросим
Эд:
Да
Крейн:
(но это просто сон...)
Примечания:
Вскоре главы начнут стабильно выходить, возможно