2 таинственный лес
20 ноября 2019 г., 01:24
И вот на следующий день они доплыли до того места где когда-то находился их лагерь
Эд:
Ну вот мы и здесь
Крейн:
И что теперь?
Эд:
Всмысле? Будем искать то существо
Крейн:
И как мы его будем искать?
Лиззи:
Мы обсудили эту ситуацию, и решили устроить ловушку
Эд:
Лиз - приманка, а я буду прятаться с ружьём не подалёку
Крейн:
Ладно...
А я как задействован в вашем плане?
Эд:
Мы тебя притащили сюда чтобы вылечить, и это существо должно знать как это сделать
Лиззи:
А у меня пистолет, так что если что отобьюсь
Крейн:
Эх, надеюсь что ничего плохого не случится...
Вскоре, они дошли до примерного места где то существо общалось с Крейном
Эд спрятался за одним из больших деревьев вместе с Крейном, а Лиззи начала ходить из стороны в сторону постоянно оглядываясь
Лиззи:
Холодновато тут...
Эд:
Осталось лишь ждать
Вдруг, не успел Эд моргнуть как что-то вырвало оружие у него из рук
Эд:
Что за?!?!
Подняв взгляд Эд побледнел как приведение, перед ним стояло то самое существо - смотрящее на него
Крейн:
Ой...
Пустота:
И что вы тут задумали делать?
Эд:
Ничего, мы охотились
Пустота:
На меня?
Эд:
Нет, с чего вы взяли?
Пустота:
Во первых - я знаю что это чистейшая ложь
Во вторых - это оружие не помогло бы вам
Лиззи:
Эй ребята, что там у ва...
Здравствуйте
Пустота:
Отлично, все в сборе
Так, теперь говорите почему я не должен вас убить
Эд:
Убить?...
Лиззи:
За чт-то...
Пустота:
Ну вы же оружие не просто так носите, а против меня
Крейн:
Они хотели спросить у вас как меня вылечить...
Пустота:
Ха-ха, расмешили
Это никак не лечится
Эд:
Нет! Этого не может быть!
Пустота:
Замолчи, если хочешь остаться в живых
Лиззи:
Но тогда, что вы зделали с Крейном...
Пустота:
Прям так сразу и сказал, а теперь пошли вон отсюда
Эд:
Но...
Как только Эд открыл рот, на его лицо направилось дуло оружия
Пустота:
Что не ястного в том что я сказал?
Пошли вон если хотите остаться в живых
Крейн:
Простите...
Пустота:
Почему вы такие тупые?!?!
Пшли вон!
Неожиданно все переместились обратно к лодке
Лиззи:
Что произошло?
Эд:
Низнаю, и знать не особо хочу
Крейн:
Надо уплывать...
Эд:
Ладно, мы ещё успеем вернуться